Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 293623 раз)
cemnk
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #323
Процитировать |


ну да ну да: и я же -про ту самую ощутимую разницу)

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Общение фанатов
Ответ #324
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Общение фанатов
Ответ #325
Процитировать |

Переслушивал сегодня, услышал знакомые семплы.


Keit
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #326
Процитировать |


значёк на майке наRкоши, а в целом ваще здравое шоу

Anzipex: В этом замешан Алексей Черенков, он делал VJ клипы Prodigy
Турист: а что за микс играет на тему из черепашек-ниндзя?
Keit: Ariual – TMNT 2012 (TMNT 2012 EP)
Турист: спасибо большое
Keit: тоже качнул..свежо звучит...
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Общение фанатов
Ответ #327
Процитировать |

посы, тема значит такая: все знают и помнят мастерписовый тестпресс смэка - 3 Tracks Promo, на котором облогой идет предполагаемая облога сингла Narayan (как принято считать), который лёня тоже не выпустил, ну или первичный вариант облоги, короче, много срача на тему было.




так вот, всё херня, я пробил и узнал, что ЭТО СТАНДАРТНАЯ ОБЛОГА!!!

пруф



Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Общение фанатов
Ответ #328
Процитировать |

В контакте нашёл у одного из участников группы The Prodigy Fans



Делать выводы об альбоме по шоу началы эры

Trim Silence: Эра ИМД ещё не закончилась, увы. Новая начнется только когда пойдут шоу с промоушеном материала именно нового альбома, а это нужно новых треков штук 4 - 5 для начала
Trim Silence: The Prodigy Fans - там Кастбридер считают альбомом Продиджи. Сжечь данное сообщество
Trim Silence: Может этот фан - ктото из местных кстати
Bob Chipezka: причем некоторые любимым альбомом
Trim Silence: ну треки Джанки ХуЭль и Лунатик Кляпа там неплохие все-же, благодаря Кастродеру я для себя эти комманды / проекты и открыл
Trim Silence: но в целом печально. плохая группа в контакте, очень плохая, и раньше лучше тоже не была )
Trim Silence: как создали - так сразу говно
Gutixmann: просто есть такое ощущение, что новая эра окажется продолжением имд эры, а новый материал хз когда появится в большом количестве
Gutixmann: имд эра в свое время началась, как помнится с нового имиджа и сцены ну и "новым" звучанием, а сейчас только 2 трека причем коротких и смена имиджа маленькая
yavadust: я уверен, что координальной смены не будет....да и откуда ей взяться, судя по всему, нью албум будет на треть состоять из имд-шных наработок....(авол и догбайт тому пример)
Gutixmann: вот вот, эйвол этому пример, поскольку если бы у хоулетта не было на него планов то он его бы и не стал переделывать, а поиграл бы бля забивки места и выкинул
Gutixmann: *для забивки)))
Trim Silence: ниже постами свою точку зрения напостил, если кому надо ваще
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Общение фанатов
Ответ #329
Процитировать |

Двухметровый якорь мне в анус...Максим набил себе на весь грудак татушку  По-моему не было ж.


yavadust: два метра много
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Общение фанатов
Ответ #330
Процитировать |



Что из наработок ИМД-эры - вполне возможно. Догбайт по сути линк / филл для лайва, я не думаю что эту вобщем-то туфту, слепленную для того чтобы покричать и позаводить толпу, сунут на альбом. А насчет АВОЛа есть мнение что группа его так переделывает и гоняет на новых лайвах для того, чтобы рассмотреть и как вариант трека на альбом, или даже как сингл.

Были прецеденты, когда группы выпускали друг за другом альбомы, состоящие из песен, написанных в одну рекорд-сессию. Металлика например и её Лоад и Релоад. Но там промежуток был небольшой между альбомами, и такой "овердоз" однотипного стоунер-рок-метала от группы никто не почуствовал.. да и материал был правильно разбит - на втором диске вещи были сильнее.

Если Хоулетт и вправду, допустим, работает с материалом, сделанным в эру ИМД, и будет клепать треки под копир альбому 2009 года - то это звучание настолько уже за 3 года стало приетым, что он рискует выдать второй сорт и самоповтор. Очень бы не хотелось.

Дальше виднее будет. А с треклистом и правда жопа какая-то - это ж сколько можно уже, одно и то же, одно и то же. Счас хард-лайверы налетят скажут "главное чтоб качало" - да нет, главное совесть и уважение как к посетителям шоу иметь, так и к тем кто следит за всеми лайвами через сеть и фан-записи (в основном это совсем хардфаны, которые отслеживают всё). 2012 год на дворе, сет-лист выступлений в заморозке. Это халтура. Песен про сложность подготовки треков к лайвам тоже можете не петь - всё у Лиама отработано и это лишь дело желания. Группа отработала одну программу до автомата и теперь её жостко эксплуатирует - прямо как Грейтес-Хитс-Бенд, который не выпускает альбомов лет 10 и колесит с программой "лучшее"


yavadust: не могу не согласиться....эксплуатация, причем наглая....ради уважения, мог бы хотя бы проэдитить треки .....
Trim Silence: Критика тоже нужна. Люди, начавшие интересоваться группой с середины 90-х и познавшие Джилтед и Фет "по горячему" поймут настроения поста
Gutixmann: Правильно всё сказал! Если не хочет играть новье, то треклист можна было бы разбавить старыми треками которые мало или очень давно игрались. Те же вуду пипл и оос с 2005 года неизменно торчат в треклисте, понятно что треки которые они сейчас играют с фэта
Gutixmann: не выкинуть ибо визитная карточка, ну кроме дизиля. А так альбом скорей всего будет ИМД в2 только подгоненный под современный модный звук, который уже сейчас заметен в эйволе
ch.a.sh: трек листы эры tfol тоже в течении 4 лет не изменялись, так что в данный период это вполне нормально
Gutixmann: нет, он изменялся и дополнялся неоднократно
ch.a.sh: пару треками
Gutixmann: ну и местами там часто всё менялось, да и декорации разные были постоянно
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Общение фанатов
Ответ #331
Процитировать |






Fate: да, где-то так
Gutixmann: вот выйдет альбом, а потом опять треклист лет на 5-10 меняться не будет
Fate: ага, как раз вместе с альбомом афекса
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Общение фанатов
Ответ #332
Процитировать |

В вк наткнулся - The Prodigy – AWOL (Matthias rework)
я хз как выкачивать, вбейте там в поиске. достаточно крутая работа, особенно в моменте, где вокал.

Gutixmann: видал тож его кстати, подумал, что кто то с нашего форума слепил, все здесь его хотел поискать на скачку, но забыл
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Общение фанатов
Ответ #333
Процитировать |


Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Общение фанатов
Ответ #334
Процитировать |



The Prodigy – AWOL (Matthias rework)
http://rghost.ru/37849800

Gutixmann: хз только как кому то удалось сделать реворк на основе тех записей 
DJ ZX: реворк звучит не хуже многих треков с имд )) и точно лучше мескалина
Trim Silence: звучит чуток ПО-шно и просто, ну потому-что хом-мейд. Не юзал автор грубых обработок, не "прокачал", но с технической точки зрения собрал гуд
Trim Silence: главная фишка треков Продиги любого временного промежутка - неяркие вч на элементах бита и "жосткий" бдыщ на бочках. Тут автор пролетел. Но в целом молодец
Trim Silence: Что за Маттиас - хз, какой-то европеец (ибо имя же), врядли форумчанин местный
Igor X: зря вы не заглядываете в эту тему, реворк залил Anzipex, а уж только потом я его залил в вк, ну может еще кто заливал. . . потому что до этого его там не было. Так что все вопросы к нему, откуда он его взял и кто такой автор. . .
..S3: хороший реворк ..название альбома: We Love Flowers
Igor X: кстати искал этот альбом, не нашел)))
Anzipex: Не я автор, слил с бк
Massive: хех...действительно неплохо...
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Общение фанатов
Ответ #335
Процитировать |

Интересно откуда Словаки взяли, что альбом будет называться Dogbite ;D, а то уже слух о его названии многие стали выдавать за оф. инфу

Trim Silence: оттуда же, откуда поляки в 1998 году взяли Кастбридер )
Trim Silence: У Ховледа никогда не было альбомов с названием из одного слова. Он всегда выебывался многословными конструкциями
Trim Silence: альбом будет называтся "New Music For The Outgunned Generation: Produced And Performed by The Fat Band. Not Including Hit-Single AWOL"
oledjan: а вот и было, Трим
Trim Silence: я знаю о чем ты
Trim Silence: The Prodigy Experience - 3 слова (артикль + 2 )
Trim Silence: так что это не Экспа, а Невероятная Экспа
Trim Silence: Зри в корень, первый альбом просто хитрожопо назван - со стилистическим решением )
Gutixmann: первый альбом всё же из одного слова состоит
Trim Silence: никогда так не считал и не буду. The Prodigy Experience - словосочетание "Чудесный Опыт", описывающее то, что произошло с группой при становлении карьеры (по Сиду Тернеру же).
oledjan: скажи это сотням людей на дискогс http://www.discogs.com/Prodigy-Experience/master/8585
Trim Silence: Это просто очевидно и понятно из смого названия. А чтобы не плодить повторов слова The Prodigy - всё в "одну конструкцию" сляпали на оформлении (вписав слово Экспериенс как название релиза, по типу синглов, где такое же лого)
Trim Silence: "скажи это сотням людей на дискогс" - ой, хватит этой хрени со "скажи это всему миру" )
oledjan: ты остался при своем мнении, я при своем, спор ничем не кончился
Trim Silence: Его так принято называть - Experience - потому-что слово Experience вписано в нижний "овал-колбаску".
Trim Silence: Оледжан, просто посмотри на это название как на 3 слова и тебе откроется чудесный мир мысли шире того что вписано внизу лого
Gutixmann: ну тогда все названия у них в одну конструкцию шли. эт ж не значит, что чудесная одна любовь, в случаи с one love
oledjan: если мыслить такими категориями, то и названия синглов стоит читать как: The Prodigy Charly, The Prodigy Fire, The Prodigy Out Of Space... ну и так далее
Gutixmann: ну а так если предположим названия всегда были не из одного слова не факт, что так вечно будет. у раммштайн до райзе райзе тож одним словом были
Trim Silence: вы конкретно не вникаете. я про название АЛЬБОМА, а не синглов. Огонь и вспе на своем месте чудесными не были
oledjan: это ты конкретно свою линию гнешь
Gutixmann: да я понимаю о чем ты, но в эру экспы и джилтед название группы и сингла под одной шапкой шли
Trim Silence: "это ты конкретно свою линию гнешь" - ну я то вижу, что конкретно имелось в виду
Gutixmann: так же вот до ИМД альбомы не назывались по песням, так что вполне название может быть из одного слова
Trim Silence: "но в эру экспы и джилтед название группы и сингла под одной шапкой шли" - конкретно альбома 1992 года я говорю. The Prodigy Experience - чудесный Опыт. Прецедент в названии релиза группы, когда название группы является частью названия альбома
Trim Silence: Неужели так сложно предположить это? Я никому ничего кстати не вкатываю - это гиблое дело. Для меня это The Prodigy Experience, мое видение и понимание названия всегда таким было )
Gutixmann: даж на оф сайте группы он значится как просто экспа - http://theprodigy.com/the-prodigy-music/albums/experience
Trim Silence: Ваша точка зрения (потому-что она "официально"-информативная) кстати тоже котируется, так что все ОК
Trim Silence: Сайт Оледжан делал и сотни людей с Дискогс
Trim Silence: че вы мне всё суете сухую инфу с интернетов и тд - вы можете абстрагироваться и посмотреть на название как на словосочетание? Я уже хз какой раз это спрашиваю. Включите творческий момент в голове, представте себя Хоулеттом
Trim Silence: Он сидел, курил косяк, намазывал мазью разболевшуюся от лайвов руку, смотрел фотки с выступлений и вдруг выкрикнул : "Сука! Да это же Чудесный Опыт! Всё что с нами было это чудесно! Флинт, неси сюда ручку и бумажку - так и назовем" - "Окей, Лиам, 1 сек
Gutixmann: хоулеттом себя представлять абсурдно, его не понять хотя бы с той же обложкой для АОНО и фэта
Trim Silence: но хоть доля авантюры должна быть во всем, даже в толковании названии альбома. Иначе скучно )
Gutixmann: у нас тут дебаты развернулись на уровне The Prodigy Fans, осталось только ещё песни из кастбридера кидать начать
Trim Silence: я не вижу тут дебатов. Я вижу как я в качестве разноцветного Ленина стою на космическом броневике и пытаюсь сагитировать двух солдат, которые ждут когда я заткнусь и когда им со Смольного кипяточка принесут 
oledjan: некоторых таких "Лениных" солдаты стреляли прямо на броневиках, когда надоедало слушать их ахинею
Trim Silence: то, что я смотрю на вещи шире, ты называешь ахинеей? Ок Still Nothing To Do Here
Gutixmann: как говорил не надо искать смысл, там где его нет
..S3: "Сука! Да это же Чудесный Опыт! Всё что с нами было это чудесно! Флинт, неси сюда ручку и бумажку - так и назовем" - "Окей, Лиам, 1 сек  ..обсолютная правда ..главное, что вовремя приостановили историю про эту бумажку
onlyread
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #336
Процитировать |

Howdy people , been a while , just back from slovakia and hungary , 2 mega gigs , great to b playing again . Great way to drop new beats in the makin just like we used to , music made on the road in the zone always shows the way, luv it . Thanks to Rich fearless and death in vegas for playin budapest . More beats being built in the shelter as u read this , respect to the peoples who made the shows .
Master H x

http://theprodigy.com/latest-news/579-new-beats

Igor X: перевод замутите плиз!!
Gutixmann: да ничего там интересного впринципе и нет
onlyread: ничего интересного - это точно
cemnk
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #337
Процитировать |

Хойди, было дело, время шло: играли в словаки и венгрии, 2 мегагига, вернулись, рад. Ох***тельно играть новье [новые биты в стадии сведения, склепанные по дороге на собственный перфоманс, как и раньше]живьем; мы так то виртуозы и импровизаторы, профессионалы – угараешь сам и люди в а**е. Отдельное алаверды Ричу из death in vegas а такжевсему дэфвегас Будапешт мы брали в паре. ну вы пока читаете, мы уже альбом писали; респект организаторам шоу. Мастер

oledjan: что-что? шампунь хлебал, конечно
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Общение фанатов
Ответ #338
Процитировать |

Пацаны,а вам не кажется,что если альбом будет написан в таком стиле,как AWOL,то Максим уйдёт на второй план? Ведь треки такого плана больше подходят Флинту

Trim Silence: не уйдет - у них видимо какое-то внутреннее "соглашение" о том, сколько треков на альбоме поет флинт, сколько макс, и сколько оба
Trim Silence: IMD. Макс - Пиранья (1) / Флинт - РВТВ (1) / МаксФлинт - Омен, Колорз, ТМТТХ, ВоФ (4). Инфа из буклета ИМД. Оменрепрайз не включал - это не полноценный трек
Dmitry Prodigy: А если у Лиэма только такие треки покатят,как быть???
Trim Silence: ФЭТ. Макс - Майндфилдс (1) / Флинт - СериалТрилла, Фаястарта, ФМФ (3) / МаксФлинт - Бриз (1) - на Фэте Флинт доминирует
Trim Silence: "А если у Лиэма только такие треки покатят,как быть???" - не думаю, Флинт стар чтобы выдержать всю рекорд-сессию
Trim Silence: Хотя Макс всегда себя позиционировал как МС, и на треках в альбомах его вокал также зачастую выглядит как реплики / крики / небольшие "стишки" под разогрев. А Флинт мнит себя видимо именно вокалистом - у него "партии" всегда более обширные
Trim Silence: Макса с первого плана в 1995 году ещё "пододвинули" немного, когда Флинт запел. Года с 2002 они равноценно как-то смотрятся, оба на первом. Только Макс контакт с толпой держит, а Флинт поет себе да носиться по сцене
Trim Silence: На мой взгляд, так всегда будет и такой "рецепт" они уже не изменят никогда
Trim Silence: обращайся ещё
Gutixmann: да флинту внимания всегда будет больше ибо лицо группы, да и кроме как петь ему щас уже абсолютно нечего делать на сцене. Макс и так на концертах во всех треках почти. А вот в альбоме новом хотелось бы все же побольше разнообразных приглашенных вокалистов
Gutixmann: ну и 3-4 песни с максом и флинтом, но не весь альбом тока с ними на вокале как в ИМД
Anzipex: Помимо них пусть Лиам попоёт с Робом, тогда зашибись альбомчик будет
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Общение фанатов
Ответ #339
Процитировать |

Пацантрэ!!!
У меня предложение, а может отдельной темой вынесем Produсed by L.Howlett? А то треки то копятся....упорядочить бы не мешало....

OldF: алеверды
yavadust: но это же не сольное творчество...
yavadust: но тем не менее скажи мне друг, куда отнести последние продюссерские работы лиама? в диджеинг?
yavadust: так я о том же....я ж не говорю что нужно вынести эту тему на первую страницу...
oledjan: а какие у него еще продюссерские проекты кроме K.Fly есть? просветите
yavadust: так проектов то как таковых нет, есть только разовые сотрудничества...
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов