Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Boom Boom Tap)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: Boom Boom Tap
Сейчас в разделе Hotrider и 2 гостя
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 260807 раз)
UTX
Житель Форума
Рейтинг: 112

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Mescaline

554009916

Общение фанатов
Ответ #1139
Процитировать |

А какой рейтинг нового альбома сейчас или где посмотреть?

Vadim Prodigy: Пока 62/100. Это усредненная оценка на основе отзывов авторитетных изданий.
Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 238

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ритм сердца говорит мне танцевать

Общение фанатов
Ответ #1140
Процитировать |

Сейчас посмотрел лайвы 1991-92 и пиздец такая тоска накрыла.

Champions of Cherepovets: да, помню как рейвил на первом концерте продиджи в 90м... я тогда к шарки подкатывал свои яйчишки, но киф и лирой станцевали на моём ебале
dennoiser: это во время их первого тура по СССР?
NoiseBoy
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Общение фанатов
Ответ #1141
Процитировать |

я не знаю в тему тут или совсем мимо, но мб кому-то пригодится такой старенький трек Spitfire, там вроде как фишка в том, что он 24kbps.

Тони Арматура: спасибо мен, может есть что еще с АОНО?
Boom Boom Tap: Спасибо.
А это, Breathe там или Minefields с дискеты есть? - https://forum.theprodigy.ru/1363387
Или может No Souvenirs 1999 года, который записали для фильма "Пляж", но он так и не выпустили?
NoiseBoy: нет:( такого у меня точно нет
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Общение фанатов
Ответ #1142
Процитировать |

Поясните. Эта обложка фейк или оригинальная дополнительная ,издавалась в разных вариациях?

r3sistant: Это обложка мексиканского промо сингла
Inhale-Exhale: Даже так. Интересно
Inhale-Exhale: Спасибки. Он чем нибудь отличается от обычного релиза?
И кстати ,а чем отличаются версии 4:07 от 3:33 ? Какой фрагмент сокращен?
Слушал несколько раз а отличий не находил
Тони Арматура: чувак, это все во флаке залито в соседнем разделе
https://forum.theprodigy.ru/1373407
на этой промке Radio Edit
4:07 - это оригинал, а есть еще просто Edit 3:48
отличаются только отсутствием каких-либо проигрышей
Inhale-Exhale: По разделам не особо гуляю. Спасиб за пояснение. Смысл убирать несколько проигрышей ,если 4 минуты это и так не длинным треком считается . там и убирать то нечего. Все к месту
Trim Silence: некоторые радиостанции или телекомпании ставят определенные требования к длине трека. насколько я помню, 3.33 это негласная классика "стандарта" радио-версии
облегчает планирование программы эфира, в том числе промежутки для рекламы и спича, когда все треки имеют схожую длину и укладываются в сетку
Тони Арматура: @Inhale-Exhale: а ты погуляй, много интересной инфы откроешь для себя
Trim Silence: "а ты погуляй, много интересной инфы откроешь для себя" - после таких прогулок и вопросов не останется. а релизы можно чекать на Дискогс - там и пояснения даны, что офишл а что нет
Inhale-Exhale: Не знал , что какая то половина минуты играет важную роль
Quasar
Участник Форума
**
Рейтинг: 436

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

worst is starting the album , best is finishing the bastad

Общение фанатов
Ответ #1143
Процитировать |

та самая, ну вы помните, наверняка

Captain Nemo: Херня объёбанная...
Ingvarr: Она поеховшая, дибильная сука, ой бля как я разозлисля 😡😡😡
PriestMessiah: Мастер в последние годы конечно заслуживает некоторую порцию критики, но это просто "соли, спайсы, 4 водных, гоним по трассе"
trigger woods: вечный игнор - Хоулет рад кстати, наверняка, кривой альбом стоит того
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Общение фанатов
Ответ #1144
Процитировать |

Кто знает день ,месяц и год рождения этого Олли Бёрдена ? Поискал в интернете- не нашел

Dmitriy_Minchenko: https://vk.com/gordy?z=photo1919316_456240837%2Fphotos1919316 Фото с вечеринки дня рождения Olly Burdena (получается 17 или 18 марта) Но не знаю какого он года...
Inhale-Exhale: Ух ты классное фото. Жаль ,ну хоть дата известна
Интересно сколь лет
UTX
Житель Форума
Рейтинг: 112

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Mescaline

554009916

Общение фанатов
Ответ #1145
Процитировать |

dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 163

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!

Общение фанатов
Ответ #1146
Процитировать |

настенный артефакт 20+ летней выдержки.

Уж не знаю почему, но многие надписи 90х годов (про Кино, Нирвану, Металлику, АЦ\ДЦ и др) выполнены коричневой краской, самая доступная чтоль была?

Champions of Cherepovets
Новичок
*
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ритм сердца говорит мне идти нах*й

Общение фанатов
Ответ #1147
Процитировать |

Йохохо, комрады. У вас тут происходит самое настоящие "деконструирование образа". Скоро мы придём к выводу, что Лиам ничего не написал сам после Demo Tape и What Evil Lurks.

Это уже новый уровень хейтерства.

Anubizz: Хейтерства? А ты в курсе, что лямка не композитор, а продюсер?
Или это новость, что почти все хиты Лимона сделаны через виртуозный сэмплинг, а не сыграны им самим
Тут вроде уже давным давно всем все известно
А еще, помнится, Горди говорил, что демки Лимона без обработки Нилом звучат как говно
Тони Арматура: да я там уже писал целое эссе на этот счет, фишка не в том, что Лиэм с кем-то там записался или еще что-либо, а именно в подходе
одно дело когда по электронике со-авторство, или гитарка какая, а другое дело хитмейкерство
и ЕДМ-щина ебаная
Anubizz: Бля, каким я могу быть хейтером, если у меня куча релизов, несколько автографов и фото с лямкой, плюс один раз я даже попиздел с ним немного; это тоже ХЕЙТЕРСТВО?
Тони Арматура: ну и электронный-Роцк без панка
Anubizz: Хватит делить мир на чёрное и белое
Champions of Cherepovets: Anubizz да в курсе конечно. прикол в том, что раньше это тема не особо-то поднималась
Anubizz: Ничего не мешает любить группу, одновременно не закрывая глаза на её недостатки и не боготворя её каждый пук
Champions of Cherepovets эта тема поднималась ещё кажется году так в 2009 минимум, сто процентов ещё раньше
Тони Арматура: @Anubizz: чувак, да остынь ты уже наконец, насчет того, чтобы доказывать свое анхейтерство, всем похуй - сколько у тебя там релизов и автографов, 831-ый раз это выглядит тупо
как-будто ты зацикленный чувак
Champions of Cherepovets: Anubizzя не сомневаюсь в том,что ты любишь продиджи. просто складывается ощущение, что ты готов съесть их с потрохами
Anubizz: Тони Арматура ну так  а хуле мне ещё как пруф привести, я же не для выебов это говорю
Тем более с этим чуваком первый раз говорю и он мог не видеть моих постов
Champions of Cherepovets я просто говорю то, что думаю.
Например, что ещё мог там забыть хаттон, который в куче кредитов других авторов есть, преимущественно попса
Champions of Cherepovets: Anubizz с момента выхода nt все твои посты в адрес группы полны хейта. и как это назвать, как не "хейтерством"
Anubizz: в чем заключается моя ненависть, лол?
Не нужно путать хейт и критику, это разные вещи
Если бы я просто написал - "лиэм хуй, новый альбом говно" и даже толком дискографию не знал - это было бы хейтерством; другое же дело - аргументированно обосновать свою позицию
Тони Арматура: @Anubizz: фишка в том, что большинство твоих постов начинаются не с того, что ты готов к дискуссии, имея при этом пачку аргументов, а с того, что ты доказываешь в первую очередь, что ты не хейтер, что ты типа фан, и тебя татуха на бедре, такая же как у Лиэ
ма
в итоге вся дискуссия сводится к тому, что "хейтер/не хейтер", а конструктива нет
Anubizz: А я более чем достаточно объяснил, почему мне не понравился новый альбом, как с точки вкусовых предпочтений своих; так и с наименее субъективной стороны - просто сравнил новые треки со старыми, да о чем тут речь вести, скелет треков 1 в 1 совпадает
Тони Арматура: после такого вступления, воспринимать как-то твои аргументы уже достаточно трудно
Anubizz: >>а с того, что ты доказываешь в первую очередь, что ты не хейтер/// что более чем логично, потому что мне предъявляют что я хейтер - я парирую; а то, о чем ты говоришь, это уже другая история
Тони Арматура: вот блять без пизды, поверишь/нет? ты похож на умного какого-то "повернутого" чела, уж извини
типа "вар" в бошке есть, но как-будто ты "поехал" к херам на группе
Anubizz: А этих аргументов уже миллион тут было от кучи человек, хуле расписывать, все уже написали, ну прям вообще все наверное насчёт нового альбома
Похож - не похож, ваще до пизды; у нас тут вроде не ибд
Что значит "поехал на группе" ваще непонятно
Тони Арматура: ну так от этого зависит, на сколько адекватно будет восприятие тебя в лице твоего собеседника, если он будет думать, что ты долбоеб, то никакой нормальный диалог ты с ним не выстроишь, а значит все твои потуги тупо зря
бля, я даже охреневаю, что мне приходится это объяснять
объясняю на пальцах: у тебя пиздец аргумент, но твой собеседник его не воспримет, если ты твоя подача будет как у уебана.
Anubizz: Тони Арматура это самый первый аргумент, который приходит в голову и на который ещё ни разу толком никто не ответил, смекаешь? Ну и без обид, но к твоим многим постам тоже можно тот же коммент поставить, где куча баттхертов, смысл только?
Менять подачу, чтобы тебе потом опять по существу ничего не сказали? Понять трудно, да и нахуй нужно; адекватному человек и так все видно, суть не в форме, а в содержании
Тони Арматура: "это самый первый аргумент, который приходит в голову и на который ещё ни разу толком никто не ответил, смекаешь?" - вообще не смекаю о чем речь, если честно
Anubizz: БТВ, Champions of Cherepovets, там в чем заключается мой хейт то? И почему это именно хейт, а не недовольство по реальным, а не по выдуманным причинам?
Тони Арматура ну покажи мне таких ебаклаков, которые такой хуйней занимаются и являются хейтерами (особенно если учесть, что против первой четвёрки я вообще нихуя против не имею(
Тони Арматура: "Ну и без обид, но к твоим многим постам тоже можно тот же коммент поставить, где куча баттхертов, смысл только?" - да, только я не ноунейм из сети, и за мной нет флоу "уберфанатской" позиции, поэтому я позволяю себе где-то максимизировать и прогорать,
рассчитывая на то, что окружающие не будут воспринимать это в вакууме.
Anubizz: Бесполезное занятие на самом деле что-то кому-то пояснять, потому что человек видит пост "новый альбом говно" и считает что это всей группы касается, а че-то там проверять, что человек про другие альбомы говорит, да и голову включать - нахуй надо то, а?
Тони Арматура: Но беседуя с тобой, я даже понятия не имею с кем веду диалог
Anubizz: Проще рыгнуть не разобравшись в ситуации, да и все
Тони Арматура: "Менять подачу, чтобы тебе потом опять по существу ничего не сказали?" - да дело не в том, что по итогу ты окажешься прав, а просто понять логику другого человека, его восприятие, и его взгляды на вещи
Anubizz: Тони Арматура да и за мной нет никакой уберфанатской позиции, лол, я просто в теме творчества да и движа группы, не поехавший коллекционер и так далее, по сравнению со многими олдами я вообще бомж в этом плане
Тони Арматура это нахуй никому не надо, кого-то чпто там понимать и так далее; я толком на свои, твои, гутикса, трима, ЗХа и ещё кучи людей не увидел ни одного аргументированного высказывания, а одну сплошную хуету
Что-то из разряда "если вам не нравится новая музыка, то вы пидор" ну и что тут ещё говорить то, это не имеет смысла аще
Иной раз вообще делаются какие-то охуительные теории типа лиам это все специально сделал, чтобы у кого-то там пригорело и так далее   добрая половина постов напоминает форум свидетелей иеговы, поменять слово продиджи на бога и лиама на Иисуса - разницы
Не заметишь
хоть обосрись, но человеку, который дискасс ведёт не ради "решения проблемы" а как какой-то моралфаг, который ворвался с "НЕ СМЕЙТИ АБИЖАТЬ ГРЮППУ" бесполезно что-то говорить, ибо он хочет крови)))
Тони Арматура: ну как-то странно, что конкретно твоя позиция отталкивается от этого всего, а не от твоего личного восприятия, тебе не похуй ли у кого тут какой Иисус, или что там у ZX-а?
"но человеку, который дискасс ведёт не ради "решения проблемы" а как какой-то моралфаг, который ворвался с "НЕ СМЕЙТИ АБИЖАТЬ ГРЮППУ"" - да и похуй, лично мне интересно каким образом люди воспринимают это, т.е. как так сложилось у них
Anubizz: так ты не обратил внимание, что все предъявы летят ко мне (даже этот пост, кек), а не от меня? Причём ваще без аргументов опять и так далее
Здесь все сводится к тому, что у доброй половины людей почему-то синдром обиженки и они считают, что если я говорю, что альбом - говно, то я выражаю общее мнение типа (как до этого вообще додуматься можно - я хуй знает даже)
Тони Арматура: ну так проще уточнить, что конкретно автор данного поста не понял
чем сразу гореть насчет того, что ты прав, и ты пиздец "объективный" фанат, а все остальные пидорасы
Anubizz: Ну и ещё личную оценку - "говно" они воспринимают как тупо поливание грязью, хотя человек просто пишет, что альбом ему не понравился, ни больше ни меньше; а это все на свой счёт почему-то берётся
Тони Арматура: "у доброй половины людей почему-то синдром обиженки и они считают, что если я говорю, что альбом - говно, то я выражаю общее мнение типа" - да я тебе бля буду, всем похуй на это
Anubizz: Тони Арматура в комментах эти самые вопросы присутствуют и появляются по мере развития дискасса
"да я тебе бля буду, всем похуй на это" - это самый часто оставляемый коммент к моим постам)) 0)0
Тони Арматура: ""говно" они воспринимают как тупо поливание грязью, хотя человек просто пишет" - так это потому что у тебя комом все покатилось, не поленись объяснить каждому, что это не так, раз уж ты вписался в диалог, а заодно и уточнить взгляды твоего оппонента на
происходящее
Anubizz: Чёт вспомнился охуенный аргумент "А ВОТ МЫЫ ПЕРДИДЖЕ ЕЩЁ СЛУШАЛИ НА КАССЕТАХ В ДЕВЯНОСТЫХ, ТАК ШТО НАС НЕ НАПУГАИШЬ КАЧАСТВВОМ ЗВУКА😄😂😜😋🤣😁☺️😉😊"
Тони Арматура хуйня это все, никому нахуй ничего не надо, плюс первый интересоваться как раз должен не я, а тот, кто обвиняет меня в чем-то толком не уточнив мою позицию
Тони Арматура
Житель Форума
Рейтинг: 1216

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1148
Процитировать |

Так а в чем прикол? Я разделяю данную позицию, т.к. для меня лучше говено-сведенная и неотмастеренная оригинальная идея, чем вышлефованный EDM.

Ну это всё хуйня, ибо никто никому ничего не должен. Есть интерес конкретно твой в диалоге. А уж тем более, если ты уверен в своем преимуществе.

Champions of Cherepovets
Новичок
*
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ритм сердца говорит мне идти нах*й

Общение фанатов
Ответ #1149
Процитировать |

Анубиз, мужик, суть не в том, что ты пишешь, а как ты это пишешь.
Тебя очень много и ты постоянно толдычишь о своём негодовании и разочарование. Именно поэтому я воспринимаю тебя как хейтера. Слишком много слов, слишком много эмоций.

Просто расслабься.

Я-то с твоей критикой согласен полностью. Конструктивно похвалить группу, на данный момент, не за что. Разве только, мол, молодцы старики, что вообще че-то там исполняют.

"Исписались", "уже не те", "пробили дно", "позор"...

Ну и ладно. Хрен с ними. Их дело, нам-то что?  Не велика трагедия.

И тут даже не надо задаваться вопросами "а как так", "а почему".

Это феномен жизни, который еще в 1996 году описал Sick Boy в фильме "На игле"
We all get old and can't hack it anymore (c)

Anubizz: Это никак не соотносится с моим комментарием, ваще. Т е вместо дискасса опять все свелось к «тебя слишком много»
А как меня может быть не много, если я оставляю комментарии под постами не одного человека? Это сродни тому, что я веду диалог с 10 чуваками сразу, только отличие в том, что ты его видишь, потому что это форум.
Это же не 10 личных переписок, а 10 бесед, которые ты видишь
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
Рейтинг: 351

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710

Общение фанатов
Ответ #1150
Процитировать |

первые эмоции и впечатления от слитого AONO - июль 2004
https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=1;action=display;threadid=...

Champions of Cherepovets: Историческая ху#ня
dennoiser: прям ностальгия... люди глубокой ночи ждали, чтоб выкачать 60 метров
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 576

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

the sunlight out riff

Общение фанатов
Ответ #1151
Процитировать |

Мужики, там вот пока собирают вопросы для интервью с Jacknife Print, задался вопросом: а реально ли вообще организовать интервью с Нилом? Вот там было бы Ооочень интересно. Даже, чтобы не пугать вопросами про внутреннюю кухню мужиков, можно начать с невинного вопроса, типа как тебе вообще новый альбом prodigy? а там уж, если как-то это дело вообще получится, то тут проблем с вопросами вообще не возникнет

Divine Power: А есть где почитать что Нил говорил о IMD и TDIME?
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Boom Boom Tap)

Тема: Общение фанатов