Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy  (Просмотрено 40660 раз)
meloman
Гость

E-Mail
Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #119
Процитировать |

Допилил раздел "Синглы". Вроде ничего не пропустил.

Psi Hoe Pate 3: почему http://theprodigy.ru/mediawiki/skins/common/images/redirectltr.png стрелка ссылается на сингл ттмтх везде?
Psi Hoe Pate 3: синглы экспы и джилтеда идут в неправильном порядке
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #120
Процитировать |



более-менее нормально, в основном только местами поменять и после ИМД поставить

The Fat Of The Land (Expanded Edition)
|_ Added Fat EP

да, и БГАТ после фэта отдельно, так как он не вписывается в категорию "Другое".
теперь про категорию "Другое" - если уж затронули майнфилдс, то до кучи и нарайян и зандер
(хотя про нарайян ничего, кроме "полудоставерной" инфы нет).
короче, я лично считаю, что эта категория ненужна, а всё расскидать по альбомным категориям, то есть:

The Fat Of The Land
|_ Firestarter
|_ Breathe
|_ Smack my bitch up
  Неизданное
|_ Minefields

Always Outnumbered, Never Outgunned
|_ Girls
|_ Hotride
|_ Spitfire
  Цифровой формат
|_ Memphis bells
|_ (You\'ll Be) Under My Wheels
|_ Get Up Get Off

Invaders Must Die
|_ Omen
|_ Warrior’s Dance
|_ Take me to the hospital
|_ Invaders Must Die
  Неизданное
|_ Thunder

я считаю, что такой рассклад более грамотный, всё будет по эрам и никто не запутается.

да, еще, в очередной раз прошу пользоваться дискогсом для инфы и графики по релизам
http://www.discogs.com/artist/Prodigy%2C+The
а то ваще дикий ужас эти полуфотки-недосканы

Fate: ну говорилось же, что лёня планировал выпустить сингл зандер и есть промки с миксами
Fate: по сути это тоже самое, что и майнфилдс, винил с "довеском" ввиде скалайнд и кассета, которую никто не видел
Fate: что-то я сомневаюсь, что хотели выпустить майнфилдс со скайлайнд
Fate: я ваще против неизданного, если на деле нету, то и писать нехрена, если не выпускался - значит его нет.
Fate: я просто предложил, собственно, как и написал - если уж затронули майнфилдс, то до кучи и нарайян и зандер, а так незачем его/их отдельно выделять
Fate: так как инфы нет доставерной ни по одному из неизданных синглов, стоит только упонянуть в статье про альбом, что мол планировался, но не судьба.
Fate: да лучше вообще ничего неизданного не добавлять, инфы то с гулькин нос
oledjan: а Lost Beats не считаем что ли?
meloman: "а Lost Beats не считаем что ли?"- это вроде бонус к какому-то super-mega-limited-deluxe-special изданию имд.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #121
Процитировать |

Может кто нить добавит в каждый альбом и синглы точные продажи и пиковые позиции в чартах.

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #122
Процитировать |

http://theprodigy.ru/wiki/Always_Outnumbered,_Never_Outgunned - Что-нибудь ещё нужно добавить в эту статью? Я почему спрашиваю, чтобы потом за образец брать её и наполнять все остальные. Anzipex? Fate? Vux?

Anzipex: Помоему всё до предела заполнено. Даже не могу придумать, что можно еще добавить, если только что-нибудь про стикер?
ju: эммм.. а что про него ещё можно добавить?
-: в эту статью можно добавить ТОННУ информации
-: сколько существует версий альбома, как он писался, тур в поддержку, прочая разная сопутствующая инфа
-: но это потребует большой работы. это все придется прописывать с нуля или брать за основую топики на форме
ju: В статье же указаны варианты альбома. Или это не то?
ju: Как он писался - это получается копипаст из статей где Лиам рассказывает о AONO.
ju: Тур в поддержку - вообще не представляю что писать. Как и в загадочном пункте "прочая сопутствующая инфа"
Fate: про дизигн облоги тоже надо бы черкануть
ju: И последний вопрос на сегодня - с вёрсткой ок?
Fate: да, кстати, убери отдельно запиленную версию от еми (корея), ну чтоб все версии списком шли, а так норм и верстка тож
ju: внёс в общий список
_ALEX54_: Ju если найдешь инфу по продажам и позициям в чартах -запиливай данная информация не будет лишней.
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #123
Процитировать |

И ещё - нужно как-то оформить главную страницу. Добавить хоть какую-то навигацию. Я попробовал создать таблицу и вообщем что получилось можете видеть здесь ---> http://theprodigy.ru/wiki/Заглавная_страница

ju: Я сегодня потратил на wiki около 2 часов. Надеюсь, что всё не зря.
meloman: Была такая же идея, чуть подправил
meloman: попробовал в таком же духе сделать "Альбомы"
ju: подправил подправленное, а то расплылось по всему экрану
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #124
Процитировать |

Следующий вопрос - я предлагаю всю инфу делить по эрам. Т.е. привязать эры к каким-то временным промежуткам. Как вам такая идея?

И ещё вопрос, но это уже больше по технической части - при переходе на категорию, иногда вылетает ошибка:

"Ошибка базы данных
Обнаружена ошибка синтаксиса запроса к базе данных. Это может означать ошибку в программном обеспечении. Последний запрос к базе данных: : (SQL запрос скрыт) произошёл из функции «Category::refreshCounts». База данных возвратила ошибку «1: near "LOCK": syntax error»."

Что за херня?

alcrowex: ладно синглы ещё можно делить по эрам, но как это сделать со всей информацией? бесполезная идея!
ju: Ладно, хрен с ним с эрами. Может кто-нибудь уже обратит внимание на ошибку?
ju: Вот файл с видеозаписью, если что --> http://rghost.ru/44521014
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #125
Процитировать |


проблема актуально по сей день. С базой не всё в порядке и при нажатии на ссылку с категориями выдает пустой шаблон. Anyone fix it please?

meloman
Гость

E-Mail
Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #126
Процитировать |

Добавил описание по Thunder, Narayan, Funky Shit, Serial Thriller. Какие-нибудь ссылки есть по этим синглам?

ju: блин, нужно решить проблему с базой. Пока она не решена нет смысла добавлять новую инфу. А так вики приобретает какой-никакой, но облик.
meloman
Гость

E-Mail
Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #127
Процитировать |

В "Синглах", в экспе изменил навигацию, норм?

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #128
Процитировать |


ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #129
Процитировать |

Блять, у меня уже нет слов. Исправьте эту злополучную ошибку с категориями. Сделайте бекап и переустановите вики. Неужели это невозможно?

файл

ju: Дигеру писал. В итоге Диг пытался пофиксить эту ошибку. Ошибка теперь не появляется, но и категорий нет.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #130
Процитировать |

Скудновато информации по альбомам и синглам.

Shipa: И по Сэмплам тоже.
meloman: Ну ёпт, в wiki работают только 2,5 человека, естественно инфа будет медленно пополняться
meloman: Например, сейчас работаю над фэтом. Какие- нибудь предложения есть?
ju: Вукс, помнится ты тоже обещал добавить инфу по изображениям. Но что-то нихрена ничего нет.
ju: А то, что информации мало - чего вы хотели? Всё с 0 делается.
Shipa: Блин я Бы помог, но не умею в викии работать.
meloman: блин, "выбрать нужную страницу->нажать кнопку"Правка"->начать писать"- да этож очень сложные действия!
meloman: Если серьёзно, то в вики очень просто работать, всё необходимое есть, главное желание.
Shipa: Ладно!Я попробую. Спасибо power pill.
_ALEX54_: меня тоже многое удивляет и поражает на этом форуме))) и хуле!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #131
Процитировать |


И чего это тебе даст?

Тут надо копаться в коде (очень хорошем, но очень запутанном) и искать первопричину.

ju: А делались какие-нибудь манипуляции с вики? Если да, то возможно в эти моменты что-нибудь сломали.
dig7er: Да, всё это произошло после апдейта сервера на новую версию mysql. Но прикол в том, что wiki не использует mysql. Короче, надо разбираться. Я это делаю по мере возможности.
ju: Разве не использует? На mediawiki.org - при установке одно из требований MySQL. (PHP5, MySQL4 и веб-сервер)
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #132
Процитировать |


Уже миллиард лет прошел с этого времени, так никто и не может подлатать вики. Нет смысла делать что-либо, если нет даже простой банальной технической поддержки.

Keit: тут как обычно, что то начинают делать и потом всем насрать, можно было привыкнуть
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #133
Процитировать |

Я попробовал разобраться, но так и не допер в чем дело. На странице альбомов создал категорию "[Категория:Альбомы]". Тем самым, после обновления страницы категория не была найдена, похожая ситуация с соседней колонкой The Prodigy, которая находится правее альбомов. После создания страницы с категорией альбомы и прикреплении этой категории "альбомы" в один из альбомов ничего не произошло, однако если создать категорию, допустим Music For the Jilted Generation и внести туда название категории альбомы, то в категории альбомы появится ссылка на категию Music For the Jilted Generation. Логично, что в категории альбомов Music For the Jilted Generation стала подкатегорией, поскольку содержит ссылку на категорию альбомов. Вопрос в том как сделать так, чтобы в категории была просто страница? Я голову сломал, но так и не получилось. Думал как то задействуются перенаправления "#REDIRECT [:Категория:Имя категории]", нет. Уже нашел, что "Данные списки содержат только ссылки на соответствующие страницы". Думал, может быть в Wiki уже в конечной категории используются просто ссылки? Нифига. Вот пример, "Эта категория содержит следующие 10 страниц из 10". Начал рыскать по сайтам, в основном все описывают как создать и как связать категории. Но про добавление страниц ничего не указано, просто кидайте ссылки и всё. Я уже замучался и почти всё перепробовал. Думаю, переустановка не поможет там какая-то другая проблема

dig7er: А у нас последняя версия mediawiki? Это похоже на баг. Может нам попробовать обновить?
Anzipex: Нет, уже устарела, надо обновить: http://www.mediawiki.org/wiki/Manual:Upgrading
ju: Только сделай бэкап пожалуйста
meloman
Гость

E-Mail
Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #134
Процитировать |


И когда обновление?

Anzipex: Я не понял как это делается, ломать ничего не хочу
meloman: если всё же возьмёшься делать
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy
Ответ #135
Процитировать |

Я предлагаю удалить Вики, т.к. судя по всему эта идея не нашла отклик у пользователей (в том числе и администрации :P).

Сейчас играет: Pink Floyd - Shine on You Crazy Diamond

minaton: зачем удалять? люди же трудились, собирали
ju: Вукс, ты не лоббировал, ты предлагал. Это несколько разные вещи
ju: Людей, кто редактировал можно перечислить по пальцам одной руки - это я и Power Pill. Последнее слово оставляю за Power Pill.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Создаём русскоязычную Wiki по Prodigy