Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза  (Просмотрено 8910 раз)
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #17
Процитировать |

Самый смак, грязь и жир - Colours, Piranha ну еще Take Me To The Hospital можно, с натягом.
+  Stand Up - брэйк-релакс, 3kilos-заменитель.

RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #18
Процитировать |

После выхода этого альбома вспомнил про Prodigy и зарегался на этом форуме)

esseker: как обо мне написал
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #19
Процитировать |

Быстро время летит всё таки! Альбом целиком слушаю редко, только любимые треки с него.

1.  Invaders Must Die - хороший трек, достойная открывашка альбома. Репамп версия не нравится из-за тупой долбежки.
2. Omen - один из любимых треков с альбома и по мне единственный стоящий сингл за последнюю десятилетку.
3. Thunder - нормальный трек, но не более, концертная даб версия нравится больше.
4. Colours - пойдёт и опять таки концертная версия лучше.
5. Take Me To The Hospital - нормальный трек особенно хорошо смотрится на лайв видео, но не понимаю дроча масс на него
6. Warrior's Dance - как первый раз услышал в лайв записи так понравился, но сингловая вариация получше будет.
7. Run With The Wolves - просто каша, единственно в лайв звучит более менее.
8. Omen Reprise - вообще можно было бы и без него обойтись, сошёл бы как филл на концертах.
9. World's On Fire - крутой трек, особенно на лайвах 2008 года.
10.Piranha - вообще никак, лучше бы на его месте мескалин был.
11. Stand Up - как закрывашка для альбома идеальна, но вот вне альбома не слушаю вообще его.

      Итого из данной эры понравились только:  Invaders Must Die, Omen, Warriors Dance. Worlds on Fire. Mescaline, Comanche.
      От нового альбома жду мрачного звука и экспериментов как было на АОНО. Но всё же есть вероятность, что новый альбом будет очень схож с ИМД.
      Всё же Лиаму пора вернуться к формуле написания музыки как в 90х, то есть сначала новый материал обкатывать на концертах, а потом уже выпускать альбом. И ИМД тому явный пример, когда треки были в течения года после альбома улучшены на лайвах, но в итоге все они как всегда выкинутся, а альбом останется навсегда сырым.

Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #20
Процитировать |


дабстеп

Angy: неееееееееееееееееееееееееееееееееееет 
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #21
Процитировать |

говно. даже спустя три года после релиза.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #22
Процитировать |

Часто его переслушиваю и люблю. И никто не переубедит.

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #23
Процитировать |

переслушиваю редко....согласен с выше высказавшимися, альбом сырой, реально как вставляли сначала, так до сих пор и остались в фаворитах только OMEN и COLOURS.
Но однозначно спасибо этому альбому за то что благодаря его появлению я снова увлекся моей любимой группой, и осуществил мечту юности, собрав все записи на фирменных дисках))))

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #24
Процитировать |

крутой альбом и крутой на фоне всех музыкантов.
не стыдно слушать нигде и не перед кем

OldF: гордый бываю нередко
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #25
Процитировать |

альбом говно, омен и тмттх - норм. всё остальное - на помойку. но эру имд воспринимаю сугубо положительно: jaws fill, new fill, ustoppble, wof (demo), wd (demo), colours (remix), breathe (dubstep) & thunder (dubstep) - отлично, но лучшие два это конечно jaws fill и new fill - это настоящие, современные продиджи. ах да, ещё забыл отметить появление ахуенного света - то что надо, теперь лайвы ещё безумнее. но альбом полное говно.

Alex Ant: " jaws fill и new fill - это настоящие, современные продиджи" - тру
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #26
Процитировать |

Посленяя песня продигов на 5 баллов- Spitfire. IMD при первой прослушке разочаровал. Какашка вобщем.

Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #27
Процитировать |

не пойму плохое отношение к воррирс дэнс 
Не раз слышал,мол "сырой","позор","жалкая пародия на ноу гуд".Вы чего?Он же просто ох**нен!

А по сабжу скажу,что выйди он в году эдак дветыщишестом/седьмом(а аоно в начале двухтысячных,как и планировалось),цены бы ему не было.

З.Ы.А слушаю альбом почти евридэй,как и положено труъ фану 

RENEGADE: лучше нехорошо, чем вд( хотя на концрте рвёт, но нехорошо лучше
Dmitry Prodigy: петербурженец(с)
Wigan
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #28
Процитировать |

Господа! Не забывайте, что по словам участников группы именно IMD вернул их в студию. Из всех интервью эпохи IMD, где затрагивалась тема альбома, они больше всего писали о интересе собираться вместе. Уж не знаю, маркетинговый ход это или же правда, но для нас он должен был стать возрождением группы. На мой взгляд все прошло вполне удачно. Ну я все равно свято верю, что Liam выпустит студейки Хетвейвов и всяких Триггеров!
Одно не понятно.. Чем ему не понравился AWOL? Он на мой взгляд точно подходит в эту эру.

Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #29
Процитировать |

Три года спустя, я не могу вспомнить как звучат треки с этого альбома!!! 
Помню только что-то типа - The writings on the wall, It won't go away, It’s an Omen!!!


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #30
Процитировать |


А я думал что это Бенджамин Франклин вернул их в студию

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #31
Процитировать |

альбом не плох colours,omen,tmtth всегда с удовольствием слушаю. Остальные по настроению. В общем мне он нравится. Назвать его говном язык не повернется.           
Новый альбом хотелось бы в другом звучании,более танцевальный. Я вообще смотрю что ляма кладет на танцевальные ритмы в последнее время,  Просто пишет жесткач. Даст бог что нибудь услышим,то что зацепит всех. Короче говоря просто хочется чтобы меня вставило как тогда когда я из услышал в первый раз ну или тупо снесло башню.   

oledjan: куда уж танцевальнее?
SpeedFire: сейчас в осном жестко run, piranha,imd,colours,awol, и т.д., а хотелось бы чтото наподобие mindfields,smbu, no good, girls и т.п.
Gutixmann: им не резон сейчас писать танцевальные треки, не потянут они их сейчас из-за возраста на концертах
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #32
Процитировать |

хоть и говно - все равно люблю его

Trim Silence: "лысый, кривой, косой - но зато свой" (с)
Crow 2008: любовь зла,полюбишь и дыркрова
Buki
Гость

E-Mail
Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #33
Процитировать |

до сих пор помню как ждал этот альбом. Первое выступление в бтрмингеме в 08 году ждал, как схода Христа с неба. А когда появилась запись с концерта WD просто вынесла мне мозг. Слушал ее днями. потом еще молотов сделал реворк, так я ваще потек...
IMD когда крутили на радио (премьера) я не хрена не понял, что это ваще такое? так до сих пор я не врубился в него, даже ремастер от лиама меня не затронул.
Сам по себе альбом мне нравится, слушаю его на работе когда, что то делаю, печатаю и тд. Он не забивает голову, не мешает, и треки так хорошо распределены, что нет активной долбежки (как на TFOTL) от которой бы мне говорили "ААА, что ты слушаешь? Выключи это гавно!".
1. IMD - как трек, мне не понятен, и просто не нравится.
2. Omen - по началу, тащился от него, как от Spitfire в другое время, но надоедает, все везде его слышишь.
3. Thunder - вообще один из любимых треков группы. Обожаю начало, когда бьет по ушам этот бас, будто предчувствуешь что тебя ждет. И сам трек по своей структуре для меня идеален.
4. Colours - нейтрален к нему, даже не знаю как расписать его...
5. TMTTH - тоже надоедает как и omen.
6. WD - любимый трек с альбома! Вокал девушки настолько пронизывает ааааа, не могу это описать...
7. RUN - по мне warning лучше, нравится только переход с Aktion Radar как на рок ам ринге...а так в целом, не мое.
8. Omen Reprise - психо пауза, дает подумать, отдохнуть...размыслить
9. WOF - просто бесит, даже когда играет на заднем фоне.
10. Piranha - приятный, энергичный трек с вокалом макса, в машине здорово звучит и агрессивно
11. Stand Up - после того как он проиграл хочется хлопать. он действительно классный, добрый и красивый трек.

прошло три года, а альбом так и остался просто альбомом для прослушивания и не больше. AONO любимый альбом, и от него реально кайфуешь, и чувствуешь эту электронную мощь! 

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза