Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294096 раз)
onlyread
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #289
Процитировать |

And a winner is....


onlyread: верю, я только что на ютубе наткнулся и кайфонул))
: сегодня вечер\ночь флэшбэков у меня. клаааасс.
: за месяц до вручения этой премии мне исполнилось шесть лет
GANTER: ностальгичное видео ) гуд таймс
British: Помню как прыгал по дивану от радости, когда видел подобные видео про вручение наград продигам в 90-х
Keit
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #290
Процитировать |

давно не слушал ИМД...щяс закинул в трубу/плеер - ощущение как будто как он только вышел,,
гоняю в плеерке
ИМД и АОНО - ништяки

спойте в караоке Get Up Get Off   

VuuV: один из любимых треков с аоно))) ...
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Общение фанатов
Ответ #291
Процитировать |

Луп с сайта Their Law может кто нибудь почистить от лишнего шума?

http://rghost.ru/36704385

ProZet
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #292
Процитировать |

сегодня на английском со второй вышки узнал, что имя Liam - это сокращенное имя William. Так что у него в паспорте написано -  William Paris Howlett. Непривычно как -то немного)

Fate: не факт, популярное сокращение, это у нас если саша, то в паспорте александр, а у них и так и так может быть Liam
Fate: это как если человека зовут Барт, то это не значит, что он в паспорте записан как Бартоломью
Angy: не соглашусь однозначно. Так уж сложилось, что у меня есть Оксфордский толковый словарь, в конце есть приложения, в которых есть распространенные женские и мужские англ имена. Среди которых отдельно значится William и отдельно Liam
Fate: они может и разделяются, но то, что Liam сокращенная форма имени Uilliam - факт (ирландская этимология имен William)
Fate: кстати, имя Liam очень популярно в Ирландии и считается чуть ли не национальным
Angy: это и не спорю. А вот то, что теперь Liam и William существуют отдельно друг от друга - это тоже факт
Angy: к сожалению, про Ирландию ничего не знаю, только про Британию
Fate: короче, он - Лиам, а не Вилли 8)
Trim Silence: Лиам Галлагхер например по паспорту - Виллиам Джон Пол Галлагхер, посоны. И у него Лиам - погоняло, как сокращенное то Виллиам (Уильям). Так что блеан Лиам это и отдельное и сокращенка от Уильяма - ДА
Trim Silence: Уверен почемуто , что Лиам Хоулетт в паспорте тоже Лиам Хоулетт, а не Уильям
Trim Silence: иначе бы на какой-нибудь пикиведии редактирующие уже давно бы занесли правильное полное имя - они это там любят, ибо педанты
Fate: ну, а мы тут про что
trigger woods: у Димы Билана, тоже вроде в паспорте "Дима"
Trim Silence: причем здесь вы вообще кстати, я точно помню - на форуме года два или три уже это обсуждали - Лиам или Виллиам. Когда кто-то в пикиведии исправил Лиама на Вилли (вроде бы так было )
Trim Silence: кстати вот сейчас читаю историю имени.. да - сокращенно от виллияма, но по ходу отпочковалось в отдельную форму позже.
Trim Silence: "у Димы Билана, тоже вроде в паспорте "Дима"" - Жылкыбай Алтынбаев например
Wigan
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Общение фанатов
Ответ #293
Процитировать |

Сейчас вконтакте идет обсуждение, что якобы это демо версия какого-то трека с нового альбома. Мнения там разделились на 50\50, что это фейк или не фейк. Как считаете Liam или не Liam?
http://rghost.ru/36827689

oledjan: пополнил свою коллекцию фейков
Dmitry Prodigy: я ьы с такой увереностью не утверждал бы
Gutixmann: в The Prodigy Fans? песенку тож в коллекцию качнул
Igor X: давно его слыхал, фейку месяца полтора уже
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Общение фанатов
Ответ #294
Процитировать |



Срань Господня!!То,чего я так долго ждал: споры,типа фэйк-не фэйк,приедут-не приедут 
Становится всё горячее и горячее 

oledjan: ага, в русской соц сети первыми распознали новый трек, да там одни провидцы, епта
Gutixmann: тем более в той группе, в которой только лулзы ловить можна и не более
Dmitry Prodigy: "в той группе" недели полторы назад знали про приезд Продиджей в Питер
Gutixmann: ну есть там адекватные люди в пропорции 1/100)))
Trim Silence: "там одни далбойопы" - видел там многих с этого форума
Gutixmann: интересно чей этот трек
Gutixmann: для них как то не модняво звучит
Trim Silence: не набили руку ещё
Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

Общение фанатов
Ответ #295
Процитировать |


Фейк, там написано 2012 год 

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Общение фанатов
Ответ #296
Процитировать |

Жаль вконтактовский народ, который обсуждает новые демо Лиама, просто так с бухты барахты просочившееся в сеть. Не знают они, бедные, что понятия "продиджи", "новое демо" и "вот так вот взяло и попало в сеть" редко пересекаются, либо вообще нет 

Не помню, вроде как история с фаном на БК, который выкладывал демки треков с ИМД (3 трека) - единственный факт именно утечки демок (и то уже после альбома). Ещё ранее The Gun (переходный вариант между Триггером и Шут Дауном) был принесен Галлахером на Радио 1 лично. Плюс майспейсовские "утечки" от Дерт Кенди и трек с Вайли. Всё вроде. Остальное только с руки самого Мастера Х попадало в сеть через оф. сайт (кроме шняжных наработок что он крутил с ноута в эфире у Зейна Лоуйе).

А так в основном "неодобренные" ремиксы в же только сливались самими их авторами (Кинг Каннибал, Викариус Блисс), либо выпускались ими же на вайтлейблах (Слакер), насколько я помню 

Лимон хорошо обороняется и Продиджи та группа, чьих демок получить или анрелизов - легче натренироваться кусать локоть  Он молоток в этом плане, видимо мало кому дает предрелизный материал на прослушку, и то под угрозой быть анально зажаренным могучим паяльником Мистера Х

Gutixmann: ну destroy the melody всплыл как то, ну а чтоб рабочее демо всплыло не с чего мало вероятно. А кто там сидят так вообще кидают сольник макса как продиджей и коментят, что это редкий трек
Trim Silence: да я знаю всё это. и кастбридер обсуждают лол.
Trim Silence: А вот кстати вот эта "тайна", созданная тем, что новый материал редко прогоняется вживую теперь и, не смотря на "вездесущий" интернет, демки сырые не ходят по сети - это как-то подзадоривает и поддерживает интерем таки, заставляет ждать новое
Trim Silence: до упора, пока рипы промок за недели 2 до альбома или сингла не выплывают.
Trim Silence: правда есть легенда, что самые лучшие треки Хоулетта так и остаются в виде лайв-бета версий или недописанных демок )
Angy: все верно сказал
Gutixmann: ну не все, я вот дроча насчет некоторых бисайдов вообще не понимаю)
Trim Silence: я не понимаю например воздыханий над Dead Ken Beats - все слышали как этот инструментал звучит с вокалом Дерт Кенди и названием Адвайс (звучит как говно). И эякуляций по поводу Jaws Fill не понимаю - два сэмпла друг на друге
Trim Silence: а тут уже кто-то рвал рубаху, называя этот говнофилл "новыми настоящими продиджами". Ну, Литтл Гоблин - тоже та ещё херня (но его и никогда не мусолили - а странно, здешние почему-то для дроча самое худшее выбирают )
Trim Silence: А Нуклеар, Триггер, Хитвейв, ВДВТФВВ, Брейнсторм (Рокнролл 98), Гост Таун с вокалом и тд - вполне да, это предмет оправданного дроча
Gutixmann: А я насчёт: Rock n Roll - ну игрался он а лайвах больше для разнообразия и стучал там лёня, 98 версия вот неплохая была, Gabba судя по реворку в студийки звучит как однообразное долбилаво, Lyrical Terrorist стал serial thrilla, а вот гоблин как филл пойдёт
Gutixmann: Jaws Fill вобще в нём ничё не нашёл,  филл после пойзона и то лучше
Gutixmann: Адвайс можно на неё ссылку?
Gutixmann: внатуре какаха, а на вокале мужик из экшн радар?\
Trim Silence: да, он самый. и он всё засрал вконец
..S3: и еще ссылку на Гост Таун с вокалом ..как это я такое пропустил?
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Общение фанатов
Ответ #297
Процитировать |

ходят слухи, мол продиги в питер в мае заявятся...

lavr84
Участник Форума
**
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy - Люди Работают!Фаны Отрываются!

413757847
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #298
Процитировать |

решил сейчас написать ситуацию которая случилась. в прошлом году летом мне прислали сингл Пойзон на виниле. на обоих сторонах написано что скорость проигрования 33. однако когда включал первую сторону был очень удивлен т.к. она была записана на скорости 45. пришлось переключать (к счастью это нетрудно сделать ). прослушав первую сторону переворачиваю пласт на другую сторону включаю на 45 и снова удивление вторая сторона записана на 33. у кого есть такой же сингл на виниле скажите у вас подобное есть, сингл с двумя вариантами скорости?!

ProZet
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #299
Процитировать |

Около 5 месяцев назад, Paul Andrew Hewitt (Пол Эндрю Хьюитт) открыл онлайнстор и начал выпускать линию футболок под названием Always Outnumbered Never Outgunned, и уже, за столь короткое время успел неплохо раскрутиться.
Дизайн футболок похож на стиль, в котором выдержаны товары из RED ANT LABEL имхо.

http://www.aono.bigcartel.com/

Ссылка на интервью с создателем и владельцем - http://www.thisisfakediy.co.uk/articles/extra/spotlight-on-aono-always...

Angy: интересно, сама группа об этом знает нет. ибо откровенно видно, откуда прихвачено название
ProZet: вроде лиам не правообладатель этого названия, если я не ошибаюсь. вроде он его откуда то взял. об этом где то уже говорилось
Angy: может быть, я честно говоря не знаю
RENEGADE: из книги какой-то взял
Fate: одноименная новелла Уолтера Мосли
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Общение фанатов
Ответ #300
Процитировать |





Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Общение фанатов
Ответ #301
Процитировать |



Офигеть че творят

Buki
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #302
Процитировать |

меня просто разорвало 


oledjan: так баянище вообще жестокий
oledjan: под Stigma от Noisia убойнее все
Gutixmann: ништяк видос, в свое время ваще вынос был
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Общение фанатов
Ответ #303
Процитировать |




dig7er: Класс! Пацан крут!
Keit
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #304
Процитировать |

чё за???

ProdigyChannel только что добавил(а) видео

The Prodigy - Voodoo People (Pendulum Remix)
Directed by Ron Scalpello
http://theprodigy.com

iTunes: http://bit.ly/H3kb2P

RENEGADE: а что такого?
arsenicum87: похоже Роб Свайр взломал аккаунт Леонида 
Keit: да уж... нежданчик, блеа...лучше бы триггер на почту прислали
climbatize92: его не хватало в клипах залитыми в 2008 году
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Общение фанатов
Ответ #305
Процитировать |




Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов