Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Делаем интервью с Prodigy!

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Делаем интервью с Prodigy!  (Просмотрено 10353 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Делаем интервью с Prodigy!
#

В честь 15-летия TheProdigy.ru в рамках эксклюзивного интервью будучи в далекой Австралии группа готова ответить на 15 ваших вопросов! Более того, авторы трех лучших вопросов по мнению Лиэма получат по открытке с автографами участников банды!

Схема проста:

1. Делаешь репост этой записи.
2. В комментариях к этому посту задаешь свой вопрос на русском языке.
3. 15 лучших вопросов из общего числа, отобранные Горди и Дигером, 28 февраля улетят в почту Лиэма.
4. В начале марта группа ответит них и вышлет почтой презенты для победителей за лучшие вопросы.

Приоритет будет отдан действительно интересным и актуальным вопросам, связанным с текущей жизнью группы и релизом нового альбома. Погнали!

Все вопросы необходимо кидать сюда - https://vk.com/theprodigy_ru?w=wall-15720974_4618

А в этом топике можно обсуждать лучшие из них.

P.S.

Разьясню насчет ВК - все конкурсы проводятся на платформе Вконтакте, чтобы расширить нашу аудиторию и привлечь новых бойцов в наши ряды. Форум раскручивать дальше некуда, во всех поисковиках он на первых местах по любым вопросам с Продиджи, а ВК у нас пока на зачаточном уровне, а можно сделать ведущее сообщество. + Намного удобнее и оперативнее все новости сообщать там - любой желающий увидит сообщение через секунду после публикации.

Надо также понимать, что любой форумчанин может и там зарегистрироваться и чувствовать себя как дома. Проблем с этим нет и быть не может. Данная группа Вконтакте является неотъемлемой частью TheProdigy.ru также как форум и сайт.

Форум же является местом для более тесного общения и более детальных обсуждений. В Вк это делать проблематично. Так что форум в любом случае остается важнейшим элементом коммьюнити, но и про соц. сети забывать не стоит.

Gordy: Если нет в ВК можно задать и здесь.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #1

В этом топике было бы уместно их тоже задавать, раз 15-летие у сайта, а не у странички в ВК.

Gordy: Ответил про вк выше
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #2

На всякий случай уточню - финальные 15 вопросов мы определим уже тут, на форуме, ибо процентов 90 вопросов скорее всего будут ни о чем + слишком общие, на которые могу ответить и я, и вы.

Нам надо подсобрать такой пул вопросов, которые группа реально не услышит от обычного журналиста нефаната.
В общем, не отходите далеко, с Пн можно начать отбирать наиболее интересные и скадывать сюда.

Foo Fighter
Гость

E-Mail
Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #3

посмотрел вк, вопросы действительно задают интересные что весьма радует! и вопрос к тебе Дима, почему только 15 вопросов будут отправлены а не хотя-бы 30 ну или 20-25? люди реально хорошые вопросы задают!

Igor X: ну так символично же 15 лет - 15 вопросов)
Gordy: Договаривались на 10 вообще. 15 - это попытка выжать больше в честь др сайта )
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1378

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #4

Почему участники колектива, не снимались/снимаются в художественных фильмах?
Харизма есть, почему нет.

hyarsk: в вестернах например
Foo Fighter: хаха вестерн чотко!)
Kariy_Z?lupkin: да пофигу где.. хоть в авторском андерграунде, неужели им не интиресно было опробовать себя в кинематографе, как это делали рэп испалнители или например тот же Голди и другие
eg0r0v: я бы с удовольствием посмотрел бы фильм с участием Лямы, это был бы шедевр, а особенно, если бы его снимал Нолан и OST было в бисайдах
Saluton: Ляма, кстати, вроде как изъявлял желание писать музыку для кино, об этом тоже можно спросить
_AnTTorn_
Новичок
*
Рейтинг: 113

[Заценки]
[Комментарии]



Serial Thrilla


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #5

Вопрос не про альбом, но мне давно интересно узнать: "Кто-нибудь из группы получал приглашение на передачу TOP GEAR (которая в Англии снимается)?". Учитывая то, что Лиам, Флинт любят скорость, было бы интересно узнать, получали ли они приглашение проехать по треку на время? И если да, то почему отказались?

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #6

Когда 7ой альбом?

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #7

За сбор вопросов от 2012 ,  учитывайте тоже , хотя есть вопросы, которые уже не актуальны, но всё же



hyarsk: про песни хороший вопрос
climbatize92: за вопросы про мониторинг форумов и фанклуб +1
climbatize92: про клип TMTH был ответ уже в другом интервью, вопросы про альбом имхо не нужны, мы узнаем  как он звучит буквально через несколько недел после интервью (без учета утечки в сеть)
climbatize92: про двацелетие Экспиеренс и других альбомов, в 2014 было 20 лет МФТ и хоулетт в интервью для Керранг сказал что ему побоку такие юбилеи
climbatize92: про треклист не актуально, он будет новый
Provadd: Вопросы вполне актуальные. Хотелось бы что-то новое даже в старом. А то все интервью, как правило, одно и тоже. как было, как будет и всё. ничего по сути.
eg0r0v: многое не актуально, спасбо, почитал
T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #8

Очень хорошая идея! Давненько не собирали вопросики ) 

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #9

книгу то ваще смотрели, али как?

vistar: меня так и подмывало тоже спросить, выкинул или нет
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #10


Да кстати спроси про диск, слушали они его вообще? что удивило, что понравилось?)))

eg0r0v
Гость

E-Mail
Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #11

Димон, родненький ;], пошли Ляме вот эту открытку, даже самый ярый фонад, наверно, пропитан этим вопросом изпокон существовании группы со времён жира земли.
Тут уже меня воспринимают как второго какого то дифекса, я и сам то не пойму - почему,может потому что я, просто, влюблён в AONO, но не суть, вопросы я нарежу, хотя я невконтактоклассник, инициативу проявлю, всё же. кто дочитал, открывайте спойлер

вопрос, не дня, а сложившийся годами и валяющийся на полке:

Name: В помойке,азазаз
eg0r0v: Лям ответил бы иначе, не наводи оливье
Name: Ясен ***, что ответил бы иначе, что бы фанов не расстраивать 
eg0r0v: ждём его пенсии, там выложит, мне вся батва так твердит, только я не уверен(
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #12

Хочется напомнить об этом:

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #13

Вот, что я пишу 3 года назад:

"Привет. На мой взгляд самые актуальные вопросы которые уже долгое время лежат мёртвым грузом и только копятся,а интервью должно быть эпохальных ,не пустым, открывающим занавес на потайные комнаты в истории группы!!":

1. Другая версия клипа TMTTH Режиссера Walter Stern,что пошло не так?

2. Комментарии маэстро по поводу трека All Sains - Flashback, имеет ли он к нему отношение?

3. Что за история с Dirt Candy и в частности треком Nail 'Em LH?

4. Как появился значок муравья, по подробней об этом?

5. Как называется трек, гитарное соло которого, можно услышать на AONO (Demo Mix) c Their Law (DVD), между треками The Gun и Memphis Bells?

6. Всё таки что за артвок на обложке MFJG?

7. Много ходило слухов о работе в студии с Dizzy Rascal & Scream, удастся ли нам услышать плоды этой работы?

8. Трек с Willy готовился на альбом AONO или IMD? Отношение Лиама к тому что треки всплывают в сети?

9. Почему название линии собственной одежды Londom Klab не прижилось?

10. В этом году MixMag признал группу лучшей за все временна,сюрприз или просто то что есть,ваши комментарии?

11. Экстра вопрос - ''Как украсть истребитель?" Будет ли название альбома относиться так же и к заглавному треку ка это было IMD?"



Все помнят интервью 2009 где Гордон брал интервью у Продиджи. Скидывать ссылку не буду - там не на что смотреть, слушать естественно тоже.

Вероятнее всего Гордон боится задавать глупые, как ему кажется вопросы, ставить в неловкое положение группу, и получать ответы типо "это не твоего ума дело". Но это все только психика Гордона с её изъянами, транслирует картинку трепета и необходимости угодить.
Как представитель всей фан империи продиджи, само провозглашенный монарх Гордон, не учитывает интересы своей элиты и уже давно охладев к творчеству группы задаст не глубокие вопросы из серии КАК ДЕЛА?, без особого энтузиазма и творчества, как без особого интереса слил возможность о интервью в 2012 и как было слито интервью 2009 по качеству вопросов.
А получить качественное интервью и использовать эту возможность как ответы на интересующие вопросы, сделать историческое интервью и реально проявить интерес к группе, сделать серьезную работу в честь торжества и закрепить в памяти 15 лет не только как дату коронации господа - Гордона а и принести пользу собой всем тем кто этого ждёт в виде полезной информации.



Что бы хотелось оставить из вопросов 3 летней давности и предложить новые:


1. Другая версия клипа TMTTH Режиссера Walter Stern,что пошло не так?

2. Комментарии маэстро по поводу трека All Sains - Flashback, имеет ли он к нему отношение?

3. Первая версия THE DAY, сыгранная лайвом, была отдана с пылу с жару Same old sean - Laydown, комментарии группы по этом поводу.

4. Как появился классический муравей, символ группы, по подробней об этом?

5. Как называется трек, гитарное соло которого, можно услышать на AONO (Demo Mix) c Their Law (DVD), между треками The Gun и Memphis Bells?

6. Всё таки что за артвок на обложке MFJG?

7. Много ходило слухов о работе в студии с Dizzy Rascal & Scream, удастся ли нам услышать плоды этих работ?

8. Трек с Willy готовился на альбом AONO или IMD и будет ли он на новом альбоме или DESTROY - это совсем другая песня.

9. Поподробнее о движении "музыкантов против DJ" в чем движущая сила этого, как и в чём это движение себя выражает?

10. Второй альбом подряд имеет название такое же как и название заглавного трека? Маркетинг?

11. В начавшейся эре мы имеем такое же бренд-лого как и в эру IMD, чем руководствовались принимая такое решение?

Gordy: Люблю таких ебанатов До безумия люблю ) Особенно когда сам тезис придумывается, и самостоятельно доказывается )))
Рошаль К.: Контролируй уровень своей любви, если это приводит тебя в состояние без ума, что кстати очень отражается в качестве твоих работ.
minaton: "Второй альбом подряд имеет название такое же как и название альбома" - это кто?
Рошаль К.: благодарю тебя, исправил
DzhYn: 6. Всё таки что за артвок на обложке MFJG? - Есть целый ТОПИК этому посвященный... Самому искать лень...
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #14

Тоже решил пару вопросов подкинуть:
1. Самый безумный опыт при написании нового альбома?
2. Любимый трэк каждого участника за всю историю группы?
3. Лиса или Краб? И почему?
4. Как ребята относятся к своему тезке Prodigy из Mobb Deep? (если знают о таком вообще)
5. Опишите себя (свою сущность, свой образ) каким-то одним вашим трэком (для каждого) (Пример: Киф - Firestarter, Макс - Poison, Лиам - Omen Reprise ;])
6. Бонус-вопрос: Лиам уже больше 10 лет использует на сцене ноутбуки. Внимание: сможет ли он сейчас выйти на сцену и как раньше, отыграть весь гиг на одних синтах, без ноутов? Хотя бы, старые трэки (если к примеру, то что было после нулевых, писалось уже с использованием комп. софта и технологий)

PriestMessiah: Пожалуйста, возьмите хотя-бы последний вопрос! Ну очень интересно комментарий Маэстро услышать по этому поводу)))
Gordy: Последний вопрос может задать только человек, которые не имеет никакого понятия, как пишется и играется живьем современная электронная музыка.
vistar: так на 5й ты сам себе ответил. Горди придется фунт еще передать Кифу, а это целая сотка нынче
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #15

На всякий случай уточню, если для кого-то это вдруг не очевидно, или кто не читает первый пост в теме - вопросы нужны АКТУАЛЬНЫЕ, ЗЛОБОДНЕВНЫЕ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересные. Я не очень понимаю, к какому из этих трех тезисов относятся вопросы трехлетней давности )))

Рошаль К.: В этом и проблема описанная тремя постами ранее.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #16

Я понимаю, что на это слабая надежда, но сколько всего треков было ДОДЕЛАНО и еще НЕЗАКОНЧЕНО за время существование группы?

Страницы: [1] 2 3 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Делаем интервью с Prodigy!