Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294104 раз)
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Общение фанатов
Ответ #85
Процитировать |

Кто знает зачем Лиам в 90ых пускал Breathe c фонограммой "come play my game"?

Василий Николаевич: флинт обдолбанный был, мог забыть спеть мб
RENEGADE: тоже само думал
: таки он и сейчас с "кам плэй май гейм" пускает, разве нет?
: путаю, значит)
adslmodem: ага постоянно пускает. Кейт сам не справица с припевом
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Общение фанатов
Ответ #86
Процитировать |

люди, не знаю где спросить такую вещь, решил здесь, помогите кто нибудь, кто поймет, о чем я.
года 1,5-2 назад зашел с телефона на офсайт и скачал там так называемые beep(ы), такие короткие кусочки синтов, их было там пять, прямо на главной странице и скачанные файлы назывались noise1, noise2...noise5, длились они по 3-5 секунд и отлично подходили на сигнал смс ссобщений, особенно нравился 5й нойз, люди вокруг меня всегда вздрагивали от этого звука. потом пришлось трубу перепрошить и все похерил, где это взять, не знаю, где только не смотрел. если кто в курсе, что я имею ввиду, поделитесь! очень надо!

Бармалей: Чувак, приеду с коммандировки спешл фо ю залью куда-нить, у меня сто пудово ест
vistar: спасибо, эт давно было, я нашел уже)
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Общение фанатов
Ответ #87
Процитировать |


http://rghost.ru/2402350

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Общение фанатов
Ответ #88
Процитировать |

от души душевно в душу)))

file
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 96

Общение фанатов
Ответ #89
Процитировать |

Всем хелоу! Ребят а кто-нибудь в курсе на счёт книги:Мартина Роача The Prodigy Electronic punk's ранние годы 1988-1994  на русском будет?

Keit
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #90
Процитировать |

The Prodigy в Києві на Украинском!!! ну я в шоке...вы полюбому видели, какая оплошность и на всю украину, эх знатоки хреновы эти репотрёры
http://vkontakte.ru/video72758429_149276545#comments

Black Pantera: Напиши что там такого ужасного, а то я вконтакте не зарегестрированна
Keit: я уже начеркал...
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Общение фанатов
Ответ #91
Процитировать |

Ребят очень давно тут не был, не знаю когда следущий раз зайду сюда, единственное что меня интнрисует про концерт в России есть какая нибудь инфа?

_ALEX54_: агу!!!Завтра на Манежной площади, напитки и зрелище бесплатно!
dig7er: Пока такой инфы нет. Ждём новых релизов от группы.
Varen'e: шумахер мне тут сказал что они в ноябре приедут. спроси у него
Varen'e: привет Ромарио!
British: Солнце, море , пляжь?
Varen'e: сучка конечно же ты даШ!
RomaRio: Да да, именно так
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Общение фанатов
Ответ #92
Процитировать |

Что за картинка, откуда взялась


dig7er: Очень похоже на оформление сайта Prodigy времён Бэк ту Скул, Триггера, Ньюклиара, БГАТа - 2002 г.
-: самопал, инфа 99%
trigger woods: расово русская вертушка
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Общение фанатов
Ответ #93
Процитировать |

Кто такой Maxim? Все, кто хотя бы немного знаком с творениями скандальной брейкбит-панк-группы The Prodigy, не нуждаются в лишних разъяснениях. Взбесившийся темнокожий вурдалак с леденящим душу мутным взором кошачьих зрачков; агрессивный MC, повергающий толпу в шок на пару с не менее шизанутым коллегой Кейтом Флинтом; безумное исчадие ада, решившее стать шоумэном...

Союз отжёг

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Общение фанатов
Ответ #94
Процитировать |

Я вот насчет клипа ТМТТН думаю. Ощущение, что они тупо после концерта пошли там перед камерой попрыгали, рожи покорчали вот и клип готов. Станно ваще - лиам в куртке со значками, кейт в майке. Через месяц совсем стиль сменили и Кейт рожки отрастил. Как-будто не клип, а сезонное видео от дагдейла
И еще вопрос мучает: почему Лиам главной музыкальной неудачей называет бсгат если трек на половину слизан с сольного проекта Флинта?

ch.a.sh: может в тот период у них была личная  не приязнь и это сказалось на треке
Trim Silence: "почему Лиам главной музыкальной неудачей называет бсгат" - я бы назвал этот трек небольшой победой, нежели неудачей.. А Лиам наверное судит так именно в контексте самого того времени
Trim Silence: разброд в группе, трек - дитя разброда
Trim Silence: хотя у некоторых муз коллективов в моменты натянутых отношений внутри группы получаются достаточно неплохие альбомы..
Trim Silence: может он не любит его из-за того, что пришлось брать трек Флинта, предназначенный для его соло.. ХЗ..
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Общение фанатов
Ответ #95
Процитировать |

Переслушал сегодня в метро альбом "Invaders Must Die" после долго перерыва. Испытал к нему свежие ощущения. От альбома веяло стариной, реально, как говорил, Хоулетт всё-таки ощущалось, что эта работа написана под влиянием той музыки, которая влияла на Prodigy вначале их пути. В то же время, ощущалась нехватка агрессии в звуке. Странное звучание, не доставляло наслаждение (хотя это наверняка ещё мои отстойные наушники), всё интересное, все те фоновые звуки, гитарные рифы и басы, которые так вставляют при прослушивании Experience как-то приглушены, смазаны и чистыми их не услышать. Сама музыка вполне слушалась легко и радовала. Самым колбасящим, вставляющим треком оказался "World's on Fire", на втором месте я бы назвал "Run with the Wolves". В этих треках чувствуется сильная энергетика и свежесть. А вот бывший любимчиком Take Me To The Hospital показался слишком беззубым и неинтересным, колбасящие в нём раньше басы и биты, больше так не вставили, вокал Макса раздражал слух, но яма в середине всё же гениальна, особенно та электронная мелодия в ней и вступление бита - ге-ни-аль-но! Неожиданно понравился Colours, под него подпевал, нравилось, хотя до этого трек явно был нелюбимым. А вот к Piranha отношение никак не изменилось, как не нравилось, так и не нравится.

В среднем альбом доставил удовольствие на 4. Не очень хороший результат, хотелось бы лучше.

British: пиранья оффигенный трек, один из самых любимых с этого альбома
Trim Silence: у меня Колорз любимейший с самого начала, ибо Хотрайд.. ну вы понели
Trim Silence: и потому-что песня (куплеты-припевы, заете ли)
Trim Silence: ну это радует таки что тебе альбом доставил. таки заслужил плюс
Juno: я думал хотрайд на етом форуме нравитсья только мне )))
dig7er: ты чё! Hotride - это мой любимый лайв-трек! До сих пор из головы эти синты не выходят!
Trim Silence: мне нравится Хотрайд и Шут Даун с АОНО больше всего.. Ну потому-что они покруче сделаны чем всё остальное  - какой-то панковской / пост-панковской Англией от них веет. Самые сочные треки на альбоме, выглядят на нем немного особнячком
Juno: даааа хотрайт в лайве меня рвет
Trim Silence: "Hotride - это мой любимый лайв-трек!" - с Флинтом, тот который Пессенджер Микс (он же Эл Батори 1 микс) - да, всегда смотря лайвы ждал , когда же уже Хотрайд будет )
Juno: мои любимы лайв треки хотрайд, ворнинг и майндфильс, ваще рвут, я б поменял ети треки на весь теперешний сетлист
Trim Silence: да, Майнфилдс зря не играют. Это же коронный трек Макса в свое время, после Пойзона
Trim Silence: помню как он (как черный властелин сцены ) начинал похаживать туда-сюда, под первые такты Майнфилдс, пожирать всех глазами, а потом на сбивках ногами махал не хуже Брюса Ли
Trim Silence: о дааа... кстати, я сегодня смотрел Брикстон 1996.. попросили звук с него в мп3 сделать, а я увлекся и всё посмотрел. И Феникс 1996 добавил - волшебно
WerDer: (Самым колбасящим, вставляющим треком оказался "World's on Fire") только сраные заедания в припеве убивают,на промке без них трек куда круче
Trim Silence: на демке был без заеданий, на промке был уже как на рядовом альбомном релизе
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Общение фанатов
Ответ #96
Процитировать |



Ну да! Спустя 5 альбомов, Prodigy написали песню! Этак ещё чуть-чуть, так они и до симфонии допрут!

Trim Silence: Razor кстати, BGAT, ммм.. дай бог памяти.. башка не варит.. А! Триггер емана, Нуклеар - тоже волне себе многотекстосодержащие композиции.. Хотрайд
Trim Silence: Все же приятнее слушать не просто кричалочку с текстом в 4 строчки, а что-нибудь залихватское
Trim Silence: Я бы послушал Продедже с симфоническим оркестром.. Лиам посередине с ноутами, брасс-секция, хор ветеранов на бэках, Макс с треугольником, Флинт параде, все дела
Trim Silence: ну и куда же без файрстартера - первый полноценный трек группы со структурой куплет-припев-куплет-припев-сбивка-куплет-припев-яма-жесть
Trim Silence: имелл в виду песня. Вот!
Trim Silence: про Дизел Пауер забыл - там вообще поток текста, и Гет Ап Гет Оф
dig7er: С натяжечкой Breathe можно назвать. Serial Thrilla. Кстати, Трим! Спасибо тебе! Я понял теперь то отличие FOTL от MFTJG! Там появились песни!
Trim Silence: ну Фэт определенно был огромным шагом вперед... Хорошо что Флинту пришла в голову идея запеть - не только альбомы, но и само шоу выиграло от этого...
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Общение фанатов
Ответ #97
Процитировать |



О да! Лайвовые Hotride и Warning - это БОМБАСТИК! Супа-рвуны! Майндфилдс, конечно, немного особнячком стоит, но услышать сейчас его на концерте - это счастье!

Вот и получается, что эпоха АОНО дала два лайвовых супер-бизона! Вообще интересно было бы составить оптимальный лайвовый трек-лист.

Trim Silence: Это трудная задача, ибо всё не влезет так как хотелось бы..
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Общение фанатов
Ответ #98
Процитировать |

Сегодня сидел и разглядывал обложку БГАТа. В авторах трека увидел некоего Tony Howlett. Кто это?

utz
Дядька Санька
Бог Форума
*****
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



It's so easy... it's so fuckin' easy...

423060386
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1152

Общение фанатов
Ответ #99
Процитировать |


ударник в группе Flint, не родственник

_ALEX54_: просто однофамилец!Там этих Хоулеттов как у нас Сидоровых!!
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Общение фанатов
Ответ #100
Процитировать |


мне когда-то давно показалось, что Breathe в исполнении симфонического оркестра должен выйти очень неплохим

RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Общение фанатов
Ответ #101
Процитировать |

Хм.. Что то тема не очень популярна..  Она должна тонуть в ваших сообщениях!!

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов