Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Ненависть к Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ненависть к Prodigy  (Просмотрено 9452 раз)
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Ненависть к Prodigy
Ответ #34
Процитировать |


Солидарен полностью. Золотые слова. Тему можно закрывать.

кастет
Новичок
*
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 52

Ненависть к Prodigy
Ответ #35
Процитировать |

хватит ненавидеть, люди! нужно только любить! на крайний случай оставаться равнодушным.
так что дарите свою любовь всем вокруг и своим любимым продеже! ведь они изменили жизнь каждого из вас без исключений!
и пох что последние тюны сплошное говно! не только их настигла эта учесть! действительно хорошее сейчас мало кто выпускает.
да и зачем постоянно ждать что-то новое. ведь всё новое это хорошо забытое старое! так что слушайте фэт и экспу и всё у вас будет ништяк
а новый альбом по любому будет дерьмом

vistar: равнодушие хуже ненависти
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ненависть к Prodigy
Ответ #36
Процитировать |

Еси выйдед новый альбум, я иго скочяю, послушаю на пиримодке и удолю. Патамушто все уже не то. Эта недапбстеп же и атстой. И деньги, каторые мине доют мама с папой я лудше на баночку любимова Ягуара потратчу.

Mulder: мама с папой Ну Оледжан, ну просто Дэвид Копрофильд
VoloS: золотые слова
Tex Avery: Баночка любимого Ягуара вштыривает всяко по круче нового альбома
Mezzanine: какая-то бредовая ирония и совсем не в тему. жержи плюс
Crow 2008: продеже как наркота.тебе хочется все жостче .все быстрее.это как секс.сначало ничего.потом применяешь ббдсм.извращения там всякие
andryugist
Участник Форума
**
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]




Не нравится - не ешь.

Andryugist 8112737
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 152

Ненависть к Prodigy
Ответ #37
Процитировать |

Я итак, всех и вся ненавижу и продиджи не стали исключением 

Mulder: убейся об стену, облегчи свои страдания зачем же так мучатся
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Ненависть к Prodigy
Ответ #38
Процитировать |



Лиам и К Флю как бы намекае







centurion_kiev: Сюжет клипа чем то SMBU напомнил
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Ненависть к Prodigy
Ответ #39
Процитировать |


Выпустить АОНО, а потом и IMD

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Ненависть к Prodigy
Ответ #40
Процитировать |

Jenia, но никто не заставляет. Мне бы хватило вообще всего одного Firestarter`a на всю жизнь. Вспоминая всего пару фраз из этого трека, я начинаю наполняться энергией. Это словно неконтролируемая термоядерная реакция. Слушай то, что тебе нравится сейчас. Зачем давиться? От случая к случая, в настоящее время, слушаю Продигов, всё лучшее для меня они уже сделали. Если вдруг они сделают ещё что-то великое, я буду безмерно рад, если нет, то я буду довольствоваться тем, что было. Так как по силе воздействия на меня, больше никто из исполнителей или групп, для меня не сделал чего-то подобного. Всё познаётся в сравнении 

Crow 2008: мне нравится проедже,потому что это злая музыка.это музыка дьявола.и скаждым альбомом их сануд все жостче и жостче. вообще мне кажется цель лиама-захватить мир при помощи своих сатаниских битов
Mulder: Prodigy - музыка добра и света! Просто надо уметь видеть, то что скрыто. Имеющий глаза и уши, поймёт)) Лиаму пора открывать концерты словами, - танцуйте со мной дети мои и будет вам - царствие небесное!
ClubNika: надеюсь не скажет.. пахнет сектой :>
Mulder: хахахаха сектой хахаха я уже не тот безумный фанат, кем я был в конце 90-ых, поэтому скажу лишь, ради прикола, - от Prodigy пахнет Богом
ClubNika: да - просто безумный
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Ненависть к Prodigy
Ответ #41
Процитировать |


Да никто не давится, я IMD полностью послушал от силы раз 10. АОНО слушал больше, всё пытался услышать "в надежде", что что-то произойдёт и я услышу что-то важное... Но ничего не произошло.
Тут ненависть даже не к самим Продиджам сейчас. Подобных групп сейчас сотни и мне на них наплевать. Ненависть скорее к тому, что я верил в группу раньше, что она никогда не подведёт и всегда будет лучшей в моих глазах, всегда будет передовой и будет показывать всем пример. Однако, группа изменила свои планы и теперь предпочитает плестись за современными тенденциями и за остальными, что совсем не входит в мои понятия о группе, которую стоит считать идеалом и которой стоит гордиться.

Crow 2008: продиджи это борьба двух людей внутреннего состояния лени. это детское наивое невинное наачло экспиренс и злое ,жесткое ,саморазрушительное состояние последнего альбома группы в дискографии. музыка продиджи разрушает моск,в ней заложено саморазрушение.
Keit: её слушают панки и всякие бляди которые блюют в подъездах и исписывают стены маркерами
VoloS
Гость

E-Mail
Ненависть к Prodigy
Ответ #42
Процитировать |



сравниваешь  тфотл и аоно - познаёшь, где говно 

Juno: и всеравно говно только имд
Mezzanine
Гость

E-Mail
Ненависть к Prodigy
Ответ #43
Процитировать |




VoloS: че за фильм?
Crow 2008: а я когда слушаю пенси продедже,я словно слышу чьито голоса.меня словно ктото ведет , разрушить систему или захватить мир например. алсо слушая продиджи.мое ЧСв опухает до уровня десятерых мерилин менсонов
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Ненависть к Prodigy
Ответ #44
Процитировать |


Ничего. Ну выпускают последнее время какую-то не перевариваемую для моего уха фигню, ну начали продавать всякий треш, ну штампуют ремиксы для других музыкантов и что? Даже жабий бунт понять можно, приключись он еще 15 раз. Имхо с 2001 года группа стала проф.коммерческим проектом и не более, а все выше изложенные вещи являются неотъемлемой частью данного бизнеса.

Для меня эти ребята навсегда останутся теми, кто по сути познакомил меня с нормальной музыкой, кто, так скажем, наставил на путь истинный, как бы это не звучало смешно Я довольно часто переслушиваю их старые треки и каждый раз у меня мурашки по коже.

sunground: я бы сказал, с 2003 года они начали спускатся в комерцию. 2004-ый ещё был терпимый по сравнению с 2005-ым
Карик
Гость

E-Mail
Ненависть к Prodigy
Ответ #45
Процитировать |

а были ли такие моменты


помню давным давно гдето слышал что в питере что то подобное на концерте преключилось... толи бутылка прилетела флинту  что то типо того...

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Ненависть к Prodigy
Ответ #46
Процитировать |

есть у Лени нев7нный музыкальный капитал в виде множества невыпущенных треков, кучи всяких офигенных филлов, зарисовок. И те говнозаписи, что мы слышали - далеко не все, что у него имеются - мне так кажется. Ну вот для меня это практически все, что слышал до сих пор, кроме 1й версии авол, кроме догбайт, кроме джетфайтер (хоть и запись плохая, но хорошая вещь всегда слышна у Лени с 1го раза). Ну просто тупо ненавидеть Леню за тот ИМД, который начал официально продаваться, сами же слышали как теже треки с него звучали во время обкаток и как они были испоганены на оф релизе.
Вкратце: Невыпущенные треки. Вот если не выпустят никогда - не прощу с7ка. 

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Ненависть к Prodigy
Ответ #47
Процитировать |

страшная ненависть к леониду изза триггера... зачем...

VoloS
Гость

E-Mail
Ненависть к Prodigy
Ответ #48
Процитировать |

за то, что они спёрли ник у нигры-репера и обломали тому всю карьеру 

wws
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy - best!

Домашняя страничка 5668607
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 14

Ненависть к Prodigy
Ответ #49
Процитировать |

за то что они уже сделали- мне на все остальное уже начхать

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Ненависть к Prodigy
Ответ #50
Процитировать |

у меня нет к The Prodigy ненависти,The prodigy.. On my mind, on my heart.

Boxcutter: боги электрической музыки
Shipa: АТЕЦ Б-Г ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ.
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Ненависть к Prodigy