Автор
|
Тема: How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение] (Просмотрено 32770 раз)
|
|
|
М.I.А.H.О.Е
|
Есть чуйка , что на альбоме будет какой нибудь старый трек ...Леонид , Хитвейв запили блин. 
|
|
|
|
H.O.S.P.I.T.A.L
|
Насчёт "шестимесячного тиража" и 2013-го года выпуска альбома. Не думаю, что тираж CD / DVD / 7" / 12" продолжается аж 6 месяцев после мастеринга. К примеру, новый альбом LP записан в 2011-2012. Дата релиза — 20-е числа июня, значит всё уже отштамповано и отправлено в магазины. Помимо этого, есть Digital Release, который могут залить в онлайн-магазины сразу после мастеринга. Тогда встаёт другой вопрос — у Liam'a нет законченных версий, поэтому, вряд ли альбом всё же будет в этом году.
|
|
|
|
Don Sun
|
Никто не будет запиливать в онлайн-магазины альбом не выпущенный на физических носителях.
Полугодичный интервал, думаю, был взят для наглядности. Можно и за 4 месяца издать. Здесь играют роль и такие факторы как продолжительность мастеринга, масштабы промо-кампании, отрисовка обложек-буклетов и прочая канитель.
Если продолжать гадать на кофейной гуще, то можно посчитать так: взять время с включения всяких ВолдзОнФайров на гигах до выпуска ИМД, умножить его на коэффициент лени Лиама (допустим, 1.5) и получим время, которое нам осталось до релиза HTSAJF. 
|
|
|
|
>=/Nu©Le@®\=<
|
ну насчет кофейной гущи, можно погадать и так (тоже взяв концертные выступления. Практически весь 2008 год игрались всего 4 трека (WoF, Beat 55, Mescaline и Warriors Dance), где то под конец 2008 были убраны Beat 55 и Mescaline, но добавлен Run. Но вся основа альбома отыграна была в декабре 2008 в англии. Так что надо ждать тех 3х выступлений в брикстоне, может там будут изменения
|
|
|
|
_ALEX54_
|
Хочется рубилова в новом альбоме которым можно будет пугать соседей сверху.Хочется чтобы было как в 96-98 продежЫ на всех церемониях наград MTV и на всех фестах хедлайнеры, Флинтус чтобы танцевал, а не прыгал как блоха по сцене.
|
|
|
|
Crow 2008
|

Jetfighter from Серпухов
|
|
|
|
Anzipex
|
Итоги 2013 года:
AWOL (Beat Jam)
Break & Enter'13
Fukin Dope Beats (Сэмпл)
Get Your Fight On
New Beats
Rockweiler (4 версии)
We Hate Everyone (Instrumental)
|
|
|
|
Rapraiz
|
Я больше насчитал)
V1
V2
V3
V4
|
|
|
|
oledjan
|
Одна надега, что со всеми этими наработками будет как с Beat55, который трансформировался в полноценный трек.
|
|
|
|
Anzipex
|

Я не понимаю эту политику закрашивания мониторов. Нет, серьезно не понимаю. Зачем это делать? Неужели кто-то будет анализировать открытые окна Abelton'а? Нет. Это противоречит авторским правам? Нет. Эта регулярная тенденция уже просто вымораживает. Вот две фотографии, на первой закрашенные мониторы (причем не полностью и едва что-то видно). Если поднять яркости что произошло? А ровным счетом ничего, потому что нихрена там не видно. Неужели Лиам настолько боится слива информации, что приходится закрашивать экраны, дабы никто не мог лицезреть микроскопические фрагменты новья? Или же он думает, что парни из CSI смогут в этом разобраться? Кто знает...
|
|
|
|
|
vistar
|
не в тему, but why is word "discuss" on the top? most of the russian-speaking members of the forum here 
|
|
|
|
|
KlarisaНовичок
 Рейтинг: 36
[Заценки]
No NoN o
Город:  Сообщений: 78
|
Судя по плакатам на лето, логотип там старый((( значит альбома в этом году не будет точно)))) каждый альбом разное лого. Эра инвэйдеров продалжается
|
|
|
|
A][eL
|
а что, если логотип на новом альбоме оставят старый!?)

|
|
|
|
Deefrex
|
а что, если логотип на новом альбоме оставят старый!?)

|
| Действительно, а почему бы и нет?

|
|
|
|
oledjan
|
Тема переросла в сборище доморощенных юмористов "Кто во что горазд"! 
Леонид, давай же скорей ню щит, а то здесь будет 100 страниц псевдоюмора.
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|