Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 81 82 83 84 [85] 86 87 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294103 раз)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1428
Процитировать |

Ха-ха. Сейчас щёлкал каналы по ТВ, дошел до последнего (Муз ТВ), а там шок-контент в виде Breathe. Видос кончился, а там ведущий Dj Грув. Сразу вспомнилось, что они с Кифом кореша были, вот видимо и протащил клипак в эфир

climbatize92: Целовал холодный лоб на похоронах
game_spirit
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Общение фанатов
Ответ #1429
Процитировать |

Всем привет. Может уже не в тему пишу. Обсуждали тут юбилейное переиздание 25 лет the fat of land? Как вам качество оформление, дизайн, звук. Я себе прикупил и мое мнение: показалось записано вроде неплохо, может конечно я давно не слушал этот альбом, по обложке могли и что-то и по интересней сделать.

climbatize92: Обложка так себе
A][eL: по звуку чудес можно не ждать, очевидно, что такой же звук CD-подобного качества, как и на мульёне других переизданий. оформление дешёвое и безблагодатное. покупать не стал себе.
купил только сингл Firestarter (Andy C remix), оформление в кайф, давно хотел эту обложку в качестве рассмотреть. но звук не слушал еще
game_spirit: Andy C ремикс может тоже думал прикупить,но пока так и не решился
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 459

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

Общение фанатов
Ответ #1430
Процитировать |

Такой вопрос появился Что посоветуете тому, кто идёт на Продиговский лайв, чтобы получить максимальный экспириенс и мб урвать каких-то ништяков? Ну, даже не знаю как конкретизировать вопрос. Вот, например, кто-то фоткает треклисты - откуда они у них? Мб есть определенный повторяющийся тайминг, когда барабанные палочки и медиаторы выкидывают (но вдруг он не только в конце). Мб ещё что-то, менее материальное. Реально ли группу за сценой поймать или это всегда делается до концерта у отеля. Ну какие-то такие вещи короч

PErve: не пей много (если пьешь)
Александр: да и курить не стоит
OldF: ибо это всё наркотики подскока.
Juno: Занять места возле сцены за сутки, и никого не пускать
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Общение фанатов
Ответ #1431
Процитировать |

Какой-то фанат Massive Attack выложил вот такую запись с какого-то микса или выступления. Сложно сказать, фейк или нет, но я этот трек нигде не слышал ранее, к тому же непонятно откуда у него название и насколько оно достоверное. Я стучал к нему в личку - ответа не поступило.

Massive Attack & The Prodigy. Can't comprehend myself. (unreleased)

Update: Трек оказался фейком, настоящее название - Skelf - I Can't Comprehend
the-prodigy-3d-no-souvenirs-unkle-remix-massive-attack-collaboration by emirkr

ЛОЕМ: че-то на Лиэма непохоже вообще
может пальцем конечно провел
Igor X: согласен, но, например, с Пендулум коллаб тоже на Лиама не особо похож, если бы надписи не было, никто бы не догадался. Он там среди альбома не выделяется как-то. Надо ждать экспертов по Massive Attack, может кто-то трек узнает...
stray: так полотно интересное, синты, - но Лиам точно не смог бы сюда не добавить мощный вайбовый кик, чтоб аж шатало то лфо волнами туда сюда
Igor X: отлично, спасибо. Надоели эти фейкомёты
ЛОЕМ: аа да, это древний фейк, типа когда еще тру Анкл Ремикс не всплыл, ходила байка что это и есть NS с микса Анкл, тк трек не могли опознать
этот трек форсили еще во времена АОНО
Trim Silence: с подключением!
каждые 10 лет по традиции возникает этот трек на форуме
Igor X: хз - ниразу не встречал, а во времена аоно меня не было здесь)
Himera: Можно добавить в статью про фейки Действительно всплывает периодически.
Там кстати использован такой вот сэмпл  https://www.youtube.com/watch?v=eGTiC66JAQQ
Хотя конечно он мог быть взять в обоих случаях из какого-то сэмпл пака или синтезаторного пресета
ЛОЕМ: я уже докинул в список
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1432
Процитировать |

"Нейросеть помогла записать "потерянный" альбом Oasis с Лиамом Галлахером" - https://the-flow.ru/news/aisis

Сам Лиам (не наш) послушал и одобрил. Может нейросеть поможет записать AONO 1 и HTSAJF?

oledjan: надо ей намекнуть
SASHKO NAGANUMA
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

Мой саундклауд Skype: vasilko-gamer
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Общение фанатов
Ответ #1433
Процитировать |

Я думаю, в ближайшем будущем на основе современных технологий получится воссоздать вокал из ремикса No Souvenirs в высоком качестве.

tp_5
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Общение фанатов
Ответ #1434
Процитировать |

весьма годно, давненько слушаю

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Общение фанатов
Ответ #1435
Процитировать |

Лоему нужно возвращаться на XL - это будет его спасением, иначе хз =(

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Общение фанатов
Ответ #1436
Процитировать |

Где документалка?

A][eL: Видимо, снимается. Когда все умрут — тогда и выпустят
stray: протестую, пролежни бессмертны!
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Общение фанатов
Ответ #1437
Процитировать |

Пишут, что это новый трек!!! 


Это пять!  

Miller: это лучший их трек)
PriestMessiah: Хочу такой же, только "юноу"
adslmodem: А мне на 0:34 понравилось. Напомнило стих наринэ ты моя наринэ
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1438
Процитировать |

Кароч, почитал сейчас форумные страсти на брэйне и есть, что вам рассказать, ворриорс.
1)Один заморский ворриор пишет, якобы Лиам где-то там говорил, что альбом был почти готов ещё год назад, что в принципе сходится со словами Димы о том, что по его сведениям, альбом был практически готов ещё года полтора назад
2)Народ сопоставлял даты, связанные с предыдущими альбомами. Т.е. когда был анонс Дня и когда тот вышел, когда был анонс Туристов и когда они вышли. Вангуют, что в следующем месяце объявят о выходе нового альбома, а сам альбом выйдет в сентябре-ноябре, что тоже совпадает со "сновидением" Горди.
2.5) Вспоминали, когда группа первый раз сыграла Resonate (как сейчас Disrupt ya flow), тем самым открыв новую эру Туристов. Вскоре после этого был анонс No Tourists. Ещё и поэтому вангуют анонс альбома в следующем месяце
3) Новый трэк иностранные продиджи пиполь встретили весьма сдержанно, но один коллега почему то написал, что особенно свежую пюрешку обосрали рашн ворриорс
3,5) Прочитал интересную мысль о том, что в последние годы все новые трэки продиджи только условно новые, т.к. слушаешь эти новые трэки, а у тебя постоянно ощущение, что этот звук ты уже раньше где-то слышал, эти биты уже юзались и т.д.. История эта стала особенно ярко заметна с Дня (альбома). Раньше такого не было. Короче, Лиам обленился + наши коллеги мыслят так же, аккуратно возмущаясь на тему того, что и в новом трэке ничего нового и по сути со времён выхода IMD продолжается одна долгая эра.
3,6) Люди так же опасаются и не хотят dnb. Мол не для продиджи эта тема
И в четвёртых и это самое важное:
Пост одного ворриора, датированный последними числами апреля:
"Engine Earz did the mastering of 'Omen (Pengshui Remix)'. He's mastered every Prodigy release since 'No Tourists' onward. He is obviously Liam's masterer of choice now. I see he is also based at Tileyard London which is also where Liam has his studio. They converse in this Instagram post (and then Neorev gets a hint from Engine Earz that he has mastered the new album)."
Запрещённой соцсетью не пользуюсь, но для тех, кто может зайти, вот ссылка на тот пост:
https://www.instagram.com/p/CqLVVypI1Cb/

Kariy_Z?lupkin: ужас... если ьы мы знали что это, но мы не знаем что это
и Лям сам не знает что делать дальше для публики
яб замутил бы даб платы/ вайт лейбл - для теста реакций (прослушиваний) - ну там эксперементал какойнить.... сча техно вкатывает разное, шумы старые всякие мрачное на ура и всо такое ... иму бы мдтг эру вернуть
ЛОЕМ: так еще бы, делать сведение и мастеринг в Нью Йорке уже не по банкроллу)
Kariy_Z?lupkin: хотя тот же Голди из дНб  например .... живёт и в хуй не дует со своим металхердз и всо заебиз
PriestMessiah: А, забыл ещё написать, что один чел довольно серьёзно вещал о том, что мол когда то Лиам чуть ли не полностью переписал АОНО, не желая выпускать второй Фэт, а теперь на дворе уже 23 год, но почему-то продолжается эра Invaders. What a...
ЛОЕМ: да хуле, нет никакой эры давно, вернее есть и называется она - "додой бренда", примерно после Жабьего Бунта он начался и закончится только тогда, когда сам Лиэм ласты склеит от старости) Больше чем уверен, что отсутствие Макса маэстро также не остановит)
Я андрюшка писюшка: У меня другие теории
Как я писал Роме утром на рассвете где-то с 5 по 6 января перед рождеством Я был у бабушки любовался старыми советскими пятиэтажками из окна и тут из леса прибежала лиса. Понимаете да лиса из леса. Что сопоставимо с восьмилетним the day. Новость про грядущ
Альбом я узнал пролистывая утром 6 января пятнадцатого года форум на своём alcatel сидя в машине у матери перед выездом от бабушки
Восьмой альбом-восемь лет прошло и опять лиса
Резонейт вышел в декабре 17 а название
Альбома и треклист узнали только в июле
Kariy_Z?lupkin: алкатель в 15 году... ну незнаю. возможно это было во времена БГАТ %)
Я андрюшка писюшка: Kariy норм аналог смартфонов тогда был
Kariy_Z?lupkin: ну в качестве ретроградного выебона, то да
UTX: Kariy_Z?lupkin сам то чё с чата ушёл? говорят, твой симбиан не тянет телегу =)
Kariy_Z?lupkin: не юзал симбу
были: виндовс мобайл СЕ, палм, виндовс мобайл 6, виндовс фоне 7, андроид 2, андроид 5, андроид 7, андроид 11..
хотя пизжу..есть нокиа на симбе но чот неюзаю практически
на счёт Телеги есть претензии к их частым переделкам в плане потверждения акаунта
считаю это поведение очень странным
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1439
Процитировать |

Я правильно понимаю, что последний концерт был субботу в Хорватии и следующий теперь 2 июня? Обращаюсь наверное в первую очередь к Gutixmann, т.к. он недавно давал ссылку на сайт с датами выступлений и кидал ссылку на пост в инсте. Просто я впн не пользуюсь, а так не открывается. Поэтому и спрашиваю

ЛОЕМ: 2023.05.20 – Sea Star Festival, Umag, Croatia
2023.06.02 – Dauwpop Festival, Hellendoorn, Holland
2023.06.03 – Vestrock Festival, Hulst, Holland
2023.06.08 – Nova Rock Festival, Nickelsdorf, Austria
2023.06.11 – Parklife Festival, Manchester, England
2023.06.24 – Download Festival, Hockenheim, Germany
Gutixmann: Так сайт и без впн открывается
PriestMessiah: Спасибо, парни. Gutixmann, ну, я имел ввиду ссылку на пост в инсте (она без впн не открывается)
Anubizz: http://www.theprodigyontour.com/
раз впн не пользуешься, гугли web proxy
http://free-proxy.cz/ru/web-proxylist/
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1440
Процитировать |

Чёт щас вспомнилось ) Во времена Дня было хотя бы весело. Лиам боролся с Дэвидом Гетта и прочими флэшечниками Ибица там, What's he fukin doing ) Даже ноутбуки с передовой убрал по такому поводу ) Мутированные Destroy the melody, Heatwave, Spitfast. Самый большой альбом. Интересные клипы к нему. Огрызки в инсте. Был относительный движ. У Лиама же никогда больше не было такой "концепции" ) Ещё помнится говорил в то время на этот счёт, что мол организаторы недоумевают, зачем таскать с собой по миру всё это оборудование. Включил винамп на ноуте и погнали прыгать-приседать ) Кароч, не шарят. А вот Туристы уже писались впопыхах и особой движухи не было. Не хочется думать, что новый альбом, если он действительно был готов ещё год-полтора назад, трэков скажем на 10, просто лежит всё это время и не дорабатывается, не дописывается, а просто тупо ждёт момента, когда можно будет его дропать

PriestMessiah: кстати, сегодня же выступают мужики
Himera: Ну это чисто пиар ход был с Дэвидом Гетта.
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1441
Процитировать |

Странная конечно ситуация с новым трэком. В том плане, что его даже не стали играть на последнем концерте. Я даже не вспомню сейчас, когда вообще было такое в последние годы, чтобы начинали играть новый трэк, а затем просто убирали его спустя всего пару-тройку воспроизведений. Давно ведь уже так: если трэк начинают играть, значит трэк этот новый, либо ремикс на новый трэк, и играют его уже до выхода нового альбома, на котором он появляется, а если трэк прям удачный, то и после выхода альбома его продолжают ставить в трэклист. Времена, когда Лиам просто так мог какое угодно новьё тестить на выступлениях, давно прошли. За последние несколько лет я могу разве что вспомнить только New Beats (с того же Exit Festival 2013), но с другой стороны, у этих битов же даже названия никакого не было. Просто тупо Новые биты и всё. Накидал что то новое отец, захотел поиграть на гигах, поиграл и всё. А тут новый трэк с названием, пару раз отыграли и перестали. О чём это в таком случае может говорить? Скажем, чисто теоретически, не зашла реакция публики на такое новьё? Или самому Лиаму показалось, что новый трэк не работает так, как надо? Какие мысли на этот счёт, ребят?

Himera: Ой версий может быть миллион. Нужно было сократить сет по каким-то причинам. Либо трек переработали, а видео к нему не переделали. Может техническая ошибка. Может просто ну не заходит он особо. Большинство людей ведь ждет просто сет из хитов.
A][eL: просто трек уже всем надоел не успев выйти, очевидно. даже мне после двух прослушек надоел, а им и подавно
ЛОЕМ: еще распространенная практика не играть анрелизы там, где ведется видеозапись под монтаж
Gutixmann: Boom Boom Tap сыграли всего один раз, после чего, он появился только на альбоме
В этот раз, группа поздно вышла на сцену, возможно, поэтому и убавили время выступления. Хиты трогать не стали, а вот неизвестный никому, тем более фестивальной публике, трек убрали
Хотя, есть еще маленькая вероятность того, что этот трек действительно недавно написан и находится в режиме демки, и Лиам будет его допиливать, либо же закинет в анрелизы
В любом случае, если что-то нового от группы ждать, так только с сольных концертов в Ирландии в конце месяца. Там они должны отыграть два стадионных сольника. В Ирландии группа давно не была это раз, и у них уже давно не было больших площадок с момента
Возвращения, это два. Либо добавят еще один новый трек, либо сыграют что-то из старья чего не было давно
Третий есть еще вариант, что вообще не будет никаких изменений в трек-листе
Himera: Но вообще, каким бы вторичным куском скуки ни был этот новый трек, скорее всего это будущий сингл. Я помню как тут пол форума говорила, что Need Some1 это филл.
PriestMessiah: Посмотрим, будет ли играться трэк в четверг/воскресенье
Если трэка снова не будет, то технические и прочие причины уже сразу можно будет отсекать
Кстати, может в воскресенье ещё чего сыграют. Дома будут выступать
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11918

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Общение фанатов
Ответ #1442
Процитировать |

я бы сам такую шляпу в жизни не заметил, по этому тащу с бк:

Леам использовал новый хэштэг: #armyoftheants

А ЧТО ЕСЛИ ЭТО НАЗВАНИЕ НОВОГО АЛЬБОМА? Army Of The Ants! Первым синглом бы, конечно, неплохо подошёл какойнить "Ant Still Bites", надеюсь, что Леам читает форумы и подрежет эту идею.

Еврофаны пишут, что крутое название альбомы было бы и на обложку бы муравьёв нарисовать и клип анимированный бы снять!

Вот это бы пушка была бы, вот это я понимаю! Готовимся к эре AOTA!

A][eL: о май факинг антс
oledjan: Максимка будет скоро кричать: ол ма арми оф антс пипл!
Gutixmann: Сейчас сюда с сектанством прибегут
На фейсбуке недавно тоже было обсуждение названия нового альбома, на основе нового задника, где чуваки все в мерче с муравьем, а один из них с надписью Турист. Там решили, что альбом будет называться Know Your Enemy
Также группа очень часто форсит в соцсетях, а теперь и строчка в новом треке: Raise The Roof
Что будет в итоге название альбома, а что треков/синглов неизвестно. С NT началось, что многие хэштеги из инсты стали названием песен
Anubizz: олмай энтс пиполь
PriestMessiah: AOTA это почти как АОНО ) Хороший знак ) мне нравится )
А касаемо нового задника, я например вообще пока не знаю, что думать. С одной стороны, задник как бы новый и по идее логично, что это задник в тему предстоящего альбома. С другой стороны, смущает что среди пиполь есть турист, что как бы отсылает
PriestMessiah: к предыдущему альбому. Так что тут не всё так однозначно, имхо. В момент выхода Туристов они же даже по сути не потурили с ним толком. Возможно сейчас, после возвращения группы к концертной деятельности, они идейно просто заново начинают/продолжают
условную NT-эру, пока не анонсирован новый альбом
Himera: Не, следующий альбом будет называться Punk Band Of The Ants. Сокращеннo PBOTA
Gutixmann: Изначально фраза No Tourists появилась в первом сингле (Nasty) с TDIME, аж за 3,5 года до выхода НТ
ЛОЕМ: Himera ахахахаха
угар в том, что сокращение такого названия идеально как на русском так и на английском)
Himera: Но если подушнить, то теория интересная. Короче "Army Ant" это Кочевой муравей. Банда Mara Salvatrucha, например, названа в честь этих муравьев. Так что, возможно это и правда отсылка.
Gutixmann: Хоулетт и концептуальное творчество, хуже этой теории, только теория о сектантстве)
ЛОЕМ: сектанство - это не теория, а факт на основе всех имеющихся признаков
Gutixmann: Тогда и пацаны приседают под душевные ямы - явно не просто так)
Himera: Да кто говорит о концептуальном творчестве? Просто однажды Лиам не смог подобрать пароль от канала для взрослых в номере, и пришлось смотреть Animal Planet. А там как раз показывали про Army Ant. Хе хе, подумал Лиам, Армия Муравьев, ну этож прям как мы
ЛОЕМ: не так, Лиэм думает только КАПСОМ: "ХЕ-ХЕ, ПОДУМАЛ Я, АРМИЯ МУРАВЬЕВ, НУ ЭТОЖ ПРЯМ КАК МЫ!
Himera: #МУРАВЬИЗАЦИЯ
Я андрюшка писюшка: Как у скутер арми оф хк
Himera: Ну что, судя по видео с анонсом тура название пишется как ARMY of the ANTS. Видимо все же отсылка к этому кочевому муравью
Massive: ну что за детский сад) Пюрэшка, инвэйдеры, лисички, бурундуки, муравьи, где музон то блять. уж 50+ бате. Пора и о высоком подумать
Himera: Больше всего меня веселит, что это даже вроде не прикол. Это выглядит как Литтл Биг, но на серьёзных щах. Или всё же стеб? Ну посмотрите на эту картинку ARMY of the ANTS, это же какой-то угар.
Но мне кажется чувство юмора сгорело вместе с пюре.
VoodooWarrior: Ага, в клипах будет сниматься чувак в костюме муравья😂 ну тот самый, Флак Продиджи🤦🏿
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Общение фанатов
Ответ #1443
Процитировать |

Пивет всем!!! у меня такая просьба пожалуйста если можно поделитесь таким релизом в FLAC пожалуйста буду очень благодарен Caspa feat. Keith Flint - War  2012 FLAC https://www.beatport.com/release/war-feat-keith-flint/986625

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Общение фанатов
Ответ #1444
Процитировать |

От Дмитрия Минченко сейчас:
всему форуму и всем Warriors большой привет от меня.

ЛОЕМ: его опять мобилизовали что ли?
vistar: Он же с Горловки, они там всегда мобилизованные. Говорит, за 1 год и 4 месяца отпуска не было
Страницы: 1 ... 81 82 83 84 [85] 86 87 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов