Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Boom Boom Tap)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: Boom Boom Tap
Сейчас в разделе Hotrider и 2 гостя
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 260807 раз)
UTX
Житель Форума
Рейтинг: 112

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Mescaline

554009916

Общение фанатов
Ответ #1122
Процитировать |

Печально, что Лиам оставляет фанатов без бисайдов 

Juno: Судя по всему это целый альбом бисайдов
Trim Silence
Бог Форума
Рейтинг: 11195

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!

Общение фанатов
Ответ #1123
Процитировать |

Минутка психоанализа на форуме TheProdigy.Ru.

Интересно, все-таки было бы знать наверняка, что остановило в свое время Хоулетта и его команду на пути "вверх" (назовем это условно). Этот вопрос напрямую естественно не пропустил бы менеджмент группы, т.к. по идее, он является для неё в какой-то степени негативным и оскорбительным (но, это как посмотреть), но это напрямую связано с тем, что группа выдает последние 3 альбома, найдя свой "баланс".

А давайте посмотрим мы.

Хоулетт как создатель музыки все-таки шел вверх по нарастающей, по нарастающей же собирая внимание и отзывы, востребованность, а также коммерческий успех и музыкальные знакомства. Экспериенс - это самый проработанный и выпущенный вовремя альбом рейв-сцены, в то время как ближайшие соратники выпустили просто альбомы из уже вышедших и непереработанных синглов (и они вышли блеклыми). А кто-то вообще опоздал с выпуском полноформатника на год-два, издав материал образца 1991-1992 года в 1994-м или даже в 1995-м, когда рейв-поезд уехал. В эру рейва Хоулетт - эталон.

Джилтед, а за ним Жир - и тут снова зарождавшиеся, но никем ранее не совмещенные с экспрессивной яркой подачей (картинкой) эксперименты с именно клубной электроникой и рок-музыкой. В итоге мы получили образ крутых парней из андеграунда, ворвавшихся со своей адской продуманной смесью на телевидение и журналы, а за манеру "составления" музыки Хоулетт получает звание "Робокопа и Бетховена в одном лице" от журналистов. "Машина" гнала в полную мощь, шоу были сумасшедшими, музыка была биг-битовой, но довольно необычной в совокупности с картинкой и удачным совмещением с неумелым вокалом Флинта, который определили "панком". И вот он получился - электронный панк. Куча подражателей - как итог, рождение своей собственной культуры. В эпоху увлечения МТВ "альтернативой" и биг-бита Хоулетт - эталон.

И надо ехать дальше. Дальше Хоулетт пришел к тому, что, чувствуя свой опыт и то, что теперь ему открыто большее, нежели обывателям, он может попробовать себя на ниве именно сочинительства, и начинает писать полноценные песни, а также, возможно, пытается больше быть автором своей музыки, нежели делать её из сэмплов. По мне - БГАТ и АОНО 1 это именно логичное продолжение группы после 1999 года и это нужно было продолжать и выпускать. Но что пошло не так в этот момент? Флинт и Максим, как "удавшиеся звезды" и "сольные исполнители" решили стать полноценными авторами музыки и текстов Prodigy, и начали пытаться "вырывать из рук" Хоулетта клавиши, просить гитары на шею и влазить в вокальные партии друг друга, на что в итоге "не окрепший Роберт Дель-Лиам Лавелль-Оулетт" не вытерпел (потому-что начали лезть в его личный огород и портить его личные идеи) и разогнал всю братию к черту? Но все-таки записал альбом, где попытался выжать и выкрутить из себя больше как автор, как носитель идей, как тот, кто каждый альбом делает непохожим друг на друга. И да - он был намного ближе к альбому "песен", нежели предыдущие. А не проканало - потому-что не было "картинки" в виде Флинта и Макса, и это было "не Продиджи". В этот период свой творческой жизни Хоулетт - был молодцом, умницей и пытался прорваться сам.

По факту, Флинт и Макс на этой стадии становятся не нужными со своими идеями и эго, а их соло-работы без бренда "Prodigy" и без музыкального сопровождения от Хоулетта не очень-то и нужны кому-то. Вобщем, соло карьера не катит, а Хоулетт дабы не ломать дружбу и не ломать образ бренда, также не ломая выгоды от него (АОНО-2), "скручивает" обороты группы до уровня "пре-взросления", отказывается от амбиций стать "Брайаном Ино от электроник пунка" чтобы вписать обратно подостывших и не претендующих более на что-то серьезное Рогатого и Шоколада (шедшего к успеху) и .... Последние 3 альбома показывают то, в какой именно форме, учитывая некое равновесие, и в каком звуке группа может существовать.

Ваше мнение? Хоулетт мог стать больше и важнее, но не стал этого делать ради группы и парней, у которых его музыка - все, что у них есть, дабы не уйти в забвение?

PS. Мне лично нравится это фото, и я хотел бы так как можно больше, с теми лидерами, которые не побоялись что-то переступить или даже кем-то пожертвовать в жизненном цикле своей группы:

Boom Boom Tap: Мог и может. Только после женитьбы и рождения сына у него времени на это стало меньше, как и у любого мужа и отца. И с концертов лавандос капает так, что можно особо не заморачиваться при написании музыки.
Так что тут как в старой поговорке: половину жизни ты работаешь на имя, половину имя работает на тебя. Эти Продиджи - уже полностью состоявшийся проект. Для новых откровений несите других Продиджи.
А поскольку Лаймухе семью кормить надо - то процесс, происходящий на последних трёх альбомах, навряд ли в ближайшее время остановится.
rekcuFniarB: Пусть в Россию переезжает, здесь жизнь дешевле
Trim Silence: вместо моёт шандон - фунфырики с боярином
Dmitry Prodigy: Как мнение может быть, но я думаю все намного прозаичней. Аоны - пик творчества, далее спад
volkov: Всё очень просто и давно известно. После того, как Лёня вывел прыщи на своём лице весь талант его пропал к хуям
Boom Boom Tap: В корне не согласен. Пик творчества - короткий период пост-ТФОТЛ пре-АОНО (до анонса названия будущего лонгплея). То, что было дальше, - мучительные раздумья как его сделать. До этого творчество само по себе ручьём текло.
Anubizz: Хуя, ток щас увидел
Gutixmann: "Пик творчества - короткий период пост-ТФОТЛ пре-АОНО" - какой еще пост Фэт? уже после его выхода было заметно, что группа выдохлась и просто турила. Уже в 98 году был упадок, в интервью тех лет Хоулетт открыто заявлял, что устал от студидий и что у него
нет идей на новый альбом
Anubizz: Вы слишком обесцениваете Макса, и особенно Флинта
Что говорить о том, что некоторые до сих пор не знают, что флинт - не самый главный в группе
Gutixmann: Пик Лиэма это 93-97 года
Anubizz: Это к тем, кто говорит, что их надо выбросить
ЗЫ - то что там хоулетт в интервью заявлял - это ну нихуя не гарант правды, вообще
Gutixmann: АОНО - уже вымученная пластика, и если бы не XL, то она вообще не факт, что вышла бы
Anubizz: Он столько всего заявлял, что мама не горюй
Boom Boom Tap: Гутикс, но это не помешало ему записать We Do What The Fuck We Want и Titan, которые, возможно субъективно, являются выше всего TFOTL'а вместе взятого. Добавить сюда ещё крепкий и в то же время экспериментальный в рамках проекта Ghost Town - вот тебе и
период пост-ТФОТЛ пре-АОНО.
Gutixmann: We Do What The Fuck We Want - это даже не трэк, а просто демка с битами
Ghost Town на Фэт предназначался
Anubizz: Это филлер трек, он в недавно выложенном мной  чате об этом говорил
Гост таун на фет - не припомню такого вообще
Boom Boom Tap: А какая разница, если по общей картине там очевидный шаг вперёд?
Gutixmann: версия с вокалом должна была быть на нем, которую в итоге забраковали и исполнили один раз на Ридинг 98
Anubizz: А какая разница, если лиэм решил что это мусор ?
Boom Boom Tap: Ghost Town - по идее разовый эксперимент, сделанный спецом для Reading'а 1998. Да, в старых интервью это есть.
Gutixmann: нет действительно полноценных треков, чтобы судить об этом. все, что ты назвал это либо демки, либо треки написанные на сторону (титан)
Boom Boom Tap: WDWTFWW - не мусор, это дисс на BB. Где он говорил, что это мусор?
Titan - тоже заказной трек.
Gutixmann: Самый полноценный трек после Фэта это Бгат и в нем, как раз есть новые идеи, в отличии от Триггер и Нуклиа
Anubizz: Он говорит, что все треки, которые не вышли - мусор (это моя трактовка «недостаточно хороши»). И с его же слов, отправлены они на дальнюю полку.
Boom Boom Tap: Анубизз, пишу ж, это всё, возможно, субъективщина, но так вот сформировалось моё мнение насчёт этого всего.
Gutixmann: "WDWTFWW - не мусор, это дисс на BB" - вот дисс и все. Филлер на лайвы 99го и не более. В принципе тот же литл гоблин
Anubizz: Хотя опять же ничего личного, но ляма конкретный пиздабол и отношусь я к его словам всегда с пиздец каким подозрением
Boom Boom Tap: Филлер, но зато какой.
Gutixmann: НТ сейчас в неком роде повторяет судьбу АОНО. Альбом так же писался под давлением и явно не в лучшее для группы время. И судя по всему у группы опять появилась дилемма, что либо закругляться, либо продолжать. Вот только в прошлый раз Хоулетт вытащил,
а в этот уже вряд ли
Главное, чтобы дальше обошлось без всяких Жабьих бунтов. Поскольку сейчас у группы явно будет период  нового спада
Inhale-Exhale: Гутикс ,чем он вытащил в аоно? Ничем. Поэтому он и забыт ,на концертах не исполняется. Не говоря о том что много отрицательных отзывов. А сейчас - как раз таки вытащит если дальше будут козырные ходы
Boom Boom Tap: Не повторяет. ) В оф. магазине все автобусы игрушечные раскупили. На некоторых ближайших концертах уже солд-аут. Сча ещё Виз на форум принесёт чартовые итоги и станет отчётливо видно, как он судьбу AONO повторяет. )
Gutixmann: В планге развития творчества он вытащил. То что АОНО коммерчески провалился, так и НТ провалится. Альбом написали на шару, чтобы в тур поехать. Минимум затрат на промоушен и тд. "если дальше будут козырные ходы" - ничего не будет уже. Релиз 2го и тур года
на 3
Треки с АОНО не играют на лайвах, потому что они не вписываются к новым с их свистелками и перделками
PriestMessiah: Интересно было прочесть, Трим
Gutixmann: "На некоторых ближайших концертах уже солд-аут" - будто во времена АОНО были пустые залы)
Последние данные по продажам ТДИМЕ каими были? Лучше АОНО, но хуже ИМД?
PriestMessiah: Лиэм мог и до сих пор многое может, имхо. Может, но не делает (не показывает). Банально, но думаю, что раньше просто и время другое было. Музыкантов было не так много, как сейчас, каждый второй Вася. Ты был молод, полон сил и стремления делать так
Inhale-Exhale: Гутикс, насчет творчества - лично меня его новое творчество куда больше устраивает чем аоно. А про козырные ходы имею ввиду что они могут быть после альбома
PriestMessiah: чтобы даже среди своих немногочисленных коллег было видно, что ты лучший здесь. Потом появились компьютеры, хип-хап и дэнс иджеи и музыки стало слишком много. Она превратилась в один сплошной бесконечный поток и очень хорошо, что он в своё время много
Anubizz: Если может, почему нет ни одного действительно годного трека, задроченного на максимум?
Хотя бы 4 трека выдрочить и сделать из них EP
Gutixmann: " лично меня его новое творчество куда больше устраивает чем аоно" - ну вот из-за таких ты, мы и получаем 3ий альбом пластмассовых боевиков. В принципе, не нужна никакая глубокая аналитика творчеству ЛХ, когда вкусы большинства его аудитории, как у этого
чувака
PriestMessiah: трудился. Потому, что потом, когда музыка поменялась и её стало слишком много, заработанного тобой ранее славного имени вполне хватило для того, чтобы "быть выше" всех этих "новых музыкантов" и при этом не напрягаться как раньше в свои 40-50, дабы вполне
себе комфортно жить и по сей день. Если есть стабильный заработок, то к чему весь этот музыкальный дрочь под сраку лет? Итак всё вполне норм и парни при деле. Кому плохо то? Кучке фанов с продиджиру? Да бросьте. Лиэм за все эти годы после АОНО
Anubizz: А перед самим собой не стыдно?
PriestMessiah: вывел для себя какую-никакую стандартную, рабочую формулу продиджи последних лет. Да, ничего нового, зато стабильно и точно не прогорим. И как кто-то писал: я написал для вас аоно в своё время, но вы сами же и убили во мне Маэстро
Gutixmann: причем здесь "кучка фанов с продиджиру" - группу многие уже похоронили или же включили в "черный список", да и у муз. сми они давно в аутсайдерах. однако, фанбойчики до сих пор пытаются ничего не замечать, или же придумывать оправдания
Anubizz: Ты хочешь сказать, что он не понимал, что альбом не выстрелит?)
Gutixmann: группу с сольными концертами в Европу везут только с выходом нового альбома и все
PriestMessiah: вот теперь и получаем уже скорее всего третий подряд однотипный альбом
Anubizz: ^Гутикс, ты че, это же все заговор СМИ, им не проплатили)) 0
PriestMessiah: Gutixmann, так это да, но а ты представь, что было бы, если Лиэм вдруг выпускает в наше время AONO3? Абсолютное большинство людей на концертах - очень условные поклонники ВИА, т.е. знают группу по смэку и вот этому всему. Люди хотят поприседать
Gutixmann: ну да, раньше XL тоннами заносил критикам
PriestMessiah: попеть душевные припевчики хором, а звук как на AONO для них сейчас был бы "слишком сложным преколом". Представь: нет в сэтлисте Песен с душевными припевами, грустных мелодий, долбёжки и вот уже среднестатистический посетитель гига думает: нах я пришёл?
Gutixmann: "Лиэм вдруг выпускает в наше время AONO3" - необязально делать новый АОНО, ту же колбасу для лайвов можно делать куда интереснее и качественнее, чем сейчас
PriestMessiah: а приходить на концерты и дальше должны. Иначе зачем вообще продиджи в 2018-ом году? Уж вы ведь тут явно не думаете, что это всё ради фанатов и только. Обычная работа. К сожалению
Quasar
Участник Форума
**
Рейтинг: 436

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

worst is starting the album , best is finishing the bastad

Общение фанатов
Ответ #1124
Процитировать |

стать больше и важнее - это не про бабки. хоть это и банально, но это все вполне очевидно. с аоно'04 он стал больше, но не важнее. непопулярность аоно это только подтверждает. плюс горький опыт чуть ли не похоронивший группу (он забраковал аоно1 в угоду новому звуку).
я думаю, любой бы на месте маэстро поступил бы так же, т.е. пошел бы впоследствии по пути меньшего сопротивления. все таки всемирно известный бэнд. с точки зрения коммерции они тогда все сделали верно - собрались все вместе - и вперед и с песней (во всех смыслах ).
хотя возможности у него есть, это опять же видно по его ремиксам, совместкам, продюссингу корешей-ноунеймов и т.д., нужно ли это все человеку, который и так уже всем все доказал?

Quasar: все это обмусолено не один раз и копать глубже в этом вопросе, как мне кажется, бессмысленно
Boom Boom Tap
TICK TICK BANG
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 4888

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

BA BA BANG

Общение фанатов
Ответ #1125
Процитировать |

Конфликт был только с Флинтом.

- Репетируя для фестиваля Reading в 2002, вы ненавидели друг друга, не так ли?
- Да дело было хреново. Я помню как на репетициях Кейт все нудил: «я должен играть на каком-нибудь инструменте». Я думаю он просто устал быть firestarter 'ом. Я ему отвечал: «да сколько ты еще будешь ныть по этому поводу?!» Он ведь абсолютно немузыкален. Я не гоню на него, но он учился играть на гитаре, но так и не научился. Он попадает в ноту, но забывает о времени или наоборот. Но на Reading это достигло апогея. Не знаю как у остальных, но у меня была одна мысль – «я не хочу проводить свое время с этими придурками, мне нужен выходной».
https://www.theprodigy.ru/info/interviews/256/

ТИМ:Вам нравяться соло альбомы Кифа и Макса?
Ли:Я не базарил с Кифом год, пока делал АОНО. У меня никогда не было проблем с Максом, только с Кифом. Была небольшая параноя и происходило регулярное употребление наркоты, но я знал, что должен получиться битовый альбом. На самом деле он освободил мой разум. Я знал, что это будет большой альбом, но это был процесс, через который мы должны были пройти.
https://www.theprodigy.ru/info/interviews/831/

Кита и Максима не было на альбоме «Always Outnumbered Never Outgunned», потому что я хотел вернуть группу к ее истокам, сечешь? К временам, когда The Prodigy воспринимали как бешеную энергетическую музыку, а не как дикого Флинта на сцене. Я думаю, Кит и сам вздохнул с облегчением, когда я сказал ему, что его участия в записи не потребуется.
https://www.theprodigy.ru/info/interviews/259/

Когда я начал писать новый материал, мы все собрались и я сказал: «Ребята, не обижайтесь, но на этом альбоме вам места не нашлось». Мне хотелось вернуться к тому началу, когда я делал музыку с использованием различных сэмплов, ударных и неизвестного вокала. Мне хотелось опять почувствовать свободу, и не думать о том, куда вставить голос фронт-мена.
https://www.theprodigy.ru/info/interviews/255/

Maxim: Альбом выходил в сложный для нас период. Мы общались не так активно, как при создании предыдущих альбомов во время туров и типа того. Лиам просто писал альбом в студии один. Я приходил к нему и смотрел что он делает, но из-за того, что мы не играли эти трэки вживую, то и не особенно их прочувствовали, поэтому они как бы просто появились.
https://www.theprodigy.ru/info/interviews/274/

Anubizz: Блядь, опять это возвращение к истокам
И после этого кто-то мне будет пояснять, что это ни разу не маркетинг
PriestMessiah: Четвертый абзац просто шикарен
заибись мне пук: вся жизнь цитирование интервью времен AONO а ты в ней дифрекс
Himera: Ну просто индустрия сделала из самодеятельного танцора - супер рок звезду. И вся эта известность и популярность была дана авансом. Причем произошло это когда группа была уже популярна.
В общем мотивации развиваться невесть как много. Понимания куда двигаться (читай мозгов) нет. Выебонов уже тьма: лейблы говно, мадонна попса, хуё маё.
Anubizz: Прич5м если опираться на интервью и книги, они сами этого не ждали и готовы к этому не были
Himera: Лиам думаю просто всего достиг и заебался. А киту по идее как раз надо было как-то стартовать, но не ясно что делать.
Ясно что там и цели были разные, и видение. Были бы рядом правильные чуваки из индустрии. они бы быстро делали Киту охуенный сольник, а не от панк рок.
Впрочем я так понимаю бэйбис и должен был быть чем-то таким, только вышел очень очень поздно.
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Общение фанатов
Ответ #1126
Процитировать |

Гутикс да ну? Вот реально з@ебали со своими фэтами ,триггерами, аонами... Где то слышал от меня что мне нравится имд и тдиме? Нет. А этот - да. Так что не надо судить за все три альбома. А что с аоно то заладили? Он вывозит благодаря звуку,а так откровенно говоря вторая половина альбома - вообще )(уйня.
Если мне нравится данный период - то в чем защита то? Суть не в защите мастера ,а в другом- зашло тебе самому или не зашло. Это чисто дело вкуса.

Anubizz: помимо дела вкуса, есть общие законы музыки, по которым Музыка построена
Именно по этому ты не тащишься под звуки блевотины под бит
И под дело вкуса это особо с натяжкой не засунуть уже
Я конечно понимаю,что есть экстремалы, которые и такое слушают, но сколько их? 1% от общей массы наберётся?
Gutixmann: я без понятия, что тебе нравится в этом периоде))) все 4 трека - ну такое. остальных 6ти еще нет, да и вряд ли там будет что то хорошее
Inhale-Exhale: Что ты имеешь ввиду под словом 'и такое' ? Могу так же заявить что аоно для меня 'такое' . И ? Кто прав? Никто. Дело вкуса
Gutixmann: а так все просто: первые 4 альбома это поиск нового звука и развитие группы. новые 3 альбома это полное топтание на месте, или же играние в тренды 20 летней давности
Friedrich: Не гони на триггер, сыч
Gutixmann: а еще, что хуже эта глупое самокопирование и игра в олдскул
"Могу так же заявить что аоно для меня 'такое'" - ну если ты только оцениваешь музыку по параметру Качает, то да)
сверху опечатался, в тренды 10 летней давности
Inhale-Exhale: Гутикс, бля ,ну вот не обманывайте сами себя ,это не фэт конечно ,но уж точно лучше чем последние два ). Давай на что нибудь забьемся ,что мне из оставшихся шести - пять зайдут точно? Ибо уверен ,что менее всего заходит нид сам1 и + еще один из оставшихся
Gutixmann: "Давай на что нибудь забьемся ,что мне из оставшихся шести - пять зайдут точно? " - а я тут причем? могу только посочувствовать))))
Inhale-Exhale: И тебе ,что ты застрял где то между фэтом и аоно )
Anubizz: На данный момент это абсолютно не лучше, чем предыдущие два, ну вот вообще ни разу
Особенно с точки зрения подхода к композиции
Если ты щас опять напишешь что это дело вкуса и так далее, придётся пилить длиннопост с пруфами, и, о боже, наукой
Inhale-Exhale: В имд и тдиме подход к композиции вообще еще уеб\/\щней
Gutixmann: "И тебе ,что ты застрял где то между фэтом и аоно" - там был аоно1, и мне с него только бгат нравится. а если брать после аоно 2004, то я от группы ничего уже не жду
Inhale-Exhale: Почти у всех треков
Gutixmann: "В имд и тдиме подход к композиции вообще еще уеб\/\щней" - но он там есть, а здесь же сырые демки склеенные на лэптоне
на фоне новых треков, даже Nasty стала полноценным треком и неплохим синглом. и это при всей ее вторичности
Inhale-Exhale: Вот ,ты сам сказал ,что на лэптопе. Аоно был тоже на лэптопе. Этим как бы все объясняется
Anubizz: Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Чувак, хватит думать что я тебе что-то пытаюсь доказать, ты сам можешь с литературой ознакомиться - тупо открой книжку про музыкальную психологию, почитай что пишет не ноунейм с форума, а профессионалы, посвятившие
Чуть ли не жизнь музыке
Inhale-Exhale: Ну а какая разница - на фоне этого ,того ,сего если сами треки нравятся? Зачем их сравнивать с другими треками? Это нелепо
Gutixmann: и что, что тоже на лэптоне. результат абсолютно разный в итоге
все познается в сравнение
и кстати, это не ты ли тот чудак, который из-за питча в лутс устроил мозгоеблю пол форуму?
Inhale-Exhale: Само собой. Потому что аоно сводили другие челы а потом прогнали через нное количество апаратуры
Gutixmann: мастеринг одно, а идеи в треках другое
Inhale-Exhale: И какие там идеи? Не смеши пжалуста. Там идейный только один трек и бисайды. А остальные - монотонная тягомотина по пять минут
Anubizz: Инхейл, что для тебя идея вообще?
Gutixmann: чувак, я не буду тратить время тебя. ты либо тролль, либо ну в музлле совсем не разбираешься, причем от слова совсем. если вдруг Anubizz захочет то пусть тебе огромным постом разжевывает все. вот только это бесполезная трата времени будет
Anubizz: Это к тому, что все познаётся в сравнении https://netology.ru/ckfinder/userfiles/images/6-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%...
Цифра одна, подача разная, восприятие тоже
Inhale-Exhale: Вам с анкбизом лишь бы обосрать других, прикрываясь поводом что это 'не правильная музыка для композитора с таким стажем'. Блять ,какая разница как она сделана ,естб там идея или нет ,если она и так заходит
Anubizz: Я бы мог ещё кучу ссылок на исследования привести, только есть ли смысл?
ЧУВАК ТАК ПОЧЕМУ Я НЕ ОБСИРАЮ АОНО ЭКСПУ ТФОТЛ И ДЖИЛТЕД?
ПО ЧЕ МУ А?
Gutixmann: я вообще никого не обсираю
Anubizz: Бля, покажите мне где я обосрал других, ну кроме того раза где у меня пригорело
Gutixmann: ты своим присутствием на этом форуме, всех оскорбляешь
Anubizz: Отпуск кончится, меня тут не будет )
Gutixmann: особенно парней, котоым нравится новый материал
Anubizz: Ну нравится, а я что, против?
Мне вот тоже латс зашёл, хотя объективно это кусок говна, хорошая идея без развития
Т е я осознаю, что скоре всего материал сделан на отъебись, но слышу звуки и ноги сами в пляс пускаются
И че мне теперь, сопротивляться этому тупо потому что трек технически убог?
Gutixmann: главное, что ты понимаешь это
если не требовать от нового материала "культурной ценности" то, в принципе сойдет
Inhale-Exhale: Бляяяять.... Какая культурная ценность?? Он что кому то чем то обязан что ли?? Государству? Ученым? Или невзъебе/\/ым критикам-аналитикам?? Он доказывал РАНЬШЕ что он стоит многого. И он доказал что он стоит многого. Тогда он доказывал ,а сейчас -он просто
делает. Делает, что считает нужным в данный промежуток времени
.
Anubizz: А ты не думал, что он делает, что ДОЛЖЕН в данный промежуточные времени, а не хочет?
Мы нихуя не знаем что у него в голове, и можем что-то выдвигать только на основе его слов и действий
Плюс ко всему мы знаем что он знатный пиздабол
Inhale-Exhale: Ок. Сейчас подумал. И знаешь что- да ,возможно и должен ,но только себе и только для себя. Но ни таким как ты , которым не нравится данное творчество ,и даже ни таким кому это творчество вполне приглянулось.
,например как мне.
Без обид ,если что
Anubizz: Мне сейчас надо пояснять что это бизнес?
И о том, что он кому-то что-то должен речи не идёт
Inhale-Exhale: Себе. Мне не надо
Anubizz: Очередной бессмысленный дискасс тогда
Inhale-Exhale: С тобой -да ,бесмысленый. Ибо везде сам себе противоречишь.
Anubizz: Где я себе противоречу? Сам Лиэм заявляет что только они тру, остальное его не зацепило ничего - это я тоже придумал? И как после такого не появиться завышенным ожиданиям?
Тони Арматура
Житель Форума
Рейтинг: 1216

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1127
Процитировать |

Я тут на трезвую голову перечитал последние пару страниц и чуть не сдох от смеха ) Особенно мне понравилось:

Ебать, да ты мой образ жизни описал ) Походу я тру говнарь! 

Короче, хотелось бы че сказать, когда я говорю говнарь - я подразумеваю человека, который упарывается по музыке, но имеет говеный вкус при этом. Ни в коем случае, я не хочу сказать, что это человек какой-то ущербный по жизни, или он быдло, или он как-то ниже остальных. Это все какие-то домыслы людей, которые все воспринимают близко к сердцу. Т.е. мне не важно, что это за человек вне музыки - черный, зеленый, за копейки он работает там, или просто в жопу долбится - мне абсолютно не важно, я касаюсь исключительно музыкальных вкусов.
Почему приходится об этом писать на форуме Продигу - фишка в том, что последние несколько лет, группа в массах воспринимается, как какая-то известная рок-группа, и аккумулирует вокруг себя подобного рода контингент. Т.е. людей, которым группа нравится исключительно за эпатаж и "драйвовый" музон. И вот именно такой подход я называю говнарьским. Но опять же, это не означает, что чел, который так воспринимает группу - сразу же по жизни мудак какой-то, просто вот так сложилось у него и все. И конкретно касаемо музыки - чел говнарь. И чаще, опять же, я не говорю, что это пиздец как плохо, говнари понимают музыку на инстинктах и на самых поверхностных эмоциях. Т.е. эстетическая, музыкальная, культурная составляющая не важна особо, главное чтобы "качало", "ебашило", "посово-душевная была".

Кстати, вот неплохой видос на эту тему, сегодня с утра с него поржал от души! Там чувиха прям неплохо расписала это значение, выявив 2 главных фактора говнаря: внешний вид, и музыкальный вкус. Учитывая специфику фан-базы Продигу, то внешний вид тут не особо важен, ибо какого-то стиля у фаната Продигу нет, а вот музыкальный вкус у большинства фанатов Продигу примерно такой же, как описан в этом ролике. Просто замените слово "рок" на "Продигу", а "косуху" на какой-нить мерч от Продигу и посты в стиле: "существует лишь Продигу", "а ты добейся" ну и тому подобные:

Gutixmann: эта чувиха сама еще та говнарка)
Тони Арматура: она рокерша, я бы не сказал, что он говнарька, мысль свою выражает очень хорошо
Gutixmann: вот по ее рок предпочтениям, она еще та говнарка)
ее такие же чуваки как ты, только из рок тусовки так же говнарят вовсю
Anubizz: Последний абзац - это самый настоящий фанбой в вакууме
А то, что описал трим - по сути определение с лурки и оно хорошо показывает, что значит говнарь в классическом значении, каким его массы воспринимают, ты же его изменил под себя
Собственно из-за этой разницы в понимании каких-то слов и начинаются разборки
Gutixmann: то что Антон называет говнарем, это скорее массовый потребитель, либо же обыватель
Anubizz: Т е ты пишешь говнарь без пояснений и воспринимается это как то, что описал трим
Gutixmann: хотя в каждой около музыкальной субкультуре\тусовочке, вечно спорят на тему тру\ не тру
Тони Арматура: отличие массового потребителя от говнаря в том, что массовый потребитель не упарывается по музыке, слушает там че-то без напряга и ладно, говнари же фанатеют, форсят, вступают в полемику и тд
Gutixmann: тогда это не говнари, а фанбойчики
Anubizz: А ты с такими людьми много раз РЕАЛЬНО имел дело? Интересовался их жизнью, вопросики там задавал, общался?
Trim Silence: я даже с лурка про говнарей не читал. личный опыт - в моем городе они были до недавнего времени на виду, пока все помойные рок-клубешники не позакрывали и не сделали из них нормальные кинозалы и места для отдыха
другой вопрос - хорошие клубы с хорошими артистами,но.. таких нет здесь, увы, даже в Архангельск перестали возить людей из-за бугра. но закрытие "говнарьских" точек в ДК и всяких залах - это позитивный момент.
Тони Арматура: "А ты с такими людьми много раз РЕАЛЬНО имел дело?" - а какое это имеет отношение? ты мне че-то затереть опять хочешь? мне короче поэтому поводу сказать больше нечего, все что я хотел сказать - я написал в этом посте
Trim Silence: какое-то время они собирались рядом с закрытыми точками, типа тусня на улице по памяти, но и это завершилось. видимо, теперь сидят по домам
так что мои говнари из поста - это классические, переферийные, матерые
Anubizz: Трим, я подразумевал то, что твоё определение почти идеально совпало с «общим по температуре»
А АрмТон’у - мне просто интересно, пересекался ли ты с такими людьми вживую, или же исходишь из взгляда со стоооны?
Trim Silence: зы. если посмотреть в целом по россии, то мне кажется, что они есть везде. лев против вроде с такими пиздится постоянно в своих роликах
Тони Арматура: конечно пересекался, я в столице рок-музыки живу) т.е. образ вполне конкретный, я и реально вижу, как фан-база Продигу превратилась в такую же. Реально на концертах в 2006-м никто и козу-то не показывал
"лев против" - сам говнарь и быдло
еще и пиздобол
Trim Silence: ну так может новому витку дать определение кибер-говнарь? или электроник говнарь, по типу электроник панк?
Тони Арматура: так и есть, электроник говнарь
это который упарывается по ЕДМ и прочим известным электронным проектам, причем преимущественно по электронному року
кто сравнивает Продигу с Celldweller, Zardonic, Stendeck, Dimension - чистой воды электронный говнарь
Trim Silence: ещё тот кто баттлит на тему, что Продиджи лучше Химиков и надрали им хвост )
это прото-электроник-говнари, до появления зардоника и селлдвеллер
Anubizz: Слишком разное у них звучание, нужно вообще в уши долбиться, чтобы их сравниватт
А так - по факту - мы ведь прекрасно понимаем, зачем в группе барабанщик и гитараст
^трим, а как же нирвана вс продидже?))
Тони Арматура: Кемиклы по своему пиздаты, Продигу по своему. Там может раньше, в времена Даст и Сюрендер их можно было сравнить местами, но уже с Кам Виз Аз - там ничего общего нет
Trim Silence: "нирвана вс продидже" - это пещерные прото электро-говнари
заибись мне пук
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

говорящая хуйня

666 http://666 666 Skype: 666

Общение фанатов
Ответ #1128
Процитировать |

листаю свою старую вк страницу.поцоны помните этот ебаный стыд

время летит
наша бабуля

Тони Арматура: да, я помню я билеты купил, потом с СТ Моби их сдавать ездили
Himera: Горди в обратную сторону живет. Сейчас выглядит лучше и моложе)
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 163

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!

Общение фанатов
Ответ #1129
Процитировать |

кто-нибудь пробовал архив Advanced Archive Password Recovery 4.54 расковырять?

Anubizz: Блядь
Это будет местным мемом
Уже им стало
dennoiser: этот релиз именно своим ожиданием и запомнится. Архив тот легендарный займет почетное место в музее форума
realf: тока не давайте на него пароль,
Klaustraphaub: Это не тру, надо CRARK, чтоб в чёрной volvoконсоли
Quasar: можно записывать в летописях форума
Friedrich
Участник Форума
**
Рейтинг: 360

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Gonna shoot you down

Общение фанатов
Ответ #1130
Процитировать |

Что за интервью лямыч дал скрубиусу? кто-нибудь чекал?
https://www.instagram.com/p/BpmUZ9EgpJS/

Тони Арматура: там 2 часа пиздежа, и на одного трека, я лично хуй забил это слушать. жду когда кто-нить переведет и запостит коротко суть
Klaustraphaub
Новичок
*
Рейтинг: 57

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Music Of The Jilted Unreleases

Общение фанатов
Ответ #1131
Процитировать |

Сейчас вспомнилось, а что с True Pirates? В инстаграме это было - https://www.instagram.com/p/Bmgw1ytn2Gv/ и к альбому не относится, вроде как. Это какая-то выкинутая идея, вроде названия альбома Rebel Radio или что-то новое, вроде тех слухов о ремиксах, или просто какую-то ерунду запостили без задней мысли?

Inhale-Exhale: Кстати да ,тоже об этом задумываюсь
Quasar: magic P... Prodigy что-ли может бисайдом запулят, если это трек
Тони Арматура: вы че ебать? это картина какая-то, на какой-то выставке или еще где-то, и там образовалось пятно в виде буквы "P" справа сверху от корабля. И типа Лиэм решил это сразу зафорсить, типа магическая P, типа Prodedge
Klaustraphaub: Ну, на пиратскую тему он не просто так активно намекал. С тем же сгоревшим пюре нашли одноименную контору, значит что-то с этим задумывалось
Тони Арматура: да просто какое-то очередное словосочитание Лиэма, которое ему засело в голову, и которое он где-нить заюзаетрандомно
у Лиэма это не работает так: сначала какая-то фишка, потом форс - он сначала каккие фразы и слова форсит, а потом называем ими трек, альбомы, конторы
Massive: ^^ну в принципе джилтид -  понятный месседж на той волне внутренних разборок с рейвом (хз насколько все это серьезно было. чтобы бороться с сестемой). фэт - тип это мой пляж с брейк-битом и шлюхами, аоно - пишу альбом один без этих танцоров
а вот на имд уже появляется херота в виде инвэйдоров. Не знаю, мб Леня насмотрелся про иллюминатов
Днище - тоже тип, я такой весь творческий пишу по ночам, туристы - я сам с флэшки играю, но вы все равно пидорасы тоже
а так да...околорандомные более или менее хлесткие названия
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Общение фанатов
Ответ #1132
Процитировать |

Спокойной ночи. Всем спасибо, кто вчера (сегодня) тусовался в теме и ждал альбом и не давал другим людям умереть от скуки в ожидании. 

Тони Арматура: тебе тоже респект, я так не ржал наверное год ))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11989

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Общение фанатов
Ответ #1133
Процитировать |

Прикольная расшифровка

BE
GAY
AFTER
THIS

Ingvarr
Новичок
*
Рейтинг: 31

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I'm The Prodigy Warrior

Общение фанатов
Ответ #1134
Процитировать |

Zavtra uje nacenaetsa tur, pervyi kontsert budet v Glasgow, vot ya primerno prikinul kak izmenitsa SetList.
1.    No Tourists
2.    Resonate
3.    Nasty
4.    Firestarter
5.    The Day Is My Enemy
6.    Champions of London
7.    Voodoo People
8.    Need Some1
9.    Give Me A Signal
10.    Wild Frontier
11.    Omen
12.    Boom Boom Tap
13.    We Live Forever
14.    Smack My Bitch Up
15.    Timebomb Zone
16.    Light Up The Sky
17.    Their Law
18.    Take Me to the Hospital
19.    Breathe

Klaustraphaub: Breathe не уберут так далеко, скорее Reso, NS1 или LUTS заменят чем-то другим с альбома; RWTW/RB -> COL, очевидно; TBZ - сомнительно, что делать K&M
dmitry.matvienko: Run , Roadblox и champions of london нехер делать могут вместе играть. Даже подряд
нашкнил
Бог Форума
Рейтинг: 1398

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

шептуна пустил

Общение фанатов
Ответ #1135
Процитировать |

огрызок из инсты, который Early Morning Sickness Beats, на альбом не попал...впрочем как и лучшие 15 секунд эпохи Лисы Sunlight Out Riff...
впрочем в Early Morning Sickness Beats Шахин Бадар никто не слышит? вдруг бонусом пойдёт...

Тони Арматура: да походу пизда тем демкам
нашкнил: бадар же светилась в фейсбуке с тэгом продиджи, вроде
Тони Арматура: ну Резистан писал, что где-то был слух, что её трек будет на следующем альбоме
о каком следующем идет речь - в душе не ебу
Anubizz: Блядь, ызкьпкжабадабьабв
Бадар участвовала в записи какого-то VERY SPECIAL REMIX PROJECT для The prodigy
О чем речь - никто не знает
Тони Арматура: http://funkyimg.com/i/2MJqQ.jpg
может следующий альбом и будет альбум ремиксов
хрен знает
Anubizz: Тони Арматура только бы не хуже NT
VoodooWarrior: Anubizz можно сделать клоуд рэпчик с сэмплом магнетиков. Как вариант.
нашкнил: конечно, даже после выхода NT всё ещё хочется надеется, что у него в загажнике припасена артилерия годноты на ближайшее время.
dmitry.matvienko: Лиэм не будет точно заниматься ремиксами на себя. Это 100 % будет обычный ремикс альбом, то есть около 10-12 приглашенных артистов сделают ремиксы на лучшие треки prodigy. Вот весь VERY SPECIAL
Massive: да, два самых годных куска не попали на альбом. Леонид такой леонид. опять по сэмплам не сторговался, пришлось рогатого в отеле записывать
PriestMessiah: Massive, вынеси свой коммент отдельным постом. Я хочу поощрить это Сижу на обеде, читаю твой коммент и половина еды изо рта на моник вылетела
Бывалый
Новичок
*
Рейтинг: 71

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Это уже 3 профиль за более 7 лет!

Общение фанатов
Ответ #1136
Процитировать |

что это за тема кто знает ? фейки и ремиксы я так понимаю ? но темы некоторые классные

заибись мне пук: frequency дает в рот всему аоно)
Бывалый: заибись мне пук Frequencies ты наверное имел в виду ? я надеюсь это рофл, потому как трек то сладкий конеш но, в той говно записи что она есть хер особо что разберешь. Не думаю что там уж прям, что то нереальное карл
Кстати я жду таки ответа что это за хрень ?
minaton
Глобальный Модератор
Рейтинг: 1610

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru

Общение фанатов
Ответ #1137
Процитировать |

На брейнкиллере ссылка на интервью - https://www.bbc.com/news/entertainment-arts-46049254
Там Ляма по секрету сказал, что в треке Spitfire открывающий вокал - это его жена Натали.

Была такая инфо?

Mark Lu: в англ. вики уже добавили, лул
вообще странно, на диске J Lewis, оттуда само собой на дискогс и далее везде растаскано. Или Lewis поёт всё остальное? Это вообще женский вокал  Никогда не задумывался )
Prospero: Я всегда думал, что основной вокал в этом треке (If I was in World War 2...), исполняет Макс.
ch.a.sh: Жена в спитфаере, сводная дочь с подругой в warriors dance,  colours , что то пошло не так
Тони Арматура: Привет с большого бодуна ребята, Льюис именно "строчки" исполняла, без Макса)
Prospero: Голосом Макса)
PriestMessiah: охереть. альбом вышел 14 лет назад, а он тут заряжает. вы просто представьте, сколько таких мелочей он мог бы нам поведать, от которых большинство бы тут охерело
Massive: ^больше анрелизов хочу демки аоно в ризоновских проектах)
Friedrich
Участник Форума
**
Рейтинг: 360

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Gonna shoot you down

Общение фанатов
Ответ #1138
Процитировать |

Тухловатая эра выходит, никаких анрелизов даже 

Klaustraphaub: А как же Эссекс?
Friedrich: Klaustraphaub,А что Эссекс? Его же не играли никогда...
Тони Арматура: ждем инфы от Лима, возможно это анрелиз альбома Дей
Champions of Cherepovets: ноу туристс это альбом бисайдов
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Boom Boom Tap)

Тема: Общение фанатов