Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр  (Просмотрено 28179 раз)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #51
Процитировать |

Был рад встретиться со всеми нижеперечисленными ворриорами (отсортировано по времени встречи):
ДрКроу, Спитфаер, МрСэм, Рэй Пойма, Бритиш, Вистар, Волос, МЖеня, Сэлдом, Варенье, Диггер, Джын, Киссер, Провадд, Горди, большой Макс, Миша Майк Вайт, Флэт Лайн.

Спасибо всем, было круто!

Meta-Morph VII: ого, а ты их в лицо знал? Такой список запомнить и еще по очередности. Я вот со многими пересекался, но забывал спросить про форум и никнейм(((
Tex Avery: канеш, это же свои все
Mike White: Евген, я тоже был рад встрече!
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #52
Процитировать |



Спасибо Илюхе))

minaton: дабстепчик хорошо зашел
Кейт Танцывалов: поплясал бы там на сцене,завёл бы там публику...
DzhYn: На Самбе была жарааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SpeedFire: На самбе я голос сорвал!!!!!
Third Kiss
Гость

E-Mail
Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #53
Процитировать |

Факин Армтон

Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #54
Процитировать |

Спасибо организаторам вечеринки и всем, кто пришел

Запомнился бас, пронизывающий легкие ;], много приятных встреч

Были интересные сеты - отдельный респект за последние часы - обычно хочется спать, но на обоих танцполах было настоящее творчество - играли вживую (скретчи миксы, гитара) и самоотдача

Запомнился момент на малом танцполе - когда на сцене кто-то задел провод и наступила оглушительная тишина - DJ не растерялся, начал вживую играть битбокс - пипл сразу понял фишку - начал устраивать дикий брейкданс, а какая-то девушка залезла на барную стойку и начала отжигать! красота!
какого парня это так проняло, что он заказал всем по кружке пива, в общем было феерично

Raze: Спасибо , что пришел. Рад был видеть. И за диск тоже спасибо. Тронут. Жаль у меня ничего не было ценного
Ray Poima: тебе спасибо, Raze ;-)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #55
Процитировать |



тот неловкий момент когда на тебя тушкой падает дыркроу


DzhYn: а я не могу вспомнмть - откуда на локте ссадина? ) а это дыркров меня уронил!
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #56
Процитировать |

Люто затроллен Дигером. Бэкстейдж сделан совершенно бестолково. Какие-то бесконечные лесенки, комнатушки, низкие потолки, целый лабиринт. Встречаю там антинародного админа, и он мне говорит, что знает, где здесь бухло, много и бесплатное. Я внимательно выслушал, куда идти. Маршрут из серии "по лестнице вниз, налево, направо и еще раз налево, там дверь. Сделал всё, как сказали, и вышел через эту дверь чуть ли не на улицу

Third Kiss: яж тебе бейдж давал, чё ты пиздишь
Gros: потом все срослось, и Селдом медитировал на втором этаже, медитировал уже будучи в аоно Volos(c)
Third Kiss: Суки, я вас люблю. А хохол кусает локти
Seldom: Паша, проспись, как мои слова противоречат твоему бейджу?))
Provadd: Там весь клуб это комнатушки и лабиринты.
Raze: мля в гримерках какой то ад творился. вот спрашивается че вы туда все забились? я когда говорил что она на 15 человек имел введу всю площадь а не в каждой комнате по 15
DJ ZX: "А хохол кусает локти" - я знаю кучу человек, включая автора поста, которые дико рады, что меня не было, ну и да, на пир среди войны ещё и к агрессору ездить - полный бред
DJ ZX: ну и да, глупо ехать к людям, которые считают меня идиотом, мудаком и быдлом
VoloS: особенно после того, как они отобрали у тебя целый полуостров
Raze: Аравийский пл-остр.
DJ ZX: а, ну бывает чо, вот это я проебал счастье ))))
Kariy_Z?lupkin: а мнк кажется это был общий совдэповский праздник! и поэтому к хохлу должны были отнестись ровно
DJ ZX: да, но хохол мудак, быдло и идиот, правда волос и сэл? потому он бы относился ко всем не ровно и мог бы случайно оказаться в каком-то сизо
Kariy_Z?lupkin: наврядли это входит в концепцию продиджистов и любителей трэчков типо зыйр ло... иначе я не пойму что они иут делают и вообще, причём тут политика!
Kariy_Z?lupkin: кагды мы с пацыками уходим в отрыв на турбазы/шашлыки/пойло - У нас одно несмертное правило! Никаких блядских разговоров про политику/депресняк/геморой-наработе!
Raze: да было все ровно.. был небольшой махач буквально на первом слэме через 30 минут после открытия - но потом вроде  все дружно прыгали до утра)))
DJ ZX: да не, я просто бы пошёл например по москве горланить пестню про путина с плакатом про выведение войск из даунбаса или подобная хня, йобнутый же какол-нацик
VoloS: да ты бы зассал даже гэкать вслух
DJ ZX: не помню такого ни в один приезда - как гэкал всегда, так и гэкаю
VoloS: ты в военное время не приезжал
DJ ZX: так у вас же нет войны )))
Kariy_Z?lupkin: всё правильно у нас нет войны, так чта приезжайте, и ваще хватит тут друг друга тролить!
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #57
Процитировать |

Был рад повидаться со всеми.
Встретил на втором этаже ребят и девчат с форума, они сказали, что сидят за столиками справа, я потом возвращался, но все уже были на танцполах судя по всему )))

Селдом был похож на папашу, недовольного поведением своих несносных детей, расхаживал по клубу и причитал ))) Рил Олдскул Мазафакер )))

Gros: До половины пятого за столиком справа перманентно кто-нибудь да сидел, ты когда поднимался и подошел ближе к бару, к тебе из угла все и прискакали ))
VoloS: двачую, диван и вещи были непрерывно под охраной форумчан ))
Gordy: Там сидел Рома Вистар и его девушка, с ними я уже в гримерке общался. Я имею в виду те 15-20 человек, кто собирались быть )))
VoloS: они и были ))
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #58
Процитировать |

Спасибо всем за этот адский кипишь 

DzhYn
Гость

E-Mail
Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #59
Процитировать |


DzhYn: В конце есть БОНУС, кстате )))))))
DJ ZX: срач с сэлом - это победа
Raze: все пацаны на главном хотели вуду битс играть в итоге тока  на малом он бомбил)))  блин там че все везде чтоль упились?)))) вообще где это вы?)))) Господи, все по каким то закромам тусили)))
DzhYn: Это мы в бэкстэйдже малого зала ))))))
Raze: ппц .. хорошо что кальянную не открывали а то б еще и там народ потеряли б ))
dikay: raze, кажется там курили) пару моментов есть на видео))
DzhYn: dikay, ты лучше спроси, где не курили, не пили и вообще ) а так то это электронные сиги по залам народ парил, если что
dikay: Squirtix, где не курили и не пили вообще? ;-D
dikay: Squirtix, про сиги поняла) спасибо)))
minaton: на малой сцене у кого сет был с видео рядом?
Meta-Morph VII: неожиданно целую минуту посвятили мне спасибо за видос! Очень много крутых треков было заснято) некоторые и я поснимал, как освобожусь более-менее от работы, сяду за Вегас и выложу. Было всё очень круто, плюсую!!! Спасибо!!!
STIV: хахах, забавное видео, Джын забавный на WOD и "на район" конечно бомба )
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #60
Процитировать |

Вкратце:
Йеееее всем спасибо за адский отрыв! Вкратце - все заебись, лайнап шикарный, звук хороший, цена на билет прекрасная, Горди, Raze и всем остальным, кто помогал организовывать, ну и конечно же всем артистам дикий респект! 

Я был довольно молодой парень с ирокезом, в серой футболке с зубастым осьминогом голубого цвета 

"Многабукоф" версия
Договорились заранее встретиться с ДырКровом на Курской и купить конины или чего-то подобного выпить в честь пати и альбома, но к моему приезду на Курскую (перед которым я осушил банку пива и банку энергетика) у него разрядился телефон и друг друга мы не нашли. В честь этого я купил себе пива и козинаков. На вопрос "почему козинаков" отвечу так - я сам не совсем понял. Видимо, сказалась моя любовь к странным замесам, которую впоследствии я не раз проклял за эту ночь. У клуба встретил-таки ДырКрова а также познакомился со SpeedFire, после чего мы таки купили бутылку коньяка и сока в ближайшем магазине и раздавили ее на троих за альбом, за предстоящую тусу и за что-то там еще. После этого я начал предлагать всем стоящим вокруг злополучные козинаки, но никто не захотел, и я стал рождать различные интересные псевдофилософские теории о том, что наша жизнь - как козинак: представляет из себя единое целое, но при этом состоит из такого большого количества частей - людей, которые нашу жизнь формируют, и то, что несмотря на то, что с виду эти части (семечки) с первого взгляда похожи друг на друга, они все равно разного размера и вносят в нашу жизнь разные вклады. В общем, в результате почти все козинаки я съел сам, а последнюю хотел впарить Ване из Playfellow, который сидел при входе в клуб. Не получилось, но кто-то из форумчан (мне кажется, что это был кто-то с форума) помог и забрал последнюю штуковину.

В общем, на входе мне уже было хорошо, поэтому не долго думая я погнал на танцпол и отрывался там. Треки очень порадовали, на мой взгляд у каждого из выступавших был идеальный замес из треков Пролежней (которые обязательно должны были быть!) и своих треков (без которых просто было бы скучно и разнообразия каждого из выступивших бы не чувстовалось). Все просто отрывались - были и слэм, и грубые ломаные танцы, и бешеная энергетика, и подпевания толпы на песнях продиджи (жалко было только, что на новых треках - вроде Ибицы, Медицин и т.д. подпевал похоже только я один, как же остальные не выучили слова?) В общем, все было супер, все отрывались, запомнил Плейфеллоу, Горди, потом меня начало мутить (чертовы козинаки! ;D) и я пошел отсиживаться на второй этаж, позалипав некоторое время и пошатавшись потом по клубу. Захотел купить воды, но, оказывается, в клубе не принимали карты, а налички у меня не было. Бармен сжалился и дал бесплатно Когда силы вернулись, как раз стали выступать Placenta - и это было что-то сумасшедшее, скажу я вам! Звучание было сумасшедше мощное, слово live действительно отражало себя - и вокалист/MC (мужчина в белом костюме - нереально позитивный мэн), и гитарист еще больше усиливали эффект и без того диких битов. Все слилось в какой-то единый поток бита и лихих запилов и я вместе с двадцатью-тридцатью фанами отрывались на танцполе до утра. Плаценту сменили Boosted by Robot - на мой взгляд, идеально, что их поставили именно под конец, ибо парни оооочень крутые, и в их песнях меньше именно бешеной энергетики ломаных битов, но больше какой-то "лиричности" что ли, видно, что песни еще и несут некий смысл и душевность (это конечно сложно понять просто по лайву, не слушав до этого студийки, но это все равно было заметно и парни супер молодцы).

На выходе сфоткались и я пошел по направлению к метро, купив бутылку воды в круглосуточном. Ноги еле ходили, дыхание все еще было сбито и сил почти не оставалось. На перекрестке встретил двоих парней и двух девушек, из которых узнал Олега Невского (по крайней мере, он у меня ВК под таким именем, а как его реально зовут - хз, он постоянно менял имя). Познакомился с остальными, парень с бородой оказался Киссером с форума, а девушки, Катя и Оля, похоже, нет. Я выдохся почти целиком, но все же присоединился к ним, и мы пошли сначала к метро, потом в магаз и  в результате засели пить чай и залипать в Кофе Хауз. По дороге познакомились и очень мило пообщались, все ребята оказались оч интересными, а с Катей у нас оказался еще и один общий знакомый (ее парень тоже связан со звуком во ВГИКе, где я и учусь). В кафешке пару раз поотрубался и потом мы поехали домой, все воскресенье проспал с небольшим перерывом на просыпание, пришел в себя уже в понедельник.

Пы. Сы.: сегодня звонил ДырКров и втирал что-то невнятное, в результате оказалось, что у него все еще отходняк :D:D:D


Итак,
Было оч приятно пообщаться с ДырКровом (куда ж без него!); Стасом который Ренегейд (к тому моменту, когда он перестал снимать и мы с ним встретились, он уже был какой-то упоротый и пассивно шатался по танцполу :D); по-быстрому с Горди (который как будто скинул понтов по сравнению с 2011-2012 раза в два, и вообще приятный чел); с Бритишем; Киссером, Олей, Катей и Олегом; ДжЫном с женой; Вареньем; SpeedFire и кучей кого-то еще, кого не запомнил. Жаль, Бармалея не было, желаю, чтобы он не пропустил больше ни одной тусы Плакатов кстати не было (по крайней мере я не видел), так что захватить не получилось, надеюсь, кто-то все-таки захватил один тебе! Experience, жаль, тебя не было. Все, кто мог прийти, но не пришел - лохи.

Итого, оценки:
-Лайнап - 10/10 (все зашибись - две сцены, артисты и тд - об этом писал уже выше)
-Клуб - 7.5/10 (помещение - хорошее; концепция двух залов - удобная и крутая ЪЪ; акустика - пойдет для клуба; по поводу бара - хз, я не пробовал ничего; снизил два балла за охранников-мудаков - не выпускали на улицу, когда меня мутило, хотя у них же рядом с туалетом висит табличка о том, что выходить можно, вообще конечно очень странное с их стороны поведение - а иначе, зачем тогда нам ставили печать на руку, кроме как для того, чтобы выходить? также охранник отобрал у фотографа стул, который тот взял, чтобы сделать с него пару фотографий сцены, еще один начал довольно нагло выгонять всех из клуба после конца мероприятия,  на мой ответ, что сначала я схожу в туалет пробурчал что-то вроде "на улице сходишь!", он же потом не дал сфоткаться в клубе перед тем, как выйти и тд... в общем, такая неадекватность не то чтобы портила настроение, но просто как-то не сочеталась с тем праздником жизни, который вокруг происходил...)
-Звук, звукорежиссер - 10/10 (я сам звукорежиссер (хоть и из кино), но в эту ночь я пришело чисто отрываться, а не париться из-за отсутствия "идеального" звука, и даже несмотря на это - придраться мне особо было не к чему! конечно, тут играет роль то, что я был нетрезвый - ну и черт с ним! порой быть может было слегка громковато (биты в некоторых сетах), да и баса иногда казалось каплю многовато, но все это такая херня, которую можно отнести только к разряду "занудство" - потому что для клуба все звучало действительно прекрасно)(
-Народ - 10/10 - все свои, атмосфера своя, семейная, продиджевская - и даже несмотря на то, что не знаешь всех, чувствуешь единство со всеми, а это прекрасно!
-Цена за билет - 10/10 - все прекрасно

В общем, еще раз респект всем вам за то, что заставили меня, вроде уже взрослого 21-ого летнего парня, вечно занимающегося звуком, залипающего в работе и вообще уже чуть было не начавшего чувстовать себя долбаным одиноким старпером с потерянной молодостью ( ;D) почувстовать себя снова 15-летним школьником на концерте любимой муравьиной группы. Стоит только побывать на таком мероприятии, как снобизм, злость, бытовуха и занудство покидают тебя и ты чувствуешь себя просто по-настоящему счастливым. Респект.

Капелька фоточек

Тип на выходе, потом стали выгонять


Киссер здесь просто убивает






Varen'e: у тебя классный ирокез и осторожнее с дыркровом
villy_tokarev: в бейсболке задом наперед это и есть дыпкров чтоле?
VoloS: плакаты ж Горди раздавал со сцены и еще какие-то ништяки
Tex Avery: Аааа, так это был ты До сих пор не понимаю, зачем ты пытался в раковину залесть в туалете?
STIV: штаааа? не было ничего такого
STIV: пасиб, Варень
Gros: А теперь я двачую Волоса, у меня зафиксирован на фото момент раздачи, несомненно где-то и в видео будет. Видимо ты сидя в раковине проебал момент))) шучу конечно
STIV: ахах да, видимо, там и проебал... вместе с любимым Роадблокс
vistar: ага, один плакат вроде ваще разодрали. ты мне тоже предлагал козинак, я отказался)
Gros: разодрали еще как, я когда спустился Кроу любезно предложил мне кусочек 
Varen'e: странно, он обычно ничего не предлагает а сам все ест
Gros: Судя по животу, тот был уже полон, я тоже есть не стал, аппетита не было
Meta-Morph VII: о, а тебя я постоянно видел на танцполе, буду знать, теперь, кто ты есть под ником 
STIV: хах, Метаморф, спс, а ты-то кто в реале?
STIV: ты играл что-то, да?
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #61
Процитировать |


Igor X: кто за вертушками на видео?
Raze: Raze, PLAYFELLOW, Gordigy
Бармалей: скока знакомых рож)))
SpeedFire: Ваще огонь!!!!
Third Kiss
Гость

E-Mail
Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #62
Процитировать |


DJ ZX: стульчик - это пиздеццц
Third Kiss: Стульчик - да))
VoloS
Гость

E-Mail
Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #63
Процитировать |




Third Kiss: Вот да, это было настолько ахуенно, насколько кажется))) ипад нашли кстати, ща поеду в клуб забирать))
VoloS: а там чо как, я бы подъехал свой газбаллон забрать. До скольки сегодня?
Raze: кто эти люди?)))))))))))
Raze: Синерс ))))) полнейший )))
VoloS: это Дыркров и Мр.Сэм
STIV: ахахах это пять!)
Kariy_Z?lupkin: нифига они обдолбаные!)))
Third Kiss: Некий "Алик" там тусует до 11-ти где-то, он заведует всеми вещами итп. Могу подогреть его сотик
VoloS: я уже в тентаклях нашел )
Meta-Morph VII: Этих ребят я видел, Дыркров, это слева, я так понимаю, он на сцене был, ко всем приставал опасный тип, а Mr.Сэм постоянно видел на малой сцене)))
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #64
Процитировать |

А теперь вопрос к горди - вышла ли вся туса хотя бы в ноль?

dikay: Хороший вопрос)
Snoоprah: я спрашивал как раз - он ответил что отбилось)
Gordy: Ага, +2500 рублей. ))))
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #65
Процитировать |

Отпишусь по подробнее, так как пати вкатила.
В клубе Театр уже доводилось бывать, только тогда он назывался Город, и там была афтэпати после концерта Prodigy, было это в 2006. В этот раз все было интереснее. Звук в клубе хороший и слушать треки с нового альбома в таком месте было чем-то новым и немного волнующим. Трек Rhythm Bomb только невкатил, впрочем, как и в альбомном варианте. Из сэтов понравился Давип и лайв Placenta (зовите из на все продиджи пати). Нейрофанк от давипа был неверотно крут. С главного танцпола отдыхать на диваны все приходили мокрыми, как после концертов Prodigy.  Охрана в клубе была лояльной, кто-то заперся в клуб на велосипеде и ему даже ничего не сказали Еще пати запомнилась бесконечной беготней по лестницам, ерзаниям по диванам, бесконечным стаканами с пивом.

Форумчане. Первыми кого встретил были Текстер, Вистар. Мы находились на малом танцполе и слушали сэтик Джина с Киссером



Позже были встречены Стив, Армтон, Селдом, Дигер. Промастер пробегал с камерой, поздоровкался.
Дигер был весел и рад всех видеть.



Вышел с зоны малого зала и тут налетели МЖ и Варенже. Фоты у них) Варене привезла мне черепах

Позже пришли Волос, Грос и Лекс. Уже у диванов на втором этаже появился Провод, Сэм, Флэтлайн.

Вид с главного танцпола



Вид со второго этажа



Вид на втором этаже



Вид на Дигера со второго этажа



Горди заходил к нам на второй этаж немного пообщаться. Вся пати пролетела для меня быстро, и хотя на утро как всегда накатил лёгкий депресняк, спать и уходить не хотелось вообще. Уснуть, кстати, удалось только на следующий день ближе к ночи, это все аццкий энергетический коктейль. Уходил из клуба с Вистаром, Дркровом только когда вырубили музыку и сказали что пати окончена. Хочется сказать спасибо Горди за прекрасную вечеринку в честь ДР сайта и выхода нового альбома. Все еще побаливают ноги, значит все прошло как надо. Если кого забыл упомянуть, извините.

Сувениры - магнит, диск, календарик.

Varen'e: разве Крыладзе была? я не видела
British: ох, нет, я попутал
British: от тебя когда ждать отчетик?
vistar: мы поспали 4 часа, с 8 до 12 утром после пати, я встал, еще пивка накатил. в 15 поехал на поезд..)
Varen'e: Брит, это была жена Гросса скорее всего) похожа немного
Varen'e: седня отчет будит
dikay: В клуб на велике - это круто ))) <З
British: Varen'e, привез магнит с котенком из мультфильма и забыл отдать, так как он был в рюкзаке, а рюкзак в гардеробе. Но он тебя дождеца!
Varen'e: ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
Varen'e: ладно, начинаю ждать
British: А САМА ТО ЛЕТОМ?
Varen'e: СПРАВЕДЛИВО
Lex: я Крыладзе кстати тоже не заметил ))
kryladze: крыладзе не было , инфа 146 просентов
Gros
Участник Форума
**
Рейтинг: 254

[Заценки]
[Комментарии]




www.SergeyGromov.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 248

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #66
Процитировать |

В этом посте пока только орки 



извините канеш, никого не хочу обидеть, но у меня ассоциация только с этим 

Varen'e: с Дыркровом все понятно, давай теперь людские фотки
Gros: Позже, сейчас лень приводить в порядок...
Lex: выкладывай есчо
Varen'e: давай уже фотки то ну
Gros: Сегодня попробую, у меня Иван Сергеич захворал( а ночью спать очень хочется)
Varen'e: ну дела. лечитесь)
SpeedFire: Скорейшего выздоравления!
Gros: спасибо, друзья
Lex: Выздоравливайте, и фотки быстра! =)))
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #67
Процитировать |

Добрый вечер!
расскажу о своих выходных

Москва встретила меня как всегда пиздецовой погодой и из +10 я въехала в стройку зиму.


Но это сразу стало неважным, когда я встретила Мжуню
Разговоры за жисть и суперский завтрак:

стали отличным началом дня! А Волос плавно перетекал из одного агрегатного состояния в другое и все это комментировал в своем ДУХЕ а потом и вовсе исчез куда-то в направление Селдома.
Мы же направились на встречу с совершенно охуевшим, слегка жирным, перекрытым и чисто на моменте Зюпаном не видела его сто лет и была дико рада встрече) Так же подошел интеллигентный Снупра и позже Селдом который успел везде.
Было очень миленько и очень громко, так что голос у меня сел еще до начала этой вашей пати, спасибо Селдому который этому поспособствовал

Вот фотке:


ГЛАЗА ГОРЯТ, А ЭТО ЗНАЧИТ МЫ НАПРАВЛЯЕМСЯ В КЛУБ


попрощались с Зюпаном, который не пошел ибозанят, но зато уговорили пойти Снупру, который идти не собирался
Далее было много бессмысленных и несодержательных действий пока мы ждали гражданина Руслана. Добрались до клуба наверное в 12 ночи. Заходим, играют продиджы, знакомых рож нет В итоге встретили только Текстера и Гросса с женой на 2 этаже. На вопрос ГДЕ ВСЕ никто не знал ответа потом после блужданий по этим ебаным катакомбам мы кое как нашли второй танцпол где обнаружился Бритиш


и очень добрый Спитфаир который меня узнал легко и моментально Тут же встретился антинародный админ, что не помешало мне его обнять как родного)) он был няшен и мил КАК ВСЕГДА



В это время как раз выступали Джин и Киссер. Далее за хронологичность событий отвечать не могу.

Помню что Гарди играл в основном продиджы и мы с Текстером сделали вывод что он диджей от Бога Внизу по танцполе слемился Дыркров, которого было видно со 2 этажа и желание спускаться пропадало.

В эту комнатушку для вип персон стоило зайти хотябы для того чтобы была возможность поговорить в относительной тишине, или сфотаца с Александром


к тому же там постоянно встречался кто то новый, типа Джина с дикими линзами) Или Паша Киссер, который весь вечер проходил мимо меня не узнавая и только под конец я его подловила там Или супер-модный мр.Сэм, который стал еще больше космическим за эти годы)) Мы с Женей пытались отжать его мантию.

Короч народу знакомого полно и все так повзрослели) а Лекс то какой стал лапушка, остепенился, с невестой познакомил)) но я то помню твою пятничную хуергу
А Горди потом к нам поднялся, мы его окружили и он выглядел очень охуевшим от этого

Ребята, всех вроде перечислила или нет, не помню уже, у меня все смешалось. Привет Провадду с его душевным разговором, Роме Вистару с Ксюшей, Стасу Хитвейву ради которого я таки рискнула спустица на 1 этаж Джину и его Тян, а так же самому любвеобильному человеку этого вечера, который целовал всех подряд кроме меня, это был Дыркров. Не обижайся на меня, Андрюша

Было очень охуенно. И музыка и люди и ДУХ ПРОДИДЖЕ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГОРДИ, РАДИ ЭТОГО СТОИЛО ЕХАТЬ!

Ну а кто не пришел, по традиции

STIV: пиво с шоколадкой   в общем, мои козинаки с пивом уже не так странно воспринимаются, не?
Varen'e: нет, козинаки это все равно круче, мне понравилась эта история еще в клубе
Gros: Оль, я все понял теперь мне тоже от Кроу досталось...
Tex Avery: я был очень зол, что ты так рано уехала, очень
Varen'e: я это поняла
DJ ZX: у Вареньки новый любимчик - Снупра ))))
British: Вы не видели как Дыкрова плющело под утро... н/п случайно сбил столб с дорожным знаком
Varen'e: надо было все таки остаться до конца
SpeedFire: Дыркров меня тоже под конец удивил)) Летал как ошпареный. Но в метро когда пошли в адеквате вроде был.
Бармалей: интеллигентный Снупра
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр