Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294103 раз)
comeplaymygame
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс (ну да... А что ещё тут скажешь...)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Общение фанатов
Ответ #204
Процитировать |

дааа... это не то что в тушино, в чистом поле... сомневаюсь, что что-либо подобное возможно устроить сегодня

Ярик
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #205
Процитировать |



Сейчас играет: Tricky - Evolution Revolution Love

PROdig_molodoy: полюбому фанатская
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Общение фанатов
Ответ #206
Процитировать |

В рекламе пива олени мигрировали под Prodigy

Агентство BMF Sydney запустило рекламную кампанию пива Tooheys Extra Dry «Nocturnal Migration».
С 1869 символом бренда является олень, но его образ, до настоящего момента, лишь украшал этикетку бутылки, но ни разу не был использован производителем в рекламных кампаниях. И вот олени Tooheys появились в тв-ролике «Ночная миграция». По сюжету животные с наступлением ночи выходят на улицы города, встречаются, знакомятся, ходят в клубы, рестораны и прочие увеселительные заведения.
В рекламе звучт композиция «Breathe» британского коллектива The Prodigy. Слоган: Пиво для ночных передвижений.


Pizdec!

Источник

st-moby: пиво для оленей!))
British: те которые без рогов - это оленихи
Nastia Filippova
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6

Общение фанатов
Ответ #207
Процитировать |

Прикольно )

crushrave
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy Best Rave Band in the World


Сообщений: 14

Общение фанатов
Ответ #208
Процитировать |

da!

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Общение фанатов
Ответ #209
Процитировать |

Оленеджи

PROdig_molodoy: хаха)оленеджисты
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Общение фанатов
Ответ #210
Процитировать |

На 46:01 девушка получила по лицу?



RENEGADE: однозначно! с локтя
Provadd: 65 000 не могли просто так развернуться ))))
ch.a.sh: пусть требует компенсацию
Crow 2008: это Валерий Сюткин?
chestybeat: все не случайно, она получила под звук ,,пууууууу,, - все под музыку
Dezert
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #211
Процитировать |

на максидроме ситуацию похлеще видел! Когда на на бризе девушка во время слэма полетела в центр, её с ног сбил чувак, она приземлилась на руки и в этот момент другой чувак заредил ей с колена в голову! случайно, конечно. но её тут же подхватили, подняли, отряхнули и у неё на лице была улыбка:d я ахуевал от увиденного!

PROdig_molodoy
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




I've gone sending to outer space, To find another race.

416018027
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 53

Общение фанатов
Ответ #212
Процитировать |

Был еще случай...недавно девушка рассказывала как на максидроме лишилась фотоаппарата и еще типо по голове ведром прилетело.не помню правдо где читал.в контакте или здесь

British: п.с. вконтакте одни далпайопы
PROdig_molodoy: ну да это та которая с ведром)а с максидрома с фотоаппаратом раздолбанным ногами людей
PROdig_molodoy: бывает же на концертах...)
Бармалей: После прыжка под SMBU я оказался в третьем ряду. Передо мной колбасился Экз, по-моему его тож с локтя задели. А может просто показалось...
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Общение фанатов
Ответ #213
Процитировать |

Наткнулся 

Австралийская компания Lion вот уже более 20 лет  выпускает пиво Tooheys с мордой оленя на этикетке. Рекламное агентство BMF Sydney предложило пивоварам спорный с точки зрения гуманности эксперимент – отпустить оленей в ночь, потусоваться, так сказать. Гламурное стадо, оттоптав копытцами знаменитую мелодию The Prodigy, спокойно вернулось домой на этикетку.


мы все олени 




dig7er: ju тоже наткнулся несколькими постами ранее
British: прокрутить страницу на 7 постов вверх
Bob Chipezka: смотри ответ #209
dig7er: смотри ответ в этой теме от 27 сентября 2011, 23:39:07
British: возьми мышку и прокрути колесико вверх на протяжении пяти секунд
ProZet
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #214
Процитировать |

Имеется некая интересная инфа, нужен кому-нибудь перевод?

Chassis #023 was originally the only F1 painted in "British Racing Green" and I have zero photos of it in its original configuration that I am aware of. It's second owner once it left Japan was Liam Howlett of Prodigy and he had the car resprayed in Silver after buying it, then later had most of the Downforce Kit fitted to the car altering its appearance quite a bit. Several years ago Liam made a handful of posts on PistonHeads.com under the screenname 'MasterH' and promised to share photos of the car but never did. Then I had a contact on another forum who claimed to have photos on an old computer and also stated he knew Liam and if he could not find his own pictures he would try to get some from him. That was more than a year ago and so far nothing has materialized. "British Racing Green" is a name applied to several shades of green from the far end of the yellow edge of the spectrum and way back to the blue side as well so it would be really interesting to see what shade the car actually was.

http://www.ferrarichat.com/forum/showthread.php?p=140856976

Хоулетт писал на этом форуме под ником "masterH".

Кто хочет почитать его посты: http://www.pistonheads.com/gassing/topic.asp?t=842372

ch.a.sh: давай перевод
ProZet: Сейчас нет времени писать дословный перевод, скажу кратко..
ProZet: Есть одна тачка из формулы Chassis #023. Она одна единственная в мире. Она у Лиама (по крайней мере была). Его попросили сделать фото машины, он пообещал, но так и не сделал...
dig7er: Что? Лиам не сдержал обещание? Это на него не похоже...
Raze: нет, но у него такая тока зеленая.. хотя хз..  я не нашел  23ую модификацию с расскрасйкой волнистого попугайчика .. вот  истрия  тачки если кому интересно http://www.imca-slotracing.com/Porsche917-1970.htm
ProZet: Зверь машина!)
Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Общение фанатов
Ответ #215
Процитировать |

Налетай 


Ты - фанат The Prodigy до мозга костей, но ни разу не бывал на тематических вечеринках The Prodigy Family? Мы шедро предоставляем тебе возможность попасть на такую пати! Главное - принимай учатие в конкурсе и побеждай.

Первый фестиваль The Prodigy Family прошел в:
1. Иваново
2. Дубне
3. Мурманске

Трек The Prodigy «Breathe» звучит в рекламном ролике:
1. пива
2. чипсов
3. колы

В конце октября выйдет фильм с выступлением The Prodigy на Maxidrom 2011. Его сняли:
1. операторы Maxidrom’а
2. неизвестные на любительскую камеру
3. фанаты
 

Наш ящик konkurs@a1tv.ru  ждет твои ответы в письме с темой "The Prodigy Family Night". Главное, не забудь указать ФИО, адрес и контактный телефон.

Подытожим все 12 октября!


http://www.a1tv.ru/?id=190075

Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Общение фанатов
Ответ #216
Процитировать |

Сегодня ровно два года,как я был на первом концерте Продиджи (Беларусь,стадион Динамо)
Это один из самых запоминающихся моментов в моей жизни! Даже Максидром не сравнится))


Поздравляю,всех,кто там был 


RENEGADE: у меня наоборот, крокус по сравнению с максидромом был унулым говном)
Dmitry Prodigy: Просто для нас это было,как для вас в 97-ом ))Людишки смотри какие возбуждённые
RENEGADE: надо было конечно ещё в питер и киев заплыв сделать) в следующий раз так и сделаю, один концерт это ужасно мало.
RENEGADE: Да я знаю, что беларусы голодная публика, как и впрочем русские, хоть и больше у нас концертов. поэтому к нам и все любят ездить)
British: ходить на один концерт во время тура группы по СНГ, который к тому же в твоем городе, это не серьезно )))
RENEGADE: абсолютно с тобой согласен бритиш, жаль в 2009 у меня даже в мыслях такого не было
[amsterdam]: был чуть флаг не отобрали)
concentrate
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




mum it's no shit!it's a.....trigger!


Сообщений: 48

Общение фанатов
Ответ #217
Процитировать |

кто гамал в Dead Island/вступительный ролик вызывает дикое умиление...

ProZet: Друг мне посоветовал поиграть. Говорит там типа ролик напоминает кое-какой клип
concentrate: и в припеве поется про вуду бич,прикольна
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Общение фанатов
Ответ #218
Процитировать |


adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Общение фанатов
Ответ #219
Процитировать |

че на оф сайте где муравей надпись ant вылезает и все...а что в нем раньше было переехало в комьюнити. Чота новое чтоль будет?

и шляпа исчезла...

ProGrib
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



дело не в том, какие слова в наших песнях. Дело в ощущениях, которые приходят к нам с этой музыкой.

http://vkontakte.ru/id22516225 Skype: Fuel+My+Fire+rem.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Общение фанатов
Ответ #220
Процитировать |

народ не знаю куда написать куда спросить....эээээ
тема такая очень интересно что стало с перчаткой максима... не знаю толи железной толи серебрянной.. и я не знаю есть ли тема на это.. помагите плиз =)

adslmodem: они терь серьезные дяди. к чему цирк?
RENEGADE: с цирком было покруче, чего стоят одни линзы цвета крови
ProGrib: причем тут цир мне интересно что с перчаткой стало... может максим ее потерял как ремень
ProGrib: согласен =) с цирком было покруче
ProZet: Перчатка кожаная была, серебристого цвета. Достоверной инфы нет, вопрос глуповатый. Возможно в аэропорту оставил, может подарил кому-нибудь после выступления, может под стеклом дома хранит. Аналогичный вопрос - "Что стало с прыщами Лиама?"
Anttorn: "Что стало с прыщами Лиама?" - где-то читал, что году в 94м Лиам потерял прыщи в аэропорту. Пришлось менять сценический образ
ProGrib: это кожа да? и причем тут прыщи аналогичный вопрос бля... если ты троль и те в падлу нормально ответить то ваще сиди молча тогда
ProZet: уж лучше кармадрочер чем троль я тебе нормально ответил. сам тише будь. и не надо мне свои картинки показывать. узри тогда на пуговицы этой "железной толи серебрянной" перчатки...или ты ослеп?
ProGrib: ты че косоглазый? какие пуговицы... там клепки тока и лампачки отсвечиваются какието
ProZet: Засунь свои оскорбления куда подальше.  Проснись школьник!
RENEGADE: хорош ругаться, вы чё
ProZet: А когда проснешься открой глаза и УВИДЬ что эта штука на руке состоит из двух частей. Перчатка кожаная а то что там какая то железная хрень по форме руки- из металла.
ProZet: Я всё сказал Хитвейв! Умник просто обнаглел и решил повысираться.
ProZet: Прочитай мой первый коммент и сделай выводы относительно наезда на меня. Я нормально высказал свою точку зрения, а насчёт прыщей- если у тебя отсутствует понятие юмор- то это твои проблемы! И вообще следи за словами!
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов