Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Happy Birthday, Maxim Reality!

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Happy Birthday, Maxim Reality!  (Просмотрено 11433 раз)
ProZet
Гость

E-Mail
Happy Birthday, Maxim Reality!
#
Процитировать |




Чувак, тебе сегодня 43.
Поздравляю тебя с днюхой, оставайся таким же драйвовым, весёлым, энергичным, лучшим в мире MС. Респект тебе. Ты лучший!


Burn the people! We trust in you!

jeniya
Гость

E-Mail
Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #1
Процитировать |

Оё-ёй у любимого сёдня хАппи бИрсдау?
С праздничком, красота моя !!!


АрхиПутин: он тебе сёдня приснится!полюбэ)
jeniya: сегодняшнюю ночь я проведу в автобусе по дороге в Китай, так что это вряд ли
АрхиПутин: ну тогда какойнить симпотный китаец типа Брюса Лии подойдёт?!
АрхиПутин: привези фоток,Женя!
jeniya: не прёт меня на азиатов, так что не надо Брюса   фотки будут
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #2
Процитировать |

Maxim Reality (Keith Palmer):
Дата рождения: 21 марта 1967
Место рождения: Peterborough
Роль в группе: Эм-Си

И правда сегодня у Максима день Рождения

      Максим, если помнишь, в 2006 году на концерте в Москве тебя на трибуне за руку парнишка держал, в белом такой, а ты на него смотрел ещё так пристально и грозно секунд 30, так вот, эт я был хотя врядли помнишь...  и хотя врядли это читаешь... Но для меня это было что-то, впечатление останется на всю жизнь. Вообщем, я поздравляю тебя, ты самый лучший эм-си, так держать. Желаю прибывать на сцене ещё столько же лет сколько тебе сегодня исполнилось!



I want to see everybody jumping!


jeniya: хотя вряд ли ты по русски читать умеешь ...
АрхиПутин: нормально так-душевно!
Buki
Гость

E-Mail
Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #3
Процитировать |

Happy Birthday Maxim! Оставайся таким какой ты есть, ты ровный тип, особенно на сцене! Мне кажется если я напишу что я тебе желаю, у тебя все это уже есть(квартира, машина, жена, дети и т. д.). Много не пей, пусть Леонид напивается, мож потом чисто случайно, по пьяне в сеть че нить выложит типо Сувениров. Еще раз с праздником, самый грозный MC  

Prodigis
Участник Форума
**
Рейтинг: 120

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 254

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #4
Процитировать |

Happy Birthday Maxim

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #5
Процитировать |

Да, время быстро летит. Максу уже 43 года. Но не смотря на этот внушительный возраст, наш Макс выглядит просто молодцом - свежий, бодрый, молодой, яркий, способный поднять на уши толпу фанатов и разорвать зал своим мощным голосом. Бессменный хозяин микрофона The Prodigy, лидер каждого концертного представления группы, ведущий за собой громогласными призывами толпу - с днём рождения тебя! Мы все конечно знаем что ты выучил русский язык и иногда заходишь под гостем на наш форум чтобы почитать мнения фанов - так знай, мы тебя любим и уважаем. Твори и ори ещё громче, мистер Палмер!

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #6
Процитировать |

Даа!время как на картинах Дали-искривляется,преломляется,течёт и уходит безвозвратно...но есть человек,который живёт вопреки этим законам!Это наш Максим Реалити!он будто бы знает формулу молодости-его энергетика на сцене заразительна,способная подчинить себе толпы  8) словно и не было за плечами 20 лет выступлений!он действительно МСи с большой буквы,потому что относится к своему делу профессионально,стараясь пронзить каждого фана своей адовской энергетикой!и это не просто слова-на концерте в Москве это действительно чувствовалось,особенно в первом ряду!огромный респект тебе-долгих лет,побольше треков с твоим вокалом и новых выступлений  в России! 8)
ЗЫ!спасибо за бутылку с минералкой на концерте-реально еслиб не она умербы от сушняка  8)

Just Nik
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy всегда и везде.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 63

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #7
Процитировать |

С днем рождения, Макс! Действительно, не смотря на свой возраст, он находится в потрясающей форме. Ну так пожелаю ему оставаться таким же спортивным, энергичным, здоровым, эмоциональным, всяческих успехов и также успешно продолжать заводить публику на всех концертах!

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #8
Процитировать |

о е! Присоединяюсь к поздравлениям. Макс - зажигай!

Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #9
Процитировать |

Happy Birthday Max ты наш любимый МС мы тебя любим ты настоящий сгусток энергии, жги дальше!

Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #10
Процитировать |

Максим! Я просто теку с твоим песен. В них много искренности и переживаний! Твой голос божественен. Особенно вот в песне "Знаешь ли ты" мне так хочется подпевать, что аж слезы и наворачиваются...Аа, ыаы ы, бля, я опять форумом ошибся Максим! Я просто теку с того, что ты вытворяешь на концертах. В тебе куча энергии и драйва. Твой крик сокрушителен и брутален. Особенно вот в треке "Mindfields" мне так и хочется подскачить и пробить пол, что аж в заду начинает колоть! С Днюхой мэн, здоровья и долгой музыкальной деятельности!

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #11
Процитировать |

С днём рождения, Максимка! Не смотря на свой возраст, ты выглядишь в группе моложе и спортивнее всех, да и не только в группе, мало людей выглядят так даже в 30. Ты умеешь держать толпу в экстазе и именно через тебя происходит всё общение людей с группой на лайве. Продолжай в том же духе, как и всегда! Лучший в своём деле. Человек - энергия, вечно молодой.
Желаю: орать на выступлениях ещё сильнее и громче, задирать ногу ещё выше и ещё чаще, ну и конечно произносить по-больше своё любимое where the FUCK IS "name of city"



We been at Moscow many times, but we never see the Moscow like this. This place is fucking big. (c) перед пойзоном в Москве.

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #12
Процитировать |

Присоединяюсь к поздравлениям! Жду от Макра че нить сольного)

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #13
Процитировать |

Да, у Максима сегодня днюха!

Я уверен, Россия - одно из самых любимых его мест выступления

Поздравляю!


"Спасыбо!"

NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #14
Процитировать |

С днём рождения Максик!!!!!Удачи добра и счастья тебе,твоей семье!!!
Для меня ты самый лучший МС в мире,оставайся таким же энергичным всегда!!!!

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #15
Процитировать |



Ему всего лишь 43, а он ведёт активный образ жизни. Мне кажется, что если и подражать своим кумиром, то в первую очередь хотя бы заняться тренировками и держать себя в форме. Его энергия и работа с залом просто потрясающая делая присутствующих на танцполе одним целом механизмом! Желаю всем состояться и быть в числе активных!

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Happy Birthday, Maxim Reality!
Ответ #16
Процитировать |

Поздравляю!43 года уже немало!Здоровья и побольше идей для новых треков The Prodigy!

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Happy Birthday, Maxim Reality!