Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)  (Просмотрено 107874 раз)
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #85
Процитировать |

а как вам вот такое вот)))))
http://cgi.ebay.co.uk/Prodigy-Techno-Punks-PROMO-CD-/220813855069?pt=B...
промо-бутлег)))))

oledjan: супер вещь
Psi Hoe Pate 2: фейк фейка. я такого дерьма могу тоннами наклепать
yavadust: псих! не спорь-это промо-бутлег)))))
Fate: промо российского бутлега от EMI, эт вам не шпили-вили
-: и ведь какой-то долбоеб купил это
oledjan: тихо! либо Fate либо Псих
Psi Hoe Pate 2: вот это предъява
Fate: никуя, бутлеги не собираю, чёрствая прикидка ваще!!!
oledjan: а чего не собираешь? есть ведь классные
oledjan: или не оф не катит?
Fate: смысла нет собирать бутлеги с пердящим звуком, к тому же у них немалая цена
Fate: да и все, кто собирал, стараются их слить, стартер только помешанный на этом дерьме и то, иногда, сливает на продажу
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #86
Процитировать |


Psi Hoe Pate 2: ээээ а причём тут продиджи то?
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #87
Процитировать |

http://cgi.ebay.com/BUG-KANN-MADE-2-MINS-FOUL-PLAY-PRODIGY-OLD-SKOOL-/...

т кстати ничего так себе предложение....

Psi Hoe Pate 2: дохуя. на дискогсе от 1.7 евро
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #88
Процитировать |


ch.a.sh: жаль,что в россию не отправляют
Валерка
Новичок
*
Рейтинг: 61

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 36

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #89
Процитировать |


ch.a.sh: тина продуманный мажор,зная что меньше 20 евро не уйдет лот
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #90
Процитировать |

не продиги, но всё же
TETRIS sega mega drive genesis megadrive md signed

http://cgi.ebay.com/TETRIS-sega-mega-drive-genesis-megadrive-md-signed...

ps сори за оффтоп

Keit: US $1,000,000.00    О_о
ch.a.sh: эм,я в шоке
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #91
Процитировать |


oledjan: охуенная цена
ch.a.sh: за винил не жалко столько отдать,а вот касета пф
ch.a.sh: он пишет что купил их 5 штук в России,в 1996г
A][eL: "I bought five cassettes in 1996 in Russia and kept them as part of my collection." :O
A][eL: ему на базаре свешали чтоли?
oledjan: судя по принтерной обложке примерно так и было
A][eL: это скан не с обложки, вроде.
A][eL: он из журнала или каталога какогото
Fate: пацаны, не парьтесь, я ему маякнул на тему большей инфы и реальных фоток, так что жду.
Fate: ниче не подумайте, брать не собираюсь, ради интереса
oledjan: поделись потом с братством
Psi Hoe Pate 2: если бы он про россию не написал, то никто бы и не усомнился
Fate: кстати, на БК именно из-за России кипиш подняли
Bob Chipezka: интересно за сколько эти 5 штук ему продали.
Fate: рублёв 10 за штучку, да фэйк это, чё думать. сами посудите откуда в России в 96м были редчайшие кассеты, да и к тому же 5 штук
Fate: если у нас только в 97м первые отечественные релизы появились и то сделанные в австрии
Bob Chipezka: если найти тех продавцов, и сказать сколько за сколько их толкают сейчас, я думаю они застрелятся)
Psi Hoe Pate 2: с другой стороны, если бы он в россии купил их, фейки, мы бы тоже имели миллион их
Fate: я, конечно не исключаю того, что он их купил у какого-нибудь типа, работавшего на какой-нибудь лэйбл, который купил их в англии
Fate: или этому типу их просто подарили, когда он заехал по делам в ХЛ, ну мало ли
Fate: как вариант, продавший кассеты был каким-нибудь звуковым режиссером и плотно общался с ХЛ, кореша ему и подогнали несколько, из кучи возле забора
Fate: ну а если серьёзно, то вспомните Ари, который будучи голландцен собрал солидную коллекцию раритетов
Fate: да, ему половину подарил сам лёня, но у него есть штучные экземпляры, которые хрен где найдешь, те же японки, что "для внетреннего пользования" ацетаты, тест прессы, включая тот же майнфилдс
Bob Chipezka: кстати на брейне уже сканы кейсов сравнивают.
Trim Silence: ну, судя по всему - облога распечатана прямиком из рекорд коллектора, остальное добито руками
Trim Silence: radio edit - 5.45 - лол, это не та ли версия где Манки Мафия Микс с радио ББЦ 1 в плохом качестве? по времени совпадает, и её часто радио эдитом звали всякие "знатоки"
Trim Silence: Geadrock Beats - 2.36 - тот огрызок который выкладывал АРТЕМ якобы рип с кассеты, в нем если задрать громкость в начале (или конце, не помню) следы обрезки и щелчки вылазили
Trim Silence: репортните кто-нибудь на ибей что это фейкотня с мп3 сделанная
Psi Hoe Pate 2: ЛООООООООООООООЛ Почему если 96 год, лого ХЛ квадратное
Psi Hoe Pate 2: да и копирайты стрёмные. почему (с) & (p) ХЛ Рекордингс, если это пробные копии. я уже молчу о лого на ребре, квадратном и ещё и растянутым
Trim Silence: тоже в точку - ХЛ должно быть к-р-у-г-л-о-е, как на фронте
Bob Chipezka: в следующий раз продавец учтет ваши пожелания)
Trim Silence: уже куча несоотвествий - таймлайн как на фейковом мп3-сингле, облога явно распечатанная с рекорд коллектора, ХЛ в квадрате, кассета кстати без обозначений - а там должно быть ченить типа опять же ХЛ и телефонов. На кол продавца, кто-то адски хочет нажиться
Psi Hoe Pate 2: купят же. лучше бы фотки не выкладывал и про россию не писал
Trim Silence: "в следующий раз продавец учтет ваши пожелания)" -  на самом деле, без сарказма или попыток доебаться - это стопудово левая кассета
Trim Silence: вот после таких лотов с кассетой меня уже начинают терзать смутные сомнения - а XLT-76 никто не нарезал сам и не двинул как раритет? Хотя там почетче вроде, тут вообще жопа
Psi Hoe Pate 2: имхо, пласт тоже левак. ладно бы там хоть был майнфилдс, а не фулл тротл, который ваще даже не с тфотла
Trim Silence: не фул тротл а скайлайнд
Trim Silence: что не меняет сути - есть треклист, вот чтоб на виниле такой же был
Psi Hoe Pate 2: о. перепутал, да.
Bob Chipezka: фейк, не фейк, чем селлер думал, говорив о покупке пяти(не одной, а сразу пяти!) кассет, которые кроме лиц окружающих группу (не факт), мало кто вообще видел? зная бутлегную репутацию РФ, я бы на его месте выбрал эту страну только после Албании и Камбоджи.
vistar: на горбушке по любому взял и сам не сечёт что его на*бали)
AHTOH: кстати, Radio Edit-ы обычно не больше 4-х минут, 5:45 - для Radio Edit-a дофига!
Trim Silence: да, 3.20 - 3.50 стандартное время для радиоверсии - не более 4 минут... Бриз вроде был в аккурат 4 сделан, подогнали под формат..
Trim Silence: а остальное у продигов было менее 4 минут... если ничего не забыл.. Пойзон 95 ЕКу только вроде чуток больше и СМБУ
Bob Chipezka: ноу гуд 4:01, но это не принципиально.
AHTOH: эфирное время дорогое хуле )
AVPR: 4 репорта ему уже сделали
Fate: у него еще прокол с названием minefields (promo), так нигде не пишут и ваще я думаю, что облога изначально левая, я хл'евские промо тэйпы исключительно в белом наблюдал, хотя хз
A][eL: "minefields (promo)" надо было minefields (promka) написать.. в россии же брал(
AVPR: страница журнала черно-белая, полиграфия газетная, этот имбицил думает, что она такая и есть. ряби и шума ни на одной промке у xl нет, скорее всего у настоящей обложки серо-черные цвета ровные
Trim Silence: облога кассеты должна быть такой, как и аналогичные конверты для пластов
Trim Silence: ествественно без ряби и шума
Psi Hoe Pate 2: а что за белый пласт со штрихкодом
AVPR: вот-вот, Трим я этот конверт и имел ввиду,все верно! ты у флахкракера взял фотку с брэйна?
Trim Silence: " что за белый пласт со штрихкодом" - судя по длине штрихкода это в/лейбл пресс СМБУ (Слакер Ремикс). Это наклейка Hard To Find records
Fate: короче, долгожданный сабмит от Arie: "The Minefields tape is fake. I know what the inlay looks like and it does not look like this. Beware!"
Fate: можно ставить жирную ТЧК!!!
AHTOH: а про винил он ничего не комментил?
Fate: неа, я думаю не сказал, так как винил уже купили, я лично думаю, что винил настоящий, учитывая сколько раритетов продиджи этот продавец на дискогсе толкает
AHTOH: ну раз Айри не комментил, значит настоящий
Trim Silence: "I know what the inlay looks like and it does not look like this" - жмотярище, знает как выглядит вкладыш потому-что обладает такой кассетой, естественно
Trim Silence: "долгожданный сабмит от Arie" - а то сразу по фото и таймлайну не было понятно неужто никого изначально радио эдит 5.45 не смутил? смех
Psi Hoe Pate 2: теперь кассета всего $250
Fate: "а то сразу по фото и таймлайну не было понятно" - сомнения у всех появились, но никто не знал как кассета выглядит, а Ари видел, поэтому он как бы последняя инстанция, в данном обсуждении
Trim Silence: меня интересует почему никто из имеющих акки на бее не пожаловался на лот и его вообще не сняли
Psi Hoe Pate 2: я хотел, но хз как
A][eL: да интереснее если ктото купит и потом расскажет КАК ЭТО БЫЛО
AVPR: сам 2 репорта делал, их либо долго рассматривают, либо там дауны работают
Trim Silence: на моей памяти бывало сразу рассматривали, с одной или двух жалоб
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #92
Процитировать |

Классический московский рынок середины 90х


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #93
Процитировать |


Lex: хуйня какая то
Fate: ну почему, у меня такой есть 8)
A][eL: хз, я бы и за бесплатно брать не стал xD муравья какбудто в пейнте вырезали.. поди самопал чей-то
A][eL: и это что-то доказывать должно? обычная DVD-R с ОЧЕНЬ сомнительной картинкой. на дискогсе и не такое бывает
Psi Hoe Pate 2: то что инфа есть на дисклгсе, ещё не значит что не фейк   имхо, фейк
Psi Hoe Pate 2: даже шрифты не в стиле. а это сомнительно
Fate: что значит "шрифты не в стиле", в каком стиле??? ты на промки посмотри, они все от писи делаются
Fate: такие промки многие продавали, я лично не считаю, что это фейк, имхо, так как доказательств нет ни за ни против
Fate: а что до шрифтов и лого - японские и американские промки гляньте, охренеете думается 
Fate: или промо двд спитфая - там лого ваще из бгат и "шрифты не в стиле"  и никто его фейком не считает, попробуйте усомнится - жало запечатают как будто так и было
Fate: а что до дискогса - инфу по всем двд размещал дики (крупный коллекционер и барыга) и дохрена еще каких промок запостил
Fate: напишите-ка ему на тему "все твои двд куета и ваще все промки куета, кстати" столько фекала хлынет ятеговорю
A][eL: по мне так спитфая в разы правдоподобнее. там не DVD-R, шрифт по ходу Ариал, но это нормально, лого офицыальное хоть и старое, а не хрень из интернета, сделаная фанатами в пейнте. джаст сэйин.
Fate: у меня такое чувство, что мы говорим про разный спитфая - http://www.discogs.com/Pro-Digy-Spitfire/release/1288366
Fate: что же там, как не двд-р?
A][eL: там не написано DVDr в формате, например
Fate: так это не проблема, ща исправим
Psi Hoe Pate 2: ну хз. это дерьмо если и приобрету. то в крайне последнюю очередь и совсем за дёшево
Fate: я 3 штуки за сотню взял, по мне дешевле некуда
Fate: и еще, шрифты, лого и прочее "не в стиле" делают не дизигнеры, не лёня химсэлф, а простые офисные поцыки, которым пофиг как промка оформлена, главное что она есть
Fate: отсюда и лого кривое, которое они могли взять прямиком из гугла, и стандартный шрифт и т.д.
Fate: им сказали наеб*шить промок, они и наеб*шили, вот так, а могли как с voodoo/oos просто белых болванок наштамповать, да еще и с мп3
A][eL: cd лепить из мп3 это всеравно что dvd из flv(
Fate: половина вуду/оос промок слеплена из мп3, поэтому к ним такое херовое отношение
AVPR: June объяснял, что промка под вопросом на аусентикацию, отличается видео ратио от вышедшего на двд имд
Fate: во-во, а вы сразу фейком обзывать
AVPR: дикин собрал только последнюю эру и почти всю распродал, но он не источник информации о подлинности релизов
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #94
Процитировать |

налетай......
http://www.ebay.co.uk/itm/Prodigy-One-Love-CD-Single-3-JAPAN-AVDD-2005...

надо было жениться на дочке олигарха.....

vistar: а вверху в левом углу наклейка такая же как на проявленных пленках из фотосалона ))
AVPR: превью взяли с выложенного мною скана на дискоге, мой бывший диск
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #95
Процитировать |

Roland U220 Sound Module - RARE - Used by The Prodigy

http://www.ebay.co.uk/itm/Roland-U220-Sound-Module-RARE-Used-Prodigy-/...

Интересно, откуда он его взял?

ch.a.sh: и в таком количестве
Psi Hoe Pate 2: имеется ввиду наверно что модель такую использовали продиджи, но не именно его
Psi Hoe Pate 2: и там не количество, а оферты
Psi Hoe Pate 2: типа предложенния
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #96
Процитировать |

уважаемые! а кто нибудь когда нибудь пытался что нибудь покупать с яхуу джапан????

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #97
Процитировать |

а вот еще темка))))
спитфая!!! делаем ставки, за сколько уйдет....))))
http://www.ebay.co.uk/itm/Prodigy-Singles-CD-Collection-/330601101283?...

Charly_gt: Этот парень садист какой-то. xDDD Куда он боксы и диджипаки подевал?:) Причем у него не только Продиджи в таком виде. :))
yavadust: may be dj в прошлом....
Fate: заменил на руководство для дижеев 
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #98
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #99
Процитировать |


Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #100
Процитировать |

На дискогсе спитфаер от XL появился. 205 фунтов + доставка и он ваш.

http://www.discogs.com/buy/CD/Prodigy-Spitfire/42773338?ev=wh

Ba$ket: я за 3,49? покупал в 2005 году =)
onlyread: Баскет, продай мне за 9,43 в 2011, будь человеком
Bob Chipezka: Я хотел ему предложить за 3.49)
Charly_gt: Могу предположить, что этот чел с дискогса сам недавно его купил за 92 фунта и теперь решил нормально поднавориться. ))
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)
Ответ #101
Процитировать |

вот чем в германии промышляют))))
ограниченый тираж кстати...



http://cgi.ebay.fr/SOUTH-CENTRAL-THE-DAY-I-DIE-THE-PRODIGY-EU-12-/3903...

climbatize92: так винил вышел неделю назад. купить можно везде
yavadust: но по немного другой цене
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: eBay-лоты The Prodigy (+ avito.ru и прочие)