Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Обновляем сайт TheProdigy.ru

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обновляем сайт TheProdigy.ru  (Просмотрено 29117 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #17
Процитировать |


Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #18
Процитировать |

Тем временем кто-то шаманит с шапкой
http://theprodigy.ru/

oledjan: так хоть она посовременнее стала
Anzipex: Пока заготовки, еще гостодин Горди должен ответить по поводу изменения дизайна
TXNY: предыдущая лучше
Anzipex: Естественно, я же еще практически ничего не сделал
oledjan: предыдущая настоебенила и выглядит как махровый анахронизм
OldF: oledjan, правильнее писать настопиздила)
dig7er: та, что сейчас - говно. Надо оставить предыдущую пока
Anzipex: Погоди, дай я ответ от Горди получу, тогда сменю
Anzipex: На более новую
Пуш: Тогда краснота тогда не в тему, либо её убирать и шаманить впринципе с заливкой фона всего сайта, либо шапку под всю стилистику подстраивать
Anzipex: Так лучше?
arsick: анзипекс расслабился
Пуш: Я думаю, что Горди не даст добро на такой черновик. Шапка - это лицо сайта, как-никак. Должна привлекать внимание, но и не давить на мозг. Надо дорабатывать. Но идея её поменять мне нравится.
oledjan: мне старая на мозг давит и нисколько уже не привлекает
Anzipex: Лучше всего было бы обудить всем какую фотку группы взять за основу, какую текстуру, все мелочи, чтобы все были довольны
Пуш: oledjan, не ну старая шапка хороша, но даже хорошее рано или поздноприедается так, что блевать тянет
Пуш: Anzipex, я только за!
SLY: очередной раз скажу, что ценю активность в этом направлении, но эта шапка не пройдёт. И дело не в великом и ужасном, а в том, что она плоха. Даже если оставлять фотку слева, то её в любом случае нужно лишить сине-бирюзовых тонов - на серо-оранжевом это не
SLY: катит. Вот так к примеру - http://funkyimg.com/u2/1914/460/498399logo1_s.jpg . Но правая часть всё равно бедна и неинтересна. Старая шапка в этом смысле намного богаче, но она уже тоже моветон.
Anzipex: Да это просто заготовка, еще раз
Пуш: Я как-раз недоработанность и имела ввиду, а не великого-ужасного. Думаю надо ещё с шрифтами поиграть, с кистями, может фотку из лайва с светом наложить справа
SLY: я высказал своё мнение о ней независимо от того, заготовка это или конечный вариант
Anzipex: SLY, я кстати так твой дизайн не нашел в корне сайта, кто-то потёр
SLY: он не мой ))
Пуш: А вообще, можно устроить конкурс шапок XD
dig7er: ну так нафига нам на главной заготовка! Вылаживай лучше готовое! Будем оценивать!
H.O.S.P.I.T.A.L: Сделать бы блок пошире, и серость фоновую убрать. Или переделать вообще в страницу а-ля Twitter
Anzipex: Дайте предложения какие-нибудь, как должно выглядеть, а то оформление бредовое получается
arsick: чтобы правая часть была интересной, нужно... http://img819.imageshack.us/img819/4350/imgpn.gif 
Anzipex: Предлагают расширить границы, наверное как на форуме надо сделать не 780, а 1120
dig7er: Чего гадать? Нарисуй вариант или сделай его и выложи на оценку
dig7er: но только готовый, а не заготовку
Anzipex: Сейчас зайди на главную, вот типа того, только как-то таблицу с твиттером надо тоже расширить
dig7er: не знаю как другим, а мне нравится. Можно расширить твитер и устроить голосование
Anzipex: А какой блок-шаблона отвечает там за твиттер?
Dmitry Prodigy: Ну,что?Создавать тему "Конкурс" шапок?Ещё в  The Prodigy Fans агитацию проведу
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #19
Процитировать |

Дизайн сайта менять однозначно нужно. Я сам это порываюсь сделать уже 3-4 года, но никак не доходят руки, что не есть гут.

Если тут присутствуют действительно толковые дизайнеры, готовые взяться за дизайн, киньте сюда ссылки на ваши работы, чтобы заранее понимать, кто на что способен. Если будет найдет действительно толковый человек, то в знак благодарности он получит пару билетов на будущий концерт в России, плакат с автографами, ну и еще что-нить.

Насчет движка - самый простой вариант - WordPress, блоговый движок, управлять которым сможет любой школьник. Там можно раздать доступы к разным разделам, назначить права доступа и сайт будет жить на порядок более шустро.

dig7er: мне кажется, что нет тут крутых дизайнеров
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #20
Процитировать |

Над создать отдельную тему "Проводим тендер среди дизайнеров на новый дизайн сайта", иначе здесь не заметят твой просьбы.

Пуш: Вот именно
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #21
Процитировать |



AONO стайл :[-, не с дизайном у меня плохо, надо че то новое рисовать, а не брать заезженные куски

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #22
Процитировать |

Надо расширить сайт. Слишком узко, таких мелких разрешений уже нет ни у кого.

Пуш
Участник Форума
**
Рейтинг: 396

[Заценки]
[Комментарии]



wut ?

deviantart 388798067
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 170

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #23
Процитировать |

По мне, так дело одной шапкой не обойдётся. Нужно и границы расширить, да и нахрен убрать этот красный слева По мне так это уже не тортово.

На счёт толковых веберов - что именно надо от них? Полностью поменять диз сайта или же 2-3 цвета с шапкой?
Если первое, то нужно уже искать креативщика (на счёт своих услуг не уверена, не верстала сайты уже года два :F), ну а со вторым и сами справимся 8) проведя "конкурс шапок"

arsick: "не верстала сайты уже года два" не прибедняйся, выкладывай свою шапку   
Пуш: Твою мне не переплюнуть
meloman
Гость

E-Mail
Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #24
Процитировать |

А что Инвейдеров нету в синглах?

Anzipex: Еще никто не сделал
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #25
Процитировать |

Как пробный вариант макета. Использовались только фотки, логотип муравья, шрифты, остальную часть макета отрисовывал сам. Бэкграунды, шапку, цвета потом можно будет подредактировать. Поставил себе на виртуальный сервер WordPress, как только доделаю, то что хочу, покажу финальный вариант уже с переходом на страницы и т.д.


savard: что-то более-менее толковое, только верхотуру переделать немного
Fate: не российское, а русскоязычное, тут народ как бы из дохрена стран, не только россия и не только русские
Keit
Гость

E-Mail
Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #26
Процитировать |


вообще нужно полностью изменить главную страницу сайта, а не разбавлять тоже старьё новыми шапками, приколами или значками и подшаманить несколько тем на форуме бы тоже не мешало...

Anzipex: Так а я что постом выше сделал? Логотипы и шрифты заменю на выходе, когда уже на сервер буду это всё грузить
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #27
Процитировать |


Дорогой мой,давай фото другую подберем,мало что ли хороших было?

Рошаль К.: В общем конечно очень классно смотрится!
Anzipex: Фото пока не главное
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #28
Процитировать |

Не надо ничего менять, иначе с сайта исчезнет дух замшелого долгостроя эпохи БГАТ-АОНО, когда уже начали планировать смену дизайна. А дух важен.

Anzipex: Есть специальный сайт, где сохраняется общая структура сайта. Можно посмотреть как он выглядел аж в 2001. Потом скину
Nube
Гость

E-Mail
Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #29
Процитировать |

я уж думал тут речь о том,что обновляем сайт theprodigy.ru до версии thegordy.ru

Anzipex: Я на такое не пошел бы
Nube: а вдруг он сделает тебе "предложение,от которого тяжело отказаться" под Новый ГОд?))
Nube: сдашь ему форум же))
Anzipex: Его личный сайт уже есть http://www.gordy.ru/. До такого я думаю не дойдет. А если, вдруг такое случится, я откажусь
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #30
Процитировать |

Всем известный австралийский фанат Prodigy Prodigy_Fanboy предложил свои услуги в обновлении нашего сайта!

Читаем здесь: https://twitter.com/Prodigy_Fanboy/status/284788251565363201

Судя по его сайту http://theprodigyfanboy.com он очень крутой специалист не только в сайтостроительстве, но он и ещё очень активный фанат группы.
В последнее время он очевидно самый ярый фанат Prodigy на планете.

У кого есть понимание того, как бы мы могли использовать его для развития сайта? Есть ли тот, кто от лица TheProdigy.ru был бы готов посотрудничать с этим замечательным человеком?

Я уверен, что совместная работа с ним станет очень большим опытом и наверняка приведёт к обмену раритетами и эксклюзивом на личном уровне.

oledjan: Горди же не одобряэ
дафф: Второй самый ярый фанат Prodigy на планете, да ещё с музыкальным образованием, я думаю сможет помочь
dig7er: Горди всё ободряет!
Dmitry Prodigy: Даф,ты грустный(
Dmitry Prodigy: Новость офигенная,конечно
Dmitry Prodigy: Я закрою сессию и тоже продолжу статьи про концерты строчить
Himera: Да соглашайтесь вы, если человек помочь хочет - пусть помогает.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #31
Процитировать |

То есть сначала надо было разогнать значительную часть творческой и иннициативной части форумчан, а теперь привлекать народ со стороны? По мне так Fanboy своим предложением просто обнажил всю несостоятельность нынешней администрации сайта.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #32
Процитировать |

Ну, тут такое дело - можно рвать на себе волосы и грустить о былом. А можно взять и познакомиться с единомышленником с другого края планеты и вместе с ним придумать что-то новое и интересное.

oledjan: то есть ты хочешь сказать, что все люди на этом форуме - унылые и и не креативные?
oledjan: и еще: не грусти о былом, а извинись перед людьми
dig7er: Я извиняюсь перед людьми!
Himera: Там сверху пишут что вы всех креативных и значимых разогнали...я явно что-то пропустил))
dig7er: Речь идёт о недавно удалившихся с форума форумчанах rekcufniarB, Palanik, DJ ZX, ДжЫн, Kisser и др.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #33
Процитировать |



Вот это принципиальная вещь. Надо о ней хорошенько задуматься. Для чего нужен сайт? Что на нём НУЖНО и ВАЖНО иметь, а что уже не нужно и не важно?

Вместо дублирования актуальной инфы, может стоит понаделать ссылочек на актуальные ресурсы и всё?

С моей точки зрения, на сайте нужен именно эксклюзив, то, чего больше нигде нет или что разбросано по разным местам и это всё не собрано во едино.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Обновляем сайт TheProdigy.ru