Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Книга «We Are The Ruffest» готова!

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга «We Are The Ruffest» готова!  (Просмотрено 23535 раз)
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Книга «We Are The Ruffest» готова!
#
Процитировать |










Книга готова.
Огромный респект всем, кто посодействовал в создании и промоушне этой книги. В первую очередь это:
  • Арсик (который создал всю книгу от начала и до конца)
  • Dmitry Prodigy (который выступил в роли автора идеи, и делал первые наброски для большого дела; именно он 4 августа будет дарить книгу на Кубане)
  • Псих (который в итоге взялся за распечатку, допиливал англоязычные тексты и делал финальную вёрстку для типографии)
  • Вукс (который в самом конце работы над книгой помог с созданием диска + делал промежуточную вёрстку)
Так же мы благодарим всех, кто помог нам материально (а это Минатон, Charly_gt, Вистар, и другие ребята), а также всех хэйтеров, кто ненавидел нас и не верил в этот проект. Спасибо вам!

P.S. "Рабочая тема" обсуждения книги - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=1;action=display;threadid=4....

r3sistant: а форумчанам она будет каким-то образом предложена?
Charly_gt: Какой тираж планируется?
Charly_gt: Хорошо бы себе в коллекцию заиметь такую книгу.)
..S3: очень круто! ..стр. 45 ваще шедевр
..S3: Наташе Чарли Гавриловой отдельный респект
: Дима, я пофиксил пост - поправь, если что-то не так. Предлагаю ту тему в "Общении фанатов" закрыть - ты как?
Rapraiz: Где Hotride сучки?
: где флак, сучка?
Rapraiz: Pandemonium флаковый, сучка?
Rapraiz: Кста, изначально этот микс был эксклюзивом для этого сборника но потом я решил его слить)
: ну и правильно - мне вот омен траповый больше нравится, честно.
Rapraiz: да омен ваще закачаешься
Пуш: Аж шесть моих артов вошло, омг. Спсон )
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #1
Процитировать |

Я конечно извиняюсь, но хочется все-таки спросить:"А где эта самая книга?" Я видел в топике "взгляд из зала" вариант но если это окончательный вариант, то сюда добавьте его или если есть нечто иное, то покажите хоть макет или что-то такое. Пока даже не понятно на что идет сбор денег. Сама идея хорошая, но там много недоработок. Но об этомуже кажется речь и не идет сейчас...

: Ссылка на эту самую книгу находится в первом посте - ткни на название "WE ARE THE RUFFEST" или на картинку.
: По поводу обсуждения - также см 1й пост: главный топик для обсуждения книги - http://forum.theprodigy.ru/1283307. Там же до конца месяца можно обсуждать и критиковать книгу (по словам Арсика к началу июля книга в электронном виде точно должна быть готова).
: А значит, до конца июня книга будет дорабатываться.
Provadd: Теперь всё понял. А то у меня не кликалась ссылка. Спасибо. Разобрался.
dr.bre
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #2
Процитировать |

Го, я создал
https://vk.com/wearetheruffest

: а чо названия не поменял(
: на др. ресурсах, я имею ввиду
: вообще всё норм! https://vk.com/topic-55162240_28255763 - только тут бы написать всё человеческим языком, и тогда совсем нестыдно будет
: можешь выслать исходник картинки, без текста? хочу нормальную агитку сделать, подправив шрифты. щас с ними совсем жесть какая-то.
: вот эта табличка на обложке и на странице с рисунком Наташи Бурмистровой (с копирайтом) - очень крутая идея. может, везде так копирайты оформить?
: щас попробую найти русский аналог шрифта, что был на похожей табличке на their law - сейчас с имеющимся фонтом это не очень смотрится.
dr.bre: да, я сейчас этим как раз занимаюсь. Постараюсь весь фан-арт так оформить
dr.bre: "щас попробую найти русский аналог шрифта" Да, было бы неплохо
Psi Hoe Pate 3: олл май продиджи попол?
: фотка_d1mon'a.jpg
: шрифт смотри в теме со шрифтами. агитка чуть позже.
dr.bre: хорошо, спасибо!
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #3
Процитировать |

А если отдельно заплатить, можно будет для себя копию еще одну заказать?  Я бы не прочь от такой книжечки

Psi Hoe Pate 3: скачай и распечатай сам =)
Бармалей: ой да пашол ты
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #4
Процитировать |

charly_gt и vistar не поленились и поддержали проект, за что им спасибо!

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #5
Процитировать |

Перекинул с вебмани на яндекс и перевел на нашу книгу 500 руб.
Если нужна помощь, могу принимать вебмани, но учитывайте комиссию 4,5%.

Psi Hoe Pate 3: пришло, спасиб
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #6
Процитировать |

РАСПЕЧАТАЛ КОРОЧ





выборочные фото





Deefrex
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #7
Процитировать |

Очень крутой подарок! Книжка просто космос!
Треки диска с контактовской группы на Soundcloud заценил - очень мощные работы! А на диск тоже мпз нарезали? Не lossless?

Молодцы, ребята!

Deefrex: Не скинете в таком варианте?
Psi Hoe Pate 3: выложим финальный макет книги + аудио ближе к вечеру
: единственный косяк, что Пандемониум писался из мп3 - но я тебе ответил в соседней теме, что до автора было не достучаться, а реворк очень сочный (хоть и с косяками). потому решили резать его из того, что есть.
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #8
Процитировать |

отдал книгу дмитру-проджу. теперь всё в его руках

+ сувенир белорусский


Psi Hoe Pate 3: мне кажется так просто все думают.
Psi Hoe Pate 3: ЖУТКИЕ ЧЕРЕПАШКИ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ!
Бармалей: не отмазывайся просто признайся 
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #9
Процитировать |

Обложка для диска - фото с шампанским? Вы серьезно?

Psi Hoe Pate 3: да. не было времени что либо придумывать
Psi Hoe Pate 3: кстати, из книги ввиду несовпдаения по кол-ву разворотов пришлось удалить страницу с жабами. так что обложка диска, это как бы замена.
Psi Hoe Pate 3: да и вообще обложка адски тралит леонида, щитаю это хороший стебный ход.
Psi Hoe Pate 3: да и выбора у нас всё рвно не было
minaton: ты думаешь здесь уместен хороший стебный ход? Лёня теперь не то что не обратит внимания на диск, он его со злостью выкинет сразу в мусорку
Psi Hoe Pate 3: он его и без обложки выкинет. это же очевидно
Psi Hoe Pate 3: ну если это перебор, позвоните беларусу ,пускай уберет обложку
: позвоните хоулетту, скажите, чтоб не выкидывал
njs: да всё нормально,им не каждый день дарят такое,не гоните на Димона
Varen'e: Минатон не мути воду пожалуйста, все такие умные, я вшоке. где вы были раньше со своими советами охиутельными, все уже сделано. никто не будет ниче выбрасывать и убирать
Varen'e: чувство юмора како-никакое у Леонида присутствует. и врятли у него пукан бомбанет от одной обложки
A][eL: о, правильно обложку выбрали))) четкарём, пасаны
: спасибо тебе)
Mezzanine: как всегда все, что может делать минатон, это высказывать занудские мысли, основанные на идее, что все (а в данном случае леня) такие же зануды как он сам
Mezzanine: а создателем респект, книга клевая, я бы тоже такую хотел себе 
VoloS: я уже неделю попадаю на посты и комменты минатона - у меня такое чувство, что это троллинг такой. Ну нельзя в реале быть такой занудой, даже ЗХ и Селдом вместе так не потянут!
minaton: хахаха, вот это вы все зануды похлеще меня я вам дело говорю, а вы троллитесь
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #10
Процитировать |

Ну че там уже известно где книжку дарить будете? Информация-то есть какая-нить по приезду группы?
Да, когда дарить будете от помутнения рассудка не перепутайте - книжка и диск в подарок, а не для автографов

@Andrej Prodigy@: Ильдар,я бы тупанул   
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #11
Процитировать |

Скажите хоть кто то итоговый трэелист диска

: подожди чуть-чуть, я щас пофикшу первый пост, и ты всё увидишь
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Книга «We Are The Ruffest» готова! (а толку то)
Ответ #12
Процитировать |

ребята, все конечно молодцы, профиксили все что только можно, но проблема №1 остается прежней - никто не знает во сколько и когда они прилетят.

Дима-продиджы сейчас с книгой находится в аэропорту Анапы и караулит каждый рейс из Москвы, этим же он будет занят и завтра. смею заметить, это все не гарантия того что он их встретит, ибо есть вариант что они выйдут черед какой нибудь супер-вип выход/прилетят в Краснодар/прилетят на украденом истребителе/любой другой вариант развития событий.

я пыталась связаться с оргами Кубаны, но они предпочитают отвечать только на вопросы касательно наличия пивных ларьков на территории фестиваля. а продюсер фестиваля Островский так и вовсе захотел САМ вручить книгу, ну и никакой инфы по прилету соответственно не дал.

с Горди связаться тоже пытались, но он СУДЯ ПО ФОТОЧКАМ щас отдыхает гдето за бугром и его врятли волнует каким рейсом прилетят продиджы. однако надежда остаеца только на него.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС! если у кого то есть знакомые в организаторах кубаны пожалуйста выясните когда они прилетят, это принципиально важно. я чувствую, что скоро накроется все и ваши тригеры-хуигеры будут не услышаны.

очень печально что никто не задался главным вопросом как это все передать, а свалили все только на одного человека.

: щас я попробую узнать, у меня там подруга постоянно артистов караулит, может через неё удастся пробить
: написал ей, жду.
: написал Горди... м.б. ответит.
Varen'e: да горди мы тож написали(
Бармалей: надеюсь смс-кой?
: я знакомой в твиттер скинул мессагу + вконтакт; она почти всегда онлайн, поэтому точно увидит, когда зайдёт в сеть. её не было с сегодняшнего утра.
: говорила, там у них периодические трабблы со связью бывают.
Бармалей: Горди не было в сети почти 2 часа. Давайте смс отправим ёлы-палы
: 1) ты знаешь его номер? / 2) ты уверен, что он сейчас в россии?
Бармалей: 1) да. 2) лично я не отключаю основной номер даже за бугром
Varen'e: ну тогда попробуй скинь( хотя мне кажется мы его уже заебали и вконтакти и еще смсками
Psi Hoe Pate 3: Общался с Ромой. Горди ему ответил что с приездом группы на Кубану никак не связан. Так что оставьте Фродо впокое уже
Бармалей: я тут 1,5 л пива усосать успел и отупел малость) Вы пограмотней текст придумайте и скиньте мне, а я отошлю ему. Вдруг он доступен, хз
: смски не за чем совершенно - в конце концов, у человека должно быть личное пространство, а то мы действительно его заебём с этим всем. вконтакта достаточно. тем более, если он с Ромой общался.
Varen'e: да, Рома с утра ему писал еще.. ну тогда Гарди больше не доебываем
Gutixmann: если щас все так сложно, то не проще ли при следующем приезде задарить?
Psi Hoe Pate 3: хороший вариант ,можно подождать, но тогда весь запал спадет и все впролете. Напишите овстровскому мою идею что написана ниже. Пускай он тоже там присутствует, но дарит пускай беларус лично, ибо пропадает смысл весь
Varen'e: через год? если все так успели сделать и подогнали по времени, почему бы не подарить сейчас
Gutixmann: да какой запал то. тем более проект уже весь готов. при следующим приезде и задарить. а то через левых людей смысл то
Varen'e: ты ниче не делал, вот у тебя запала и нет. ненадо тут рассказывать
Gutixmann: Да и вообще по идеи Горди книгу должен дарить как создатель и представитель данного сообщества. так официальнее будет, чем кто то просто подбежит в айрпорту и сунет книженцию Хоулетту
Gutixmann: а ты че делала?
: горди ничего не должен - он просто был поставлен перед фактом, что книжка задумывается / книжка в процессе / книжка готова. ради нас на энтузиазме бегать не будет, это ежу понятно.
: присоединяюсь к вопросу о Варенье
Gutixmann: причем бегать то. в следующий раз он опять чей и будет у них на разогреве вот и передаст книгу от всего сообщества как владелец клуба 
Varen'e: погодите списочек составлю дел своих, для отчета перед вами. да и вообще мне тут меньше всех надо, разве не видно
minaton: горди конечно никому ничего не должен, но идея передать книгу через горди - этио здравая идея, во-перавых, у них российское фан сообщество ассоциирутся с горди, во-вторых, он единствунных из нас, кого Ляма выслушает
Varen'e: а че там слушать то? главное подарить. и этот опыт у нас уже был с шапкой. ничего сложного тут нет
Gutixmann: ну дарите. судя по инстаграмму вылетели они в рашку ну или готовятся к этому
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #13
Процитировать |

написал знакомой волонтерше оттуда.
дать инфу по прилету она отказалась (что впрочем разумно с ее стороны)

но книгу передать может. конечно вариант не самый лучший, но что поделать.
можно конечно попробовать попросить её провести 1 человека что бы лично вручил, но врядли это в ее силах.

: думаю, имеет смысл попросить её об этом - даже если не разрешит, то попробовать можно.
: попробуй объяснить, что мы этим делом занимались всем фан-клубом, и очень хочется, чтобы книгу вручил один из идеологов, и бла-бла-бла.
: а я всё ещё жду ответа от знакомой.
Psi Hoe Pate 3: я ей кинул ссылку на встречу
Бармалей: 10 минут назад звонил Диме, вроде духом не падает, а может просто не показывает(((
Varen'e: там все зависит только от случая, потому что он сделает все возможное. у него это просто идея фикс. и духу у него больше чем у нас всех вместе взятых)
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #14
Процитировать |

*пост-размышление, и заодно информация для Димы.

если они не прилетели сегодня, что скорее всего (ибо выступление в полночь и мотыляться там сутки они врятли захотят).
вот предполагаемые рейсы на завтра:




допустим, они вылетают самым первым рейсом и прилетают в Москву в 13:50, следовательно успевают на 14:40 на Анапу, хотя нифакт, ибо регистрация закрывается за 40 минут. мы принимаем условие что они успевают и прилетают в Анапу в 16:55. это при самом лучшем исходе. следующие возможные рейсы их прибытия 17:30, 18:00.

то есть ждать их до этого времени в аэропорту просто нет смысла.

НО. возможен вариант что они сегодня прилетели в Москву, переночевали, потусили-похуили и завтра с утра полетели в Анапу. тогда интервал ожидания увеличивается, ждать можно в течении всего дня и не дождаться(

если там их поймать не получиться, остается надежда подловить их где то на площадке, но вероятность очень мала. мне предложили самую дикую идею - бросить книгу на сцену но это очень рискованно и скорее всего закончится фейлом.



ваши предложения?(

Aleхander: когда будут кидать, пусть не забудут завернуть в пакет с пупырышками или в пенопласт)) А вообще идея довольнотакинеплохая, но они могут просто проигнорировать, что больше всего вероятно.
Varen'e: заворачивать сильно тоже нельзя. потому что если там не будет видно что внутри - никто это не будет разворачивать(
Aleхander: а может как-нибудь попытаться договоритья с охраной. Обьяснить "так и так" хотим задарить книгу. На крайняк дать на лапу. А мы если че скинемся вернем бабос)
Varen'e: охрана не пустит напрямую к группе ни за что
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #15
Процитировать |

Может быть кто-то купил вип билет и имеет вход за сцену? Попробовать их там выловить.

: знать бы, кто
Psi Hoe Pate 3: автограф сессии не будет, а обладатели билета за 70 тысяч врядли тут обитают + скорее всего на группу это не распространяется
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #16
Процитировать |

Кто просил - мпз и флак в теме: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...

Полистать книгу и послушать онлайн можно тут: http://www.theprodigyguide.net/wearetheruffest

По поводу подарка. Я списался со знакомой, она дала свой номер телефона, так что завтра можно будет попытаться дозвониться до неё и передать ей книгу, которую она попытается передать группе в гримерку.
Вариант не лучший, но куда более надежный, чем метать книгу в сцену. Она очень хрупкая и в толпе превратится в гавно, и более чем уверен не долетит. А охрана просьбу проигнорирует, ей не за это платят. Есть вероятность, но скорее это фейл будет.


Бармалей: Сань, ты молодец что стараешься. Скажу от себя, этот вариант говно! Без обид. Не правильно все это. Я канеш в "проекте" никакого участия не принимал, но за "вас" обидно будет...
Бармалей: кидать в толпу, охрана... не от души...
Psi Hoe Pate 3: кидать в толпу - вариант вообще провальный. есть огромный риск просто проебать уникальный экземпляр. если недолетит - охрана хуй даст его поднять
Бармалей: и что бы хер знает кто передавал тем более. Я не согласен через левых лиц это проделывать!!!
Psi Hoe Pate 3: встретить в аэропорту - не имея инфы по прилету - это как искать иголку в стоге сена. а потом ещё из за очереди и на концерт не попасть азаза
Psi Hoe Pate 3: ну это не левое лицо, а моя знакомая.
Бармалей: не будем опускать руки, время еще есть, Димка справится, лишь бы ему дать нужное русло.
Бармалей: пиздец, переживаю как хуй знает за что... Все будет акей!
Бармалей: самая главная инфа, как я считаю, это узнать где они остановятся. И гнать туда после шоу.
Psi Hoe Pate 3: у бабки в комнате недалеко от пляжа в благе
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Книга «We Are The Ruffest» готова!