Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Nuclear Aono Mix (?)

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Nuclear Aono Mix (?)  (Просмотрено 748 раз)
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Nuclear Aono Mix (?)
#
Процитировать |

Копался в старом сайте времен 2005-2008 гг. Неожиданно мое внимание привлек звук в разделе, где фотки с сессии радио 1. Переход в раздел через кнопку в секции Present, где флаг с надписью и с орлом.

Собственно, гипотеза в том, что луп, который играет в данном разделе есть ни что иное, как гитара из Nuclear в аранжировке эры AONO.

Чтобы подтвердить догадку, я поигрался с лайв-версией Nuclear (Мельбурн, 2002) и самим лупом. Луп с сайта надо опустить на тон ниже и подогнать темп. Для наглядности наложил гитару на луп: http://rghost.ru/50250566

Вообщем-то, помимо гитары схожа структура бита. Только в груве звуки используются ризоновские

Также в данном лупе есть похожая сирена и крик, как в ворнинге. Только не такие явные. Ну это так совсем догадка. Т.е. Nuclear как трек не состоялся, но был почвой для эксперимента, о чем говорит и финальная часть трека на концертах. Мне она, кстати, вообще напоминает экшен радар только не такой жесткий))

Еще заметил, что в данной лайв-версии помимо фразы "reaction-reaction" из more girls в последствии, есть еще и "cash, money" - из Girls в последствии Кароче, работа кипела над альбомом

climbatize92: Лиам в интервью говорил что все треки эры БГАТ были распилены на сэмплы и будут использованы в новом альбоме (АОНО)
Massive: Ну да. Кусок Back2School также фигурирует на сайтах бгта и аоно эры с другими битами.
Rapraiz
Гость

E-Mail
Nuclear Aono Mix (?)
Ответ #1
Процитировать |

Источник вдохновения тот же)

Massive: имеется в виду, бит для лайв-версии отсюда срезан?
: рапрайз, у тебя остался этот файл с ргхоста? любопытно послушать.
oledjan: Костелло на этой фотке на Сашку Психа похож
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Nuclear Aono Mix (?)