Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Ненависть к Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ненависть к Prodigy  (Просмотрено 9452 раз)
onlyread
Гость

E-Mail
Ненависть к Prodigy
Ответ #17
Процитировать |



Если они съедят мои печеньки

ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Ненависть к Prodigy
Ответ #18
Процитировать |

а мне будет не приятно если Флинт побреет подмышки 

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Ненависть к Prodigy
Ответ #19
Процитировать |


Если они начнут агитировать за Путина и ПЖиВ.




Dmitry Prodigy: А вы всё не успокоетесь
Rizerv: Пусть Макс агитирует, он хер че выговорит по-русски)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Ненависть к Prodigy
Ответ #20
Процитировать |

Жабий бунт №2

Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Ненависть к Prodigy
Ответ #21
Процитировать |

От любви до ненависти - один шаг(IMD)!!! Заметьте что в обратном направлении тоже(Новый шикарный альбом)! 
У меня нет ненависти к группе, могу сказать что Хаулетт меня всё больше и больше разочаровывает.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Ненависть к Prodigy
Ответ #22
Процитировать |

Когда напьюсь с горя при выходе нового альбома. Но, думаю, это вряд ли.

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Ненависть к Prodigy
Ответ #23
Процитировать |

к богам нельзя испытывать ненависть, лучшеб принесли кого-нибудь в жертву

Mulder: да уж, по крайней мере, с ненавистью пусть идут лесом для этого есть ловхейты и прочая шняга. А то это тоже самое что придти в мечеть и обделаться на Коран.
Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Ненависть к Prodigy
Ответ #24
Процитировать |

если они меня втроём подстерегут на улице, отмутузят и отожмут мобильник и деньги
или если я приду на концерт, а кто-нибудь из них нассыт на меня со сцены
или если окажется, что они причастны к российской нефтегазовой промышленности

Mulder: если ты заявишь подобное, тебя запихают в смирительную рубаху и начнут интенсивную азалептино-барбитурную терапию
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Ненависть к Prodigy
Ответ #25
Процитировать |

мескалин №2

Buki
Гость

E-Mail
Ненависть к Prodigy
Ответ #26
Процитировать |

если не переиздадут аоно

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Ненависть к Prodigy
Ответ #27
Процитировать |

Никто не имеет права, ненавидеть там, где положено любить! 

Это сродни оскорблению религиозных чувств граждан в храмах. Пришёл с синагогу на**ал, на**ал,  Тору и ещё требуешь апплодисменты. Так что потом будь добр не звать на помощь и молить о прощении, когда тебя побьют как вшивого щенка и сделают обрезание.... головы 
Сейчас многие пропагандируют полную бездуховность в отношении всего. К родине, -"за что я буду уважать и любить родину, которая мне ничего не дала" и т.д. и т.п. Типа где попа в тепле, там и родина, можно менять как перчатки. Это ужасно. Человек должен культивировать возвышенные чувства и почитать то, что в его жизни, что-то значило.  Можно не любить, но чтить память. Не знаю как вашу, а мою жизнь, Prodigy поменяли реально. В 1997 году, сделали из меня другого человека. Из мальчика паиньки, глядящего на мир через розовые очки и слушающего Таню Буланову, они сделали что-то более социализированное  Они пополнили мой штат друзей и знакомых.
Сейчас мне уже не 15 лет и так, как тогда, конечно фанатеть, уже чисто психо-физически не умею. Но я уважаю их, можно сказать, как уважают школьных учителей. Я не слушаю их каждый день, уже давно. Но тем не менее, слежу за их творчеством, хоть оно и не всегда и не всё, мне нравится.
Всё.

Кому в туалет по большому, тем сюда: http://www.lovehate.ru/

магнетик
Гость

E-Mail
Ненависть к Prodigy
Ответ #28
Процитировать |

ненависти никогда не будет, но вот Лиам например сейчас например мне не приятен своим пафосом, что его понты, что скриллекса - один хер. не люблю такие слова как фанаты или кумиры, мне больше нравится слово ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Когда-то я был единомышленником Лиама. Сейчас нет. Не виню его за такие перемены. Никто не знает как бы себя повел после стольких лет на сцене или при таких бабках, но сейчас я не испытываю такую гордость когда говорю кому-нить, что слушаю их. А вот когда мне было 13-14 и слушал Rhythm of Life я произносил это с гордостью.

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Ненависть к Prodigy
Ответ #29
Процитировать |



prodigyrussia.com

Mulder: К сожалению, Google Chrome не может найти страницу prodigyrussia.com.
trigger woods: К сожалению, участник форума Mulder так и не догадался шутки. Сожалеем об этом.
Mulder: мстишь, мелкий пакостник
Mulder: кипит мой разум возмущённый но я промолчу и не доставлю тебе радость, сказать всё что я думаю о таких мальчонках с пальчонках хахахахаахахаххахаахха:D
Mulder: Спасибо за добрые пожелания! И приятно познакомиться! Ты красавчик!
VoloS
Гость

E-Mail
Ненависть к Prodigy
Ответ #30
Процитировать |

кстати, я вот что-то совсем как-то забыл поинтересоваться...

а что такого плохого сделали местным  форумчанам Скриллекс и Линкин Парк? Почему столько говн на них льется во всех темах и разделах форума?

а еще, по поводу этого Жабьего бунта. Я так понимаю, в этот день к большинству фонадов Продеджы должны были приехать лично и подарить эскимо, а вместо этого поехали выступать где-то еще, чем нанесли ужасную рану в нижней части спины, да? Ну тогда справедливо, базару ноль

Рошаль К.: думаю не одно не другое объяснению не подлежит,сам подумай.
VoloS: ;D;D попаболь развивается даже просто при упоминании сего факта жаришка у вас тут, робяты
нано-оміч: мне нравится и скриллекс и линкин парк (первые два релиза), но не нравится имд и новые демки
rekcuFniarВ: Ну надо же на кого то лить. На Prodigy тоже много где лили, когда они были на пике популярности.
rekcuFniarВ: А на Линкин Парк есть за что. Они сделали Thousands Suns
rekcuFniarВ: Ну и вроде бы говно не лили, просто глумились.
VoloS: почему именно над ними то? почему не Maroon 5 или Любэ?
rekcuFniarВ: Ну эти всегда оставались собой, наверное у поклонников их творчества нет повода над ними глумиться.
trigger woods: про жабий бунт -  жежри пюлс!
The Pingpong
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]




440588031
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 883

Ненависть к Prodigy
Ответ #31
Процитировать |

Ненависть, если брать именно этот термин, уже давно присутствует, но только к Лиаму! Много пи*дежа и ноль работы! Чего стоит только запор с невыпущенными треками и непонятными принципами "лучше начинать новые треки, а старые вы никогда не услишите!" Зачем начинать новые, если они в плеере задерживаются, только на год или меньше? Высосал из пальца ИМД, за исключением пары треков и гордится альбомом, будто "отпахал как раб на галерах"! Я например альбом уже не жду, а просто в курсе, что он когда-нибудь выйдет, скачаю, послушаю, спасибо! Уверен, что абсолютно ничего выдающегося не будет! Будет такая же история как и с ИМД, треки на один-два года!

The Pingpong: Спасибо за откровенность
Igor X: да просто не согласен со многим что ты написал и я не считаю имд гавном
onlyread: "скачаю, послушаю, спасибо" а купить слабо? хули он должен бесплатно работать? 
oledjan: "скачаю, послушаю, спасибо" вот главная причина всего обсирательского отношения к музыке в современных реалиях. Халява развращает.
Tex Avery: "Будет такая же история как и с ИМД, треки на один-два года!" У меня редко какие шедевры на один-два года в плеере задерживаются...
Mezzanine
Гость

E-Mail
Ненависть к Prodigy
Ответ #32
Процитировать |

Мне вообще всё равно, пусть хоть с бубном танцуют. Ненавидеть людей, с которыми меня ничего не связывает, это как-то тупо.

99,9%: Ненавидеть - вообще глупо, в целом.
Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

Ненависть к Prodigy
Ответ #33
Процитировать |

ненавидящих то в принципе не может быть, так что единственный вариант для тех кто не фонад это похуи*м

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Ненависть к Prodigy