Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Experience 20 лет!

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Experience 20 лет!  (Просмотрено 2263 раз)
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Experience 20 лет!
#
Процитировать |

 

the_prodigy: This shit is 20 years old today ! Yeeaaah!

Сейчас играет: Music Reach (1/2/3/4)

Provadd: Уже отмечаем )))
Rex: Ну всё! Пьём!! )))
Crow 2008: великий альбом,не поспоришь,переслухаю его пару раз!
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Experience 20 лет!
Ответ #1
Процитировать |

Да чёрт возьми 20 лет прошло, а альбом остается актуальным для большого количества людей.
Это большая дата и большое событие жалко что группа это никак не отмечает в своих выступлениях.
Поздравляю всех!

Friend of Liam Howlett: Да это правда я этот альбом до сих пор слушаю без остановки хоть даже если ему 20 лет...
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Experience 20 лет!
Ответ #2
Процитировать |

Первый лицензионный альбом группы в моей коллекции!
Хочу сказать, что это не просто hardcore breakbeat в сравнении с типичными работами того времени, а законченная вещь уникального стиля, с мыслью и развитием. Настроение эпохи олдскул-рейва передаёт целиком и полностью. Лиэм написал целый альбом, в то время, как большинство исполнителей похожего жанра ограничивались максимум синглами и парой-тройкой выступлений.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Experience 20 лет!
Ответ #3
Процитировать |

Да уж 20 лет альбому, а звучит актуально будто вышел всего лишь пару лет назад. Увы сейчас уже такую музыку никто не делает, да и тогда по уровню качества мало кто делал. Жаль в честь этого события группа не замутила хотя бы мини тур у себя на родине.

Third Kiss: вучит актуально будто вышел всего лишь пару лет назад" "Увы сейчас уже такую музыку никто не делает" - Потому что не актуально)
Friend of Liam Howlett: зря что больше не пишут музыку как в Experience людям думаю что нравилось бы
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Experience 20 лет!
Ответ #4
Процитировать |

Вот было бы здорово, передать группе наши поздравления и предложения о туре... Всё в руках Gordy

Gutixmann: на что хоулетт ответит, что ему сейчас не до туров поскольку надо писать новый альбом. ну ещё как отмазка может сказать, что играть столь старый материал большой шаг назад для группы, ну или же что материал слишком быстрый и под него они уже не станцуют.
Gutixmann: короче как всегда you know
Пуш: Ай ты меня убил
Пуш: Да Горди самому лень, у него сегодня отжиг в Ярославле, какие Лиамы, какие предложения
Gutixmann: материал слишком быстрый и под него они уже не станцуют.  - такое хоулетт уже говорил ещё во времена тура Their Law
Пуш: Нет ну, тогда да. Но если сейчас рассуждать так, то продиджи скатятся к дабчику.. Кифу вроде как и нравится это, хотя хрен знает, я не знаток во всём этом
Gutixmann: да пусть к нему скатываются, лишь бы альбом достойным был))
Пуш: Ну да, главное, чтоб он сделал даже из этого конфетку. Лично я его не перевариваю И что люди в этом находят?
Gutixmann: я слушаю много дабстепа и его всевозможных поджанров)))
Пуш: Значит это просто не для меня
Gutixmann: возможно, хотя мне с первого раза тоже не вкатил
Пуш: Может быть ещё и потому, что подруга задолбала этими запилами похожими на заевшую в кассетном плеере ленту
Third Kiss: Пуш, для тебя дабстеп это тренд, выкинь его на помойку, и слушай ушами.
Пуш: Что выкинуть? Тренд или дабстеп?
Пуш
Участник Форума
**
Рейтинг: 396

[Заценки]
[Комментарии]



wut ?

deviantart 388798067
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 170

Experience 20 лет!
Ответ #5
Процитировать |




Да вы чо, Лиам по этому поводу целый твит написал

H.O.S.P.I.T.A.L: Его менеджмент :/
Пуш: Да? Ну я хз кто там на твиттере сидит, хотя юзанье инстаграма подталиквает на мысль о твиттероблудстве
H.O.S.P.I.T.A.L: У Лиэма личный только Instagram и аккаунт @liamhowlett в Twitter.
Пуш: Спасибо что просвятил
H.O.S.P.I.T.A.L: Вот не знаю насчёт постов на главной TheProdigy.com, но, похоже, он их пишет напрямую сам.
Gutixmann: да обычно этим менеджмент занимается у него есть блог ну и теперь ещё Instagram
Gutixmann: https://twitter.com/@liamhowlett а это серьезно что его официальный твиттер?
H.O.S.P.I.T.A.L: Да, их создали каждому. Макс писал что-то про галерею, Флинт про мотоциклы. Один Лиэм молчит.
Пуш: Да нафиг надо, в инстаграме интересней, там ещё какую-нибудь идиотскую фотку с айфона приложить можно ))
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Experience 20 лет!
Ответ #6
Процитировать |

а вообще жаль что группа плюнула на столь значимое событие. могли бы выпустить юбилейное переиздание Экспы  на нескольких дисках. На первом альбом на втором би сайды (хотя бы те что были на синглах тех лет) и в улучшенном качестве, ну и двд диск с концертом тех лет в проф записи плюс всякие бонусные видео. Такой бы делюкс по любому смели с прилавков быстро.     

H.O.S.P.I.T.A.L: Уже был Experience: Expanded, аж с ремастером.
H.O.S.P.I.T.A.L: Всё в точности, как ты описал. Кроме видео, которое было на Their Law.
H.O.S.P.I.T.A.L: Не надо мыслить так, чтобы группа выпускала старый материал, его пережитки и переиздания. Это значит, что они уже не способны на новое.
H.O.S.P.I.T.A.L: Ждём и надеемся только на новое. А старое будет перевыпускаться, когда Лиэм и его команда отправится на пенсию, куда-нибудь на острова.
Gutixmann: какое видео то было то на Their Law кроме клипов тех лет, никакого. и уж лучше иметь в коллекции юбилейный делюкс крутого альбома с которого началась история группы. к тому же переиздание никак бы не сказалось на новом альбоме
Gutixmann: к тому же неизвестно каким будет новый альбом
H.O.S.P.I.T.A.L: Давайте не будем хотеть и угадывать, от нас ничего не зависит. Просто ждём.
Gutixmann: да чте его ждать то, сейчас и так очень много достойной музыки и групп и смысла ждать когда хоуллет из себя что выдавит вообще не вижу смысла ждать)))
Psi Hoe Pate 2: всё в руках исключительно XL Rec, но никак не продиджей
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Experience 20 лет!
Ответ #7
Процитировать |

Да, по истине великий альбом, классика, которая мне никогда не надоест

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Experience 20 лет!
Ответ #8
Процитировать |

присоединяюсь к поздравлениям!
Действительно жаль, что так мало сейчас времени и места, для тех бессмертных тем, которые уже 20 лет являются образцом электронной музыки, многие из которых и сейчас, спустя 20 лет, наравне с современными запилами, могут жечь тацполы....
вечная память)))
от себя могу только добавить, что увлекшись Пролежнями в 1996 году, будучи студентом, не мог себе позволить приобретение CD и поэтому после выхода FOTL-а, записанного сразу же на какой то студии звукозаписи на кассету, с синглом Firestarter в качестве добивки на второй стороне, я начал безразборно громить все возможные кассеты по всем возможным ларькам, и непосредственно к Экспе никак не доходили руки...и спустя несколько месяцев, примерно в это же время, конец сентября, на мой ДР, мне подарили мой первый диск Продиджи, ту самую запись, которой на тот момент только у меня и небыло, это был ОН!!!!!
И сегодня(почти) у него тоже юбилей!!! Ему 15!!!!!!


yavadust: ваще...среди пиратов, они были лучшими в то время
adslmodem: а я бутылки на него сдавал. ты мажор
adslmodem: потом выбросилт  эту кассету с буклеттиком метровым на помойку
yavadust: это пррискорррбно...
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Experience 20 лет!
Ответ #9
Процитировать |

Yo the prodigy experience album is 20 years old today ! I remember writing it like it was yesterday ,, w30 style ! Master H

с Facebook

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Experience 20 лет!
Ответ #10
Процитировать |


ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Experience 20 лет!
Ответ #11
Процитировать |

Шикарный альбом. С Fire и Everybody In The Place началось мое увлечение их музыкой. И до сих пор его считаю лучшим альбомом из всех остальных у группы.

Rex: Мне тоже он больше нравится в последнее время ))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Experience 20 лет!
Ответ #12
Процитировать |

А мы вчера с другом на рыбалке отметили это дело. Красным вином с мясом.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Experience 20 лет!
Ответ #13
Процитировать |

лично мне как то пох..

oledjan: у тебя же день говна
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Experience 20 лет!
Ответ #14
Процитировать |

Вай. харошый альбом.харошый музыка.харошый група.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Experience 20 лет!
Ответ #15
Процитировать |


: с кодом img вставь это дело)
Rex
Гость

E-Mail
Experience 20 лет!
Ответ #16
Процитировать |


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Experience 20 лет!