Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!  (Просмотрено 22874 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
#
Процитировать |

В этой теме мы делимся своими впечатлениями от просмотренного фильма «The Prodigy - Wolrd's on Fire».



Кто первый?

БиТс: первый я, но не смотрел 
: почему бы сюда не перенести все отчёты из этой темы?
Crow 2008: в киносферу пойду,там потом отпишусь
dig7er: vuxBeast 011, там отчётов пока нет, поэтому будет хорошо, чтобы не смешивать разные темы, сразу здесь писать отчёты
: Посмотрел - точно, ты прав. Там есть только 1 отчёт от Проника.
4ynka
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #1
Процитировать |

Фильм вообще отпад!!!! звук, атмосфера почти как на живом выступлении!!!! жаль что не весь концерт показали!!! Комсомольск-на-амуре первый посмотрел фильм

nevafilm: а подскажите, сколько зрителей было у вас?
4ynka: 4еловек 100 гдето было!!!!
Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #2
Процитировать |

Комментарии из Оренбурга:
Сюжет понравился, игра актеров была на высоте, но вот звук подкачал конечно в нашем кинотеатре, был почти один гул, высокие частоты были слышны исподтишка. Больше всего доставило Калорс, Веир Ло, ну и разумется Экспиреенс, хотя сотни просмотров на ютубе немного испортили эффект впечатления  Зал конечно не вопил, все сидели спокойно, кроме пару людей. Так же расчитывал услышать Майндфайлдс, но не судьба. Вообщем жду ДВД и надо смотреть дома


Народу было в принципе немало, у нас даже два сеанса было, второй через 10мин начался, но там он уже пустой был. Хотел плакат надыбать, не дали

PN#
Новичок
*
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #3
Процитировать |

Тюмень:
По началу (спитфаер, мискалин, начало милтона) звук был так себе - тихий, потом лучше стал добить, аж гул в ушах местами =))
Очень понравился колорс, экспериенс, смбу.
Некоторые фоткались на фоне экрана =)) некоторые уходили сразу...
Заполнили где-то на 30%... постоянно народ туда-сюда бегал =)) пиво видать мешало =)))

PROdig_molodoy
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




I've gone sending to outer space, To find another race.

416018027
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 53

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #4
Процитировать |

народ,отпишитесь пожалуста, уже с полной уверенностью...какие треки были?а то неразбериха какая-то хмспасибо ;)хе заранее , если что

Rizerv: на офф сайте написано
PN#
Новичок
*
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #5
Процитировать |

PROdig_molodoy,

спитфаер (бразилия), мискалин (студийка, бразилия)
милтон: интро, бриз, омен, колорс, тандер, вариорс, фаерстартер, рун, экспериенс, вуду, виа продиджи, смбу, хоспитал, эврибади ин зе плейс, зеир ло, оут оф спейс
титры

PROdig_molodoy: виа продиджи это imd ?)Хд...спасибо)
PN#: да, омен репрайз + имд
PROdig_molodoy: сцуко лям зажмотил но гуд(((блин там такое было..судя по просмотрам его на ютубе
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от фильма "The Prodigy - Worlds on Fire"
Ответ #6
Процитировать |

Блин, чуваки, ВОТ ЭТО БЫЛО КИНО!!! Я думал фанаты разнесут кинозал, никто не думал, что такое можно смотреть в кино. Но как фильм начался, все раскрыли рты и на одном общем дыхании просмотрели его... Те кто не пришел, мне жаль вас (обращаюсь к уфимцам)! Спасибо Дагдейлу и Продиджи за отличный кинопоказ. У нас по графику должны еще показать 20-ого и 21-ого. Скорее всего еще на два сеанса сгоняю. Просто не хватает слов... Потрясающе!!! Продиджи, маза фака, навсегда!!!
   

Бармалей: Особенно раскрыл рот под Weather experience и Everybody in the place
S3rga: Дааа, присоединяюсь! Weather experience и Everybody in the place вообще невероятно здорово было услышать! Непередаваемые ощущения!!!
zakker in square: еще 20 и 21 мая будут сеансы, в 21:45
zakker in square: в просторе, который в сипухе
Бармалей: Я в курсе. Пойду еще на два сеанса)))
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от фильма "The Prodigy - Worlds on Fire"
Ответ #7
Процитировать |

Сходил...
куча негативных эмоций. зря бля 130 рублей отдал
скорее всего виновата не запись, а сраная аудиосистема кинотеатра
короче такого говняного звука я давно не слышал. вместо высоких частот сплошное "щщщщщ", полная жопа на 5 - 8 кГц
даже на Their Law снэйр срано шипел
такое ощущение, что просто поставили перед ушами огромный бумбокс и врубили на полную со всеми засерами
единственное что нормально прошло это смак май бич
позабивала толпа васянски, топающих под экраном в стиле "раша хард бас гоп"

Магура Луиза: экспу, кстати, превратили в какое-то гавно, без второй части и с идиотским переделанием бита
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Впечатления от фильма "The Prodigy - Worlds on Fire"
Ответ #8
Процитировать |

Сижу щас в кино на Продиджах...засыпаю

Lex: голова задолела чёто
одуван
Гость

E-Mail
Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #9
Процитировать |

Сходил на THE PRODIGY – WORLD’S ON FIRE в Большой Зал киноконцертного театра «Космос». Народу много, некоторые даже танцевали перед сценой, правда охранники, в итоге оттеснили дэнсеров в конец зала (что не помешало потом вернутся к сцене).

В общем всё понравилось, именно то чего я ожидал, только вот звук в «Космосе» немного подкачал.

10/10

http://oduvan-ekb.livejournal.com/57879.html

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #10
Процитировать |

куча негативных эмоций. зря бля 130 рублей отдал
скорее всего виновата не запись, а сраная аудиосистема кинотеатра
короче такого говняного звука я давно не слышал. вместо высоких частот сплошное "щщщщщ", полная жопа на 5 - 8 кГц
даже на Their Law снэйр срано шипел
такое ощущение, что просто поставили перед ушами огромный бумбокс и врубили на полную со всеми засерами
бас не успевал и долбил себе что-то свое на уме, нижний бас вообще отсутствовал.
единственное что нормально прошло это смак май бич
позабивала толпа васянски, топающих под экраном в стиле "раша хард бас гоп"

Магура Луиза: зрителей было около 280
dig7er: Нормальная тусовка! Спасибо за инфу! Надеюсь, ты тоже неплохо потоптал!
dig7er: Кстати, это жопа Дело в том, что на концерте звук ужасный как правило и вот в кинотеатре теперь... Получается, что наслаждаться можно только звуком винила, на которых как правило нет ничего интересного...
ch.a.sh: почему.с винила бриз,есть 2 живых высутпления
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #11
Процитировать |

Только что с просмотра. Понравилось, треклист могли бы и разнообразить. Как только подымался в кинотеатр, услышал играющий ноу гуд - это диск жокеи играли говномиксы на различные треки продеджэ, после ноу гуд был бриз, а потом я пошел в зал. Зал был забит процентов на 95. С кресла за время просмотра я не вставал, весь концерт сидел и дрыгал головой  ;D. Первую половину концерта публика спокойно себя вела, а на треке their law была единственная попытка танцевать -  3 школьницы вырвались в проход и начали танцевать, но их танец не продлился даже до конца трека - сработали сесюрити. На OOS публика подпевала, хлопала. Концовка прикольная. А, субтитры оказались нежданчиком.
Из треков выделю икспириенс, ИМД, мескалин.

Speakerrr
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 83

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #12
Процитировать |

Только что с мероприятия.
Запись самого концерта ОЧЕНЬ понравилась (кто-то тут говорил про кривой монтаж - ну их в опу). Звук отличный! (правда басов чуть-чуть не хватало).
Но! Наш тольяттинский кинотеатр показал всего лишь 1,5 часа. И в наглую обрезал бонусы (показал 1 в начале и 1 в конце). На сеансе присутствовала директор киносети и заверила меня, что так и должно быть.
Ну ладно, посмотри остальное на DVD.
По событию: очень порадовала семья сидящая рядом со мной: папа, мама, 2 дочки (лет 8 и лет 12) и... БАБУШКА. Когда они шли, я спросил их, не ошиблись ли они залом? На что был дан ответ: "Если бабушка любит Prodigy то и внуки тоже"! Я тащился от этой бабушки весь фильм. По-моему она зажигала и ПОДПЕВАЛА! Перед фильмом я 2 раза кричал: "Кто из форума?" Но ответа я не получил. А жаль.
По звуку... Концертные версии большинства треков - супер. Мескалин кстати в Бразилии и правда студийный. Выделю пожалуй Thunder. Уж очень круто он звучит. + Everybody In The Place. Да и вообще все треки в очень и очень удачной аранжировке! При Their law свет отпустился прям над группой. Очень эффектно!
Жду не дождусь DVD чтоб посмотреть всё.

P.S. Были русские субтитры. Наверно от Союза тоже можно их ждать.

madfan
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 14

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #13
Процитировать |

В Перми на первом сеансе было процентов 95 от вместимости. До SMBU весь зал сидел. Потом мы не выдержали и пошли плясать. И по ходу пришла мысль сходить на повторный сеанс) на нем заполняемость была процентов 85, танцеdало уже человек 10! даже делали гет даун) Все супер! но звук тоже был не идеальный)

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Фильм "THE PRODIGY - World's On Fire" в кинотеатрах России!
Ответ #14
Процитировать |

Получил удовольствие. В Горизонте была 1/3 зала из них 90% даже головой не мотали в такт музыке, спали наверное. Колорс ооочень хорош! Лямыч с глазами как у НиферТИТИ насмешил, бабский макияж какойто. К концу только разогрелся, а тут бац, все. Еще раз повторю мне очень понравилось. Невафильм, спасибо! :-)

aassskiill
Гость

E-Mail
Впечатления от фильма "The Prodigy - World\'s On Fire"!
Ответ #15
Процитировать |

был в горизонте, все супер , только одно НО! звук!!! паходу никто не заморачивался настройками звука под музыку! такое впечатление что были обычные настройки как для простого кино! КАК ФАНАТ с 1995года! требую провести еще один показ с хорошим и мощьным звуком! пусть это будет даже дороже стоить!

Dancer78Rus
Новичок
*
Рейтинг: 67

[Заценки]
[Комментарии]



Push Up Your Hand If Your Lovin My Style


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 24

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #16
Процитировать |

Был в Кристалл-Паласе. Все понравилось, кроме продолжительности!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!