Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Awol

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Awol  (Просмотрено 1088 раз)
B4CKONTRACK
Новичок
*
Рейтинг: 71

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 35

Awol
#
Процитировать |

Йо олл ма пипл зис! Собственно мы слышали две версии Awol'a. Первая версия при первых прослушиваниях убогих записей в декабре прошлого года меня цепанула, особенно порадовал вокал Флинта, некий врыв. Но когда я услышал вторую версию в видео из Братиславы, меня порвало: замедленный темп и обилие разных плюшек(не вуп-вуп), вокал в замедленном темпе звучит насыщеннее что ли, рвет в общем, Slowawol (а-ля спитфаст  ). В итоге я подсел на вторую.


Что вообще думаете об этом треке? Какая версия вызывает химические реакции у вас в мозгу?


1 версия
По мне её стиль похож на биток джетфаи .



-----------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------


2 версия

Тот самый видос, с которого я подсел на нее


Еще


Еще


Интересный реворк by Rapraiz

http://rghost.ru/39101897

DX: конечно 2ая лиам услышал молитвы фанатов и двигается в нужном направлении убрал второсортную мелодию в начале первой версии хороший биток подогнал и дудочки порадовали , первую дутку убрал слава богу, оставил все сочное , думаю мелодия не загорами для авол
H.O.S.P.I.T.A.L: Уже была тема про трек, ищите внимательнее.
ClintEastwood: лично мне 1й авол более концертный , 2й аля ремикс для клубов
-: голосую за вторую (в первый раз ее сейчас услышал, кстати)
-: было бы интересно разобрать вокальный сэмпл
DX: 1ый авол более инструментальный , во втором уж электронным панком попахивает
Mr7onoff: Сперва показалось, что на втором видео Флинт в футболке ЯрусскиЙ ))
Himera: И всё-таки первая версия рулит, панкуха конечно, но чего-то в таком духе и хочется от них.
-{AbaraT}-: вторая версия как то по сочнее чтоли звучит,но они сейчас вроде как первую гоняют на концертах, а она более на IMD style похожа
3kilos: вот бы они ошиблись и случайно 2ю версию на альбом записали))
3kilos: вот включил и Мурашки побежали...
DX: мне вокал кита тут вообще ненравиться лажа полная !
DX: он вообще тут нахрен ненужен , бабу какуюнить чтобы лиама вставил и то лучше будет
Himera: В студийке вокал будет Норм, Кит тупо не умеет петь живьём.
DX: дело в том что без его вокала песня звучит намного танцевальней, его вокал портит композицию !
Himera: Ну... я конечно (как и ты кстати) не слышал без вокала, но по мне так вроде ничего. Мне только текст не очень нравится, как-то весьма так себе. При том что на сольнике у Кита были вполне достойные вещи.
DX: мне гитара не нравиться которая с вокалом играет это уже старо, надо чтото другое подложить может и звучание имениться
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Awol