Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза  (Просмотрено 8910 раз)
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #34
Процитировать |

1. Thunder, Take Me To The Hospital - шедевры, до сих пор помню, люблю, иногда слушаю. Лучшие работы Лиэма за последние 10 лет.
2. Invaders Must Die, Omen - довольно годные и добротные треки, но не без недостатков. Уже не так часто слушаю (и не так часто помню и люблю ;D).
3. Omen Reprise. Очень он мне нравится, хоть и предназначен для удлинения альбома.
4. Какая-то-остальная-невзрачная-хренотень. Большую часть не помню, а WD и WOF не люблю, ибо бездумное долбилово.

Лично я бы не хотел, чтобы новый альбом был похож на IMD, ибо и сам IMD наполовину является проходняком. Второй альбом с таким же звучанием я не вынесу. К тому же, новые Лямины ремиксы сами собой показывают, что ДА ХВАТИТ УЖЕ ОДНО И ТО ЖЕ ГНАТЬ, ЗАДОЛБАЛ!

Crow 2008: не спорю миксы на имд были не айс
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #35
Процитировать |

Люби The Prodigy в себе, а не себя в The Prodigy.

SpeedFire: хорошо сказал!
onlyread: ничего не понял
onlyread: не яйца красят человека, а человек яйца
Crow 2008
Гость

E-Mail
Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #36
Процитировать |

поначалу было разочарование.мол Уг а не альбом.Фэт и Жилта произведение искусство, дышащее и бьющееся со скоростью сотни ударов в минуту,производящее ощущение ударов морских волн  в отличии от этого сурогата. Альбом не вызвал какое либо пробуждение или вдохновение. Сколько бы я не переслушивал, треки с ИМД лучше всего слушать неальбомно, в частности живьем. Треки девяностых годов уносили в космические дали,а тут вроде с одной стороны звездная тематика,но звучание все равно на земном уровне,словно нету чувства возможности взлететь. Хотелось бы жирный ,эпичный треклист с ядерными взрывными неальбомными темами на закуску вроде старых Тригер,нуклир,бэк ту скул в котороых присутсвует качающий бит с напичканым жужжанием. Вместо этого мы имеем единственный кал - недоделанный  мескалин плюс лос битс на уровне спонтанно отпезды написанных демо треков.Крепкий середнячок ИМХО, не хуже Always outnumbered never outgunned,но и не лучше композиций девяностых. На таком альбоме херово завершать музыкальную карьеру. И раз уж Леня считает ИМд альбомом итоговым,то вероятность того что он уйдет в упоротые эксперименты и напишет что нибудь концептальное и не очень агрессивное,как это было с Narcotic suite. Именно таких треков катастрофически нехватало на имд. все равно что резиновую бабу ебать. ничего стремного ,если на альбоме будет половина треков без вокала участников группы,а то и больше,как это было на Еxperince и Music for the jilted generation. Лямыч,мы хотим настоящего искусства!

A][eL: "все равно что резиновую бабу" -- очень точно подмечено
Essex: Подписываюсь, хотим настоящего искусства!!!
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #37
Процитировать |

..............особенно радостно становится, когда сначала играет "модная нынче музыка", а потом, внезапно, продиги все это перечеркивают...................

Повторю вызразившего мои мысли.

VoloS
Гость

E-Mail
Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #38
Процитировать |

аоно я перед удалением послушал 3 раза
имд у меня до сих пор частично в даааальних папках, но и на плеере и на телефоне валяется
примерно половину треков с него не тянет выключить, видимо нормик 

Nube
Гость

E-Mail
Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #39
Процитировать |

С ИМД слушаю только пиранью и каларз.
Всё остальное как не цепляло,так и не цепляет.
Гораздо чаще воспроизвожу треки АОНО.

Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #40
Процитировать |

Гениальный альбом ЪЪ, за 3 года регулярной прослушки еще ни капли не надоел, даже наобоот открыл для себя некоторые новые звучки в трэках ,на которые раньше внимания не обращал. Тоже самое наблюдалось и в прошлых альбомах продиджи, а когда в первый раз заценил сей альбом получил море удовольствия и долго охуевал с его звучания и мелодичности. Ну и конечно мескалин решает ;], последний трэк продиджи который реально сильно зацепил, помню как целыми днями его заслушивал до дыр ))))))

Вообще я скучаю по тому 2009 году, очень весело было на форуме, постоянно какие то новинки от группы, вечно что то обсуждали. . .

oledjan: "вечно все обсуждали"...вечно все срались люто и бешено
PsychoJudo
Новичок
*
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 14

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #41
Процитировать |

Пипец, фанаты!!!!Зачем вообще лить грязь?Никакого уважение к Группе!!!Я думаю это совсем не этот форум , где нужно выливать свой мусор и негатив, мне кажется , что Фан-форумы создаются для восхищения группой и их творчества, а не для того чтобы их обсирать. Если бы Ребята из группы понимали русский язык и читали  весь этот понос, я думаю что врятли бы у них появилось желание к нам приезжать. Чтото не заметно на концертах , что комуто скучно  и  не нравиться какойто трэк, все колбасяться от души, а как приходят домой так начинают писать всякую фигню. Не забывайте , что мы все уже выросли и начались новые времена и новое поколение молодежи, у которых совсем другой ритм в голове и меньше внимания к качеству. Нам всегда будет приятно возвращаться в прошлое к тем легендарным альбомам, а от нового всегда будет ждать большего, но нужно с уважением ко всему относиться, Эти Ребята продлили наши жизни и заполнили своими ритмами наши души.

NASCARFan: А как же адекватная критика? Мы тут вроде не школьницы, чтобы тупо кипятком писать от всего подряд.
Mezzanine: Ты идиот. Им посрать на нас всех, у них есть желание приезжать потому что им платят сочные доллары. Пока доллары так же сочны, их желание никуда не уйдет.
onlyread: ещё один. Им посрать на нас, как и нам всем посрать на всех остальных. А работу свою они не исключено, что и любят.
NASCARFan: Игрек, а ты кому вообще? Если мне, то неправильно меня понял!
Mezzanine: работу может и любят, но то, что они не захотели бы приезжать, прочитав о том, как их кто-то там на форуме обосрал, это сопливый бред для пятилетних
Trim Silence: к слову, фанкритика кошмарит все форумы о группе, кроме официального (там модерируют иногда) и всяких сообществ вконтактовский (где обсуждают только СМБУ и Кастрбидер)
Trim Silence: пост сектантский
arsenicum87: PsychoJudo, максимализм так и прёт 
Gutixmann: вот такие видимо и схавают любую какашку от группы
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #42
Процитировать |


Ни хрена себе, 3 года уже прошло...


Рыжая: скоро помрем...ага
Trim Silence: погоди, скоро и все 5 пройдут. а на 6-й - пост лиама в блоге, что альбом уже скоро... )
Saluton: Трим, плюс за коммент, я поржал
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #43
Процитировать |

ай, лучше послушаю  AONO  и  TFOTL

со мной???

данетне знаю
Rapraiz
arsenicum87
Gutixmann
Boxcutter
Рыжая
dennoiser
DJ ZX
Магура Луиза
Рошаль К.
British
Igor X
Trim Silence
Alex Ant
ВЕРТАЛЁТИК
М.I.А.H.О.Е

Trim Silence: Джилтед, Экспа, Ю ноу
Магура Луиза: афекс дракс кто со мной
Trim Silence: богдан рацински - ренегейд платинум мега аттак пати - кто со мной
DJ ZX: экспа и какие-то найн инч нэйлз ю ноу
Massive: афекс дракс кто со мной (2)
М.I.А.H.О.Е: Лучше джилтед позапиливаю.
Rave:N: Джилтед, Экспа, Ю ноу [2]
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #44
Процитировать |


Фан-форумы, уважаемый ФАНАТ создаются для восхищения группой, если группа выпускает качественный товар и для критики, если группа выпускает некачественный товар. Бля, да это же элементарно, как подтереть  зад клубничной зевой...

Рыжая: что такое "зевой" многоуважаемый?
Gutixmann: У настоящего ФАНАТА даже мысли не должно быть, что группа выпускает сраное говно
PsychoJudo
Новичок
*
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 14

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #45
Процитировать |

ты вообще с чего взял . что ты можешь так просто оскорблять меня? я может когда нибудь тебе помогу или жизнь  спасу, а ты меня Идиотом называешь, следи за своими мыслями и языком!

oledjan: ты ему жизнь спасешь? пффф! более маразматического высказывания в дебатах я давно не слышал
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #46
Процитировать |

Быстро бежит время. Самые лучшие треки и впоследствии хиты можно было услышать уже на концертах. Альбом получился в духе своего времени и не вижу причин для критики. Очень зацепил thunder. А вот свой взгляд на omen reprise  я пересмотрел позже.

GANTER
Участник Форума
**
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



прохожий


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 318

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #47
Процитировать |

соглашусь с теми, кто говорит, что альбом совсем никакой... думаю больше говорить об этом не стоит.

говоря о будущем, был крайне поражён новостью, что группа будет пытаться повторить ИМД. это совсем не то, что нужно теперь и сейчас.

хочется мрачности и большей агрессии в их музыке, меньше вокалов и больше электроники, а не гитар. совсем удачным думаю был бы вариант в духе Break & Enter, Poison, Narayan...


RENEGADE: та новость - это жёлтая пресса, попросту бред. дабстепа не будет, вот что сказала группа про альбом. всё.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #48
Процитировать |

А мне наоборот хочется больше жестких гитар на мощном бите и жирном басу. Но чтобы все в тему.

Dmitry Prodigy: мне тож гитарные запилы нравятся...В Тундре же ок
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #49
Процитировать |



и еще хочется мрачного и депрессивного звучания как было на джилтел и аоно. и вокалистов приглашённых или же меньше вокала, а то на имд было чувство перегруженности вокалом.

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза
Ответ #50
Процитировать |





От себя добавлю, что IMD для меня жуткий провал. Жуткий. Не такого возвращения мы все ждали.
Однако, Colours, Invaders Must Die, Run - временами прокручивается в машине, бо энергетики и бодрости у этой троицы - вполне хватает для меня, старого пердуна-фаната со стажем.  8)

Gutixmann: Самое главное, чтобы после выхода нового альбома все не пришли к выводу, что IMD был лучше
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Invaders Must Die. Спустя 3 года после релиза