Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294096 раз)
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Общение фанатов
Ответ #1309
Процитировать |



тема для арматурасследования, ибо торговую марку the prodigy просто так не дают менять. либо то были [96 и 2000 с гаком годов] другие продижи, юридически другие. "для чего это могло быть сделано" , тема за арматурой. надо поднимать плакаты афишы годов, че ТАМ написано, точнее, КАК.

но вот еще одна гипотиза:
а ' ля, первые годы работаешь на имя потом имя работает на тебя. пока были молоды да резки, ну шо там, не могли назваться как кусок го вна "продижи" група однодневка. устоявшиеся традиции брит. эстрады обязывают, XL. и были они THE, ПО СЕМУ. а потом, добрав узнаваемости, получив признание широкой массы вне узко рэйва, замахнувшись на мировую популярность, то бишь на рынок сбыта отдельных сша, они в чужой монастырь со своим THE  не полезли: шоб привычней, ПРИЛИЧЕСТВУЮЩЕ для уха и для сознания зарубежного потребителя предстать [че, он зря ездил вдохновляться тамошними "рэйдж эгейнстами" че он, wankster какойто чтоли пусть и по ходу тура..подними вью] обозвались коротко и ясно "продиги". "да мол, ТЕ САМЫЕ: ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ". пч к тому времени их было ни с кем не спутать. т.е. наработали на славу, УЖЕ МОЖНО: говоришь "продижи", подразумеваешь четырех уе бков. ну вот они держали этот бравадный курс до аоно. а потом когда поняли [или начали понимать, наверно, еще с bgat, пч там совсем предстали в клипе "продажниками", продаванами"смертниками". лимон сам все понял и ему не нра период] ..когда поняли, что популярность узнаваемость подспала и они, продижи, это "вчерашний день", XL спохватились схватились за гологу и по британской традиции.. THE. а потом статус [ветеранов] стал обязывать они старые стали, назвались "старая школа", заявляли о себе: ВИА THE PRODIGY. капсом так и стали, напомнить О СЕБЕ: remember ass? we back. on tour 2009. торговая марка не хуемое, отнимут, потом поминай как звали, КТО ТАКИЕ: н?гр с волчанкой или 4 ой 3???? уебка?? ой ОДИН!?? КТО ?КАКИЕ? кто это. это вы, фанаты, такие прошареные, обычная потреблядь, одичалая, невоспитаная, некультуреная: ей знать такие тонкости ни к чему. а на нее ориентируется рынок сбыта продижи. это понимаете, "по первым нотам" угадать, по первым буквам названия, КТО ТАКИЕ, это очень важно для маркетологов. тут работа с сознанием бихевиоризм. я читал. по радио22

чето гизбат молчит, он батя собственого го вна или реальности? бать?



PErve: вообще допускаю што в 96-02 это не они были не только юридически. почему нет? надо исследовать фото. мне ваще кажется,что на месте хоулетта был русский двойник.
PErve: у него кароч тиширтка же была с надписью ссссср. мне всегда казалось глядя на фот очко,что прищур у него какой-то странный на этой очке. как будто он только вышел из бани в деребасе в котором моя бабушка жила.
ещё вроде где-то в том же сэте он в той же тиширт делает рукой движение как будто семки грызет.это всё очень всранно и рassследовательно..
инвестигативно,так сказатьс
.официальные аналы дают дизинфо, совершенно очевидно что они не будут разливать свет на такие темные истореи
PErve: сам п идр. зацепки вон пусть детективы ищут. мне некогда,я кризис личности переживаю
PErve: границы закрыты,заебал. сарс же,заебал. псих помощи бесплатной тоже нет тут, заебал
PErve: я улыбнулся левой стороной лица,да...
Аhина: upd: исправлено
PErve: конечно исправлено. чеб не помолоть хуйню?-это ведь соблазнительно пиздец
PErve: я пролистал не много,и уловил "посыл"да))))
Аhина: шо ты знаешь про соблазн, импотент? ]
ты прав за семки: нет никакой связи между торговым знаком the prodigy@ и ЛОГО одноименной группы. всм, в качестве лого может быть хоть кусман овна карикатура на эмоджи какахи, и они не потеряют в КАЧЕСТВЕ. а речь идет о logo группы, которое
не содержит определенного артикля THE в те эпохи, когда артикль был замещен символом муравья в круге и красной звездой sritfir'a, которые и придавали определености: лого КАКОГО"продижи"перед тобой
т.е. логотипу торговой марки не обязательно символически повторять или отображать [буквы, это, те же символы] буквы, из которых состоит наименование торг. марки
PErve: если я скажу что я ску чал это по пидорски прозвучит да?
на потента даже не обидно. потому что хуйня торчит как блять не знаю как волшебный меч фроды беггинса 247.
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Общение фанатов
Ответ #1310
Процитировать |

ну че как вы тут?никто не сдох еще от ковида?че тут ваще происходит?

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Общение фанатов
Ответ #1311
Процитировать |

https://www.instagram.com/tv/CI0qxh4lHMO/?igshid=fjpl5aiw390v

видели, что Африка замутил? 63 года ему
Прикинте, если Лиам к такому звучанию прийдёт к 63 годам?))

PriestMessiah: Если в новом альбоме звук не поменяется, то к 63 годам у Лиама будет около десяти госпиталей
Himera: Чтобы к чему-то прийти надо идти. Лиам нашел формат и и никуда из него не собирается
Nic_77: Несколько раз на статьи в нете натыкался
Что после 28 лет идёт возрастная перестройка нейронов в мозгу, и человек ничего нового создать не сожет
А только повторяться
Himera: Не повторяется, а пользуется тем интеллектом, что есть.
Аhина: док. лири говорит , нейроцепи, импри8нты, можно перезаписать. к убожеству? не, када вамбата впервые вклинилса было достойно... лимону е куда стремиться: дно не пробито. пч перезаписать можно,
но у лимона столько времени нет: жить заново
тем более он свои цепочки то послаблял уже всяко...а некоторым все равно звучание не нравилось,местами
UTX: Ну у бамбаты сейчас тоже не збс вещи, что он выкладывает. Да и подписчиков чето совсем мало. Все забыли о нем?
Аhина: да,да, недавно слыхал по радио перечисляли количество подписчиков в инсте рус. рок груп не так давно именитых, названия на слуху были в 2000ных: в среднем около 100 000. ну я напи здел, это был максимум у тараканов. уходит эпоха  XD
да, это феномен: родоначальников, старую школу никто не помнит, всем хайп. и среди "обделеного поколения" немногие знают матчасть, электроников, с кого началось. вобщемто , на х уя
"ночь на выдох день на вдох кто не выжил тот издох"
Himera: Nic_77 вообще интеллект у Лиама уже развит, кругозор развит, дальше нужна просто мотивация чтобы как-то изменяться, и делать что-то новое. Не уверен, что мотивация есть, он ведь достиг всего.
Лиам достиг большего чем многие. Он в девяностых записал три альбома, каждый успешнее и интереснее предыдущего. Это сейчас фэт волпринимается как вершина, но ведь он мог успокоиться уже после jilted generation.
Это уже был успех. Лиам просто с трудом перешел в новую эпоху когда у тебя ноут и полный интернет сэмплов и треков. Изменилась вся индустрия и жизнь. Способы написания и способы продажи.
Nic_77: У меня вообще теория, что в процессе добычи руды для своих новых композиций Лиам напоролся на что то нехорошее, что существенно порушило его энергетические структуры и связи. Орёл уже не может летать на прежней высоте как прежде.
Истины в его творчестве стали более мелкими, чем были раньше
Himera: Он напоролся на успех, который был больше него.
Gsus: думаю это просто миф, выдуманный в попытке оправдать неожиданную беспомощность его новейших произведений. Ну да ему помогали конечно, как и большинству, но в целом это его творчество.
Аhина: нет уж, хим, давайка быть честными: есть определен. контингент, который утверждает что начиная с аоно [а то и с "бгат"] в его творчестве появилось много копипасты. что явл. отличительной чертой [ху евого] дижея, а никак не Маэстрокомпозитора ну смари, ник, мы тоже не те что прежде. это всйо бабы
а период "многокопипасты" как раз таки совпадает с периодом когда он ушел в одиночное плавание от XL. аоно можно не считать: во первых , он "копипастный", само олицетворение; во вторых, ему и надо было последним альбумом оте баться от лебла. возможно с
командой , не только внутри колектива в лице макса кифа , дела не складывались, командной работы не получалось и с командой лейбла, хз, в лице, оранжировщиков, композиторов и т.д. [не сведущ в студийной кухне, насчет разновидностей персонала]
вот его вся эта машина зае бала
и он "вытянул" альбум один
Himera: А в каком смысле копипаста? Так-то всего треки были довольно копи пастные. Один луп по кругу играет, но когда этот луп клевый, копипаст никого не беспокоит
cеmnk по поводу команды, просто есть сопродюссеры которые допиливают изначальные демо, до более качественного уровня
Аhина: давай "не заливай" .. луп он и у вагнера "луп": такты цикличны. "копипаста" это ,допустим, бесхитростная шняга без развития. даже самый оху ен. луп превращается в монотонную ху й ню, если не разнообразить композиц. технически и всяко [ну по всей види
мости не мне тебе рассказывать]
да, имено за сопродюсеров речь: я дюже сомниваюсь, что они послед доделывают его УЖЕ готовую вещь. но скорее всего и зачастую так происходит, что это КОМАНДНАЯ работа онлайн, если автор трека не далбае б канешн
и поэтому, XDDD я изложу свое следующее вИдение
Ol' Skool: Лучше б не смотрел. Блин, одни старые хип-хоп группы иногда выдают олдскул. А тут такой олдскул-дядя выдает вообще ноль в музыкальном плане. Может, за него написали, а он имя свое добавил
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Общение фанатов
Ответ #1312
Процитировать |

КОМАНДНАЯ работа это про первые годы его "работы " в XL. я видел интервью: как он за секвенсор чето пиз дит, ТАКОЙ увлеченный и тд. как будто Это его жизнь, в этой коробке заключена. там она и проходит.
конечно артиста "вели", участливо. ибо он потенциал имеет приносить гроши. т.е. ВСЕ заинтересованы в КРОПОТЛИВОЙ работе. оттого материал прошлых лет отличается от материала последних: как результат ОБЩИХ усилий в бОльшей степени. все равно АВТОРСКИЙ, но воспринимается ухом иначе. [будто не он один в его создании поучаств., а ктото ПОМИМО, делал саунд, например]. это норм, не откровение. а вот

чем дальше к аоно, тем ближе к его независимости и обособлению по причине: он стал членом ДРУГОГО образования, семьИ. ОТДЕЛЬНАЯ ячейка, СВОЯ секта СВОЙ монастырь. отток сил из командной работы на поддержание ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ организма семьи. раньше е бался с аблетон, но променял его на сестру, аплетон. больше с НЕЙ теперь. проводит время.



заводит семью, ребенка к выходу аоно. потихоньку откалывается и становится НЕ ЗА ВИ СИ МЫМ артистом по причине: хватит работать на дядьку, пора открыть свое дело. типичная для всех приматов стратегия: еда [обеспечиться], доминирование [довести до совершенства скилл] и размножение. ОН ПОВЗРОСЛЕЛ ху ли непонятного. приоритеты сменились жизнь поменялась: друзья в прошлом, макс киф из дрйзей в  партнеры [отчасти это так, это правда, в БОЛЬШЕЙ степени чем раньше. только бизнес: кифа то не удержали "дружеские" узы, м?...] . 


ну а поскольку он практически стал сам себе хозяином, то может делал в большей степени все сам, в одно рыло. в какойто степени БЕЗ ИЗЫСКА. потому что не считался с опытом наставников, а делал основываясь на своем, без учета "матчасти". что и не понравилось кому то, когда они слушали его теперешнюю музыку , сравнивая с той, "До ухода из иксэль". музыка канеш другая была. не только потомучто эпоха другая была... ТА музыка была результатом творчества слаженой командной работы, а не отлаженого конвейера по типу: я написал, сдаю болванку в следующий цех и тд. т.е. работа на заре карьеры была не сепарированной . возможно. или менее сепарированной, более "командной". внимание начинающему артисту [как к сговорчивому, "способному к обучению"]  уделялось пристальное, пч он деньги нес, каждый шаг его следовало сопровождать, оберегать курочку рябу,  В НЕЙ цимес.




ПОЖАЛУЙСТА, ник, продолжай. нам с дижэй зиксом будет интересно послушать. мне то уж точно. и это без щюток

C_H_I: От души, лайк. Не дочитав. Правда, с женщиной можно строить отношения так, чтобы всё было гармонично. Сложно, но можно. Я верю.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Общение фанатов
Ответ #1313
Процитировать |

Уже скоро НГ, а от Лиама всё нет и нет новостей...

climbatize92: Зато Путин скоро понаобещает
Аhина: тут либо ни х уя либо надежданчик. но в любом случае ошарашит, ну, В ЛЮБОМ.. . В ЛЮББООМБОМ
PriestMessiah: Вангую, что новый пост от Маэстро будет через 5 дней, то бишь 25 декабря, когда у них будет католическое рождество, или как там это называется. В обязательном порядке будет что-нибудь в духе happy xmas, bitches, ну ещё в связи с остановкой может пожелать
всем здоровья и всё в таком духе. Максимум, в конце добавит, что в следующем году ожидается долгожданная свежая пюрешка, хотя она ещё в этом году планировалась вроде как
UTX: Вот вот. В этом году. 30 лет группе и без релизов
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1314
Процитировать |

Проснулся сегодня, сразу почему-то в голове заиграл Pandemonium и на фоне всех этих новых релизов, сборников на 30-летие группы пришла такая мысль: а почему до сих пор нельзя было выпустить старый-новый большой релиз с трэками, что выходили только на синглах, с самими синглами, уже изданными би-сайдами и вот этим всем? Pandemonium, Rhythm of life, BGAT, Who U Foolin, Mescaline, AWOL и всем подобным? Сделать ремастер им, чтобы от того же мескалина кровь из ушей не текла и зарелизить? Реально же неплохая идея, как мне кажется? Это бы не потребовало каких-то огромных усилий и с новым материалом одновременно можно было бы не торопиться. Я вот например всю жизнь слушаю музыку альбомами и был бы капец как рад такому релизу, с минимальными усилиями с их стороны, а то закинул как то в плейлист всю эту солянку не так давно и грустно стало. Трэки классные и их хочется слушать, но после каждого трэка приходится то добавить громкость, то убавить громкость, а потом послушаешь Mescaline и вообще перестаешь понимать, где добавить, где убавить. Во всяком случае это в разы лучше, чем какой-то там ремастер лайв-релиза (

C_H_I
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1315
Процитировать |

Господа-товарищи-друзья форума продиджи!! Прошу немного вашего внимания!! Кажется, я знаю будущее продиджи. Лиэм будет писать альбомы сольно. Еще была версия, что Максим Палмер - гостпродюсер продиджи, а Лиэм подставной диджей, чтобы популяризовать музыку продиджи, как в случае с бисти бойс, когда команда белых обогнала по продажам черных, при том, что черные явно были круче по всем показателям, да и вообще хип-хап - это дело черных изначально. Эти две темы готов размусолить с кем-то.

PErve: чувствую прям не запах,но прям вонь,от череды новых тревожных расследований
Tex Avery: по факту-то многим американским негретосам пишут музыку белые, взять того же Рика Рубина, Майк Дина и прочих
а во-вторых лучшая музыка Продиджи (Джилтэд, Фэт, АОНО и ИМД) абсолютно белая музыка, чёрные такую замороченную электронщику и не пишут даже, им это банально нахуй не надо, гораздо проще зарабатывать на тупо рэпе
PS для ZX'ов, да, Рик Рубин не пишет музло, но не суть, он лежит на диване, а это немаловажно!
C_H_I: ахахах
Женю рад почитать был
первэ тоже
Аhина: "будет писать альбомы сольно."
лишь бы писал, знаешь
хипхап дело черных на чьи бабки? на какие шишы понимаешь. продюсеры евреи азщзаза u kno, acording to fagts. jimy iovin замечательный еврей https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=23;action=display;threadid...
NO RACISM, JUST FAGTS: https://www.youtube.com/channel/UC2pgr1D8IxzquF4h_SqgMOA
C_H_I: мне натали сказала
C_H_I: https://www.instagram.com/p/CHA8MvShvRN/
воть
там её комментарий
8 сольных альбомов
каждые 3 года
не веришь?
в 2021 ждём
осенью
если не н
Аhина: процитируй тут
или в личку мне пох
или же пи здабол?
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Общение фанатов
Ответ #1316
Процитировать |

Кто-то писал, что Лиам сделает пост на рождество

https://www.instagram.com/p/CJMbN8SBQn-/?igshid=5ii6c34ua3i3

Аhина: о пандемия отменяется кучкуемса вп ротивном случае 8соляков от нэтли крю  не такая уж несусветная чушь
strayddd: дает понять что еще хондрит и года 2 не ждите ничего как по-мне.. умиляют его мануальные раскраски как обычно), - а вот бутыль слева оченгь заинтересовала, 38% -интересно, что это? 1942 наверняка ж название, бренд - не выдержека же?.. вожделею! МХ взаимно
PriestMessiah: Собственно, как и говорил
Himera: Вы что не знаете Лиама? Текст не важен, важны хешетеги  #thereturn2021
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Общение фанатов
Ответ #1317
Процитировать |

Чё Каво? Когда ждём первый новый трек?
Ставлю на апрель

oledjan: Весь апрель никому не верь
Deefrex: Апрель какого года?
SpeedFire: Очкового
Оледжан, я верю!!
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Общение фанатов
Ответ #1318
Процитировать |

у Лиама нет конкретики. Уже бы свернул проект, либо что-то выпустил. Иначе выглядит это куёво

Sa1raX: Начнётся сезон концертов тогда и будет понятно. Организуют пробный лайв, если будет спрос, то будут продолжатьс.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Общение фанатов
Ответ #1319
Процитировать |

Почему муравей не сидит на нашем форуме?

Varen'e: Тут и так хватает ебанутых личностей
Captain Nemo: Вареник, с языка сняла.
А впрочем, кто здоров, таких ведь нет.
Аhина: ммм
. муравей еще не дошел до кондиции. да , муравей?
муравей немов, это не тебе. но, сАмому муравистому. а нах он тебе XDD
, ютикс? x]ъ
UTX: Ну он такой активный фан. Поэтому странно, что тут его нет
Аhина: тут ГОРДИ нету. тут лЕны ЛУКЬЯНОВОЙ НЕТУ.это всё неформалы: им тесно в рамках форума. как он свою анимацию выразит:будет как джиззед бат отчетные видосы о проделаной работе клаcть? мое впечатление от форума:
тут [тенденциозно, так же, как и "не тут"] к" фрикам" недружелюбно относятся. this блять place is not gay friendly ... вот и не суются :[
Varen'e: Да его тут быстро нахуй пошлют с его донатами, все гораздо проще
Форум — последний оплот адекватности
UTX: А что за донаты?
Varen'e: Он просил шоб ему донатили на его костюм муравья-всея Руси, чтоб он ездил на концерты и представлял нашу державу
Captain Nemo: 😁😁😁🤦🏻‍♂️
UTX: Мда) а лица то его никто не видел
Captain Nemo: А кому его лицо нах нужно?
UTX: Может там внутри вторая личность гизз бата
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Общение фанатов
Ответ #1320
Процитировать |

Так вышел же уже


UTX: это стёб?
дай ссылку
Sa1raX: Это фотошоп, дай программист
ВЕРТАЛЁТИК: дайте скачатььььь!!
Captain Nemo: Шшшшшто ето!?.. Прошу пояснительную бригаду в студию.
Massive: кто-то уже послушал пикчу? есть там тру анальная пюрешка?
Rhytmical Remedy: Релиз только вчера вышел и уже получил платиновую сертификацию
Не плохо....
UTX: Блядь, я не нашел этого в инете. Дай линк на релиз ,а не на пикчу
Sa1raX: счас Армтон прийдет и архив с паролем скинет, у него есть предрелиз, Горди подсуетился и попросил Лиама в первую очередь дать на ознакомления Армтону, как главному фэну продиджей
есть инфа от знающего человека. просите архив у Армтона, только не выносите за пределы форума, Горди мониторит, если увидит слив в вк, то он закроет сразу этот форум. главное не бухтеть до официального релиза
Аhина: ну всё пздц: ни в рашкиной, ни в инояз. википедии альбома нет [ пили есчо :[
Deefrex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1321
Процитировать |

Захожу на YouTube - там пишут: R.I.P. Liam

Захожу на форум - тут пишут, шо альбом вышел.

Вы чё, блять, издеваетесь?

Аhина: совпадение
а че, диф, слива no torists тоже с правки на вики началась?
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Общение фанатов
Ответ #1322
Процитировать |

Читаю, чет какие то прям теории заговора - копипаста, команды... Мне кажется все проще гораздо, чел тупо исписался. Такое бывает сплошь и рядом. Есть у него определенный набор методов, приемов при написании, они одни и те же начиная с экспы и до туристов +/-, за 30 лет любого заебет. Надо отдыхать, по себе знаю, я вот три года аблик не открывал, а тут поперло, может даже альбомчик выпущу)) Вот и он пусть отдыхает. А так ща года за полтора публику к релизу начинают готовить, так что как появятся в инсте какие то огрызки - начинайте считать 1-2 года до релиза.

Аhина: так и живем. за вдохновение!
Captain Nemo: Талант не проепёшь, тут дело в потере. Я лично не представляю, как и чё будет без Кита.
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Общение фанатов
Ответ #1323
Процитировать |


Группе 30 лет, это не "проект" который открыли закрыли, никто не будет выходить и объявлять, типо все - CLOSED. Как с LP, пока будет жив шинода, все будет вот так и оставаться, к каким то датам можно выпускать ремастеры, когда то сборнички. Смысл объявлять о распаде например, есть когда остаются нереализованные планы или тупо как то дорожки расходятся и есть смысл ставить жирную точку, чтобы дать понять людям, что с какого то момента все изменилось и будет по другому. А в случае Лиама или того же Шиноды какой смысл закрывать это все типо официально? Тем более Лиаму в целом можно выпускать треки без никого, ну сейчас не хочет, через года два захочет, а не захочет, ну и не выпустит ничего.

"Captain Nemo: Талант не проепёшь, тут дело в потере. Я лично не представляю, как и чё будет без Кита."

Я не согласен про талант в контексте написания музыки и в конкретном случае про Л. В творческих исканиях очень важен момент времени, настроение, окружение, восприятие мира, мотивация, физическое состояние обусловленное гормональным фоном, в общем и целом это один такой огромный человеческий фактор. Флешка Лиама забита, он такой же человек как и все, и свой творческий потенциал он реализовал. В этом нет трагедии. Поэтому я за анрелизы, нам не нужен еще один "не турист", в этом уже нет новаторства да и наши флешки подзабиты, кайфануть от TFOTL2 мы не сможем. Лиам кончился где то после АОНО между 2004 и 2009, это как раз рубеж где то 40 лет. Спасибо что еще 10 лет катали, веселили народ, даже нарыгал 3 альбома отчасти на впечатлении от молодежной тусовки, которую сам он уже не понимал. Он попытался сделать механическое пианино для записи треков, но вышло так себе. Не все конечно помойка, от чего то он искренне кайфовал, ну и получилось за это десятилетие несколько отличных треков.


Turok: Полностью согласен
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Общение фанатов
Ответ #1324
Процитировать |

Бля какой то я сентиментальный стал, верните 90-е пожалуйста.

oledjan: Напился, наверное)
pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Общение фанатов
Ответ #1325
Процитировать |


volkov: Пичаль. Не знал, что в 2019 они распались.
Страницы: 1 ... 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов