Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема:  How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение]

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение]  (Просмотрено 32766 раз)


https://forum.theprodigy.ru/1391974

Редактировал афишу ЛОЕМ

onlyread
Гость

E-Mail
[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #34
Процитировать |

Те кто заморачиваются по поводу названия нового альбома, пишут тут свои разоблачительные посты - те ещё шизики 

Trim Silence: а по-моему ржачно и весело читать их эти посты http://media.tumblr.com/tumblr_lbqe7sOXIv1qayaox.gif
onlyread: я что сказал что я заплакал? 
Trim Silence: но баттхерт то был у тебя - ты покарал фейта окстись следующий раз - он нам нужен, он рипы промок выкладывает
onlyread: да, я покарал, а потом посмотрел кто написал и пожалел. ну никуда уже не деться
Trim Silence: все мы грешны
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #35
Процитировать |

Данное название альбома подошло бы какой нить поп панк группе, но уж явно не альбому с тяжелым и мрачным звучанием ;D. Уж лучше оно было банальным и связанным с концом света, чем такое. В ближайшее время How To Steal A Jet Fighter скорей всего появится на одном из буков Хоулетта

Trim Silence: "альбому с тяжелым и мрачным звучанием" - ты знаешь как сейчас трактуются понятия "тежелый и мрачный" ? Спроси у группы Линкин Парк - они КМС по тяжести и мрачности в своих новых инетвью И сравни с АТС и новым синглом
Gutixmann: я знаю, что у каждого человека свои понятия мрачности и тяжести. а вот у продиджей такого звука отродясь и не было. их звук можно описать как мощный. мрачный и тяжелый звук в электронике это дарк электро и даркстеп
Trim Silence: Мрачный саунд был на Claustrophobic Sting, и в линке It's My Own Secret Technique. Больше мрачности я не припомню
Gutixmann: ну и ещё в пару филлах годов 96-97 и все
Trim Silence: У Хоулетта да - мощный звук, ритмичные / динамичные треки, плотный звук. Умеренно тяжелый звук можно соотнести с парой треков Фэта - за счет моментов где есть рок-гитары в совокупности с плотным баслайном. На мой взгляд
Gutixmann: а уж как новый альбом сейчай позиционируется как мрачный и тяжелый ИМД, аж смешно становится;D
Trim Silence: Ну, поклонникам Prodigy, чьи вкус помимо этой группы простираются на Х/Бразерс, Мессив Атак, Пендулум, Дельфина итд итд итд и тд ты никогда не докажешь, что The Prodigy - не мрачны и не тяжелы. Се ля ви, са ля ми )
Gutixmann: "По словам Хаулетта, новый альбом будет "тяжелее и мрачнее" предыдущей пластинки "Invaders Must Die", которая вышла в 2009 году. "Мы очень взволнованы по поводу него. Наш последний диск был своего рода альбомом для вечеринок.
Trim Silence: Для них даже ИМД - уже тяжесть, а уж лайвы где ударная установка и гитара - там вообще крушилово листового металла.Хоулетт наверняка простирает свои заявления именно с позиции "Тежелого" электронного звучания
Gutixmann: Но в лучших песнях новой пластинки этого совсем нет. Определенно он будет тяжелее и мрачнее", - заявил музыкант журналу." - а другие же песни будут таким же проходником как там видимо
Trim Silence: А "тяжелое электронное" - это больше жужжалок басовых и громыхающих битов.
Trim Silence: Читая всегда заявления электронных музыкантов о мрачности и тяжести, я всегда полагаю и буду полагать, что они вилят тяжесть и мрачность иначе,  в какой-то своей электронно-синтовой плоскости
Gutixmann: Х/Бразерс, Мессив Атак - сам слушаю, но мне тоже продиджи тяжелыми казались раньше, когда их слушал в детстве
Gutixmann: а уж барабаны, которые кроме тарелок вечно не слышно , так ваще смешно обсуждать
Massive: Один знакомый не рискует принимать спец. средства под некоторые темы Афекса. Приведите примеры современных треков от которых можно умереть в соотношении тяжелый\мрачный
Gutixmann: чтобы умереть?
Massive: ну максимально жестких...не скриллекс же....просто интересно...из современного....какие мнения?
Gutixmann: даркстеп и дарк электро послушай, скриллакс никогда и не был и не будет мрачным и тяжелым
Trim Silence: именно мрачные треки делал Lustmord, но это мрачный такой темный эмбиент. мрачно-жесткая у него эпешка с Hecate, где idm/industrial/ambient. это конечно если мы рассматриваем широко этот вопрос
Trim Silence: http://www.discogs.com/Hecate-vs-Lustmord-Law-Of-The-Battle-Of-Conques... но это именно что касается именно мрака и того, что я знаю и слушаю
Massive: спасибо....заценим
Massive: тек.инч как был, так и остался для меня, наверно, самым жестких из ломанных битов. На пиратке еще блокхэд тоже пару раз вызывал панику))). Дарк эмбиенты всякие интересны, но там без поводыря не разберешься)
Saluton: вы чего, AONO - целиком тяжеляк
Trim Silence: "целиком тяжеляк" - целиком тяжеляк это Meshuggah например
Gutixmann: поддерживаю Трима
Trim Silence: вообще считаю что определение "тяжесть"  модет быть применено только к области гитарной музыки. Иначе бардак форменный начнется. Агрессивная, мощная, динамичная - тут как к электронике, так и к гитпрной
Massive: вово...тяжеляк для восприятия тоже бывает...хоть шостакович)
Keit
Гость

E-Mail
[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #36
Процитировать |

что что то...тут попахивает запыленной темой... самолёты, истребители...
Тематика видимо будет похожа на AONO...имхо

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #37
Процитировать |



How to not get lost inside Sasha Grey's Ass

да норм название, мне нравится. бодрое вполне и на военную тематику хоть немного

Trim Silence: опять ты со своим шугабейбс-взглядом на вещи
Trim Silence: я ждал от тебя крутого фотошопа
Trim Silence: How To Do Shows And Issue A New Album Without New Songs -
A][eL: ))) хз, фотошоп еще рано делать)) только если с сашей
VoloS
Гость

E-Mail
[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #38
Процитировать |



для кого труднопроизносимое? для сварщика из крыжопольского жкх номер 4?

"Как украсть истребитель" - трудно произнести, да?

Захватчики должны умереть, Жир земли, Опыт, я уж не говорю про перевод аоно - уот же ж где смысла кладезь и ура!

одеревенеть можно 

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #39
Процитировать |

дань моде "how to..." ))

VoloS
Гость

E-Mail
[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #40
Процитировать |

почему-то мне кажется, что лимон трактует тяжелое как "пердяще-лязгающее", а мрачное - как унылое

погуглите песен с таким названием, может он еще какую-нить недобитую гребанашку с визгливым голосом нашел в труЪ андеграунде и нашляпает трэш треков:

(мрачное начало из Нарайан, например)

How to steal a jetfighter?!
How to steal a jetfighter?!
How to steal a jetfighter?!

(бум хрясь цакацака пыщь)

I! CAN! STEAL!

(взжвиу)

JJJJJJjetjetjetfighfighfighterJETFIGHTER!!!!!

(ррррррррооооооооарррр уоббл уоббл хрщщщщщ хрщщщщ и бочка шоб качало и гитарка ревет)

мрачно тяжело модно волнительно дабстепово

а вы тут волнуетесь чего-то.... 



Saluton: каацца, это не будут слова из песни, как и во всех остальных альбомах, кроме IMD
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #41
Процитировать |

Может, альбом будет выдержан в гиперскоростных ритмах и реактивных звуках. Поэтому и намек на истребитель

VoloS: ассоциации с лютой диареей под гоа-транс, извините
oledjan: ты смайлик в конце моего поста видел?
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #42
Процитировать |

мне пох, как альбом будет называться, главное, чтобы он был Жёщще


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #43
Процитировать |

ипать. шли бы вы все лучше истребители варавать

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #44
Процитировать |

на аглийском звучит, а то что по-русски это "как украсть истребитель" думаю никого не волнует и не должно волновать

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #45
Процитировать |




А это вполне реально

«Always Outnumbered Always Outgunned» - это роман Уолтера Мозли о гангстерах так же есть фильм


ch.a.sh: Год издания какой ?
АрхиПутин: народ , а как АОНО на русский то переводитсо то? до сих пор не знаю?
ch.a.sh: Где то так "Их всегда больше, но у нас больше пушек"
АрхиПутин: от оно как! респект! заблуждался я однако!
onlyread: Нас мало, но мы в тельняшках
Massive: "Вегда отчислен, никогда не отпистолечен"
АрхиПутин: последний перевод - это пиздец
Their law: ахуеть перевел 
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #46
Процитировать |

Где послушать можно?
Уже вышел?
Обложка клёвая, не?

oledjan: у Горди уже есть, обещал пару треков в своем сете на разогреве слабать
Tex Avery: Горди сделает сведение и мастеринг и будет альбом скоро
99,9%: альбом через годик будет...
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #47
Процитировать |



народ выражает свое мнение насчет названия будущего альбома.
одним нравится, другим не нравится - вот и всё.
а чтобы оценить название альбома слушать его необязательно.

когда ты слышишь слово "говно", ты же не собираешься пробовать его на вкус, не так ли. 

Tex Avery: "Оценить название альбома"
Fate: и это мое мнение, нравится оно или нет
oledjan: Я вчера поел говна, не по нраву ни хрена (с)
Saluton: название альбома можно оценивать, только послушав альбом полностью. Кто этого не понимает - идиоты поголовно
Saluton: вкус говна здесь совершенно ни при чём
Fate: здесь ты не прав, какое отношение содержание альбома имеет к названию? никакого, это просто название и ассоциации с будущими треками никто не проводит.
Fate: опять же для примера - у Sigur Ros есть альбом без названия, там просто белая облога и скобки (), названий треков также нет.
Fate: когда о выходе такого альбома заговорили, народ тоже задавался вопросом мол "какого хрена у альбома нет названия, чё за нафиг?"
Fate: И СОДЕРЖАНИЕ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ДЕЛАХ!!! (если тебе непонятны ассоциации с говном)
Saluton: действительно, какое отношение название альбома Invaders Must Die имеет к песням альбома? Да никакого, там же ни одной песни с таким названием
Saluton: как название Music For the Jilted Generation относится к песням альбома? Никак, музыка для обманутого поколения - это не альбом, а просто слова на обложке
Saluton: я думаю, Лиаму очень бы не понравилось, если бы он такое услышал
Fate: толи ты такой тугой, толи тролль.
oledjan: да анаболики во всем виноваты, не обессудь
Saluton: о, я уже тролль. Я ж и говорю - идиоты поголовно
oledjan: пипец, один ты Д'Артаньян всю правду-матку нам рубанул, сирым и убогим путь во тьме озарил
Fate: олег, забей, такие в интернетах только смельчаки. пусть пыжится об одной ему ведомой истине.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #48
Процитировать |

кстати, на БК говорят, что у лёньки уже давно готова облога и она висит у него в студии на стене.
об этом он поведал зэйну лоуву в интервью пару месяцев назад.

Gutixmann: если облога уже готова, то и название точное есть для альбома
Their law: почему он не может нам поведать нихуя, а всяким зейнам ловам тока...
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #49
Процитировать |

название альбома обсуждать можно
так как название  это то самое первое впечатление и как вы яхту назовёте...
другое дело, что название нужно оценивать в общем контексте - вместе с музыкой и оформлением
с другой стороны, название задаёт направление и при прослушивании (по крайней мере при первом) всё равно где-то подсознательно название альбома влияет на воспритияие самого материала
было бы например очень нелепо увидеть название типа субджа на альбоме бибера или там какого-нибудь блекметалла
так же нелепо оно будет смотреться, если на альбоме окажется 95% какого-нибудь депрессивного трипхопа типа портисхеда времён дамми
и уже тем более фанатам, как потиенциальным клиентам и покупателям обсудить его просто необходимо и дать ему правильную интерпретацию для будущих поколений 

Saluton: "другое дело, что название нужно оценивать в общем контексте" - это не другое дело, а то же самое
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #50
Процитировать |








Gutixmann: данная обложка ещё была готова во времена аоно, но хоулетт был слишком робок и не смел её выпускать 
Trim Silence: Да и на болванке у него в руках (если приглядеться хорошенько) написано Always How To Steal Never A Jet Fighter )
Gutixmann: ну теперь ясно этот альбом был написан ещё раньше имд и аоно, но из-за обложки стока лет не выходил(((
Keit: короче триггер посоны...
Gutixmann: да да триггер с нуклиа там
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема:  How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение]