Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Обновляем сайт TheProdigy.ru

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обновляем сайт TheProdigy.ru  (Просмотрено 29117 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обновляем сайт TheProdigy.ru
#
Процитировать |

Привет!

В результате обсуждения темы о русскоязычной Wiki о Prodigy, была высказана мысль, что необходимо обновить информацию на сайте и привести всё в божеский вид.

Самые активные лоббисты этой идеи Fate и oledjan были наделены всеми полномочиями для управления и реализации имзенений. Они могут рассчитывать на меня и на все ресурсы, которые доступны TheProdigy.ru (если нужно, можно кинуть клич в новостях о чём-то или создать специальную тему на форуме, или начать менять интерфейс и добавлять новые информационные блоки и т.п.).

Готовность оказать им поддержку выразили Anzipex, ju и vuxBeast 011. Таким образом уже очерчена очень толковая команда.

Данную тему я создал для того, чтобы в ней можно было вести обсуждение дальнейших преобразований на сайте.
Здесь неплохо бы иметь описание выполняемых преобразований. Также здесь можно рекрутировать доборвольцев и оценивать результаты.

ju: Хде мой кусочек славы?:)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #1
Процитировать |

Менять дизайн кто-то будет? Я бы и сам, если бы умел.

dig7er: я не умею. Боюсь, что толковые дизайнеры только за деньги будут дизайн делать
Gutixmann: дизайн сайта или форума?
Gutixmann: да сменить не плохо было бы, а то у меня как появился первый инет в 2004 году он ужо тогда был))
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #2
Процитировать |

форум оставить! а сайт на джумлу или типа того дешево и сердито + шаблончики щас козырные ..как то так

разделы:

1 )Лайв видео
2) Оф видео
3) Концертные мр3
4) анрелизы мр3
5) общая инфа
6) Фотки с концертов посетителей
7) Фотки с концертов офф
9) Интервью видео, текст, аудио

все на тегах


как пример http://demo.gavick.com/joomla16/may2012/  фотки поменять, цвета поменять а в целом подходящее.. тока не пинайте я ламер в этом деле

Fate: работаю с джумлой этой нигерской уже 3 года - херота полная!
climbatize92: модикс оставить нужно
Himic: У сайта отличный движок
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #3
Процитировать |

Предлагаю создать страничку "Неизданые живые треки" Что то типа темы что на форуме, но с описанием про каждый трек (в какие годы исполнялся, видоизменлся ли трек на протяжении например rock n roll и ссылка на лучшую запись залитая на п.ру)

Так же Лирику могу обновить (взять буклет ИМД и подравить там недостоющий текст). Ссылки на треки легко исправляются которые выбрасывают на глагне (якорь нужно подправить).

Синглы ИМД это быстро, нужн залить обложки еще.

Можно к каждому участнику добавить инфу о каллабах. Для Флинта War feat Caspa, Лиам Immunize feat Pendulum и т.п.
Ремиксы Хоулетта (хотя The Prodigy Remix всегда Лиам подписывается) нужно обновить.

В коллекционирование можно добавить инфу о пиве ФОТЛ, фото книгу ИМД и т.п.

В аудио можно закидать впервую очередь Российские концерты, 2005, 2006, 2012 годы в хорошем качестве есть.

Обновить раздел аватары, сделать авы имд, JF и последнее лого.

В факты можно добавить цитаты Горди, например серебряные ложки в 2010 рейдере и молоко для Флинта

Рассылки что это за винрар? Удалить?


climbatize92: В "О Нас" добавить био Дигера с Франфурта
Raze: Неизданые живые треки надо обязательно + оф видео и ролики  с коцертов удобно сделать
climbatize92: Нужно еще добавить Видеографию, Electronic Punks, Their Law DVD, Worlds On Fire + Invaders Must Die bonus DVD
Fate: ну тогда уж и видео дагдейла запилить
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #4
Процитировать |

Я бы взялся за какой-нибудь раздел, да кто ж меня, олуха, учить то будет?

climbatize92: изменять странички легко, как на форуме
oledjan: насколько я знаю, там это как-то через админку делается
oledjan: ну вот это и есть для меня темный лес
ju: Не сложнее Word'а
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #5
Процитировать |

По идее редактирование текста на сайте не отличается от написания документа в Word'е. Стоит попробовать.
Я могу отвечать на вопросы, если они будут. Предоставлю свой Skype.

Кто какой раздел хочет обновить? Пришлите эту информацию и свои имейлы мне, пжл.

Вопросы мне в скайп: dig7er
или на имейл: dig7er@gmail.com

climbatize92: не проще дать все разделы для желающего?
climbatize92: к примеру у меня доступ только к новостям
dig7er: если у тебя есть профиль в админке, то проще, конечно. Ты получил доступ ко всему.
climbatize92: не ясно как устроены # ссылки в модиксе
dig7er: вопроса не понял.
climbatize92: перенаправление внутри странички
climbatize92:
Код:
<a name="Jericho">Jericho</a>
climbatize92:
Код:
<a href="#Jericho></a>
dig7er: это не modx, это обычный html. Ссылка #Jericho перенаправляет на html тег <a name="Jericho"></a>
climbatize92: этих ссылок я не нашел, там ошибки
dig7er: надо будет исправить значит
climbatize92: как обложки синглов залить? и куда
dig7er: при вставке картинки в текст страницы можно выбрать вариант загрузить картинку на сайт. Лучше загружать в новую папку в images
dig7er: Если непонятно или не срабатывает, то обращайся в скайп, приват на форуме или на имейл
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #6
Процитировать |

кстати предлагаю сделать в Новые даты концертов! даты всех концертов за 2012 год, причем когда нажимаешь на концерт то переходишь на его обсуждение на форуме. так же на сайт не плохо было бы запилить блог Леонида, типа как на оф сайте. а то он чисто на форуме же у нас вроде как, а по идеи инфа оттуда является официальной и из рук самого маэстро.

Anzipex: Да это всё легко сделать, но сначала нужно заняться дизайном
Anzipex: Тут 2 пути. Либо изменять CSS, либо вообще в корни менять дизайн создавать примерный макет, находить похожий стиль, заменять и т.д. Вот если будет 2-ое то вся инфа которую сейчас будут редактировать поедет
Gutixmann: дизайн на крайний случай можно и оставить, врят ли его осилить удастся изменить. да и найдутся те кто не захочет менять привычный дизайн
Anzipex: Я хочу попробовать, только боюсь у меня больше получится 1 вариант
Gutixmann: можт голосовалку провести в каком примерно стиле менять его
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #7
Процитировать |

Дизайн сайта

Да - полностью меняем дизайн, всю систему навигации возьмем за основу с шаблона. Совершенно другая CMS

Нет - изменить только CSS, поменять только стиль. Шапка, меню и т.д. остается на месте, меняются только картинки

Дизайн сайта

данетне знаю
Saluton
Censura
Raze
azeriff
дафф
adslmodem
4удо
MaxFire
oledjan
Рошаль К.
Igor X
_ALEX54_
H.O.S.P.I.T.A.L
Турист
Dmitry Prodigy
B4CKONTRACK
dig7er
Himic
ju
VuxBeast011
koshachi znoi
ch.a.sh
Charly_gt
British
АрхиПутин
-
onlyread
arsick
savard
alcrowex
A][eL
Kenny Flinniti
Kisser
99,9%
Gutixmann
zip

Anzipex: В моих возможностях скорее всего вариант "нет"
Raze: я вот лично готов попробовать сделать но на джумле, хотя из меня веб разработчик не але )))
climbatize92: можно адоптировать текущую CMS под абсолютно любой дизайн. утери данных не будет
rekcuFniarВ: У джумлы плохая карма, многие пользователи интернетов просто брезгуют посещать сайты на джумле.
rekcuFniarВ: ЗЫ: дизайн оставить почти как есть, только ширину сделать нормальной.
Fate: ГРЕБАННОЕ ГОВНО ЭТА ВАША ДЖУМЛА
Fate: что же до дизайна - я хоть и не силен в программинге, но дружище менял дизайн очень легко, корректируя уже существующий код
Fate: я могу сделать графический дизайн, а там уже "приделывайте" его сами
Fate: и ваще, если уже переделывать, то сначала надо разобраться со структурой
rekcuFniarВ: Глянул файрбагом, там стиль прибит гвоздями к html, а не отделён от него так верстают только мудаки.
Himic: забудте о смене движка
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #8
Процитировать |

Радуют ваши инициативы, но прежде чем начинать хоть сколько значимые работы по дизайну, советовал бы пообщаться с великим и ужасным. Потому как была уже история, когда кто-то сделал новый дизайн под стиль раннего ИМД (лого Prodigy большими квадратными буквами на чёрном фоне и т.д.). Если я всё правильно помню, Диг одобрил и запилил. Дизайн продержался несколько дней. Потом пришёл Гордимен, увидел это, откатил обратно, и сказал, что дизайном сайта занимались профессионалы, которым платились большие деньги, с которыми есть определённые договорённости и т.д. И что без него дизайн менять нельзя. А ещё пообещал сам этим заняться «в следующим году». Но было это правда года 3-4 назад, если не больше )).

SLY: З.Ы. Согласен с теми, кто считает, что стоит начать с контента.
Anzipex: Да, помню это
Fate: ну тогда пусть и делает всё сам, умник ёмана и деньги большие платит и "спецов" нанимает. кто сайтом владеет - спецы или горди? тоже мне мля.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #9
Процитировать |



при таких прихватах что мы тут все делаем и обсуждаем, если один поца, с пищалками, всё честно сработанное и придуманное сломает и сделает так, как ему нравится, точнее ничего не сделает, а вернет/оставит всё как есть.

нахрен, нахрен, у меня уже была такая тема, так что извините, я умываю руки.
вот когда "кудряшка сью" согласится с переделкой, тогда и поговорим.  8)

SLY: "вот когда "кудряшка сью" согласится с переделкой, тогда и поговорим." - я вообще-то это и сказал. Только более спокойно)) И касается это только дизайна. За обновление контента можно браться смело.
Fate: да я как раз про дизайн и говорю, так как это единственное, чем я могу помочь, ибо контентом заниматься нет времени, а порой и сил
Fate: и очень не хочется, чтобы результат хорошо проделанной работы был выброшен в мусорку
SLY: да согласен с тобой)). Я о том, что сказал тоже самое, только без пафоса, проехали.
Fate: это скорее сарказм 8) и проехали
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #10
Процитировать |

Фэйт -джумла для лентяев и бездарей!Проще всего взять говняный готовый шаблон и пытаться что т опридумать!  Еб....шь врукопашную код и дизайн будущего сайта!

Fate: джумла - говно и это неоспоримо. индивидуальный дизайн, персональный движок, 10 тыщ строк скриптов - вот самое то и глюков никаких
Fate: это не блочные конструкторы для разе*аев
Himic: Клиенты убегают с подобных движков, и это факт
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #11
Процитировать |

Готов помочь,только не знаю куда себя применить!

_ALEX54_: запили видосы про продеже на ю тюб уже из своей коллекции VHS! другого не надо!
Рошаль К.: Постараюсь на неделе!
Рошаль К.: Постараюсь на неделе!
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #12
Процитировать |

Раздел "Выступления" нужно или убрать или назвать "Прошедшие выступления". Потому что запала нашей инициативной группы хватит на неделю, потом они все бросят. И раздел опять постареет. Поэтому лучше все даты оттуда убрать и дать ссылку на официальный сайт на страницу с датами выступлений. Или найти Google календарь с датами, кажется его на официальном сайте делали. Можно его поставить, если он обновляется.

dig7er: Здравая мысль
dig7er: Надеюсь, руководители проекта прислушаются
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #13
Процитировать |

Пока потихоньку даты добавляю:
http://theprodigy.ru/info/lives/564/

Anzipex: Все даты добавлены
Provadd: Забыл, что я там "редактор". Наконец-то кто-то проследил за сайтом ))))
dig7er: отличная работа! Очень прикольная фишка с количеством выступлений в году
alcrowex: спасибо! всё руки не доходили
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #14
Процитировать |

Ну что утихли? Куда пропали наши лидеры изменений-то?

Anzipex: Вечерком че нить поделаю
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #15
Процитировать |

To do list:

ИНФО:
- Новости (либо куда то перенести аля ретро новости, либо придумать что-то еще)
- Выступления (добавить даты выступлений Лироя, Кирона и Горди)
- Фото (достать всевозможные фото с российских концертов, добавить фотки те которые в разделе обмен фото по эрам)
- Интервью (в новостях, общение фэнов добавить парочку штук)
- Слова песен (пункт с остальными треками уже есть, нужно дополнить и прописать)
- Статьи (точно можно вдуплить статью из мк с московского концерта итд)
- Факты (надо порыться в прошлом, вспомнить че нить)
- История (дополнить, можно взять часть с вики)
- Биография (рожи надо бы сменить)
- Отчеты (можно добавить несколько)
- Дискография (EP'шки надо добавить)
- Коллекционирование (найти посты с уникальными вещами)

БЛОГИ:
- Там вообще дыра, с 2009 ничего не обновлялось

СКАЧАТЬ:
- Аудио (добавить все что связанно с турами по СНГ, побольше лайвов, всякие интервью, радиошоу)
- Обои (лить всё что в теме обои)
- Аватары (все старые аватары сохранились на серве, можно сделать побольше с анимацией)
- Для мобильных (дофига всего, включая ссылки на каналы, App приложение)
- Календари (старые лежат на серве)
- Иконки (как и аватарки, подогнать под 32x32)
- Оформления (думаю этот пункт не нужен, ибо никто со скинами для плееров мучиться не будет)

РАЗНОЕ:
- О нас (дописать побольше юзеров, заменить старые фотки)
- Благодарности (то же самое)
- Ссылки (убрать те которые не работают)
- Рассылка (занести в категорию ретро, поскольку этим сейчас никто заниматься не будет)
- Рисунки (есть полно новых в арт-мастерская)

ju: Ребята, а Wiki будем как-нибудь задействовать? А то получится "лебедь, рак и щука".
dig7er: Вах-вах-вах! Много работы! Надо действительно подумать над тем, стоит ли всё это на сайте держать или может какие-то разделы с сайта убрать.
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Обновляем сайт TheProdigy.ru
Ответ #16
Процитировать |

Биография обновлена:
http://www.theprodigy.ru/info/biography/

OldF: фото шарки посвежее б...
Спарк: "Одно из его любимых увлечений возится в саду."  - Одно из его любимых увлечений - возитЬся в саду.
Спарк: объясните мне, где связь. "Впервые он встретился с Prodigy в 1995 году" . далее идёт "Гитарные партии Джима звучат в альбомах "Music for the Jilted Generation"...
Anzipex: Это не я писал
Спарк: дак я и не говорил, что ты. просто решил почитать.
British: ^ я про этот фейл с гитарными партиями Дэвиса упоминал еще 2-3 года назад, поржали и забили
minaton: про крысу пора уж убрать чтоли
minaton: "Я думаю, все помнят, как Кейт напугал всех поклонников Prodigy, едва не разбившись на мотоцикле" - кто это я?
minaton: "Это случилось как раз за пару недель до концерта в Питере. " - нельзя так писать в разделе "биография". что за блоговый сленг? почему не указан год?
oledjan: может Нила тоже стоит включить в состав группы? все-таки он хорошенько приложил руку ко многим произведениям
OldF: кстате, киньте тему про Нила, не могу найти!
-: биографии вообще жесть
Бармалей: Роль в группе: Композитор, сочинитель почти всех песен Prodigy. Может правильней будет сказать "треков"?
Бармалей: И почему отчество есть тока у Лиэма?
-: если копаться, то там вообще все нахзер сносить надо и заново писать
Safonov: Сам Лиэм называет свои трэки песнями. Отчества есть не тока у Лиэма но и у Максима (Keith Andrew Palmer) и Флинта (Keith Charles Flint)
oledjan: Лиэм свои треки называет Tunes - это не совсем песни
Safonov: ну и иногда new shit
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Обновляем сайт TheProdigy.ru