Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Первая и вторая версии ''Always Outnumbered, Never Outgunned'' - обсуждение

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Первая и вторая версии ''Always Outnumbered, Never Outgunned'' - обсуждение  (Просмотрено 35818 раз)
G-Apogee
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Первая и вторая версии ''Always Outnumbered, Never Outgunned'' - обсуждение
Ответ #85
Процитировать |

Да, смысл названия AONO в итоге получился горько ироничным в свете того, что Лиам в течении 7 лет не мог наваять "пушек" на выстрел альбома, и в конце на синглы не осталось даже

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Первая и вторая версии ''Always Outnumbered, Never Outgunned'' - обсуждение
Ответ #86
Процитировать |

Может кто-нибудь собрать в архив все доступные материалы по этой теме непосредственно в аудио? То есть треки, включая лайвы любого качества. Это нагляднее, чем разбираться в ваших текстах.

ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

Первая и вторая версии ''Always Outnumbered, Never Outgunned'' - обсуждение
Ответ #87
Процитировать |




Решил немного дополнить свою статью про АОНО#1, что я на днях публиковал. И вернуться к обсуждению трека "Always Outnumbered, Never Outgunned". В статье я его не упоминал, ибо мы тогда сделал вывод, что это была ошибка журналистов, но разбирая инфу с мифами и фейками для своей первоапрельской статьи я пришел к выводу, что не все так однозначно касаемо данного трека.

Напомню, что в прошлый раз с Дифрексом мы пришли к выводу, что в какой-то ранней статье наебались с названием 6-го трека, которые Лиэм перечислял, и написали, что у него одноименное название с альбомом. А потом эту инфу просто расфорсили через фан-сообщества параллельно закидывая миф и в другие статьи про готовящийся релиз АОНО.

Короче разобрав немного все упоминания трека с таким названием, выходит, что самое первое было в журнале Q в издании за Март 2002-го, там где была рецуха с Австралийского февральского гига. Собственно там выше есть эта цитата:

https://theprodigy.info/articles/big-day-out-claremont-showground-pert...


Потом это расфорсила Neko, и потом уже другие журналы брали инфу с ресурса Neko, к примеру Kerrang августовский - https://theprodigy.info/articles/the-prodigy-kerrang-2002.html
Соответственно, если на MTV был вышеописанный анонс, то его брали также из сети, т.е. либо из более поздних статей, где была инфа взятая у Неко, либо напрямую с ее сайта.

Короче, с более поздними упоминаниями разобрались, это просто форсинг одной и той же новости взятой с первого упоминания в журнале Q - https://theprodigy.info/articles/big-day-out-claremont-showground-pert...

Теперь подробнее об первом упоминании в Q. Первое, на что хотелось бы обратить внимание, что это не цитата Лиэма или кого-либо из участников, а это слова самого журналиста, автора статьи. Предполагается, что якобы он об этом спросил или ему просто сами об этом сказали во время интервью. На всякий случай скидываю целиком кусок из статьи:


И если поверить, что журналист своими словами просто интерпретировал инфу, которую он получил напрямую от Лиэма, то че-то как-то не складывается нифига.
Во-первых, буквально через год Лиэм говорил, что он не помнит че это был за трек. Довольно странно, что Лиэм забыл трек за год, который должен был быть заглавным на альбоме с аналогичным названием.
Во-вторых, что важно, название альбома анонсировали в апреле 2000-го года! Че-то не совсем понятно, каким образом названием альбома могло быть позаимствовано у трека в 2002-м году, когда название альбома было известно 2-мя годами ранее?

Короче, варика тут могут быть всего 2:

1) Журналист че-то не понял и наебался, поэтому и нет прямой цитаты слов Лиэма об этом треке. И поэтому Лиэм больше нигде не упоминал про него, и поэтому он год спустя и вспомнить про него не смог толком нихуя. Ну и этот наеб потом везде расфорсили;

2) Да, трек с таким названием был, но до 2000-го года! После чего название переехало на альбом, а трек был переименован или забыт. Учитывая что анонс был в начале года, а книга с таким названием (у которой Лиэм его позаимствовал) вышла в самом конце 97-го, то по идее трек этот должен был быть 98-го/99-го года. И вполне логично, что эта могла быть какая-то совсем ранняя демка, название которой Лиэм потом решил заюзать для альбома, а на саму демку забил болт, ну либо распилил 100500 раз и забыл 4 года спустя про нее, когда его спрашивала Неко. Но при таком раскладе не совсем понятен смысл ее упоминания в интервью в начале 2002-го года...


P.S. - я склоняюсь к первому варианту, что это какая-то путаница на ровном месте журанлиста из Q, а потом тупо расфорс по сети на волне хайпа новостей про новый альбом. Ибо че-то как-то подозрительно внезапно вспомнить про какую замшелую демку 3 года спустя у которой было позаимствовано название и больше о ней нигде не упоминать, учитывая что Лиэм тогда дал более 10-ка интервью, где подробно рассказывал про треки для альбома. А потом и вовсе забыть что это был за трек такой.


Был ли трек с таким названием?

данетне знаю
Himera
adslmodem
A][eL
ch.a.sh
oledjan
SektoR project
Igor X
jungle001
ЛОЕМ
Inhotep
Я андрюшка писюшка
ВЕРТАЛЁТИК
Хуй
PriestMessiah

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Первая и вторая версии ''Always Outnumbered, Never Outgunned'' - обсуждение