Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Заказ из офф магазина!

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Заказ из офф магазина!  (Просмотрено 16764 раз)
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Заказ из офф магазина!
Ответ #17
Процитировать |

живу не в москве в области, хочу сделать заказ, и вот думаю как мой суперневъ№бический адрес писать))) латиницей или по всем правилам английского языка??????

Charly_gt: Напиши например так: Mr. Vladimir Rybak, Zavodskaja st. 10 fl. 55, Jelektrostal', Moskovskaja area 144000, Russian Federation
Charly_gt: Этот адрес будут читать ваши почтальоны, магазину главное индекс.
Charly_gt: Я везде пишу адрес как в примере.
[amsterdam]: ок спасиб, значит латинецей лучше
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Заказ из офф магазина!
Ответ #18
Процитировать |

На сайте появились новые футболки, только вот проблема в том что уже почти нет размеров.  Только очень большие и маленькие

RomaRio: Ну мне M  или  L,  а там только XXL
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Заказ из офф магазина!
Ответ #19
Процитировать |

ребят помоги с размерами 

Small: 35-37            (S)
Medium: 38-40        (m)
Large: 41-43          (L)
я все правильно понял????

там написано мол это в дюймах так что я ваще попал в просак)

просто если верить этой таблице  то надо L  заказывать    хотя у меня эС    как быть пацаны?

DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Заказ из офф магазина!
Ответ #20
Процитировать |

Возможен ли такой вариант, чтобы взять энное количества товара под реализацию в странаг СНГ, или открыть типа этакого филиала магазина на theprodigy.ru, ибо заказывать с далекого туманного альбиона не очень то охото. А так тут, по месту.

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Заказ из офф магазина!
Ответ #21
Процитировать |

Господа, разобрался с оформлением заказа. Осталась одна проблема - у меня нет никаких кредитных карт, кроме моей зарплатной карточки сбербанка VISA ELECTRON.
вопрос: могу ли я со своей карточки оплатить заказ?

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Заказ из офф магазина!
Ответ #22
Процитировать |

а я щас сделаю рисунок точь-в-точь как на новой футболке и перенесу его на футболку  :P. в мае в ней приеду 

onlyread: поделись вектором
Serega_A: довай потом, я ниуя не сделал
onlyread: ну дык как сделаешь
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Заказ из офф магазина!
Ответ #23
Процитировать |


Блеать, такая же херня. Завтра буду звонить.

ch.a.sh: код авторизации нужен тебе,потом заходиш на paypal.com и вводиш его
ch.a.sh: этот код вроде есть и на чеке.когда ты делаеш какие либо операции в банкомате
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Заказ из офф магазина!
Ответ #24
Процитировать |

Блин, один раз заказывал, посылка не пришла. Щас сижу и голову ломаю в чем было дело. То ли просто не повезло, то ли отделение почты у меня говёное, что они на латинском адрес не смогли прочитать, то ли еще что... Охото новый двд заказать, а стрёмно, неохото опять деньги выкинуть и ниче не получить.

RomaRio: Мне кажется на концерте или пати после будет продаже этого dvd.
onlyread: деньги тебе вернули?
SerGun: Просто у нас один двд этот будет стоить как комплект из футболки двд и еще кучи всего в рекордсторе
SerGun: Они сначала хотели отправить повторно. Но потом написали что одно наименование из заказа уже недоступно в магазине и начали писать про какие-то ваучеры. Я ваще не всёк че это такое, забил и решил больше не связываться с зарубежными магазами)))
SerGun: *эти ваучеры как-то были связаны с возвратом денег на мою карту
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Заказ из офф магазина!
Ответ #25
Процитировать |

короче делал для себя, мне нравится, буду печатать в домашних условиях, постольку, поскольку пока нет термопресса на футболку буду наносить с помощью утюга.

onlyread: а в векторе есть?
Serega_A: мне для сублимации веектор не нужен
Keit: вектор можно слепить
ATkato
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Заказ из офф магазина!
Ответ #26
Процитировать |

В механизме заказа вродь разобрался, остался вопрос сколько с меня наше государство сдерет в лице почты россии? К примеру заказал я футболочку за 15$ прислали ее на почту и сколько я еще отстегну чтобы получить?

Bob Chipezka: На почте денег не возьмут.
ATkato: те оплата чисто то что по карте доставка бесплатна?
Charly_gt: К футболке за 15 $ приплюсуют и доставку, когда будете уже оформлять заказ. На почте никаких доплат не будет, т.к. заказ оплачен по предоплате.
ch.a.sh: если свыше 10 тыш руб будеш заказывать или более 30 кг,то с таможни 30% от стоимости возмут
Dr. Zoidberg: Сейчас лимит  увеличен до 1000 евро в месяц, а вес до 31 кг.
ch.a.sh: ты когда смотрел?а то месяц назад на сайте,таможни смотрел тама 10 тыш было указано
Dr. Zoidberg: http://www.hi-end-club.ru/?p=1247 , здесь же и ссылка на постановление правительства. Сам делаю покупки на протяжении 3-4-х месяцев ( как себе, так и друзьям), месячная сумма покупок превышает 20 тыщ, пошлины ни разу не было.
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

Заказ из офф магазина!
Ответ #27
Процитировать |

Не успел к концерту сделать заказ на футболку. Есть ли в Москве магазины, продающие футболки с логотипом пролежней?

SektoR project
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy The Best


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 71

Заказ из офф магазина!
Ответ #28
Процитировать |

Заказал 12 августа World's on Fire!Сегодня пришло сообщ.-Dear Aleksey,
Thank you for your order.
Before we can dispatch your order, we require you to contact us by email or fax with a copy of both sides of your credit/debit card. This is part of a random security check which we do on all orders.
Please accept my apologies for any inconvenience that this may have caused.
Kind regards
У меня очень плохо с англ.переведите текст и скажите что нужно сделать что бы заказ мой приехал!Заранее Спасибо!!!

ch.a.sh: связать с ними по емайлу ,чтоб подтвердить твою карту(дебетовой),ты ее на paypal подтверждал хоть?
Charly_gt: Причем тут пейпал? Чтобы оплатить заказ картой не обязательно иметь аккаунт пейпал. Либо карта, либо пейпал.
Charly_gt: Они просят отправить им скан твоей карты, с обеих сторон. Отправить можно по электронной почте или по факсу.
Fate: залупень им кидай, какая в анал проверка, робот подает запрос в банк на подтверждение и всё, я чую нае*алово!
Fate: скажу про себя, я зареган на туевой хуче ресурсов и во всех крупных платежных системах и нигде никогда, включая продиги.ком, меня не просили прислать скан карты
Fate: на продиги.ком охреневшая система защиты, такая же как на пэйпэл, так что все это лажа, расстегивай ширинку и клади причиндалы на стекло сканера
Fate: или ты можешь послать им скан карты, но потом не удивляйся, почему у тебя списали все деньги
ch.a.sh: Charly_gt  и где тама оплата картой ?paypal система обмена,к которой привязывается твоя карточка,имея аккаунт ты на paypal никого нече не оплатиш
ch.a.sh: пока не будет привязаан твоя "активированная" дебетовая карточка
Charly_gt: Когда делаешь чекаут и жмешь place order там есть выбор способа оплаты. Я из офф магазина всегда только картой и оплачивал.
Fate: хватит спорить, там 2 способа оплаты - картой и пайпэлом (последний появился года полтора назад)
Fate: лучше платить картой, так как пэйпэл берет еще комиссию за перевод денег, он хорош для тех, у кого непосредственно на счету пэйпэл деньги есть, а не на карте
ch.a.sh: он хорош для тех, у кого непосредственно на счету пэйпэл деньги есть, а не на карте....... а если я сниму деньги с карточки,на paypal деньги останутся?
Fate: муг, я тебе объясню подробно: пэйпэл в россии работает на 10%, в ЮК же, к примеру, деньги можно хранить на счету пэйпэл, по аналогии с кошельком вёбмани
Fate: т.е. деньги на счёт пэйпэл можно класть с помощью банковских чеков или официальных представителей
Fate: и при всём при этом не нужно иметь кредитной карты, вот только в россии это всё не работает, а работает только через привязку карты к счету, ну дальше сам знаешь
SektoR project
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy The Best


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 71

Заказ из офф магазина!
Ответ #29
Процитировать |

Спасибо за перевод!Теперь вопрос-мне отправлять сканы или нет!На сайте написано что мой заказ frozen-заморожен!Если я сканы сделаю и отправлю они мне вышлют мой заказ или что мне вообще делать!!!???

climbatize92: на какой емейл требует отправить?
SektoR project: От кого:    "Customer Services" <Customer.Services@digitalstores.co.uk>
climbatize92: значит не наебка
Charly_gt: Предполагаю, что ты хотел оплатить заказ маминой, папиной картой или картой брат, соседа. Из-за различия имени и фамилии в форме заказа и дебетовой карты, у них возникли такие сомнения.
SektoR project
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy The Best


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 71

Заказ из офф магазина!
Ответ #30
Процитировать |

Всем спасибо за помощь!Всё сделал!Наконец то написали что всё отправлено!Ждёмс!

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Заказ из офф магазина!
Ответ #31
Процитировать |

подскажите кто брал сколько на сколько размер данного буклета
http://www.theprodigystore.com/theprodigy/Books/The-Prodigy-2009-Progr...

так же интересует бумага страниц,такая же как на ''союзовском'' IMD Warrior Dance Fest или более плотная?

A][eL: бумага плотная, размер с 12 дюймовую виниловую пластинку. фотки те же что и в союзовском буклете абсолютно
A][eL: в любом случае бумага намного плотнее чем буклет CD
DieselPower67
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Еду на the prodigy в Москву!!1


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Заказ из офф магазина!
Ответ #32
Процитировать |

Будя, заказал шмотки 10 июня 2011, не пришли до сих пор

A][eL: жди не раньше июля. с европы всё больше месяца идет. если повезет, крайне редко - недели две три
oledjan: нормально, пока терпимо
DieselPower67: Они идут один год 16 дней
A][eL: аааа, я думал опечатка)) тогда ты лоханулся)) нужно было через два - три месяца в техподдержку писать)) а щас в твоих шмотках щеголяет какойнибудь счастливый сотрудник почты)) можно и не ждать больше))
oledjan: блин, тоже не увидел год
DieselPower67
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Еду на the prodigy в Москву!!1


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Заказ из офф магазина!
Ответ #33
Процитировать |

Да я писал туда, но они тормознули

A][eL: ну хз. я много раз им писал, очень оперативно реагировали
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Заказ из офф магазина!