Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр  (Просмотрено 28179 раз)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #68
Процитировать |

  в мск приехал в субботу днем. выпил текилки и пивка с Ксюшкиным отцом, вечером двинули на курскую, оттуда пешком, предварительно глянув видео три раза подряд как идти до клуба, помогло.
у входа встретили Дыркрова, Спидфайр, Стив, тот что предлагал козинаки. Парни звали пить конину, я не стал, ибо чуял что для меня будет сонная доза. Затем встретил Киссера, он искал Джина) Потом вышел Джын, искал Киссера. Классные у Джына линзы были
  Также у входа встретил Стаса, с группы вк, на всех концертах и мероприятиях он всегда есть, респект! Зашли внутрь, поздоровались с Горди. Из клуба долгой вереницей выходили разные-разные люди, я все их рассматривал и пытался представить что же за концерт они посетили, такая публика разношерстная.
  Вошли в клуб, ниче так, столько всяких проходов, можно даже заблудиться. Нашли малый танцпол, там уже выступали Джын с Киссером. в зале было немного народу, ибо толпа в этот момент еще сдавала одежду в гардероб. Сели за стол, слушали их выступление, подтянулись Текстер, Бритиш, чуть позже МЖеня, Варенье, Волос, Сэлдом (который впоследствии мне встречался в основном только в гримерке и тех катакомбах пьяный и краснолицый  ), о, Диггер даже. Чуть позже встретили Провадда - похоже, в клуб он пришел уже готовым 
  Тут появился парень в капюшоне, явно указал на меня, развернулся и ушел. Я подумал "Армтон что ли?", точно, идет обратно, несет рюкзак от Вукса, супер, как то узнал меня в темноте, хотя я не знал как выглядит он, круто, спасибо большое, я видел сколько вещей ты на себе уволок, в том числе проектор, мне даже как то неловко было что ты вез мне этот рюкзак..
  По мере пребывания я пил пиво, в итоге в какой то момент оказался в гримерке, вроде Диг нас повел, охранник спрашивал чего то, я просто сказал "да" и кивнул, нам не стали препятствовать, а, с нами еще шел шатающийся Провадд) в гримерке была очень прикольная атмосфера, кое кто пил виски и запивал водой из кулера, такого я еще не видел нигде. Я лично закусывал лавашом с нарезкой колбасы, потом лавашом, когда колбаса кончилась  Но я сожрал тока три кусочка!!
  Помню еще ко мне подбегал Давип и все спрашивал "Где 3Д Стас?? Он мне нужен на сцене!!" Ну 3Д Стас вроде быстро появился. Сфоткались там со Стасом Ренегейд, с Горди. Со Стасом и Вадимом душевно поболтали. Дыркров отжигал. На танцполе нижнем танцевал в пальто, весь мокрый, просто как из ванной, подбежал ко мне, мокрым лицом прислонился к моему лицу, поцеловал в щеку и сказал "Оберегай меня", "оберегай меня ..сегодня", вроде он сказал еще "сегодня". А еще на входе он дал нам с Ксю файл с А4 листами, сказав "это мое творчество". Короч мы когда уже проснулись смотрели твое творчество - зачем ты туда сунул фотки 3Х4 своей мамы? и еще была твоя детская фотография с девочкой, может сестра твоя. еще был договор купли-продажи или типа того, где паспортные данные твоей мамы, прописка - это мы уничтожили, ибо зачем это нам или кому то видеть)) Один рисунок все таки смутил - огромного размера, 40Х60 наверно, сложен вчетверо, там какая то неведомая страшилища была и написано "я создал чудовище, теперь мне необходимо его контролировать". Короч пздц, все гуд 
  Мне все очень понравилось, это была пати - всем пати пати, вот лично мне не хватало Фейта и Бармалея, с ними то я точно смог бы сесть спокойно и раздавить пузырь другой по-человечески, а то чет то пивко, то вискарь в катакомбах за сценами)) Шарахался по всему клубу туда-сюда. Угостили дудкой, помогло, сон отбило напрочь. Я же угостил Снупру пивом, ну он попросил) Плясать я плясал, но мало, ибо конец рабочей недели и спал по 4-5 часов всю неделю. Под утро уже на диване поболтал с Горди о судьбе будущих концертов продиджи у нас. Всё туманно, ждем падение курса валюты) Посмотрел фотографии Сергея Рыкова, одну точно раньше не видел, Флинт где висел перед лестницей на 2й этаж, классное фото.
  Выходил почти в 6 утра, какой то парень на улице в белой куртке бежал и спросил меня "здесь продиджи пати идет?" я говорю ему "уж закончилось, друг". А он все равно вбежал внутрь с криком "мож еще успею"
  Шли почти молча, немного грустив, сил не было. Шли мы с Ксю, Бритиш, Кроу, Спидфайр. Кстати, ты как добрался? Я все думал про тебя после того как ты сказал что специально отложил рубль в паспорт и все равно его пробухал 
  Кстати, кто так хорошо напоил МЖеню? 
  тут выше Jenia написал что меня встретил, мне дико неудобно, но я чет не запомнил что ты именно тот Женя, напомни обстоятельства, а то неудобняк)
Всех был рад видеть, как же мне не хотелось возвращаться в нижний - приехал, а тут снег с дождем и завтра на работу..Спасибо всем кто сделал возможной эту вечеринку, дал нам возможность вот так оторваться от серых будней, это не просто поход в клуб, это нечто большее. Музыка была супер, очень вдохновился, заряд еще не ушел. Сегодня не мог работу работать, как то все не так 

Армтон, Киссер, Снупра


Джын vs Киссер


с Пашей


барахло Вукса, которое привез Антон


в гримерке


приятные сувениры (даже об этом позаботились! невероятно, очень приятно)

 

Tex Avery: Блин, да я тебя встретил, а ты меня, это в твоём посте написано
Tex Avery: "Сели за стол, слушали их выступление, подтянулись Текстер, Бритиш..."
STIV: ахахах, ДырКров - просто бог вечеринки 
vistar: Jenia is texter, догнал
vistar: добавил фотку из гримерки
Varen'e: отчет огонь! про рисунки - больная тема
British: "Дыркров отжигал." - после этого начинается ад
Snoоprah: дадад, с меня пиво)
vistar: ага, на следующей пати короч
VoloS: оберегай меня полностью в голос
SpeedFire: ДырКров отличился, странно как меня так пронесло
Бармалей: Еще раздавим, дорогой, и не раз)))
villy_tokarev
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #69
Процитировать |

Очень и очень порадовали в первую очередь KVLT (тащусь от этих ребят не могу, вы ахуительные красавчики, люблю вас, что только название поменяли не пойму), davip биг респект, райс оф зэ иглс доставил пиздец как, да и сам сэт заебок (свитерок ниче был у парняги, не дедовский, винтаж)))), 3d stas красаучик, молодчага все ооч классно (таки подразбавил гитарками на мой взгляд, супер), ну и конечно же плацента, пруф, шикарно, пиздато блять,  хотя меня лично чуть-чуть напрягал мц (сафар моща), и конечно спасибо приспсасибо горди и компании за очень крутой движ, все было просто супер!!!


Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #70
Процитировать |

Горди, спасибо за пати, форум-сбор и за вход. 
Кстати, хотелось бы отметить процедуру входа. Адекватная охрана - сейчас уже редкость.

Были на втором этаже с Гросом, Вареней, Бритишем, Волосом, Проваддом, Мженей, зацепил Дигера, обескураженного уёбищностью гримёрки Селдома, Джина. Были ещё лица, но не знаю кто это был, не общались, сорри. Был ещё вроде Текстер (если не ошибаюсь), шуры-муры там все дела у него
С кем успел пообщаться, а с кем просто посидеть в обществе...но всё равно было круто, увидеть всех, впомнить олдовые времена и т.д.

Варенэ, бля я почитал тут свою "хуергу", так как ты мне про это напомнила и поплакал забыть бы это, это как страшный сон

Tex Avery: Блин, а чего не подошёл, а?!
Varen'e: все познается в сравнении, хуерга тоже нужна но лучше в прошлом
Lex: так вроде рядом сидели, я тебя просто не видел никогда, под конец мне сказали что ты это ты ))
Lex: "но лучше в прошлом" - ну было весело не спорю
Tex Avery: я тоже не знал, как ты выглядишь, ну зато хоть рядом посидели, это успокаивает
vistar: походу ты когда уже объявил что уходишь, я к тебе подошел "давай хоть познакомимся", было дело же?)
vistar: судя по твоему посту да, ты под утро ушел? ты есть на фотке где нибудь?))
Lex: ко мне вроде никто не подходил, я попрощался со всеми и мв ущли. последним был бритиш кого я видел )
Gros: Вистар, это мы с тобой на расходе познакомились, ты с Горди тер внизу в курилке, а я как раз уходил с супругой, с Димоном попрощался а стобой поздоровался/познакомился))) такие дела)
vistar: Lex, да, я тебя вспомнил по фото, действительно, не удалось познакомиться)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #71
Процитировать |

А ещё был момент, который я просто не могу не вынести в отдельный пост.
Подхожу я к Волосу короче и спрашиваю у него как тебе новый альбом то ваще. И он такой без доли сомнения в голосе твёрдо отвечает: "Говно. :[-"

Dmitry Prodigy: волос как на форуме так и ирл доставляет неимоверно
VoloS: а что я мог еще сказать?
VoloS: я сегодня на работу пришел в кофте Продеджы и ко мне подходит тип с соседнего отдела и такой "о, ну как тебе новый альбом?" ну, я ему ответил точно так же, у него округлились глаза
VoloS: "ну а роадблокс? ну а инвизибл сан?!" - "не, говно", дважды повторил я, на что он сказал "ой всё" и ушёл работать работу
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #72
Процитировать |



vistar: да, тоже видел и умилялся. вот это тоже мило так: http://cs624025.vk.me/v624025804/32081/rix6QLjzEK4.jpg
Third Kiss
Гость

E-Mail
Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #73
Процитировать |

Больше всего жалею о том, что не смог НОРМАЛЬНО пообщаться с Ромой Премвитсаром и сказать ему, насколько сильно я его уважаю, не только за то, что все знают - он тупо ахуенный бро, это в глазах читается. Но и за кое что ещё, о чём известно только ему, мне и нашим личным сообщениям вконтактике.
  Больше не жалею ни о чём!

Варене, Джын, ЭМ J) Сэм, Снупра, Русик - хуюсик - Вы моя семья прям. Все ещё форумчане - интересные пиздец, а главное -  душевные. "музыка объединяет" - воистину так. Бритишь, Сел, и многие многие. Кстати отдельный респект здоровяку с форума, который знает Эстрема и переживает за его (наши) жизненные траблы. Парни с которыми я вырос - учился в школе, и на улице - вам как всегда мой поклон. Спасибо, за то, что вы есть. По сути, я готовил (ну образно) это выступление для вас с того дня, когда твёрдо решил выступать как артист. "Выступить перед друзьями" - самый сложный челендж. KLB-GVS-17-НИХ.

Самое Странное знакомство - Макс "АМАТОЛ" "За Стеклом"

Самое радостное знакомство - Армтон. С полуслова свой чувак. Несмотря на факт того, что "по факту" чувак выше всех остальных выступающих на головы 2, вёл себя скромно и супер душевно. Я думал ты зазнайка с Ninja Tune и будешь занудствовать)) Спасибо бро. Будем дружить.

Когда Русик крикнул "киссир" на танцполе - я окончательно расслабился пожав ему руку. Нам осталось только побухать 1 на 1. Но по факту бро.

Мистера Сэма люблю больше жизни. Это хардкор.

Когда Снупра вышел на сцену играть (и мешать) мне всё равно было радостно. Ждите, реально  ЖДИТЕ его сольный альбом, он будет супер красивый. Надеюсь он возьмёт меня на суппорт.

Вы лучшие.

Ну и да. Горди.

Я запомнил момент, когда уже почти конец, и он как Мефисто сидел на 2-м этаже и задумчиво, с восхищением смотрел на воинов, которые реально отдавая здоровье отдавали себя музыке. Спасибо красно-белый бро.

бля бля бля


Ну и конечно. КОНЕЧНО

SPITFIRE

Спасибо дружище.

vistar: ну вот теперь пойду спать, всем доброй ночи жму руку, обнимаю)
Third Kiss: Давай, не прощаемся!
VoloS: я думал, Макс Аматол мне приглючился, ибо как раз на неделе его вспоминал, и не стал никому говорить ))) а тут вон оно что )
Gros: Тоже самое с Касымовым, то то думаю рожа знакомая
minaton: почему красно-белый?
Third Kiss: ОУКБ потому что)
minaton: пипец тлли я дебил толи я старый такой что такое ОУКБ?
Kariy_Z?lupkin: респект.... а чо макс не выступал? спросил его про релиз ремастера альбома? какда уже наконец то?
Third Kiss: Мне бы похуй на Аматол и его творчество, но про музыку спросил. У него куча анрелизов итп, выпускать он ничего не желает, надоело.
Kariy_Z?lupkin: страный малый... взябл бы дюжину трэчков отмастерил записал бы албум и колесил бы с прожектом по россии как бассфейс
Third Kiss: У него и так всё заебись
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #74
Процитировать |

Вообщем решил накатать  типа отчет, что до сели за 15 лет не делал толком.

Про  какие-то косяки говорить не хочется, да они уже и выветрились. Но я реально охренел от кол-ва народу, когда зашел в  22:00 и до сих пор прибываю в шоке.

1) Спасибо Дмитрию Горди (TheProdigy.ru) и Александру Бургеру(BBZ), что решились на это.
2) Спасибо Николаю (Dj Reflector)  за звук. В очередной раз ты не подвел и было охрененно. И тому кто там светом крутил - наконец то сверкало и бухало как я люблю.
3) Спасибо всем пацанам, что приехали/прилетели доползи и отыграли нормальный музон:
  Ильгизу  (DAVIP) - за драмсец и все такое.
  3D STAS -  за то что все таки приехал, не смотря на все трудности. (Вована  (Дизи Мази) тоже рад был видеть ;))
  Майку и Ване (THE PLAYFELLOW) -  "Вы  ппц какие-то рок-звезды нахрен" ))))
  Антону (MR. ARMTONE) - за то, что не смотря на все  сложности,  поразил своими штуковинами  было оч клева (я заходил и послушал). И с прошедшим тебя еще раз. Творческих успехов и всего всего.
  Горди - максимум продиджи, но блин дроп на самбе в дабстеп ААааАааааааААаааАаааа
  Сафару и Генадию feat. Коляну (четотамвирус20века) (PLACENTA) - за то что вы есть.  Это очень классно! Я Вас обожаю)))
  Никите  (FLIP5IDE) за то, что случайно заехал из Калининграда  поиграл и  заодно поСкретчивал по 3D Stas'a - Говорю всем  - это реал тру хай тек кволити техник диджик
  Сане (BURGER) - за  то что отжал у где-то в последний момент вертаки! Ты спас Антона (MR. ARMTONE)
  Вове и  (я к стыду забыл еще одного молодого человека :-\) BOOSTED BY ROBOT - за понимание и терпение и оч классный музон.
  Kiss The Lamp - за тру олд скулл  и все такое во всех смыслах и за поддержку Антона (MR. ARMTONE)
  Ярославу (Electroforce) -  вторая половина  сета  просто офигенный музон
 
4) Спасибо всем остальным кто участвовал, и до кого я не добрался.
5) Спасибо моим друзьям, что пришли не смотря  на возраст и все остальное
6) Огромный респект всем кто пришел и  отрывался на полную катушку до утра

Круто, что Дигер прилетел!

Самое сложное  - это было забрать браслеты из печати -  пока дошел, пока нашел, пока дождался -  пол дня нахрен, да и по такой сраной погоде. За день до этого выехавши туда же,  3 часа в пробке проторчал. Очень классная конторка, где делали магниты, парень который отдавал заказ крайне доброжелателен и вежлив.

Не знаю как посетителям, но изнутри это была какая та  панк вечерина ;D. В голове почти пусто и дикая усталость до сих пор. Выпить я так и не успел вообще, только бутылочку воды в начале)))

Вообщем всех был очень рад видеть, извините кого забыл упомянуть :-\.
Спасибо ребят.

 

VoloS: кстати, да, дроп смбу в дабстеп - это было зря и кощунство, я в это время как раз материл расфокус на телефоне, но на видео хорошо видно, как это обломало приседунов
Meta-Morph VII: Колян подписывается как Virus19xx - он
VoloS: но 3Д Стас потом перекрыл аналогичным ходом на дропе Дестроя, я смотрел сверху и чуть слезу не пустил, как то стало обидно за парней, которые разбежались по сторонам наготове и тут такой пшык тыц - новый трек 
VoloS: но всё равно было очень круто, жалко, что так быстро время пролетело, но зато я вёл репортаж ))))
Raze: этой мой косяк был с дистроем т.к.  за ранее кое что я  не так сделал и 3д пришлось Warp отрубать походу дела.
Tex Avery: Дабстеп в SMBU был дикий облом, это да
Meta-Morph VII: как Dig7er зовут? ...я забыл.
Meta-Morph VII: Kariy_Z?lupkin, спасибо
Third Kiss
Гость

E-Mail
Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #75
Процитировать |

Ещё отдельный респект Ренегейт Синема.

https://yadi.sk/i/POtj8Da8fot4f

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #76
Процитировать |

Всем привет!! Поездка как всeгда не обошлась без запланированных приключений, тут удивляться нечему ибо у меня всегда так
За несколько часов до отъезда в Москву по среди ночи утопил свой смартфон в раковине с водой, чем в край испортил себе настроение. Пришлось ехать с дровиной.. Фоток и видео соответственно сделано не было. И у меня есть большая просьба, скинуть фотки где я есть, на память об этом событии и многих людях с кем посчастливилось познакомиться за эту прекрасную во всех отношениях ночь, наполненую позитивом и бешеной энергетикой.
Приехал в Москву я в семь вечера. Добрался до красных ворот, там чтобы убить время и набраться сил, зашел в кафе и плотно покушал. При выходе наткнулся на карту, но сука именно ту улицу где находится театр так и не увидек. Через минут 40 скитаний и распросов случайно вышел куда нужно. Дошел до клуба, охрана отправила погулять. Т.к. остался без интернета и незная как кого найти пошел куда глаза глядят. Проходя мимо какого то торг. Центра решил зайти погреться, иду я значит мимо  павильонов и о чудо! навстречу как всегда на 100% огалделости летит Дркроу, он меня сразу узнал. Мы еще на Кубане с ним славливались, и это было нечто   уговорил его пойти обратно к клубу, и там если что уже с кем нибудь встретиться и выпить, т.к.желание он Бешеное имел))
На входе  раньше всех познакомился с Ромой Вистаром и его девушкой. Очень хорошие ребята, мы долго стояли общались попутно выискивая в набиравшейся толпе знакомые лица. Потом подошел СТИВ, отличный парняга с веселой прической, сразу угостил меня козинаком мы тут же втроем пошли за коньячком, предлогали всем кто рядом находился, но так и осадили втроем.
Подошли ко входу, появился Паша Киссер которого я очень был рад видеть, это вообще первый человек с форума с которым мне довелось познакомится еще в 2011. За вечер еще виделись пару раз, но в такой суматохе так толком и не пообщались. Респект бро!!!
Ну все теперь перемещаемся в сам клуб. Музыка уже грохочет начинается Но гуд и я пошел в первый пляс, потом бахнул пивка и понеслась!!! Давно я так не отрывался, сэтлисты ребят доставили нереально, выделять никого не буду ибо  все постарались от души. Эти танцы до отпада, слэм, дикий угар, наши пьяные на весь зал "воу" с Джином, Дигером, Кроу  и др. ребятами в обнимку на самбе, и все прочее сделали меня счастливым, все проблемы будто исчезли навсегда. Кстати новый альбом рвет!!
Спасибо всем кто участвовал в организации всего этого чудодействия. И конечно всем тем кто смог прийти и оторваться по полной. А кто просто тупо не захотел прийти,  тот Лошара и пусть шагает конем по лесу козе хуй пинать.
Т.к. практически не вылазил с танцпола,  общался и знакомился уже со всеми полупьяный в перекурах или передышках чтобы набраться сил. Поэтому извиняюсь что про кого то забуду, да и память ни о чем :). Очень рад был познакомиться с Jenia которого себе совсем иначе представлял, отличный чел с которым было интересно пообщаться и провести весело время,Респект тебе чувак! 
Сэма помню еще с манежки в 2011, всегда на позитиве!!Угарный тип))
Отдельный привет Кисоньке нашего форума, рад был познакомиться с таким замечательным человечком. Береги себя  
Дигер молодец что то тоже приехал поодержать и порадовал всех своим присутствием.Красава!!
Также респектую Поисону,Бритишу который мне показался самым спокойным из всех с кем довелось пообщаться, и всем ребятам чьи ники и имена к сожалению вылетели из головы)) Почаще бы так всречаться. Надеюсь концерт уже скоро и мы вновь все соберемся и весело проведем время.
Отдельное спасибо Киссеру, Армтону, Джину за прекрасно созданую особую атмосферу во втором зале, а за "вуду битс" вам вообще низкий поклон пацаны!
Под конец  увидел сидящего в курилке Диму Горди, поблагодарил его за всю движуху, и напоследок пошел еще отжег на танцполе.
С клуба уходить не хотелось, ночь пролетела очень быстро. Но все хорошее заканчивается, и вот мы уже идем к метро. Прощаемся(надеюсь ненадолго) с Вистаром, Женей, Бритишем, Дркроу и на вокзал.
Т. К. денег с собой было не очень много, и я их естественно за ночь все спустил то пришлось с утра всех поднять, что бы отправили перевод. Ну и по закону подлости он пришел лишь ближе к ночи. За это время дважды успел рамсануть с местным быдло, что тоже было весело, давно так не практиковался домой поехал на маршрутке уставший, немного злой, но все таки довольный)) по дороге домой встретил типа знакомого,тот угостил пяточкой. Зашел домой, принял душ, раскурился и расслабился..ну вот очередное приключение закончилось. В дороге простыл, второй день грипую.
Очень жаль что Бармалей не смог приехать, давно хочу познакомиться. И очень хотел увидеть Неткиллера, у которого тоже не срослось. Братцы в следующий раз жду обязательно!!!
Еще раз всем огромное спасибо)) Я вас всех люблю! До новых, надеюсь скорых встеч

Gros: +) ты был в темной поло с красными (бля не знаю как их назвать))) кантиками на рукавах и воротнике?
Gros: Засветился у меня кое где на фото. Будет - позже.. ибозанят)
vistar: классный рассказ! тут можно книгу воспоминаний  делать
SpeedFire: Краткость видимо не мое
Бармалей: Перед следующим конциком обязон словимся, ты тока приезжай))))
SpeedFire: да я уже хрен что пропущу
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #77
Процитировать |


dig7er: а фотки супер! Спасибо!
Meta-Morph VII: Да да, фотки просто огонь)))
Essex: Как же суперски это было!!! Со следующей зарплаты обязательно куплю квартиру в Мск.
Kariy_Z?lupkin: неплохая зарплата))))
Rapraiz
Гость

E-Mail
Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #78
Процитировать |


пфффф вот неловкий момент


VoloS: ржу с этой фотки весь день что он делает?
Deefrex
Гость

E-Mail
Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #79
Процитировать |

Кому диски-то раздали? Хоть кто-нибудь отпишитесь, кто получил Wild Frontier?

Meta-Morph VII: вроде как именно эти промки остались и их будут раздавать за вопросы, заданные Хоулетту.
Бармалей: дифрекс, а ты почему не ходил?
Deefrex: На работе был в ту ночь.
Бармалей: да лааадно)) зассал уж так и скажи)))
Third Kiss: Даже Текстер пришёл, и не ссал трогать меня за бороду)
Deefrex: Меня и Варенье звала, но я ж Дифрекс)))
Third Kiss: И ты ей сказал, что подумаешь. Работу ты ща выдумал
Deefrex: Да не, серьёзно)
Third Kiss: ага ага, мы уже поняли.
Meta-Morph VII
Участник Форума
**
Рейтинг: 128

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect! =)

The Morphism 405582723 Skype: themorphism
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 265

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #80
Процитировать |

THE PRODIGY PARTY 404.2015 (в клубе #ТЕАТРЪ) - типа ОТЧЁТ 

INTRO.
Всё началось еще утром, кое как проснувшись, понял, что времени мало на сборы, вызвал такси и поехал на вокзал. 4 часа на поезде промчались быстро, не успев толком сомкнуть глаза. С Курского вокзала, в первую очередь, поехал к своим друзьям. Отдал им свой промо диск, с новогодним миксом 'The Galactic New Year', немного посидел в гостях, покушали, пошли гулять по торговому центру. После проводили меня до метро и я отправился в путь (к сожалению, друга не получилось уломать на вечеринку, то денег нет у него, то альбом не оч, +еще сто причин). На Курском встретился с парнишей, который не так давно начал слушать The Prodigy, зовут его Кирилл. В 22:30 в клуб нас не впустили. Пошли в магазин, похавали и вернулись обратно. Прошло полчаса. Потихонечку начался движ и люди стали заходить. Сразу у входа повстречал Диму 'Gordy'. Поздоровались с ним, поднялись наверх, сдали в гардероб вещи, наконец зашли на танцплощадку. УРА!!!

ПРЕДВКУШЕНИЕ.
Осмотрев всё вокруг, обойдя закоулки клуба, меня остановил трек 'No Good', он так сказать, открыл мой вечер. Пришло осознание. ВОООООТ, НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!
Подоспел Колян (Virus19xx), голова BBZ, отдал ему свою сумку, чтобы тот кинул ее в машину и промо диск, с тем же новогоднем миксом, на память. Кстати, еще одной копией поделился и с Диманом 'Gordy'.

РАЗГАР.
На разогреве был Raze. Он продемонстрировал сумасшедший "Dance Break Beat Mix" сэт, в котором всё было настолько непредсказуемо, как в 'dirtchamber sessions'. Был полнейший БУМ, на треке 'Roadblox', начался слем. Меня пару раз закрутило в эту мясорубку, незабываемые ощущения 
Пошёл на малую сцену, там выступали артисты BBZ, братья по ломанным ритмам. Застал за микшерным пультом, Артёма 'Broken Enough'. Неподалеку от барной стойке встретился с Иваном 'OneWay', обменялись несколькими фразами. Дождался окончания выступления Тёмы, чтобы наконец таки выразить свой респект ему за сотрудничество и за танцевальный сэт. Он отличный звукарь и продюсер!
На главной сцене уже во всю выступал Gordy, включал один за другим трек The Prodigy в различных вариациях. Очень поразила реакция публики на новую песню 'Ibiza', которая раскачала весь танцпол на большом звуке. Но был и один нежданчик. После дропа в 'Smack My Bitch Up', началась замиксовка с dubstep. Многие не поняли, что вообще произошло))) На малой сцене выступал Virus19xx. Ломань была на полную катушку. Колян показал настоящий Rave))) Встретился так же с Артёмом 'Tom Clyde', маэстро Tech-Funk движения в России. Со спины незаметно "подкрался" ко мне Сафар, бро, он же Placenta. Теперь уже с улыбкой можно вспоминать, как он "играл" в прятки со своим гитаристом.
Вернувшись на главную, бомбил уже на сцене Davip! Его музыкальный сэт несколько отличался от всех, т.к. играл мощный Drum'n'Bass. Ноги уморились танцевать. Шёл 4-ый час.
Меня провели в гримерку, где повстречал и других артистов, а так же познакомился с Леонидом 'Dig7er', он же "крестный отец" TheProdigy.Ru. Начал выступление 3D Stas. Нежданчиком было появление из Калининграда Никиты 'Flip5ide', который поскретчил под музыку 3D Stas. И под этот жирнейший и качевый бит пританцовывал на сцене вместе с Коляном, Сафаром и Дыркровом (как оказалось), + еще какие-то девушки. Дима Горди что-то кричал в микрофон.
Во время выступления Placenta (Live), за микрофоном был Колян Соловьёв, а мне выпала удача быть на подтанцовке, половину выступления. Эмоции зашкаливали))) После, в гримерке удалось сделать несколько фото и поговорить с Геннадием из Placenta Live на музыкальные темы. Очень приятно, что мужик в теме Break Beat. К утру выступали ребята Boosted By Robot. Головой проекта является молодой и энергичный парень, по имени Владимир. Однажды мне удалось с ним по болтать на тему звука по скайпу. Их трек Hungry должен скоро выйти на лейбле BBZ. Под утро еще встретил Бориса Yreane. Остальных не запомнил, кого видел. С нами были еще ребят куча и пару девчонок.

ЗАВЕРШЕНИЕ.
Хорошо, что клуб находится рядом с вокзалом. В 6 утра вышел из клуба, всех поблагодарил, попрощался и направился на вокзал. Ласточка меня ждала в 8:30. За это время успел подремать в зале ожидания. Домой забрал небольшие сувениры. Это значок и календарик.
Большой респект и благодарность выражаю организаторам данного мероприятия, а так же всем артистам и гостям.
ps: РЕБЯТА, ЭТО ЛУЧШАЯ КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА!!!
 

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #81
Процитировать |



не видела.
кстати были ли какие-то конкурсы, обещанные? я видела только как со сцены раздавали плакаты и их драли на части.
мож я че пропустила, расскажите

Raze: Диски вроде все ушли -со сцены раздовали переодически, лично темненькой девушке вручил ИМД, которая эмоционально запрыгала  и замахала ручками когда увидела диск в руках.))
Meta-Morph VII: разодрали плакаты? Вот дикари. Я кстати вспышку тоже проморгал, либо был на малой сцене, либо с Дигером в гримерке общался.
Meta-Morph VII: Varen'e, ого, а я сразу не обратил внимание, что плакат порванный надеюсь, диск потом не продали и не сломали?! ps: я бы хотел себе такой плакатик, мне в последние годы стал нравится AONO. Жесткий и сексуальный альбом.
Meta-Morph VII: а так, конкурсов как таковых и не было.
Varen'e: как диски раздавали я не видела) видела только как разодрали аону жалко что без конкурсов. люблю конкурсы
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #82
Процитировать |

Видеоотчёт от нас: https://vimeo.com/124705081
WELCOME TO REBEL TERRITORY


Varen'e: вы как всегда
Meta-Morph VII: АБЗАЦ, КРУто!!! Только заставка затянута, длится почти треть ролика. В остальном просто шикарно
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #83
Процитировать |

[media=640px,480px]//coub.com/embed/5w27e?muted=false&autostart=false&originalSize=true&hideTopBar=false&startWithHD=true[/media]

DJ ZX: бггггг, няшная варенька )))
RENEGADE: "давай пару движений"
British: предлогаю всем танцевать так на следующей продиджи пати
Tex Avery: В жизни такая же классная
Vadim Prodigy: какое музыкальное направление?
Gordy: Это прекрасно )
Gros
Участник Форума
**
Рейтинг: 254

[Заценки]
[Комментарии]




www.SergeyGromov.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 248

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #84
Процитировать |

вот и я припозднившийся...
Очередное спасибо за вечерину, все было весело и вкусно. Рад был очному знакомству с форумчанами. С кем не успели/не встретились, в следующий раз...

надеюсь никого не обижу подписями к фото)
кому нужен будет полный размер спрашивайте - сделаю.














SpeedFire: Красава!! Клевые фото)) С фаталити под столом
Gordy: Грос а пришли мне плиз архивом все фотки. Я в ВК выложу )
Gros: Горди, ок, сделаю седня
Gordy: Спасибо. Кинь мне ссылочку плиз на mail@gordy.ru
Gros: Отправил Дмитрию фоток, там будет побольше...и немного по другому... следите
STIV: фаталити просто бомба xD
psihoepate: Грос ты нифига не изменился. Разве что подрос
psihoepate: Лекс - том харди какойто
psihoepate: Орк похож на ромарио
psihoepate: Диджей усатый на первом фото похож на дизайнера одежды семачева. Мож это он и есть?
psihoepate: Ни на одном фото не увидел кроу, втф где он? На фото где он якобы тянет бритиша в полы, скорее незлобин какой-то
psihoepate: Девочка на этом фото справа снизу кстати очень милая. К слову
psihoepate: Диг7ер человек-вечность. Ничерта не меняется
Gros: Привет чтоли) скажу тебе что я даже не подрос) такой же как и был)
Gros: А Кроу совсем не Незлобин), вот тут https://vk.com/prodigy2015?z=album-15720974_214367032 еще
psihoepate: Кроу округлился, раздобрел
psihoepate: Привет чтоли
NetKiller: Классные фотки!!!
Gros: Спасибо Антон)
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр