Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 293621 раз)
game_spirit
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Общение фанатов
Ответ #1190
Процитировать |

Расскажите плиз про трек Fuel my fire этот трек не написан Лиамом? Может ссылки на статьи есть здесь?

game_spirit: Спасибо, оригинал что-то трешово звучит
_ALEX54_: Ребята любили заканчивать концерт именно этой песней в 97-м,не всегда
Deefrex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1191
Процитировать |

Фото Мартина Пейджа из ФБ-группы "Memorabilia".


Deefrex: Нет, он просто может себе позволить. )))
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 556

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Общение фанатов
Ответ #1192
Процитировать |

Кто такая Рейчел хоулетт?

awol: падчерица Леонида вроде
а шо такое?
UTX: В инсте увидел фотки, отмечена на нем она. Не знал, что у жены Лиама есть ещё дочь
Dmitriy_Minchenko: В 1993—1995 годах Натали была замужем за стриптизёром Карлом Робинсоном (род.1967). Ещё до вступления в брак с Робинсоном Эпплтон родила от него своего
первенца — дочь Рэйчел Робинсон (род.19.05.1992).
С 6 июня 2002 года Эпплтон замужем за музыкантом Лиамом Хаулеттом (род.1971). В этом браке она родила своего второго ребёнка — сына Эйса Билли Хаулетта (род.02.03.2004).
https://funkyimg.com/i/2Un2y.jpg
Kariy_Z?lupkin: на этом тренд группы идет под откос..... бытовуха житуха проблемы насущьные
adslmodem: Да пиздец прям. Группа распалась. Ни одного альбома не впустила. Ни концертов ни туров. Нихуя вообще с 2004. Виноваты японки и сын Лиама
А с 97 по 2004 прям жгли
Tex Avery: "А с 97 по 2004 прям жгли" а ведь и правда
game_spirit: думаю причина не семейная жизнь,а то что Лиам перестал активно семплировать, а играть в рок бэнд,я думаю это вина
stray: дайте фотку падчерицы, годная хоть, не
game_spirit: https://www.instagram.com/p/BxdLGskg9zF/
и профиль ее если интересно, но он закрыт https://www.instagram.com/younghowlett/
stray: кстати, ничотак))
UTX: так себе, ничего необычного
stray: но и угребищем лесным не назовешь
climbatize92: А парень у ней есть ? Я тоже 92 гг...
stray: дети будут Кламбатайзовичи Хоулетт^^^
PriestMessiah: climbatize92, бро, попробуй подкатить, не забывая сообщить при знакомстве, что ты Бог форума на крупнейшем фан-сообществе имени её бати. Я уже представил, как во имя любви Рэй будет сливать у бати с компа Триггер. Ведь ты же с нами поделишься? )
PriestMessiah: Когда её профиль был открытым, то не замечал у неё фотографий с бойфрендом. Возможно, что не афиширует, а возможно что у тебя и правда есть шанс
Я бы и сам попробовал подкатить, но во-первых я простой участник форума, а во-вторых, боюсь, что я её батю всё-таки больше люблю
climbatize92: PriestMessiah, да ладно , ты не бог форума ?
PriestMessiah: climbatize92, так вроде видно в профиле, что простой участник
Rex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1193
Процитировать |

Cегодня на работе наткнулся случайно на старую газету. За март месяц этого года. 
Начал листать, а тут внезапно....

adslmodem: Ну кстати нормально так написали имхо. Видно что не фанат писал, но все довольно объективно.
Deefrex: Я думаю, лучше перенести в тему по Флинту или в архив сканов журналов / газет.
VoloS: в этой статейке хэйта больше, чем на форуме суммарно, ничоси
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Общение фанатов
Ответ #1194
Процитировать |

А тот дедушка на похоронах это именно отец был? Он ведь его из дома выгонял судя по биографии, неблагополучная семья. А перед гробом собака шла.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Предостоящий ремикс-альбом (2019/2020?)
Ответ #1195
Процитировать |

попробовать купить у бабули хитвейв & рок-н-ролл и забыться на пару лет. вот выход.

Rex: Пускай бабуля так выкладывает
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Общение фанатов
Ответ #1196
Процитировать |

какой альбом ремиксов? что за шутки?

stray: очень хочу инвизибл сан (леха рмх)
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Общение фанатов
Ответ #1197
Процитировать |

А кто брал интервью у Сергея Галояна?

Deefrex: Вукс написал Сергею, а тот предложил ему опубликовать свой рассказ с историей о работе с Флинтом.
Dmitriy_Minchenko: Я так понимаю, он там нарассказывал много фейковых историй, а теперь ещё и обиду затаил на наше сообщество https://vk.com/popmusic?w=wall10429417_8416
Кстати он восстановил статью и пообещал дописать её в скором времени https://vk.com/popmusic?w=wall10429417_8448
PErve: кстати, в запое совершенно упустил эту тему. так понял, этот парень под Грува косил. но что там были за демо, и где они?
ааа, понял... а кроме вк,где скачать?
game_spirit
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Общение фанатов
Ответ #1198
Процитировать |

Не давно в России вышла первая часть мемуаров от музыканта Moby. Перевод не супер, но переодически упоминается the prodigy, так же большую часть упоминаний группы в наименование prodigy и один раз заметил только the prodigy.
Сама книга рассказывает о моби, мало о творчестве а об его друзьях и сескуальных похождений. Возможно Моби многое приверает.
Например есть страницы, где он упоминает Кифа Флинта и что хотел замутить с его девушкой.
Сам Моби никак не отреагировал на смерть Флинта.


UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 556

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Общение фанатов
Ответ #1199
Процитировать |

А чё Макса на бабочек понесло? То что он делает в дизайне, мне не нравится

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Общение фанатов
Ответ #1200
Процитировать |

Понятно, что мы тут все находимся в ожидании каких-либо новостей относительно дальнейшей деятельности группы, но надо же о чём-то побеседовать. Я считаю, что самым логичным шагом на ближайшее будущее будет выпуск the Singles 2005-2020. Концертной деятельности наверняка не предвидится в этом году и это в лучшем случае. Выпуск второй части синглов игнорировать было бы очень странно. Такой релиз не принуждает к возобновлению деятельности группы в ближайшем будущем (в плане написания нового материала) и в то же время он проведёт некую черту в деятельности группы. Возможно, что будет какой-то подгон уже к 17 сентября этого года, но даже если что-то и будет, то явно это будет просто трэк, или клип с архивными кадрами, или ещё что-либо "сингловое", т.е. 100% не полноценный релиз. А так, у Лиэма образно говоря есть что-то около полутора лет на то, чтобы отобрать (и возможно за-эдитить) синглы на первый CD и отобрать (подготовить) стафф для второго CD, если таковой тоже будет, по аналогии с первым сборником. Если он зажопит (или не захочет (не успеет) перебрать и допилить для выпуска) всякие ништяки для второго CD, то на худой конец лучше запихать туда ремиксы, которые планировались в виде отдельного релиза (если мы обладаем верной информацией). Выпуск сборников наподобие Greatest Hits происходит в большинстве случаев когда какой-либо исполнитель (коллектив) заканчивает свою музыкальную деятельность, либо приостанавливает её на довольно длительное время и т.п. Того условного времени (до конца следующего года) вероятнее всего хватит для того, чтобы более-менее отойти от смерти Кифа и уже чётко определиться с будущим группы. И вот уже на волне выхода условного the Singles 2005-2020 возобновлять концертную деятельность и параллельно начинать писать новый материал, либо же красиво поставить жирную точку этим самым сборником и объявить о завершении деятельности группы на своё 30-летие.

Quasar: фига тут влага... не жди ничего в этом году  вообще
17.09 максимум что будет - это фотка в инсте
PriestMessiah: Quasar, ну так я вроде как примерно то же самое написал. Концертов точно не будет, максимум - 1 трэк (и скорее  всего либо эдит, либо ремикс, в идеале какой-нибудь анрелиз, типа услового warning с вокалом), видос...минимум, пост в инсте, да
Quasar: ну я больше про синглес 2020. те, что были после аоно, вышли из-за его коммерческого неуспеха и только, я не думаю, что нас ждет что-нибудь еще в таком же духе
rekcuFniarВ: Liam же вроде негативно относился к таким релизам. Да и они имели смысл только в эпоху физических носителей.
PriestMessiah: Если Лиэм не особо хотел в своё время отмечать таким образом 15-летие группы и этот релиз был скорее вынужденным, то получается, что я неправ, мужики. Мне почему-то всегда казалось, что для группы такие юбилеи тоже важны
Хотя тут вот читал в комментариях к новому альбому Криса Брауна, который выпустил на нём 35 трэков, мол для чего столько и кто это будет слушать, кто-то ответил, мол
Сейчас эпоха стриминга и всё такое и такие релизы могут быть очень даже выгодными. Типа, больше трэков на альбоме -> больше онлайн прослушиваний -> больше бабла
Rex: Какой нафиг Синглс? Пускай анрелизы выкладывает. Время пришло.
PriestMessiah: ну так-то да, но так-то...
stray: блин, понять бы что вообще у него в голове сейчас, а то уйдет напрочь в секту/саппорт суицидикам, без всяких вообще больше музык(
Deefrex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1201
Процитировать |


oledjan: как ты его углядел?
Dmitry Prodigy: Я форумчан тож легко вижу. Фэйта сразу же разглядел
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1202
Процитировать |

В каком году и где Лирой выходил танцевать на пару треков? НоуГуд вроде и еще какой то. Если есть видео, поделитесь.

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Общение фанатов
Ответ #1203
Процитировать |

brixton 1.12.2005

heatbreaker
Новичок
*
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 25

Общение фанатов
Ответ #1204
Процитировать |

Тут подписчики паблика хештек мэшап сделали альбом-компиляцию мешапов на Продигу: "THE PRODIGY - CURSED TAPES LP"
https://vk.com/mashup?w=wall-39786657_208417

Дифрекс, репостни в паблик

Magnetikk
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 23

Общение фанатов
Ответ #1205
Процитировать |

Первый раз в жизни сегодня услышал это. Сорри, если сюда не годится. Не знаю в какую тему правильнее в таком случае

Dmitriy_Minchenko: Можно было в этой теме запостить: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=36;action=display;threadid... В любом случае спасибо что поделился я тоже впервые это услышал, очень годный трек
Magnetikk: На форуме очень редко бываю, поэтому путаюсь в большом количестве тем. Не за что
Dmitriy_Minchenko: Ничего страшного, если что то модераторы переместят сами куда следует
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Общение фанатов
Ответ #1206
Процитировать |

Эра туристов закончилась


Ряба: На сайте тоже фон сменили и убрали поминалку Флинта.
OldF: только фото втроём не совем актуальное, чтоли...
Vadim Prodigy: Не успев начаться. Самая короткая эпоха, наравне с бгат
Там есть отдельный раздел посвященный Флинту
Rex: Харэ скорбить по Рогалику. Надо жить дальше. Думаю, Лимон это понимает.
Страницы: 1 ... 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов