Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Deefrex)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе 3 гостя
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 257783 раз)
mutant_vhlam
Участник Форума
**
Рейтинг: 454

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

пока мы молоды, мы понимаем друг друга без слов.

Общение фанатов
Ответ #1071
Процитировать |

В этои туре без интервью? Ждал хоть какое то изменение в трек листе, это эпикфэйл. Надо бы Лиэму уже в открытую говорить мол, "Ман, что с сет листом? Может заменить несколько треков?"

ТонАрм: Горди говорит, что Лиэм отказывается от каких-либо "конкретных" интервью до выхода сингла. А насчет сетлиста - я с вас офигеваю, Лиэму похуй понятно же.
Ты либо идешь, платишь бабки и довольствуешься тем, что есть. Либо тупо не идешь.
Зюпан: Ты либо идешь, платишь бабки и довольствуешься тем, что есть. Либо тупо не идешь. Смешно ты написал)
ТонАрм: так не, так ведь и есть ) Я просто не понимаю смысл идти платить лавэ, если ты знаешь, что треклист УГ? Просто не идешь и все. Группе реально поебать - кто там и чем недоволен. Если будет всеобщий байкот, то тогда да.
ну в смысле все ходить перестанут, тогда да, Лиэм начнет прикидывать - почему так происходит ) но это не раельно )
Зюпан: Когда человек идёт на говно, он сам себе лекарь - тут ты прав! А вот то что группе похуй на фанатов это грустно... Они ведь живут за счёт нас. Как можно не прислушиваться к пожеланиям фанатов - мне не понять. Тотальный похуизм
Ватно все это;)
ТонАрм: Чувак, группе не похуй на фанатов, просто среднестатистический фанат по миру - это не ты, не мы, и не наш форум. Это +- люди из пабликов в ВК и тому подобные. + просто любители хитов и т.д.
Зюпан: Чувак, я знаю. Но вопрос про смену треклиста я уверен до них доходил не раз. Нужно прислушаться не только к рядовому слушателю но и к фанату которые мечтает услышать pandemonium
ТонАрм: Зачем прислушиваться к фанатам которые мечтают услышать pandemonium, и которых в процентом соотношении от всех, кто ходит на гиги по всему миру, от силы процента 2-3?
У Лиэма чисто бизнес и ничего личного, он едет в тур стричь лавэ. Треклист подобран таким образом, чтобы угодить как минимум 90% пришедших, вот и все. Если тебе не нравиться такая политика - ты просто не идешь на гиг.
Зюпан: Ты либо не понял о чем я, либо принимаешь политику группы. Чтож, вопрос закрыт.
ТонАрм: Видимо не понял, зачем идти на концерт за бабки, если заранее знаешь, что будет УГ на твой взгляд? Политику группы я принимаю, но она мне далеко не импонирует, но повлиять на это я никак не могу, поэтому и принимаю. Как говорится: хозяин - барин!
Зюпан: Не прими за грубость - но ты за их и за наших)
ТонАрм: тоже не понял, если честно )) я вот на последний гиг сходил, только благодаря тому, что у Вукса халявная проходка оказалась, причем чисто случайно. Если бы этого не произошло, то я бы на гиг хрен бы пошел, тк более чем конкретно понимаю, что меня там ждет)
Зюпан: Тоесть платно не пошел бы?)
ТонАрм: нет конечно
смысл? послушать включенный с ноутбука 2-х минутные огрызки треков с таких крутых альбомов, как IMD и DAY? + несколько до дыр затертых старых добрых хитов При этом постоянно толкаясь в толпе. Удовольствие сомнительное честно скажу ))
Зюпан: Вот о чем я) а ты сразу не понял)
ТонАрм: Но против ничего не имею, кто хочет - тот ходит. В том числе и к группе претензий нет, хотят в таком направлении работать - их дело.
Зюпан: Та никто ничего не имеет против. Здоровая критика. Я бы платно тоже не пошел бы сейчас . А от им похуй на нас, что не говори
ТонАрм: так она в пустоту эта критика, повлиять как-то на сложившуюся ситуация никто не в состоянии, да и привыкнуть уже давно пора, что группа после 2007-го года переобулась ) На всякий случай уточню, что это произошло 10-11 лет назад )
за это время у кого-то дети родились и уже в 5-6 класс пошли ))
Зюпан: То есть ты веришь в следующее: нам похуй на все. Мы играем то что играем и все. Если ты прав, то ребята м форума которые хейтят группу правы. И я тоже. За что любить группу когда тебя не уважают?
Ты ведь сам не пошел бы на концерт платный...
ТонАрм: нам, в смысле группе? нет, на бабки им не похуй, а кол-во слушателей их творчества и посетителей их концертов напрямую связано с кол-вом лавэ. Поэтому на фанов в целом им не похуй, а конкретно на тебя - да.
в смысле не уважают? я думаю, как людей, группа уважает каждого, но "угождать" и "уважать" вещи разные. Угодить всем фанам они не могут чисто теоретически, поэтому пляшут для большинства, которое и приносит большую часть их заработка.
Зюпан: Я об это и говорил, только похуй не только на меня
ТонАрм: Уточню на всякий, что себе в убыток финансовый, ради респекта от форума - они работать не будет, я думаю это очевидно.
Зюпан: Ок, я понял твою позицию)
ТонАрм: ну не только на тебя, еще на кого-то, у кого позиция схожа с твоей, но в данном случае это тупо меньшинство среди фанов и слушателей.
Зюпан: При этом ты не пошел бы на концерт платно
ТонАрм: Скажем так, чтобы было тебе проще понятно - во вселенной Лиэма нет конкретно тебя, меня или нашего форума, как такового. Есть некие фаны по всему миру, и потенциальные фаны, на которых группа и ориентирована!
Зюпан: Спасибо что объяснил
ТонАрм: в плане - "при этом", я же написал, что на такое "шоу" я за бабки не пойду. Ну только в случае, если я офигенно разбогатею, и тогда пойду по приколу в VIP-сектор тупо комфортно сидеть и бухать )
vistar: тупо комфортно сидеть и бухать, во! точь-в-точь думал над этим 17.03
Герметичный стыковочный: ТонАрм, что ты имел ввиду про изменения в группе с 07 года?
То есть почему с 2007? В 04 - АОНО, в 05 - Their Law, 09 - ИМД
Что было в 2007?)
ТонАрм: группа перепрофилировалась под массового слушателя. в 2007-м еще был АОНО/Thier Law треклист. в 2008-м уже ИМД-шное говно, написанное всяким хит-мейкерами, по типу Jake Gosling и Ian Dench
старых добрых Продигу как-бы не стало тупо, с тех пор идет тупо эксплуатация бренда для собирания лавэ с "радио-фестивальной аудитории"
Герметичный стыковочный: Понятно, я в 2000-ых не следил за треклистом)
Зюпан
Новичок
*
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1072
Процитировать |

У меня тож не было... Приходили друзья со всей сюбор. До сих пор не воспринимаю большинство современных игр. Олдфаг, чё сделаешь...

Prospero: Классика никогда не умирает
Sosiskin in da house: Интересно, что щас с этими людьми?) И сбылась ли мечта той девочки насчёт Super Nintendo?)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 484

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

the sunlight out riff

Общение фанатов
Ответ #1073
Процитировать |

Ворриорс, подскажите, где тема с недавним концертом, который на Гугл плэй был выложен?

Deefrex: В "Обмене" в афишу загляни.
PriestMessiah: Спасибо, Диф! Вот прямая ссылка, если кто ещё не видел http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
Prospero
Человек-машина
Бог Форума
Рейтинг: 1725

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Boing Boom Tschak!

Общение фанатов
Ответ #1074
Процитировать |

Давно хотел поинтересоваться, но только сейчас руки дошли. Может кто в курсе, что за малолетний пацан орёт: "AWOL, fuck y'all, shoot ya with a sugar bowl!"?
0:32

SerGun: Paul Jackson (Dirt Candy)
ТонАрм: И вас с добрым утром!
Prospero: Не обижайся, Арм)
ТонАрм: да я то тут причем )) просто это общеизвестный факт, который я начал еще обжевывать за 4 года до релиза этого ИП, т.е. 7 лет назад, и ты вроде как не вчера зарегился )
ты еще спроси - кто читает Diesel Power
Prospero: Меня только Авол интересовал) Как-то пропустил мимо информацию о нём)
_ALEX54_
Форумный Маньяк
Рейтинг: 349

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Вдыхай давление...

Общение фанатов
Ответ #1075
Процитировать |

Кто то видел передачу  MTV Buzz Bin или фото из этой передачи где продеже давали интервью и выступали ?

Anzipex: Хм.. Ничего такого не видел. Судя по всему это был 96 год
_ALEX54_: тур по америке
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 126

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!

Общение фанатов
Ответ #1076
Процитировать |

Стоял тут в пробке в маршрутке, все вокруг злые, психованные.

И подумалось: вот, тут в соседней теме выложили информацию про Timebomb Zone. Опять (уже 4-ый альбом) все про бомбы, gun'ы, захватчики, варриорсы, враги. Тематика как-то одна и та же, причем уже изрядно настоебавшая (по крайней мере мне). Может быть все из-за того что сейчас и так много говна творится в мире и все это накладывается одно на другое, то ли я стал уже стар (лет в 15 я бы такой: "вау, бомбы!"), и слушаю в основном треки 90х годов - легковесный ненавязчивый Experience, мрачный, но не агрессивный Julted, ну а про Жир и говорить не стоит лишний раз, потому что классика.

Хотя может быть мне все это просто кажется и агрессивная стадионно-фестивальная музыка должна быть такой, хз.

Deefrex: У Лиама просто бум бум тэп головного мозга.
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 316

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1077
Процитировать |

продиджи изначально про бунт, неважно какой - обобщённый подростково-максималистический, или против несправедливости мира/жизни, против власти, мирового правительства, масонов, чуть приземлённей - местечковых чуваков, которые запрещали рейвы. отсюда и жестокость, насилие и "настоебавшее говно" в виде оружия, набигающих домиков и прочего инвейдерс-ворриор-спейс-щита.

другое дело, что это уже неактуально и в особенности неактуально со стороны стариков, у которых всё есть и которым норм живётся и катается на своих порше. но это уже тупо брендирование и фирменная фишка) кстати, на западе-то всякого этого социального говна уже и нет как такового. есть другие какие-то отдельные темы, хотя в основном политика, которая сводится к обсуждению того, как плохо, что трамп президент. и как-то собсна всё. говна особо много в их мире не творится) ну и лично я особо не вижу, чтобы музыка была протестом сейчас. всё попса. и войне не хуй. 

Зюпан: это уже неактуально и в особенности неактуально со стороны стариков, у которых всё есть и которым норм живётся и катается на своих порше. но это уже тупо брендирование и фирменная фишка - считаешь что им нужно писать музыку о том как у них все круто?
Mark Lu: считаю, что не нужно делать треки с посылом типа как в "айбисса", когда у самих синты не подключенные и уже годами играет тупо фанера. всегда можно найти тему и актуал. их никто не заставляет лицемерить
Зюпан: Это верно. Но мне не приходит в голову на какую тему и какую атмосферу Продиджи могут сейчас создавать в их музыке...
Mark Lu: да и я вроде не говорил, что про ворриорсов не надо. просто неактуально уже. в особенности от них. но это в целом проблема всех музыкантов: они стареют, а в первых рядах на фестах всегда "одни и те же" молодые лица
из разряда: жены стареют, а третьекурсницы никогда =)
Зюпан: Таким образом можно предсказать конец группы. Если такая тематика будет продолжаться, и это так и не будет актуально, то группе конец. Ибо Лиам по другому сейчас (почему-то) не может.
Mark Lu: да не, продиджи могут продолжать писать и делать что угодно и всегда к ним будет приковано внимание. но выстрелить с избитыми темами и неактуальщиной вряд ли получится.
хз чё ляма мозги компостит. всё у тебя есть, бабло, связи, студии, лейблы. хоть бери да чилхаус пиши или езди по андеграунд клубам играй трип эйсид джангл диджей сеты. или это не так весело?)
Зюпан: Могут, но не будут;)
C_H_I: зей ду вот зе фак зей вонт
зей а зе раффест
Klaustraphaub: "против несправедливости мира/жизни, против власти, мирового правительства, масонов" всё проще, просто против того, что ИМ не нравится - отсюда и зейрло, вдвтфвв, инвейдерс и ибица, они где-то говорили, что не пытаются нести "бунтарский" подтекст
UTX: "другое дело, что это уже неактуально и в особенности неактуально со стороны стариков, у которых всё есть и которым норм живётся и катается на своих порше." - красавчики, что дошли до этого. раньше ведт это были всего лишь мечты)
Massive: Mark Lu, а можешь ткнуть в треки против власти и масонов (кроме зеир ло, который про один конкретный запрет)?
Mark Lu: это всё собирательный образ) нет никакой конкретики. суть в духе бунтарства. бриз и поджигатель - дерзкие. смэк с клипом - вообще за гранью. я про эти все штуки.
Massive: "езди по андеграунд клубам играй трип эйсид джангл диджей сеты" - да никому он нах не нужен, кто родился после 90-ого года. Включи ютьюб и убедись
Mark Lu: ваша неправда. омен орал из каждого утюга. с последнего альбома тоже были вещи, которые зашли. но про утюги я сам уже не в курсе) не наблюдал
C_H_I
Участник Форума
**
Рейтинг: 48

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

we are the ruffest

Общение фанатов
Ответ #1078
Процитировать |

Я думаю, что вся херня произошла с продиджи от того, что Лиам женился. Это случилось в 2002-ом, как мы видим по википедии. Дальше судите сами. Тестостерон в их музыке весь куда-то уплыл. И не надо меня переубеждать, что аоно, имд и лиса идут в одном ряду с первыми тремя альбомами. Это очевидно не так.

P.S. Не хотел оскорбить чувства верующих.

-{AbaraT}-: Хочется несогласится, но не получается)) однако, он продолжает трудиться во благо свое семье, что его красит))
Mark Lu: я считаю, что продиджи скатились именно при Путине. смотрите сами - до 1999 было вообще збс, после прихода пу всё пошло по наклонной
C_H_I: путин к продиджи никаким боком не относится
TJ: а чувства верующих тут каким боком?
C_H_I: верующих, что новые "свистелки-перделки" - это заебись
таким, я, наверное, не ясно изъясняюсь
dennoiser: АОНО еще ладно, а чем дальше, тем более громче и схематичней что ли треки.
Герметичный стыковочный: Мне тоже в АОНО хватает энергетики, пусть она в некоторых треках в другом виде представлена. Но его он писал, закрывшись от всех в какой-то студии. Особенно от вокалистов)
Поэтому был протест против всех обстоятельств тех лет и вышло самобытно даже для него.
А сейчас как ему отстраниться от всего? Опять уехать одному на 5 месяцев куда-нибудь и записать самому? Но он пишет для троих, поэтому АОНО-2 не получится
Он говорил, что звучание свое они выработали. Поэтому нового и не изобретается
нашкнил
Бог Форума
Рейтинг: 1390

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

шептуна пустил

Общение фанатов
Ответ #1079
Процитировать |

https://vk.com/inspireddrums?z=video1232023_456239098%2Fdeadfdbe11660d...
есть вот что-то от AONO...сыровато... на уровне who u foolin

нашкнил: танцевал под него?
Герметичный стыковочный: Сыровато? Мне понравилось. Если такое бы писал сейчас Лёня...
TJ: герметично
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 126

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!

Общение фанатов
Ответ #1080
Процитировать |

Оставлю это тут, возможно это уже сто раз мусолили, но все-таки:

не мог (или не сумел) найти нужной темы, но, откуда сэмпл в One Love?

Суть в том, что я тут как-то решил вот послушать ремиксы Underworld за 92-93 и там вдруг нечто уж знакомое всплыло.
Раз: Eagles Prey - Tonto's Drum (Darren Emerson Remix Edit) отсюда:
https://www.discogs.com/Various-Trance-2/release/62171
ознакомиться:
https://yadi.sk/d/ojLKF8E13WEcN3

и более расширенная версия
https://www.discogs.com/Eagles-Prey-Tontos-Drum/master/163222
ознакомиться:
https://yadi.sk/d/wnwyY3cM3WEczp

No Smokah: Смотри в разделе "Семплы".
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 316

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1081
Процитировать |

6 дней назад на офиц канал продиджи зачем-то заливали часть треков ИМД и ремиксы на Дэй. И сделали сразу недоступным.

1 пример:

вроде автоматическая какая-то борода связанная с The Orchard Enterprises и системой контент-ид, но это порождает больше вопросов, чем ответов)

например, такое описание к дэю:

Provided to YouTube by The Orchard Enterprises The Day Is My Enemy · The Prodigy Cooking Vinyl 1986 - 2016 ℗ 2016 Cooking Vinyl Limited. All rights reserved. Released on: 2016-11-25 Auto-generated by YouTube.

LeonN Rokkleff: Что все это значит?
Герметичный стыковочный
Участник Форума
**
Рейтинг: 119

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сгусток энергии

Общение фанатов
Ответ #1082
Процитировать |

А есть кто из Казахстана или с Байконура на форуме?
Написал в эту тему, чтобы больше людей прочитало

Герметичный стыковочный
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сгусток энергии

Общение фанатов
Ответ #1083
Процитировать |

И такой вопрос.
Никто не находит сходства мелодий?

Первый звук. С 5 сек.
Второй звук. С 10 сек.

Первый звук. С 3 сек.

Второй звук. С 16 сек.
Все-таки ближе к оригинальному синту.

Сочетание звуков в мелодии "Барабан" из Поле Чудес похоже на сочетание звуков в этом ремиксе.
Второй звук, хоть убей, ассоциативно напоминает мне Миндфилдс.

Ну и первый звук, конечно, похож на звучок из Climbatize.

Mark Lu: если не ошибаюсь, первая мелодия поле чудес полностью написана на roland r8 или какой-то другой драм машине начала 90х. все звучки точно оттуда)
и взять что-то из фэта они точно не могли, т.к. эта мелодия ещё при Листьеве была, на самой заре Поля 90-91 год
Герметичный стыковочный: Mark Lu. Конечно, они не сперли у Продиджи! Просто всегда, слушая Барабан, думаю о Миндфилс)
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2841

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1084
Процитировать |

Вообще это Climbatize на 0.75 скорости, я проверял на спектрометре.

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2841

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1085
Процитировать |

Всё сходится:

http://rgho.st/8ygMY8bxP

Герметичный стыковочный: Ну ты и наложил) Хотя я просто говорил о схожести рисунка)
Raze
Пенсионер
Бог Форума
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

а время все летит...

vk 213524866

Общение фанатов
Ответ #1086
Процитировать |

Биточки чтоли шафл стали?

Герметичный стыковочный: Это не запись такая "глухая"? Ты эти мягкие биты назвал шаффл?
Герметичный стыковочный
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сгусток энергии

Общение фанатов
Ответ #1087
Процитировать |

Иногда, прокручивая в голове Medicine, автоматически перехожу на Phoenix.
По темпу, битам и настроению похожие треки

TJ: таких треков полно, я когда прокручиваю GYFO, перехожу на TMTTH
Himera: Ребята... Хватит прокручивать prodigy в голове.
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Deefrex)

Тема: Общение фанатов