Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 293623 раз)
nobodie
Участник Форума
**
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]





220866774
Пол: Мужчина
Сообщений: 204

Общение фанатов
Ответ #1360
Процитировать |

Слишком хорошо для реворка, в общемто лучше альбомнлй версии лично мне тк дудка нормальная

climbatize92: А треки выложенные антохой не слишком хорошие реворки?
Рошаль К.: climbatize92, порвался, что то я с твоего комментария
Massive: слишком хороши, поэтому это и не реворки)
nobodie: Я не фанат тех треков поэтому тяжело судить. По поводу ВД - звучит именно так как моя душа желала. Если самопал, только пожму руку. Вот студийку хитвейва от реворка думаю точно отличил бы. ( Из всего гулящего в нете ничего не удовлетворяет)
Massive: это не самопал, мне кажется, в дом студии так басс не посадишь в миксе в моменте с грувом (ну за редкими умельцами)
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Общение фанатов
Ответ #1361
Процитировать |



2:26

Явная цитата из SMBU
Да и вообще трек крутой

adslmodem: Хуйню какую то несёшь
strayddd: трек ниочем, кусок бита очень мощный, интересно откуда
Mark Lu: спустить на него гиззбута! пусть объяснит,что ляма бог изобрёл все 9 нот, и всё что после - цитаты и повторения +)
Аhина: скорее нараян. БИЦ!, а цитата https://youtu.be/Nm2pfe3_-LE?t=251 форсишь значит сучку -_- ну, да: трек залипательный , на 2 такта
такое впечатление создается, когда нечем заполнить остальные , такто ах уительный
саунд
Himera: Ну вы можете думать, что это не цитата, но звучит как цитата и она сама мне сказала, что это цитата. Так что скорее всего цитата, хотя вам конечно виднее.
UTX: Похоже на overseer в конце больше
C_H_I
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1362
Процитировать |

Всё... Я понял, почему в инстаграме продиджи написано "We Live FOREVER for the beats". "Forever" - в переводе с английского "навсегда". Навсегда - это бесконечность. Бесконечность - это цифра 8. Ну и 8 - это 8-ой альбом. Всё просто. 

Himera: Я не нарошно... Просто савпало... Я разгадалааааа
Рошаль К.: По гематрии что ли?
А все понял - 8 перевёрнутая
C_H_I
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1363
Процитировать |

Если дружба начинается с улыбки, то выход альбома начинается с выпуска сингла. Но чувствую, что еще ждать и ждать..

Himera: Сингл начинается с огрызка
UTX: Сингл начинается с rvанины
С демо куска
C_H_I: значит, выход альбома уже начался, господа
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Общение фанатов
Ответ #1364
Процитировать |

сделал для себя открытие: оказывается на виниле концовка нарайана это начало файрстартера 

OldF: это вообще отдельный трекан оказывается
Tex Avery: здрасьте призываем Арматуру, чтобы тот опять всё объяснил
Juno: С открытием
Lucky_Ganesh: не, я правда не знал, а может и знал когда-то в молодорсти, но забыл. Щас просто появился проигрыватель и я беру старые выпуски винилов, если попадаются, и поэтому вдруг послушал фэт на виниле подозреваю, что на одной стороне просто места не хватило:)
нехило кусал локти, когда увидел сколько щас стоит аоно на виниле, а он у меня когда-то был, лет 15 назад я его продал
Lucky_Ganesh: аа, круто, этого я точно не знал
вроде бы это первопресс UK, по крайней мере я позырил на discogs фотки и метки и вроде всё подходит
Рошаль К.: Антох, а ты и этот пост убрал с форума, ты что вообще все убрал? Это ужасно, это была действительно уникальная информация, вспышки света в жиже пасмурной слизи! Верни умоляю - раздай свет обратно!
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Общение фанатов
Ответ #1365
Процитировать |

Предвкушение эпопеи прослушивания обложек... Мммм...

C_H_I: Классная аватарка, Вадим Продиджи.
Vadim Prodigy: спасибо Лямкиной инсте)
C_H_I: да я знаю, что это оттуда
NARkOzz
Участник Форума
**
Рейтинг: 261

[Заценки]
[Комментарии]




489922389
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 172

Общение фанатов
Ответ #1366
Процитировать |

На самом деле уже существует 455 новых синглов !! Просто вы не прослушали каждый кадр этой нетленки...

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Общение фанатов
Ответ #1367
Процитировать |



Кстати, как-то случайно набрёл на их канал на Ютубе, где попалась эта запись их лайв стрима выступления в рамках ковидобесной акции Stay Home. Вообще их лайвов ни разу не смотрел, но тут мне что-то подумалось что Scooter внезапно покруче Продижей





OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Общение фанатов
Ответ #1368
Процитировать |


Рошаль К.: Вот бы выяснить по подробнее кто такая Виктория Р. - поблагодарить
Himera: да может бабушка какая. Тут вопрос не к ней, а к реакции властей.
ну пожаловался кто-то. Чем мешает этот рисунок? Там один хрен голая стена
Это же не просто долбоеб балончиком по стене поводил, это все же содержательный рисунок.
Хотя лично я предпочел бы более интерсное граффити. Это тупо перерисованная фотография
Рошаль К.: Во первых это и есть фотография распечатанная в три куска - можно посмотреть видео как ее клеили. Во вторых - власти действуют по предписанию которое строго регламентирует какие действия они должны предпринимать в этом случаи. По этому если есть обращение
они должны прореагировать на обращения - руководствуясь закону. Не было обращения - мурал весел бы и весел.
А вот как помещало эта работа Виктории Р. - вот где большой вопрос, видимо из за нетерпимой вредность Шапоклячки
OldF: Вроде долго висел. Не то, что Навальный. Вот если бы Путина написали на будке, наверно заламинировали бы.
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Общение фанатов
Ответ #1369
Процитировать |



прусь от madona, hang up ремикса на аббу. в связи с этим: были ли подозрения на то, что лимон приложился к:
madonna-hung-up-slowed-by by htxtucyfpkvt


, инкогнито?
в разборе продакшена, или как там тема называлась? где почитать? есиче


алсо, мадем спрашивал, че значит аоно:

МНОГО про carpa diem ГОВОРИТ

strayddd: тааак.. пресновато, они бы туда виляющего чегото всыпали, шорохов и артефактов может.. кстати, а почему собственно жопажуй, с чем связано то?)
adslmodem: Это не автора плодородия?
Аhина: adslmodemвот отсюда https://vk.com/liamh2018?w=wall-26288834_2459
str не,да, если б это был офиц колабо , они б там распорядились посвоему
но поскольку..
он у нас диско кинг кароче, лимон то, согласуясь с татухой на предплечьи. дело за малым: узнать у леона, когда, при каких обстоятельствах сделана татуха, в честь чего. .еще вот этот характерный понт наводит на подозрение
https://youtu.be/EDwb9jOVRtU?t=218
хотя его все юзают, но звук то грязный, и альбом вышел вместе с аоно, одним годом
а тот любит играться с семплами
работа взрослая такая [трек], уггуг, огого, всм. подстать лимону. вот если б леон разобрал
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Общение фанатов
Ответ #1370
Процитировать |

была такая тема переведена? https://www.gq-magazine.co.uk/culture/article/prodigy-madonna-xl-recor...

КАКМАДОНА ПОМОГЛА ИМ КОЛОНИЩЗИРВОАТ АЭРИКУ, VRITISJ GQ, 2O2O ГОД В ТЕМНОТЕ ПИШУ

Аhина: карочи,вуксику хйуните: если бесхозное. интерес
strayddd: а так вообще нет же вроде никаких доказательств следов вмешательства ЛХ в ее тфорчество? молодец тетка конечно, но имхо сомнительно
Аhина: ну он, говорит: в девяносто седьмом году говорит, "не буду колабить, это как продать душу дяволу, лол, а это совсем нехорошо, я б не стал комерцианал и раздавать" http://www.mtv.com/news/785/prodigys-liam-howlett-turns-down-madonna/ но это он в 97 говорил
когда молод был и не искушен хорошей жизнью, ну, "stay hungry, stay young" keep it real да? а потом приоритеты поменялись: жрать надо че, и группа развалилась, они разосрались, или че они там дел, академ отпуск взЯли. я за аоно период
имею в виду: т.е. если от имени ГРУПЫ продижи он по максималистской пацанской юности своей считал западлом с мадоной трахаться, то в одиночку, когда осталса один, на грани распада, почему бы леону не разобраться бля .. там семья, остепенилса ,
в свободное плавание, прямым текстом говорит: уважаю мадону за ее всяческое вспоможение. вот подвернулса случай должок вернуть hey mister dj who do you think you are i wana dance wit mah babey
https://www.youtube.com/watch?v=Sdz2oW0NMFk
если не леон. то гизз
незаменимых нет. свято место пусто..
strayddd: ну этот трек как еще пяток реально по саунду очень хороши, при всем минимализме.. хз
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Ограбил банк значит кубов уазазза
Ответ #1371
Процитировать |



блять: быть на лэйбле  и фичами не обмениваться ну это как то по жлобски. быть на одном лэйбле с мадоной, где тебя продюсирует один и тот же состав звукарей, да?... и не пересекаться никогда, это как то не правдоподобно: да какойто "звукарь" спиздил у лимона фичу и мадоне.. импортировал. лан, язапсделса: амер. маврик  издающий лебл. но шанс то всегда есть. леон...
у всех же у этих, ебучих музыкантов, одно и того же лебла звук одинаковый, "близкий" u kno родственый



и потом: однажды сказав, что "мне западло с мадоной якшаться", лимон больше никада и не заикнулся бы, что на самом деле имел дело с мадоной, и попросил бы всячески не упоминать его связь, и следы вмешательств стирать, чёбы не прослыть пиздаболом среди руских фанатов

Kariy_Z?lupkin: и портки Мадонне попросил постирать на всякий случай
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

ЗА КРИЧАЩИМ ЗАГОЛОВКОМ рогалики
Ответ #1372
Процитировать |

КАК МАДОНА ПОМОГЛА ГРУПЕ THE PRODIGY КОЛОНИЗИРОВАТЬ АМЕРИКУ
КАРОЧИ ОНИ мыкались по америке в надежде повторить успех експириенса в британии, зашли на амер. Електра рекордз с експириенсом, и оказались не нужны америке, свалили; нашли знакомого рукастого британца, повелителя лейбла в штатах, с его помощью отпустили джилту, им понра., хотя сверхестественой популрности не добились, пч в сша никто не рэйвит, ахаха; зато задел был сделан, ибо слишком уникальные среди говна, чтоб не сосредоточить на себе пристальное внимание; электроника к тому времени стала модной, а продижи были разностороне одарены в електричестве: они успешно начали промо третьего альбома с двух синглов, но при неготовом альбоме; мадона не могла не обратить внимание на ебанутых; чем она важна в повествовании: у нее был свой лейбл Маврик, пендосийский, сильный, пч влиятельна была, а еще больше пч команду подобрала  крепкую; один из ее агентов увязался за ричем рассулом, пч почуял запах денех от продаж the prodigy; они к джими йовину на Интерскоп заглядывали, на дочерний Юнивёрсоловский лебл, рогалики покушать; но подписали контракт с Маврик, пч Йовин обиделса; и тут интересна связь, пч йовин продюсировал кучу *егров с geffen [в девяносто четвертом лимон вдохновлялся во время написания джилты снупом и дре, пока по америке колесил, а в следующие 2 года прощупывал амер. продакшн и ЧЕРЕЗ 2 —с самим босом заговорил: загодя пронюхал обстановку, а на рогаликах проебалса]; мадона заинтересовалась ими, побывав на нескольких встречах, но ничего в отрывке о ее желании сотрудничать с ними нет; в самой книге, может, подробней.

By Richard Russell

18 April 2020
отрывок из *книжки Richard Russell Освобождение через прослушивание: реп, рейв и восхождение иксэль рекордингз


В 1992 The Prodigy выпустили Experience на британском XL Records и покорили Британь. когда выпустили на американском мэйджор лейбле Elektra Джилту, штаты им не покорились. по этому поводу основатель XL Recordings, Richard Russell вспоминает, как им удалось покорить америку с помощью "файерстартера" при поддержке – кого бы вы думали...

На протяжении 1980-х британские инди артисты успешно сотрудничали с крупными лейблами США. альбом ролингов Beggars Banquet провалился бы в чартах, если б в него не ввалили достаточно средств. всё по маслу, когда ты работаешь с мэйджор леблам. поначалу.
– если ты злотоносный "фил киркоров" –дойная священая корова –тебя ублажают, вопреки твоим выебонам;
– если ты ни рыба, ни мясо и спрос на тебя упал – пеняй на себя: ты знал, на что шел, подписываясь на мэйджор

Elektrе, лейблу, трудно было продать Experience америке, поэтому продижи покинули здание. лишь только за ними закрылись двери их первого корпоративного представительства в сша –Elektra– как появился Daniel Miller, босс Mute Records из британии и не новичок в продюсинге. в начале 8Оых под псевдонимом The Normal записав класику синт. музыки –“Warm Leatherette”, не стал разбазаривать себя для карьеры многообещающего артиста, а основал лейбл, посвятив себя электроной музыке, которую ОН любит.

в музыкальном бизнесе издавна существовал закон: когда артист достигал мега-популярности, его ласковый и обходительный звукозаписывающий лейбл делал все, что бы тот ни попросил, поэтому вместе с ароматическими свечами и цветочными композициями он получал свой собственный «бутик» (само слово - раздача) звукозаписывающий лейбл.

он подписал и продюсировал группу из эссекса, которая стала популярна в штатах – Depeche Mode. он ни сколько не сомневалса в том, что сможет повторить это еще раз.

Благодаря успеху Depeche Mode, Дэниел открыл собственный лейбл в США и предложил Prodigy лицензировать их следующий альбом не на мейджоре, а на своем Mutе. Мы были рады принять его предложение: ни одному другому лейблу продижи были не интересны, на текущий момент.

после Experience Liam оттачивал мастерство на ЛОНГ ПЛЕЕ Music For The Jilted Generation: в то время, как жанр существовал от одного сингла к другому – с точки зрения комерции он был НЕ ЖИЗНЕСПОСОБЕН. для Jilted Лиам делает танцевальную, стадионную, жанровую музыки. Но делает намного лучше рядового синглмейкера, поэтому выбивается из ряда вон тех, кто не может держать факел ВЕЧНО горящим и живет один SINGLE раз — "YOLO"! <нигр виз ЭТИТЬЮД> не такой: он выражает ЛИЧНОСТЬ в продакшне, непоколебимую уверенную в себе В КАЖДОЙ ноте КАЖДОГО синтезаторного риффа.

Альбом снискал огромную популярность в большинстве стран мира, The Prodigy становились одним из самых притягательных live act'ов на Земле - подвиг, который был бы немыслим для электронной группы еще год или два назад.

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ПРОДОЛЖАЛО ОТ НАС УСКОЛЬЗАТЬ - ЭТО НАСТОЯЩИЙ УСПЕХ В ШТАТАХ.

Дэниел Миллер был доброжелательным союзником с превосходным вкусом, и Mute сдержал все свои обещания. Но мы хотели большего. Дэниел это понимал, и мы договорились, как-то увеличить нашу огневую мощь.

Тем временем другие исполнители электронной музыки из Бртиани, включая Chemical Brothers и Underworld, вызвали к себе беспрецедентный уровень интереса в США. Музыкальная индустрия решила, что следующим насосом для оттока капитала в корпорации станет жанр «электроника». Было шкварно это осознавать, тем не менее, я прозрел за этим возможность, что это сыграет мне на руку. Мы не собирались умалять какой-либо аспект того, что мы делаем, поэтому, если корпоративные средства массовой информации хотят продавать в корне отличающихся друг от друга артистов под одной вывеской BEST SELLER, это не является проблемой для нас.

Я сосредоточился на том, чтоб помочь Лимону завершить работу над третьим альбомом, альбомом, который, как я думал, предоставит The Prodigy возможность охватить понастоящему широкую аудиторию, для которой они оставались неизвестны; а еще я не хотел, чтоб он, лимон, затягивал процесс продакшна. когда музыка готова, нахйу им твои "штрихи" – отдай людям, зеабал. Не оставляйте пирог в духовке слишком долго.

Мы выпустили сингл «Firestarter» в день моего 25-летия в 1996 году, и он представлял собой успешную попытку Кейта и Лиама объединить два их основных музыкальных пристрастия - хип-хоп в стиле групы Bomb Squad, и панк - настоящим триумфом было то, что Кейт, который все еще был танцором, исполнил грубый, в манере Lydonа из Sex Pistols, вокал. теперь для непосвященого слушателя образ бэнда обретал понятные черты.

Когда было выпущено высокобюджетное видео, которое мы заказали для файрстартера, Лиам его возненавидел. Мы начали снова: на этот раз с режиссером Уолтер Стерном, который ранее снимал клипы «No Good», «Voodoo People» и «Poison». По дороге на съемки Кейт выпрыгнул из машины Лиама в магазин секонд-хэнда, вернувшись с джемпером со звездами и полосами, который стал иконой, увековечившей видео.

После того, как «Firestarter» обосновался в чартах под номером 1, ажиотаж вокруг группы резко возрос. Мы решили выпустить сингл, не завершив альбом - рискованный маневр. Чтобы сохранить динамику, нам нужно было выпустить еще один хит №1. Увидев, как группа впервые исполняет «Breathe» с вокалом Кейта и Максима поверх риффа серф-гитары, я предложил сделать его следующим синглом. Видео «Breathe» даже сумело поднять ситуацию еще на одну ступень.

В ФАЙРСТАРТЕРЕ ЛИМОН ВЫГЛЯДЕЛ ЕЩЕ ЮНЫМ И НЕВИННЫМ, К БРИЗУ СТАЛ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК РОК ЗВЕЗДА.

т.е. мы, как остап бендер, с залупой в бумажнике, заявились грандмастерами ИГРЫ в ИЛЮЗИОН, и на волне хайпа затянули в сети мама мадону, и, если уложимся в сроки, то альбум и вправду обещает стрельнуть в ушко. но с чего бы тот факт, что британская рейв-группа могла выпустить очень успешный альбом, может заинтересовать правящую поп-королеву? Потому что Мадонна в то время не только пользовалась огромным успехом как артистка, полностью переосмыслив себя за второе десятилетие на поп-троне, но, что важней, прославилась еще большими успехами своего лейбла Maverick.

Однако, насколько непреложен вековой закон музыкального бизнеса, что суперзвезды получают собственные лейблы в распоряжение, настолько справедлив другой, вытекающий из первого: их новое предприятие обычно не имеет оглушительного успеха. Исторически сложилось так, что не имело значения, насколько талантлив был художник. На самом деле, чем более талантливыми они были, тем меньше вероятность того, что артист затмит собственный былой успех на старом лейбле, и до тех пор, пока они этого не сделают на новом, их "новое предприятие", считай, будет чистым фетишем их тщеславия.  Apple лейбл, групы The Beatles, был, пожалуй, самой известной катастрофой среди таких звукозаписывающих фабрик. успех был потерян, наступил хаос, но мы хотя бы помним его название [ Apple].

Однако Maverick Мадонны продемонстрировал все признаки того, что является лейблом, противостоящим такой тенденции. У нее был не только ее менеджер, бывший консильер Майкла Джексона — Фредди ДеМанн, управляющий шоу, но и его протеже, молодой и голодный голливудский любитель израильского происхождения по имени Гай Осири. Фредди и Гай были мощным сочетанием молодости и опыта. И с одной из первых подписанток Гая, канадской певицей и авторкой песен по имени Аланис Мориссетт, в их списке появился самый продаваемый в мире исполнитель 1990-х годов.

ДЖИММИ ИОВИН СЧИТАЛСЯ САМЫМ ПОДХОДЯЩЕ МУЗЫКАЛЬНО ИНТУИТИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИГОДНЫМ К ТОМУ, ЧТОБЫ РУКОВОДИТЬ БОЛЬШИМ АМЕРИКАНСКИМ ЛЕЙБЛОМ ЗВУКОЗАПИСИ

Нужно было принять решение. Мы съездили и провели встречи в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Наша совместная делегация XL и Mute встретилась с Джимми Айовином в его офисе в Лос-Анджелесе на Interscope Records, компании, которую он основал после разработки [инжиниринг] и продюсирования альбомов для таких, как Джон Леннон, Патти Смит и им подобным. Джимми казался самым музыкально интуитивным человеком, управляющим крупным американским звукозаписывающим лейблом в современную эпоху.

Один из сотрудников Дэниела Миллера оценил, насколько хороши были рогалики, и спросил Джимми, где тот их взял. Магната это не впечатлило, и атмосфера в комнате поменялась. "Разве вы не поняли?" - сказал Джимми. «Я не получаю рогалики».

Сотрудник Mute выглядел удрученным; это был невинный вопрос, и, как житель Нью-Йорка, он был искренне впечатлен качеством того исконно еврейского деликатеса, обычного для Восточного побережья США. Но Джимми был прав. Сотрудник Mute ничего не понял. Джимми определенно не получал рогалики. Это было похоже на сцену в «Goodfellas», где персонаж Джо Пеши — Томми Де Вито говорит, когда насмехаются над его скромными стартом из прошлого: «Я больше не чищу обувь».

Из всех руководителей, преследовавших нас, наиболее упрямо настроенным был Гай Осири из Maverick, поскольку он был обеспокоен тем, что сделка не идет в его пользу, и что я не проявил достаточной восприимчивости к его ухаживаниям во время разведывательной поездки. Во время поездки в США он просто сел на «Конкорд», отвез меня обратно в Лондон и без предупреждения явился в офис XL (тогда еще в Вандсворте), чтобы обеспечить себе желаемую аудиенцию тет а тет. Это показало бесстыдство, которое было отличительной чертой будущего магната. Мы заключили сделку с Maverick, и Мадонна посетила несколько встреч и, похоже, заинтересовалась тем, что мы делаем.

Поскольку запись альбома приближалась к завершению, мы начали сотрудничать напрямую с нашим ультрамагнитным героем Кулом Китом с помощью его партнера-ди-джея Кутмасты Курта. Кейт был единственным приглашенным рэпером на альбоме с песней «Diesel Power». Помимо куплета, записанного наново, Kool Keith присутствовал на альбоме в виде сэмпла; и вот эта "консерва" могла взорваться на альбоме, овеяв его определеным душком.

Вторая сторона классического альбома Ultramagnetics, 1987 года, Critical Beatdown содержала песню «Give The Drummer Some». Когда Кул Кейт читал рэп: «Переключись / Измени мою подачу / Шлепни мою суку, как сутенер», он вставил в свой куплет жесткую женоненавистническую фразу в манере, которая не была необычной для хип-хопа того (или любого другого) времени. Этот фразеологизм был придуман не Кул Кейтом, и в нем не было ничего выходящего из ряда вон, на что кто-либо мог обратить внимание. Лиам сэмплировал эту строчку, чтобы сделать главный мотив песне «Smack My Bitch Up», и с ее необычайно мощными програмными барабанами и синтезаторными риффами она какое-то время была главным фаворитом на концертных сетах The Prodigy и, естественно, должна была быть включена в Жир земли.

Я никогда не принимал это за неоднозначный момент: У Sex Pistols были нарукавные повязки со свастикой, а у Prodigy - шовинистская строчка. Кто-нибудь стал нацистом из-за Сида Вишеса? Нет. Можно ли назвать людей "задетыми" использованием кем-то нарукавной повязки или сэмпла? Да. Это проявление небрежения к жертвам жестокого обращения? Да. Мы думали об этом? Нет. Это было бездумно? Да. Следует ли поэтому подвергать The Prodigy цензуре? Я так не думаю. Это неприятно? Да. Но разве это не искусство? Вот оно: искусство не обязано быть приятным. Стала ли хоть одна женщина объектом насилия из-за The Prodigy? Жопой чую, что нет. Но как я могу быть уверен? Итак, сожалею ли я о том, что выпустил на XL сингл с названием «Smack My Bitch Up»? Нет. Но я сомневаюсь, что сделаю подобное снова.

СТАЛА ЛИ ХОТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА ОБЪЕКТОМ НАСИЛИЯ ИЗ-ЗА THE PRODIGY? ЖОПОЙ ЧУЮ, ЧТО НЕТ.

Как только он вышел, "The Fat Of The Land" стал мировым хитом №1 во всем мире, ВКЛЮЧАЯ АМЕРИКУ. В ту ночь, когда мы узнали об этом, Лиам явился на нашу пирушку в Сохо в носках, которые сделал ему фанат, с его портретом на них. Когда я спросил об этом удивительном выборе одежды, он сверкнул зубастой ухмылкой и сказал: «Теперь никто не может меня упрекать ни в чем».

Теперь у него было основание так говорить: https://www.gq-magazine.co.uk/culture/article/prodigy-madonna-xl-recor...

aida-vedishcheva-vsyo-ravno-ty-budesh-moy-1969 by 420hss

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Пластмассовая пластмасса
Ответ #1373
Процитировать |







Это такая субъективная характеристика звука, на которую удобно сваливать вину. Но проблема-то на самом деле не в пластмассе. Неинтересный трек никакими жирными битами и пердящими басами, как у пёрдижей, не спасти. А хороший трек и в пластмассовом звучании приятно слушать.

Вот этот трек пластмассовый чуть более чем полностью, создан на древнем компьютере  в четырёхканальном трекере в моно, но его блин приятней слушать чем многие последние лямкины поделки.



(ещё)


Да, его потом пересвели в аналоговой студии, но дело не в этом. Тут, кстати, есть сравнение до/после.

Аhина: КАК,ПРИЯТНО,СЛУШАТЬ.. чуть не всплакнул
DJ ZX: полностью согласен
strayddd: а цементный жопоhуй дело говорит!
Tex Avery: и привёл в пример какую-то унылую дрисню, кстати, с неплохим (не пластмассовым) звуком
LENiN Prodigy: идея понятная но согласен с текстером трек выше то не пластмасса нифига
VoloS: согласен, никакой пластмассы в звуке тут нет. И Киссер бы обдрочился на этот тюн, если бы добрался до этого треда
Аhина: s t rвот теперь стыдись тут свое отборное гавно выкладывать, сладкогохлебажуй
когго ебет: пластмаса, не п-масса  -когда трек есть возможность прослушать от начала и до конца, не помутившись рассудком. это такая редкость 
срёнок, ловлю на слове
strayddd: я чес сказать еще не слухал, тлфн то с лапками, а пеку влом заводить, завтра) а про безвкусные выкладывания вот кто бы говорил
Kariy_Z?lupkin: э.... когого хуя тут постят музыку из кегена к програме Повер двд
Аhина: XD
s t r а я и не претендую. на почетное звание дома высокой культуры быта,панимаит ли тут местные наркоманы меня диагностировали: с меня спроса нет. а вот от тех, у кого еще чердак в проф пригодном состоянии хотелось бы слышать одекватных "новостей
Salusa Secundus(ex. Socialist): о интересно и да я согласен
strayddd: я тебя услышал, пластмассовый мухожук
Аhина:
идуиду
ушел
strayddd: так еще и не слушал, но я же способен предпологать и домысливать, делать выводы из недостаточных данных.. я про то допустим ризон5 народный, там тоже ахренительно кейген звучит.. и есть еще куча кряков где прикольно, есть огромные мегамиксы из них, есть кр
утые треки из загруженных в ромплеры кийгеновских запилов.. в смысле надо таки чекнуть, но современного потребителя ылектроники сложно чем-либо удивить, эти 20 процессов и 10 эффектов давно перепаханы в любых сочитаниях
rekcuFniarВ: „и привёл в пример какую-то унылую дрисню” — в смысле объебосам под такое не повеселиться?
strayddd: както вообще бессвязно вышло, ну я был например ощутимо пьяненький)(
Аhина: не обращай внимания:зависть. просто они еще тяфкаются по прошествии эпох, не зная как друг к другу подступиться. а мы встретились всего полгода назад и уже любуемся прелестями тантрического...как и сто милиардов лет на трилионах таких же планет до этого, преисполненые https://youtu.be/nwQzUDGsZEI?t=19
lack of semen\ импотенция
strayddd: https://i.ibb.co/H7502pF/294.jpg
- - - ооо!! деанон, это точно ты и есть, злобный хитрый пахабник https://vk.com/wall-148918690_136423 вся поднаготная как на ладони, и  пермонентно всплывающая тема гомогейства прослеживается
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Общение фанатов
Ответ #1374
Процитировать |

У Лироя выйдет новый EP

de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Общение фанатов
Ответ #1375
Процитировать |


UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Общение фанатов
Ответ #1376
Процитировать |

Чё форум упал на сутки?

oledjan: отдыхал прост
PriestMessiah: готовился к очередному пришествию prodigy )
Страницы: 1 ... 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов