Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: TheProdigyFans VS TheProdigy.ru

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: TheProdigyFans VS TheProdigy.ru  (Просмотрено 40658 раз)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #68
Процитировать |



хорошо сказал

Deefrex
Гость

E-Mail
TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #69
Процитировать |

Предлагаю принять участие в особо важном вопросе!
Вон уже 53 мнения собралось.



https://vk.com/wall-3285_240883

Deefrex: P.S. Вот это они там упоролись, на %й!
Сам бы хотел пожелать, чтоб у Ольги Серябкиной там вообще все были здоровы, и чтоб до ста лет жили, чтоб горя не знали!
climbatize92: как я рад что они меня занесли в черный список и я не могу ничего не увидеть
Deefrex: LOL, а за что? Хулиганил там, чтоль?)
climbatize92: походу FLAME XIII , не помню, было 6 лет назад)
помойму я тралил или много умничал
Deefrex: Всё правильно делал!
Кстати, а Флейма за что сняли с модерации? Или он сам по собственному желанию ушёл? Вистар, ты вроде должен знать подробности.
British: я знаю подробности, расскажу потом, сам был в банн в этой группе несколько лет за троллинг кастбридеровцев
Provadd: Я не слушал, но скажу, что очень похоже. Хоулетт украл семпл. а теперь украли у него. Всё нормально.
Deefrex: Блин, я ж совсем забыл, как Вист в своих откровениях про Флейма писал.)
minaton: максим фадеев все-таки голова, хотя в этом случае не очень получилось
vistar: Climbatize92 - а че, давай уберу из черного списка
climbatize92: vistar, Николай Данилов
VoloS: Какой муж? Ее же Оксимирон шпилит
Deefrex
Гость

E-Mail
TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #70
Процитировать |

Этот вопрос достоин сообщества The Prodigy Fans, хотя был задан в VK-встрече московских концертов.


Varen'e: весь вк это и есть продиджы фанс
@Andrej Prodigy@: охуеть!
или такое читал: "а группа будет в полном составе,Флинт будет на сцене?"
British: Зачем таким Николаям вообще prodigy?
minaton: че вы ржоте? вы себя и свой первый концерт вспомните, может парень впервые идет на гиг
British: а минатон пойдет на концерт?
minaton: да, но только на один
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #71
Процитировать |

Прочитал вот на the prodigy fans. Вопрос конечно повеселил.

как песня называеться девка помоему под нарктой в клубе от первого лица снимали клип

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #72
Процитировать |

состоял в группе когра там 35 человек было, после имд и наплыва новых фанатов съебался, таких долбоебов еще поискать

Хуй: Вообще в группы не вступаю, в вк (как минимум в 40 штук состаю и то закрытых) а так просто, в закладки добавлю их не более, чтоб посещать, а так понял в этой группе ПРО-диги_фэнз много уников по продиги.
Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #73
Процитировать |


Комментарии

Faust: Не то слово...
oledjan: такое ощущение, что этот Ефим из Кушвы)
909madness: что там? ps меня нет в vk
Shipa: Неадекватный какой-то.
PriestMessiah: Ахахах красавцы
909madness: кто неадекват?
Friedrich оформи пост нормально пожалуйста
909madness: это клиника!)) зы спс!
PErve: ахах. не поленился,дочитал . "иди на хуй,пожалуйста"
Juno: Но он так и не доказал что там 2 человека говорят
Faust: Может мне нужно еще найти пруф что это лиам пишет музыку, а не кто-то другой?
Juno: скорее всего так и есть, на видосах где лиам балуется с синтезаторами получается лютое беззвучное говно 
Fate: "такое ощущение, что этот Ефим из Кушвы)" - когда прочитал коммент про "я пишу музыку...", то тоже так подумал)))
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #74
Процитировать |


British: сборище малолетних долбоёбов
Deefrex
Гость

E-Mail
Контактовские говно-паблики о The Prodigy vs. TheProdigy.ru
Ответ #75
Процитировать |

Есть в Контаче такой персонаж под псевдонимом Кот Феликс, который тащит туда с форума всё, что только ему попадётся на глаза, причём не только о Продиджи.
Приметил я данного персонажа ещё более года назад в группе Dolphin Fan Club, когда тот скопирастил туда мой пост о коллабе с Дабуги, а на ответ, какой у него тут ник, написал, что НА ФОРУМЕ ОН НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН (на данный момент в группе гостевой постинг закрыт, поэтому пруф сейчас не могу дать).
Постоянно попадался он мне на глаза после этого и в группе The Prodigy Fans, где занимался тем же - сливал туда с форума всякую инфу с постами. Ладно, думаю, чего на участников The Prodigy Fans негодовать?

И вот, каково было моё удивление, когда я наткнулся в прошлом году на паблик The Prodigy Rework, созданный им.
https://vk.com/theprodigyrework / https://vk.com/public69427907 (на случай, если решит сменить адрес)

Вроде как по идее своего названия паблик должен ориентироваться на различных ремиксах, реворках, и прочих поделках, связанных с группой, НО НЕТ, там он вываливает различные посты о Продиджи и всякий левый материал, который Продиджи вообще не касается - того же Дельфина, Раммштайн, Кемикал бразерс и прочее-прочее-прочее.
Не затрагивая левые материалы, а только Продиджи, нахожу у него там всякий материал, который я сам выкладывал на форум, но самое интересное - СВОИ ЖЕ ПОСТЫ ОТСЮДА, которые он копирует и сливает как новость паблика с возможностью репостов и комментирования. Я просто поражён такой наглостью!
Не, ну вы только гляньте:
https://vk.com/wall-69427907_4528
https://vk.com/wall-69427907_4460

Provadd, смотри, там даже твои часы засветились.
https://vk.com/wall-69427907_4293

Слыш, ты, Кот Феликс, КАКОГО ХЕРА? Какого хера ты копипастишь мои посты с форума в свою контактовскую пабло-свалку? Ты кто такой вообще, неведомое животное из детского мультика? Отметься же здесь.

Deefrex: Если уличите ещё какие паблики-сообщества, занимающиеся копипастингом постов с форума - пишите их в комменты.
3 человека, включая его самого, отрепостило ссылку на мой Ластик. - https://vk.com/wall-69427907_908
Snoоprah: там вроде же источник указан. или это он оперативно успел поправить?
Deefrex: Ну где-то указывает, где-то нет. Но я от того негодую, что мои форумные посты в Контаче репостят без моего ведома.
cj_crowx: на кол посодить, на кол http://demotivators.to/media/posters/3731/190215_a-posadite-kak-vyi-eg...
состыковывался я с этим спидозником, когда то навёл крутой срачельник по поводу кастобридера, так меня там пачка вшивых модерастов забанили, причём на полгода, вроде
в общем ребятам удалось доказать что кастобридер это альбом продиджи, как я в соё время травил им мозги без википедии, у них не хватило терпения))
кстати http://ok.ru/theprodigyfansua
https://vk.com/club19293510
на ФБ его поломали за разнос такого говна
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #76
Процитировать |

Женька, а вот тебе не похуй, что там в век творится? Ещё своё личное время тратить на эту херню.

Deefrex: Нет, конечно, особенно когда ссылки на твой же Ласт репостят у тебя под носом, а потом там ещё и мои посты форумные появляются. Тем более я сам в ВК трусь.
psihoepate: И правда, угомонись
Лучше женщину себе заведи
Fate: бери пример с меня, уже лет 5 как на ебэе продают настенные пано с моей воллпарерой на тему имд, а я не парюсь, ибо ваще похрен.)))
psihoepate: А вот на них можно было репорт сделать в ебей.
Но я не помню что там, может изначально тбе права и не принадлежат на изображения, типа коллаж
Fate: репорт не репорт, но по крайней мере, когда я написал на бк, и все стали респектосить, буквально через день воллпапера исчезла с офф. сайта продиджей.
но появилась на ебэйях. что до коллажей - там имд альбомным шрифтом на пол воллпаперы, при таких расскладах то можно и так считать.
в любом случае, ребята из англии, китая и россии, что выпускали эти панели, клали с прибором на авторские права.
psihoepate: Согласен. Завести новый акк - полминуты делов. Поэтому да, хуй с ними
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #77
Процитировать |

Чисто случайно нашёл в гугле.   

Deefrex
Гость

E-Mail
TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #78
Процитировать |



Ставлю Лайк просто не знаю как

ju: А если альбом не нравится, то лайк не ставьте!!!
Deefrex
Гость

E-Mail
TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #79
Процитировать |

Какой-то мужик навернул себе на потолок квартиры гигантского муравья.
Как же скучно я живу!


oledjan: С подсветочкой чуть попозже разберемся
SpeedFire: охеренно че))
Deefrex: The Prodigy Fans тоже одобряет.
minaton: потолочек с подсветочкой и муравейчиком
Deefrex: Всё по фэншуйчику.
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #80
Процитировать |

некий паблик в вк "научи хорошему 2.0" запостил клип фаястату с таким предисловием, орфография и пунктуация сохранены:

В 1996м году я совершенно не придал никакого значения этим кривляньям Лайма Хьюлита,особенно,как тогда казалось "безсмысленному" тексту,но сегодня стало ясно,какие образы сгружали нам The Prodigy в обход сознания:

Перевод песни Firestarter - "Подстрекатель"

Я – зачинщик беспорядков, главный провокатор
Я обожаю страх, я олицетворяю опасность.

Я — подстрекатель, хитрый подстрекатель
Ты — подстрекатель, хитрый подстрекатель
Я — подстрекатель, хитрый подстрекатель

Я гад, которого ты ненавидел, ослепленный развратом – да!
Я та боль, что ты пробовал на вкус в состоянии сильного опьянения.

Я — подстрекатель, хитрый подстрекатель
Ты — подстрекатель, хитрый подстрекатель

Я сам себе взрываю мозг – да!
Я тот самый дурно влияющий, хитрый вдохновитель

Я — подстрекатель, хитрый подстрекатель
Ты — подстрекатель, хитрый подстрекатель
Я — подстрекатель, хитрый подстрекатель

Автор перевода — Алена Сергеева


там более 100 комментариев, паблик открытый, вступать не нужно. некоторые комментарии просто пи**ец 

https://vk.com/whatisgood2?w=wall-82197743_287610

Deefrex: В политоте вчера тут был вброс на это.
vistar: да, это вчера появилось, не удивлен что приметили, в политику не заходил давно )
Deefrex: Евгений Дворцевой - Так интересно в какой футболке он это делает.. Мне кажется это символично - вчера в 18:08, ну конечно же, ну!)))
vistar: какой внимательный Дворцевой)) или это: Рустам Гилазов слушал нравилось в 90 года под наркотой вообще нравилось . еле живой остался . зомбирующая музыка для самоуничтожения
Deefrex: Тут дело не в музыке, а в наркоте, походу.
Lolek
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 66

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #81
Процитировать |


Мда....

Shipa: Ответе ему,что это танцор мертвый.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #82
Процитировать |



Определённо пользователь Елена Лукьянова находится под действием каких-то грибов ибо как это комментировать? Она уже хочет собирать средства на лечение Максима который судя по этой фотке болеет раком. Откуда у людей такая бурная фантазия?

Deefrex
Гость

E-Mail
TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #83
Процитировать |

Пхахахах))



Забанил дурочку в группе.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #84
Процитировать |



Персонаж отжигает в соседней группе )))) Спрасить фейковый аккаунт про то, что тот болеет СПИДом это нечто! Даже фейковый Лиам это понимает ))))

alcrowex: похоже что эта Елена троль, смотри постом выше
Deefrex: Фейковый Лиам сам лулзы с тёти ловит.
Provadd: Тролль 80 лвл ))))
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: TheProdigyFans VS TheProdigy.ru