Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Делаем интервью с Prodigy!

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Делаем интервью с Prodigy!  (Просмотрено 10353 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #17

Ребята, еще одна просьба - если вы хотите иметь хотя бы гипотетические шансы попасть в финальную сводку вопросов, ну подумайте хотя бы 5 минут, прежде чем его писать. Попробуйте самостоятельно ответить на него, и если это получается, то вопрос не стоит ровным счетом ничего. Группе нужно задать вопросы, на которые либо ответ неизвестен вообще, либо мнение группы будет действительно интересным большинству.

Вопросы типа "сколько всего треков было ДОДЕЛАНО и еще НЕЗАКОНЧЕНО за время существование группы?" по сути бессмысленны.
Ну ответит группа - "15". И что вам даст эта информация? Ни че го. А вопрос уже по сути использован.

Hello, retards
Гость

E-Mail
Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #18

Какое ПО для создания музыки ЛХ использует на данный момент. Пусть назовёт его любимые VST плагины и библиотеки. Каким образом он ищет и нарезает новые сэмплы, по старинке с пластинок либо Интернет-only теперь? Вообщем, как изменился его подход к написанию музыки допустим, за последние 10 лет. Также просьба рассказать какой нибудь интересный production-tip, если ему не жалко поделиться с другими.

Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #19

Вопрос не совсем злободневный, но, по-моему, интересный: в этом году намечается небольшой юбилей: вот уже как 10 лет с ВИА будет выступать Роб. Вот несколько вопросов, которые можно задать ему:

1) Первое выступление с богами. Каким ты его помнишь?
2) Роб в "Мерилин Менсон" и Роб в "Продиджи". Где из них наиболее "настоящий" Роб?

Dmitry Prodigy: кароч, по Робу немного пройтись
Gordy: На вопросы будет Лиэм отвечать прежде всего. Интервью с Робом можно отдельно сделать при желании. Это вообще не проблема.
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #20

Продублирую свои вопросы из ВК здесь.

1. Расскажите про идею обложки альбома с лисой и клипа Nasty, она появилась уже когда всё было записано или в процессе работы, чем была навеяна?

2. Сильно ли изменилась концепция альбома с того времени как его рабочее название было "How to steal a jet fighter", много ли материала осталось с того времени или большинство трэков были придуманы в последний год?

3. Как вы видите для себя новый альбом в плане живых выступлений, все ли трэки подойдут для них и будут периодически играться или же есть вещи которые не подходят для концертов?

4. Лиам а какие трэки ты сам можешь выделить из нового альбома, наверняка же есть фавориты?

5. Работа над каким из новых трэков была самой долгой, какой из них подвергался наибольшей коррекции в процессе работы?

6. Несмотря на то что на альбоме и так будет много материала, всё равно интересно спросить, планируются ли к выпуску ещё какие то новые вещи кроме бонуса "Rise of the Eagles" может EP выйдет по типу "Lost Beats" из не вошедших в альбом трэков?

7. У вас всегда грандиозное световое шоу, которое совершенствуется с каждым туром, что нас ждёт в этом году? Принимает ли группа личное участие в его разработке, просматриваете ли со стороны перед новым турне конечный результат того что будет происходить на сцене?

Gordy: Вот это пример действительно интересных и продуманных вопросов.
eg0r0v: на первый уже ответ готов из интервью пипл
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #21

1. Не считает ли группа, что в последние годы стала заложником своего же громкого и концертного образа, не хотелось бы попробовать в творчестве или подходе к написанию материала что-то совсем новое?

2. Как себя (и группу, её творчество и деятельность) видят музыканты в дальнейшем будущем? Что может стать причиной остановки деятельности группы, если такое вообще возможно?

3. Можно ли сказать, что группа как одна из пионеров сцены считает современных авторов и продюсеров достойными продолжателями дела электронной музыки, может ли группа выделить какие-нибудь имена?

4. Не хотел ли коллектив в свои альбомные записи внести больше элементов живой концертной группы, или существует четкое разграничение студийных The Prodigy и концертных?

5. Тяжело ли дается концертная деятельность участникам группы, чем восстанавливают силы после шоу?

6. Немного о визуальной подаче материала от группы (клипы, оформления обложек, тизеров в сети) - прорабатывается ли это специально определенной командой людей, подключены ли к этому процессу участники группы, или им дают на оценку и одобрение готовый материал?

Ol' Skool: 1. Да. Не хотелось бы написать что-то из ряда вон выходящее/чуждое себе в плане (совершенно нового) стиля? Хотя бы в рамках попытки
Tex Avery: 1. Вообще-то, мы считаем, что новый альбом содержит совершенно новый звук, pure violent energy, ю ноу
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #22

Каким видит группа своё будущее после очередного 4-5 летнего тура в поддержку нового альбома? Сможет ли имя группы существовать после того, когда группа закончит живые выступления?

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #23



Твоя точка зрения на интервью - пиар в коммерческих целях грядущего альбома, разжигания дополнительного интереса, это все понятно.
От куда такие условия? Лиам попросил:

Ок -


Сам решил:

Ок -


А в основе должно лежать - ДЕЛО - но не коммерция, понимаю, что тебе это тяжело понять - Мистер все вопросы через группу ВК.

Про актуальность вопросов  3 летней давность, согласен и часть убрал и если ты про те что остались - какой например(?), про муравья(?) так муровей у них сейчас не менее а более актуален чем когда либо, вопрос про артвок MFJG, клип TMTTH, трек для жены и тд - получается из-за движения времени - вообще некогда и не узнаем - всегда на пути будет коммерция и ответы найти уже не удастся - кроме как спросить лично - но ведь коммерция и вопросы должны быть  "АКТУАЛЬНЫЕ, ЗЛОБОДНЕВНЫЕ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересные".






Gordy: Я не готов дискутировать с человеком, который берется рассуждать о мотивах других не имея никакого понятия о сути вопроса вообще. При этом хватает ума делать выводы на основе самим же придуманного тезиса. Общение с такими людьми - гиблое дело.
Gordy: И упомянутое тобой интервью в 2009 г составлялось ПОЛНОСТЬЮ на основе вопросов от форумчан. Дигер делал финальную компоновку, а проверить у меня не было времени, я был в туре. В итоге группа охуела от вопросов ...
Gordy: ... а фаны получили одно из самый нетревиальных видео интервью с группой за всю ее историю. Видеть как Флинт посылает кого-то нахуй в камеру намного интереснее вежливых ответов Хоулетта. Восторгов от того интервью было море даже от западных фан сообществ.
Рошаль К.: быть посланным Флинтом, это безусловно большая удача и мечта каждого из нас. Но почему вопросы отбирает не компетентный человек и в итоге самое несуразное интервью за всю историю - Я ГОРД - НЕТУ СИЛ!
vistar: дайте пожалуйста посмотреть то интервью, я что то такого не помню(
vistar: это случайно не то вью где про еровидение был задан вопрос?
vistar: от спасибо, добрый человек, кажется я вспоминаю его
Gordy: Антон, вот и я о том же, клевое же интервью получилось ) Правда я после него еще час думал, пустят ли меня в гримерку в будущем или нет ))))
Рошаль К.: Да, понятно что хорошо посидели, но вопросы - все вода, не одного конкретного, может у меня с представлениями плохо, но чисто информативно - 0!
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #24

Какая самая достойная награда врученая вам за все существование группы и почему или такой еще нет (грэмми,оскар)?

_ALEX54_: За ост дэнбел
climbatize92: они не писали полный ост
_ALEX54_: неугомонный ты наш. оскар вручают даже за одну песню в фильме.
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #25

а есть смысл писать вопросы по дискографии и по трекам? я бы задал парочку

Gordy: Тема интервью - новый альбом. Есть немалый шанс, что левые вопросы Лиэм просто пропустит )
Deefrex
Гость

E-Mail
Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #26

По каким причинам на новый альбом были забракованы несколько последних концертных треков, таких как Jetfighter, AWOL, Dogbite, и переплетаются ли эти причины с историей "AONO 1"?

vistar: есть шанс что авол еще услышим, а вот догбит был чисто для лайва. имхо
Deefrex: Ну в том виде, в котором он там игрался, можно то же самое сказать и про Роквейлер.
oledjan: сильно подозреваю, что Хоулетт не знает, что такое АОНО1
hyarsk: в wild frontier аволовский бит же, или нет?
Deefrex
Гость

E-Mail
Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #27

Как Лиэм смотрит на то, чтобы вывалить кучу своего неизданного материала на SoundCloud, как недавно это сделал Aphex Twin, или по его мнению это будет уже вторично и ниачомно?

Trim Silence: Если Горди задаст такой вопрос мистеру Х, то тот очень разозлится и бутылкой шампуня порвет кому-нибудь (интервьюирующему?) что-нибудь закругленное и тугое, а потом выпотрошит его труп и уедет, отменив все концерты в России
Deefrex: Воу воу, Лиам, смэк май битч ап!
eg0r0v: Трим, да ладно, не может быть, там всякие афексы получают награды и кормят народ - эт ладно, но на вопрос то ответить можно, не сразу кидатся за ноут и сливать всё на сайт
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #28

А как насчет этих вопросов про альбом?

Какой трек сделал толчок для написания всего альбома? Например как в случае с Firestarter в  The Fat of the Land

Расскажи подробнее про коллаб с Flux Pavilion, какую роль он сыграл в этом треке, как вы познакомились?

Лиам, в интервью с Неко ты рассказал что трек "The Day Is may Enemy" был готов еще перед выходом пластинки "Invaders Must Die", насколько сильно он изменился с тех пор? И когда писалась его "Trap версия", которую вы играли в Brixton Academy 18.12.2012? Почему она не попала на альбом?

Ol' Skool: Типа, как первый написанный трек в IMD был Colours. Интересненький вопрос. Чтоб проследить, с чего начался TDIME, и где нет уже HTSAJF
Ol' Skool: Хотя ж, Rokweiler уже был давно...
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #29

На данный момент интересует такой вопрос:
что стало с синглом Nasty, почему его не стали релизить на физических носителях? Спасибо!

ch.a.sh: На это вопрос, уже есть ответ от Виза
r3sistant: пропустил, дай ссылку на пост
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #30

Вопрос для Горди нежели для группы :

Почему нет полномаштабнего турне по европе / миру? Только 3 страны (Германия, Голланди, Франция) не считая Англии. Или все будет осенью?

climbatize92: конечно же вопрос про сольные концерты а не фесты
Gordy: А группа особо не делит сольники и фесты. Программа одна и та же. Более того, на фестах с новым материалом выступать на порядок круче - ибо аудитория в разы шире.
Gordy: А концертов после релиза дохера будет, в этом можно не сомневаться )
Divine Power
Новичок
*
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy the best и ниипет


Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #31

Планируют ли они выпустить ещё клип с треком из нового альбома, в котором быть может будут выступать в качестве основных действующих лиц?

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #32

Будет ли ЕП с бисайдами с этой эры? Почему на (веб)синглы больше не попадают бисайды? (с эры ИМД)

Альбом получился длительный, 14 треков - рекорд для группы. Были ли сомнения попадания каких либо треков на ЛП? Хотели бы сейчас изменить что нибудь (убрать или добавить треки)?


eg0r0v
Гость

E-Mail
Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #33

1. Лиэм, какое следующее издание будет планироваться после выхода альбома, B-Sides, бонусы, кроме синглов? Ждать нам новый материал ещё 6 лет? Или 7?.. Я с пониманием отношусь, что новый материал должен быть обкатан на концертах и вы вплотную будете заниматься шоу, но тебе же это не мешает делать новые биты...



Страницы: 1 [2] 3 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Делаем интервью с Prodigy!