Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 293623 раз)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Общение фанатов
Ответ #1377
Процитировать |

Ничего не хотелось делать этим африканским вечером, решил первый раз посмотреть весь концерт на красной площади (до этого смотрел только отдельные трэки в проф. съёмке). Истина стара как мир: раньше у нас был другой Лиам. Из тех времён на меня чуть ли не самое сильное впечатление производит рабочее место Лиама. С ног до головы всё заставлено синтами и никаких тебе ноутбуков с аблетонами. Никаких факов в камеру, никаких бутылок с шампейном. Нет, сэр. А какие проигрыши между трэками. Спэйс интро - мурашки, вступление перед вуду - мурашки, сикрет текник перед фаястатером - класс, яма из климбатайз - вообще за гранью. У пацана котелок варит так, что любой позавидует, а он просто одел белую рубашку, вышел и разъ!бал.

PErve: вот у меня с этим непреодолимые проблемы тож. стыдно так бывает иногда/ по теме: да,хули тут добавить. нечего. всё так и есть..
A][eL: Че тут непреодалимого? Если на себя, то НАДЕЛ, если кого-то, то ОДЕЛ. Просто как симпл димпл
PriestMessiah: Спасибо за замечание. Простите второгодника
six nines:
A][eL нет, поп ит
PErve: да вот хуй знает,чё. это из разряда каких-то пожизненных дефектов,хз. как например меня всю жизнь клинит время от времени,что в метре 60 см,а не сто)))
British: Надеть Надю, Катить Катю, Ленить Лену
six nines: а кого тогда членить?
Sa1raX: одевают Надежду, надевают одежду
six nines: Надежду раздевают, а надевают гондончик
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Общение фанатов
Ответ #1378
Процитировать |

Ну и чё тебе? Разбавлял он фанеру ранее немного активнее чем сейчас. Сейчас этого не делает. Один хрен играть их треки живьём не сыграешь.

Himera: Сильно подозреваю, что сейчас он даже больше может делать. Эблтоном хоть как-то можно управлять. Тогда я думаю вообще с мафона всё играло
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

Общение фанатов
Ответ #1379
Процитировать |

Хоулетт большой молодец всё-таки. Вот засемплировал  он тот вокал в ноу гуд. Теперь это фишка и она играет. До сих пор выходят треки с этим вокалом и все такие вау это Продиджи. А не сделал бы он этого и никто бы и внимания не обратил на этот кусок
и канул бы он в лету. И никто бы не обращал внимание на него. И прикол же что он в шутку это сделал. Ответ на евроденс типа. Постмодерн как он есть так-то. Забавно конечно.

Captain Nemo: Просто, на то время, и для продиджей, это оч попсовая, весёлая, и легкозапоминающаяся пестня. Она тем и ценна, что совмещает в себе и простоту, и тяжеляк, и гений Лиама.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Общение фанатов
Ответ #1380
Процитировать |

А вы знали что Максим в Кармен квейзи семплировал animals - house of the rising sun?

Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Общение фанатов
Ответ #1381
Процитировать |

Вот эти гитарные проигрыши были в каком-нибудь треке Продиджи?
Или не вышедшем, или концертном.
2:17, 3:09.




Ol' Skool: Возможно, чем-то отдаленно напомнило ремикс на 99 Problems Jay Z) А может это похоже на какой-то другой трек...
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Общение фанатов
Ответ #1382
Процитировать |

Ну и раз я вспомнил этот трек и переслушал, то похожи же колокольчики на 0:55 на те, что в Warriors Dance.

Или это просто распространенный так сказать музыкальный приём или фишка?



Аhина: какие калакальчикi, херм? слышу щелчки, как там например
у продижи такие есть но не в вариоррсе
и тогда та х-
ня из библиотеки семплерных машин
https://youtu.be/bn3E5QAEt18?t=37
а пидарсы подскажут -из какой
Ol' Skool: Че за хрень ты несешь? Пиши так, чтоб понятно было
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Общение фанатов
Ответ #1383
Процитировать |

Слушаю подряд No Tourists, TDIME, Invaders Must Die. Тяжело...

Mark Lu: так надо в обратную сторону слушать же
dmitry.matvienko: Точно, сейчас попробую
Hotrider: а лучше  Experience, MFTJG, TFOTL
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Общение фанатов
Ответ #1384
Процитировать |

Я честно смотрел тему сэмплов, но не нашёл ничего

Наверное, обсуждали на форуме когда-нибудь этот звук. А от него всегда мурашки по коже.

Очень похож сам по себе и по длительности на тот, что в начале кавера Fuel my fire.
И он же, только, наверно, измененный немного, есть в Trigger.

Или это обычный гитарный приём/ звук из старого рока? 
Мне интересно просто и я прекрасно понимаю, что это не источник сэмпла)

С 9 секунды

A][eL: Похоже, но поди, в треке другое что-то
Аhина: ты даешь время явно с запасом в описании. он начинаетс с 12-13 сек. это какое-то вибрато жэ, да? пальцем или металическим напальчником по струне, вдоль струны на зажатом ладу
https://www.youtube.com/watch?v=n9wv-GEyzR0&t=105s
т.е  это прием. Gizz раскажет поболее
https://clck.ru/WmdZd
ну и там понятно, фланжер или еще какие "примочки" аналоговые использова
ну, ибо , гитара-то - ЭЛЕКТРО  http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2015/12/generator/obezyana_101...
Ol' Skool: (.),(.) не спамь, малолетка
strayddd: да может это легко и синт, я конечно например терминвокс живым не видел, но в эмуляторе часто подобный звук получался.. да тупо дефолтный синусный лид с плавной атакой и большим релизом+эффекты.. хотя скорее таки гитара
strayddd: сам бабка, ну вот а вступление к мюзик респонс у химиклов, там хавано что синт тоже с вибрацией такой, но он близок и к этому звучку тоже, и легко можно было бы докрутить.. я к тому что все смешалось в виду прогресса текник, и звук тот какойто.. андрогиинный, знаешь как голос с вокодером, вроде и голос, и эффект проcтой.. в смысле это может быть и смешанием синта и гитарко легко
Аhина: да это я не тебе: гей-модер меня скоректировал, вместе с полезной частью-выпилил камент
я тоже подумал на вокодер; мы мудрим, а там может обычная аналогавая техника игры на гитаре: они ж там медиатором из стороны в сторону водят вдоль струн - эфект кажущегося реверса, "туда-обратно". но какойто прим0чкин эфект явно замешан. то была старина - не в курсе: осилили б тогда синты ..это не наша война, а - леона с гизой
хотя и вышло, как  бы  двух олдбоев одним камшотом по касательной. не сразу допедрил, о чем ты , было пох : я - да, за апаратную обработку звука на основе записаного СИГНАЛА
о как
Ol' Skool: (.),(.): Вася, мы друг друга не знаем, а ты так позволяешь себе писать в интернете. Я на тебя больше время тратить не буду
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Общение фанатов
Ответ #1385
Процитировать |

Эх не зря у них дохлый муравей на эмблеме последние годы использовался...



UTX: Да, круг ни к чему
den-1: Круг вроде как означает, символизирует  единство или целостность.
Бармалей: У меня такая наклейка на тачке
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Общение фанатов
Ответ #1386
Процитировать |

Трясёт уже тихонько. Шесть лет ждали Лису. Вышла, аж на 15 трэков. Следом The Night is My Friend, хотя бы с AWOL'ом. Потом чёрная лиса, с ещё кое-каким новьём. Дальше "всего" через 3 года Туристы. В скором времени последовало вроде бы даже официальное заявление (уже точно не помню) о готовящемся альбоме ремиксов или ещё чего-то. Казалось бы, завращались шестерёнки и на тебе...смерть Флинти и как следствие, приостановка деятельности группы + ещё ковид этот и ситуация с концертами. Очень надеялся в прошлом году на The Singles 2005-2020 на 30-летие группы. Ну это ещё ладно. Как говорится, мои ожидания - мои проблемы. Однако, всё равно странно и не очень понятно для меня, что мужики по сути никак не отметили такую дату. Не так давно анонсировали фильм и обещали какие-то новости весной, но тут уже лето подходит к концу и тишина пока. С альбомом ремиксов теперь вообще непонятно что будет. Чуть ли не ежедневно заходишь на форум в надежде узнать что-то важное. Видишь обновление в Новости the Prodigy, дрожащим пальцем тычешь на ссылку, а там пацаны издания Фэта обсуждают, ещё чего-то... Ещё до кучи удручает то, что сколько бы релизов нас не ждали впереди, грэйт стори тихонько подходит к концу, как ни крути и поводов для всеобщих душевных посиделок на родном форуме за обсуждением масштабных новостей будет всё меньше. Макс просит подождать до следующего года. Ну, пытаемся терпеливо ждать. Хвала небесам, хоть шикарнейшим интервью с Нилом подогрели недавно. Там тоже сообщают, что Лиам сейчас на чилле на волне, второе дыхание у бати, он снова заряжен и нам нужно только немного подождать. Вот здорово было во времена Pre-TDIME: там и фоточек по теме много кажись было и видосами, хоть и короткими, Маэстро тоже нас вполне активно баловал. До 22-ого ещё нормально так ждать, тем более если что-то масштабное наметят на конец следующего года, если вообще не перенесут. Подкинули бы уже хоть что-нибудь для обсуждения. Был конечно не так давно новый огрызок, но не знаю. Анонса бы уже какого-нибудь от мужиков. Просто хоть знать, чего нам вообще ожидать в первую очередь? Фильм? Новые биты? Ещё чего?

mixmag: как говорил один мудрец - пиздец
oledjan: А что за новый огрызок?
adslmodem: А смысл щас чота выпускать? Если только напомнить о себе. Концертов нет, денег на выпуске музыки не заработаешь.
PriestMessiah: oledjan, https://www.instagram.com/p/CO_Qu4OBbCK/
adslmodem, я поэтому и написал про анонс. Просто чтобы хоть понимать, чего нам вообще ждать в первую очередь, в ближайшем будущем. Лису в своё время анонсировали примерно за 100 дней до выхода. Ждать пришлось долго, не считая и без того 5 прошедших
лет, но так мы хотя бы знали, что тогда-то тогда-то выйдет новый альбом. О сиюминутном выпуске чего бы то ни было уж наверное никто и не мечтает
Аhина: почему ты так избирательно к "лисе" прицепился: после нее выходил альбом -со скудным промойшеном.. тенденция для следующего - скатиться в андергрунд, буквально
да и че -  макс пиздеть будет?
PriestMessiah: (.),(.) да не цеплялся особо. Я просто о том, что после выхода этого альбома деятельность группы более активной стала и уже следующий альбом мы услышали "всего" через 3 года. Плюс ещё перед выходом Лисы Мастер тоже довольно активно освещал процесс
в медиапространстве (фоточки со студии в инсте, видосики и т.д.)
Аhина: м
имхо: тогда эра была такая - "инсту осваивал", в тему было -фоток покидать. с трибьюьтом флинту – не представляю..слишком интимно, делиться промежуточным результатом напоказ -крипово
маэстро в моменте живет, нелинейно - шансов угадать, как поступит в этот раз : 50/50
Deefrex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1387
Процитировать |



Довыпендриваетесь до того, что Арматура опять все свои посты возьмёт и удалит. Идите вы нахуй.

Sa1raX: максимальное осуждение
PriestMessiah: Можно было бы и немного повежливее, Диф. Всё началось с новости о лимитированном переиздании Фэта на оранжевом виниле, после чего ниже стали стелиться простыни. Парни разложили всё по полочкам, касаемо изданий данного альбома, но мне кажется, что стоило
перенести это просто в отдельную тему. После поста с новостью о выпуске оранжевого винила оставить ссылку на тему с версиями релиза и всё. Тем самым главный раздел форума содержал бы только действительно новость и не заполнился бы непрофильными обсуждениям
Deefrex: Ясен-красен, раздел без модератора остался))) Давай сам туда.
Будешь всё в отдельные темы переносить.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Общение фанатов
Ответ #1388
Процитировать |


лучше ничего не ждать ... тогда збс становится если что то выйдет, если нет -пофиг.
30-и летие никак не отметили?)) ну лично у меня единственное желание в 30-и летие было - стопарь коньяка и спать, почему у них не может быть так же?))

PriestMessiah: NetKiller, я понимаю, что многие динозавры форума, заставшие золотые годы группы и все эти годы следившие за дальнейшим её развитием уже давно ничего особого не ждут от Маэстро. Да что тут говорить, я и сам за последние годы моего пребывания здесь перестал
быть таким радужным фанбойчиком, каким был, когда только зарегался здесь. Иногда натыкаюсь на мои первые посты и прям на смех пробивает, насколько мои речи были восторженными тогда ) Но как говорил кто-то: у человека должна быть надежда, он должен во что
то верить. А если так рассуждать, что "лучше ничего не ждать ... тогда збс становится если что то выйдет, если нет -пофиг", то зачем мы тогда вообще находимся на форуме фанатов группы Продиджи? Это мне напомнило те времена, когда я сидел в интернете на пар
на паре и случайно увидел, что у группы вышел новый альбом (IMD). Я знал, что перед ним у группы больше не выходило альбомов со времён AONO, который я давным-давно ещё на кассете в ларьке покупал. Естественно, очень обрадовался данной новости и тут же
скачал его себе в плеер. Я был тогда рад, что они не закончили и у них вышел новый альбом, но это не идёт ни в какое сравнение с тем, когда я уже зарегался здесь и целенаправленно находился уже в ожидании TDIME. Когда начинаются эти слухи, что Продиджи
засели в студии для работы над своей новой пластинкой (тогда ещё HTSAJF). Когда появляются какие-то первые новости, отрывки трэков в инсте, когда Лиам в интервью рассказывает о новых трэках, когда появляется трэклист, затем дата выхода альбома, которую
ждёшь, как своего дембеля когда-то. Это совершенно другие ощущения.
Deefrex: Я твой мэшап Авола с Сявой как сейчас помню
PriestMessiah: Ахахах Ну, да, он у меня на жёстком тоже до сих пор лежит. Кстати что-то около недели назад в ленте ютуба попалось HD-переиздание клипа на эту самую песню. Как кто-то заметил в комментах "сделали типа HD из видео, которое было снято на сотик в 3gp"
NetKiller: PriestMessiah   , понимаю о чем ты, но это пройдет, раньше то же много рефлексировал
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Общение фанатов
Ответ #1389
Процитировать |

Похождения Sylenth1 392 ARP Firefly продолжаются. Попешка, Продиги, ... , и снова третье сентября




Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Общение фанатов
Ответ #1390
Процитировать |

А мы в эту пятницу в гараже собираемся. UFA Prodigy Fans



Я андрюшка писюшка: Ща пришел в фитнес а там ремикс но гут на репите дабстеповый хуевый правда
Бармалей: У нас хуету не ставят. Сами играем)))
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Общение фанатов
Ответ #1391
Процитировать |

Белорусский портал онлайнер вспомнил Кита. Ничего нового, но риспек за то, что помнят
https://people.onliner.by/2021/09/17/ya-chto-to-srednee-mezhdu

Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 491

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 545

Общение фанатов
Ответ #1392
Процитировать |

Experience 29

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Общение фанатов
Ответ #1393
Процитировать |


A][eL: лучше бы и небыло никогда
UTX: Так эти чуваки походу рисовали стену в Питере и на мосту фанеры жгли
A][eL: ну да, еще там каждый год празднуют кончину Флинта)) делают все это они, а известное всем испанское чувство - у меня.
Varen'e: Не только кончину, начину тоже празднуют. Любой повод это праздник! И конечно же стриптиз!
A][eL: я не могу на это смотреть, нет((((9
UTX: а у муравья и BBZ лучше туса? они его тараканом назвали xD
A][eL: Тут апория эскобара действует
stray: ё-ё-ё-ёууу, здесь таракан! ну что, готовы всыпать драйвом в эти тучи? онли иф е реди 4 вис
Страницы: 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов