Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Jagz Kooner и IMD

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Jagz Kooner и IMD  (Просмотрено 543 раз)
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Jagz Kooner и IMD
#
Процитировать |



Все помнят интервью Неко 2009 года?

Лиэм говорит, что полтора месяца работал над альбомом с Jagz Kooner (продюссер Primal Scream, Kasabian и т.д.), но это была "полная потеря времени". "На бумаге все выглядело здорово, но в итоге ничего не вышло. Он хороший парень, но я тогда понял, что лучше мне все делать самому." Никаких подробностей, как видно.

А вот что говорит сам продюссер в одном из своих интерью:
"И я, и Лиэм долго время являемся фанатами творчества друг друга, и однажды, после попойки с тур-менеджером The Prodigy [John Fairs], мы наконец-то познакомились и решили вместе поработать. В то время у Лиэма было много демо-треков, но он не был уверен в их потенциале - ему нужен был человек извне, который мог бы привести эти демки в порядок и решить, которые из них были чем-то стоящим и которые нет. Мы поменяли аранжировки и какие-то составляющие в нескольких треках, что вдохновило его на их завершение."

Что примечательно, Jagz Kooner все-таки указывает работу над Invaders Must Die в качестве одной из своих заслуг. Вот цитата с его facebook

NASCARFan: Джагз крутой чел, он делает отличные ремиксы.
Juno: зае*ись треки отобрал, мудло кучерявое
-: если верить Лиэму, то никакого существенного вклада Jagz все-таки не привнес)
NASCARFan: Да Лиэм альбом и в одиночку слил на две трети.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Jagz Kooner и IMD