Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy  (Просмотрено 71711 раз)
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #170
Процитировать |



Реальный рейтинг альбомов:
1)The Fat of the Land
2)Music for the Jilted Generation
3)Experience/Always Outnumbered, Never Outgunned/The Day Is My Enemy
4)Invaders Must Die

Name: Все верно)), только первые два пункта объединить можно, они ведь оба в чем то лучшие.
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #171
Процитировать |


1) TDIME - услышал этот трек вторым и он заинтриговал меня.чтото действительно новое от продигов, так и остался одним из лучших на альбоме.Доставляет этот шизофренически-нездоровый вокал, маршево-фаршевый бит и все остальное вторит и ему и очень в тему.Как интро хорош и несмотря на четыре минуты не кажется затянутым хоть и тупо повторяется во второй половине.Ставлю десять ебаных лисиц из десяти.
2)Омен намба ту.Чет както мимо все.Скучно одним словом.Доставил реверснутый игл брейкс(?) в ямме.По январьским впечатлениям роднило этот трек с тдиме по настроению но както дальше не срослдось 5/10
3)Начало очень ок, дальше хз вроде и рубилово но не цепляет 5/10
4)Как уже заметили очень похоже на варнинг,ток тот поагрессивней а тут акцент на вокал.Посмотрел кто такие слифорд модс.Вполне в их стиле трек.В целом неплохо.6/10
5)Олдускл вайб.Это тру.Инструментал как я понял мало чем отличается от коллаба с Вайли (?).Тот трек особо не вкуривал могу чет и напутать.Читка больше в тему была имхо а так Мастер Х попытался занять ее место различными эффектами.Звучимт довольно скудно но все же олдскульно.5/10.Ах да скинул пару баллов за колокольчики из омена.ВТФ это было?
6)Калорз номер два.Както мимо.Хотя есть чему зацепиться ухом во второй половине трека.Но все както прилизано звучит.4/10
7)Напористо мощно плстмассово и предсказуемо звучит этот трек. 4/10
8)Хз вроде и старается рвать душу Мастер Х но по впечатлениям 6/10 не туда ни сюда да и глубины мало.Напрашивается сравнение с Омен Репрайз.Помнится про омен репрайз было мнение что он переключает альбом с первой части на вторую и хорошо как этот переключатель отчасти да но и тот и другой трек восьмой а тут еще полальбома.
9)Как раз после спокойного идет этот трек.ВРоде бы ему саоме место но 3/10.Попытка залезть на чужую территорию.Имхо неудачная или весь ЕДМ скучный и унылый?Запомнился ток вокальный сэмпл.
10)Опять типичные продиги второй половины нулевых-десятых.Как ни печально но дико предсказуемо.Кстати пилящий басс внезапно вкусный 5/10
11)Ну этого я как и наверное многие не понял.Зачем?Кризис идей?так треков в альбоме итак 14+1 лучше б не было вообще.3/10
12)Годнота же!В один ряд с классикой не встанет но в целом мне понравилось.СТаренькие биточки, восточный мотив, немого трешовый конечно но это его не портит а даже наоборот опять же немного шизофренией отдает.В настрой к ТДИМЕ и яме Насти ок.8/10.
13)Тут не вкурил.Оценить трудно по впечатлениям 4/10.Хотя звучит будто бы сложнее многих треков с альбома а это плюс.
14)не разделяю всеобщих восторгов насчет этого трека.Впринципе стандартное рубилово продигов же.Соус немного другой да.5/10.
15)Также непонял вроде и оно но как будто чегото не хватает.5/10
От альбома ничего не ждал спасибо что выпустили и такой.Могло быть как хуже так и лучше.Есть пара треков которые вполне доставили.Плюс местами интересные куски.Сам альбом получился разнообразным.Мне бы конечно хотелось чегото стилистически более цельного.А так местами самокопипаста местами удивил даже.Всем пис!

Essex: Скинь для примера, что тебе прёт. Может мне тоже вкатит, вижу ты муз.гурман.
LENiN Prodigy: да не)говноедство тоже практикую)
LENiN Prodigy: а так вот например http://www.youtube.com/watch?v=PDPYCih5xww ченить такого бы от продигов
Planetfunk: если подитожить рецензию то выйдет так: альбом че-то оно но вроде че-то не оно. В целом норм но как то не норм.
Planetfunk: почему wild frontier это colours №#2? потому что 8-битные пищалки есть? пиздец.
LENiN Prodigy: Так и есть.При этом альбом получше имд будет для меня.Три трека зашли очень даже а это гуд.
LENiN Prodigy: да пищалки гитары биточки настроение  у треков идентичное.даже композиционно похожи.он звучит как более проработанная версия колорз
Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #172
Процитировать |

Как-то быстро приелся альбом. Если Экспу или Джилтед можно слушать годами и они не надоедят, а уж у каких-нибудь Tool и после сотен прослушиваний можно открыть новые грани, то данный альбом как-то быстро надоел. На длительное хранение сгодятся Wild frontier, Wall of death, Nasty, Roadblox. И пожалуй все. Медицин поначалу удивил и понравился, но быстро устал от него.

Champion: Экспа - детский лепет.Его невозможно слушать в адекватном состоянии.Джилтед - вышка!Лучшее из всего, что записывал Хоулетт.
Champion: The Day на почетном 4 месте.После Джилтеда, Жира и АОНО.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #173
Процитировать |

Не слушал неделю уже примерно , да и желания не возникает !

Planetfunk: прям как про сигареты
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #174
Процитировать |

Не слушал ольбом до сих пор, за исключением некоторых моментов!

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #175
Процитировать |

Под новый альбом


Meta-Morph VII
Участник Форума
**
Рейтинг: 128

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect! =)

The Morphism 405582723 Skype: themorphism
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 265

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #176
Процитировать |

на данный момент, я бы распределил альбомы по их частоте прослушивания и отдельных треков, находящихся на репите:
1 место: THE FAT OF THE LAND (10 из 10) 100%
2 место: THE DAY IS MY ENEMY (12 из 14) 86%
3 место: MUSIC FOR THE JILTED GENERATION (9 из 13) 69%
4 место: ALWAYS OUTNUMBERED, NEVER OUTGUNNED (8 из 12) 67%
5 место: INVADERS MUST DIE (7 из 11) 64%
6 место: EXPERIENCE (6 из 12) 50%

Возможно, мысль совпадёт с кем-нибудь. А вообще считаю, что каждый альбом у The Prodigy заслуживает внимания, по своему хорош и интересен. Музыка очень разнообразная, хорошо слушается под саундтрек к чему-либо и в целом музыка на любую погоду и под любое настроение. С уважением отношусь к данному коллективу!
ну и еще к Rom Di Prisco, Hyper, The Glitch Mob, Evil Nine, Linkin Park, Rammstein и многие другие

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #177
Процитировать |

Я не особо воспринимаю все эти треки с 8-бит саундом. Впечатление, что Лайам решил не заморачиваться по поводу саунда и сыграл чиптюн. Воспринимается как демо трека. Типа чтоб была мелодия, чтобы потом поработать над саундом. Отсюда и впечатление, что треки как-будто недоделанные. Отсюда нету глубины звучания. Тоже самое и с IMD было где был virus саунд (вроде). Ну теперь чиптюн. Плюс некоторые наработки.

Fedot: Отбрось шаблоны.
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #178
Процитировать |

Бля заебись логика у людей сранивать две разные версии трека, одна из которых в гавно записи и типа лучше в разы, а другая студийка, ой бит не тот, ой она медленее, ну та гавно запись лучше конечно, ровно также как спор ремикс на настю в гавно записи был лучше чем в студийке, я еще понимаю если бы у вас на руках были две студийки , но это полный пиздец, идите нахуй со своим нытьем, заебали


Name: А че, дело говорит. про Спор ремикс тогда реально задолбали
PRDTR: вообще-то в лайве тогда был VIP, он отличается от того, который на сингле, поэтому я не понимаю о чем ты
Igor X: дело даже не в этом vip или нет, ты не уловил самую суть
Meta-Morph VII: согласен. По сути даже Warriors Dance по лайву хвалили, а потом пердежь мол, хотя он был совершенно таким же)))
Kariy_Z?lupkin: потому что это уонцертный трэк изначально
DJ ZX: карик, ну опять фигню гришь
Kariy_Z?lupkin: чо я порю жир можно слушать и в ушах и на стерео системе хош громко хош тихо... имд хуюшки!
Kariy_Z?lupkin: там дохера изначально концертного материала нойза кислоты и трэша!
Kariy_Z?lupkin: эта музыка называется "вырвы ухо"!
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #179
Процитировать |

с Рок-Валей вы заебли, он один и тот же уже давно. Если пару семплов сменили, то новая версия???
абсолютно одинаковый:



и в СПБ такой был тоже.

@Andrej Prodigy@: та версия (из 5) что дошло до альбома самая пи*датая,мелодичная,мрачная и кислотная...
Vadim Prodigy: Того же мнения с Андрюхой
Their law: я, честно говоря уже забыл, ту, любимую фанатами версию. Андрюха скинь, ту версию пожалуйста, котрая альбом перевернула)
@Andrej Prodigy@: я имел ввиду (5 версию) что играли в Москве и Питере 2014,а альбомная версия ещо пиздатей стала)))или ты имееш ввиду версию с Ексита 2013?
DJ ZX: я слушал версию с экзита, которую кидал трим - там есть пара моментов лучше, пара - хуже, в остальном всё тоже самое
Meta-Morph VII: в Москве '14 году играли альбомную версию уже. Только интро вроде другое. Даже тот же запитченный Макс на фоне, если прислушаться.
PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]




ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #180
Процитировать |


вот эту версию с Exit Festival 2013 я имел в виду, не суйте эти версии с СПБ, Франции и т.п.

DJ ZX: и она таки в целом хуже, переслушай внимательно
PRDTR: хуже чем на альбоме? ребята, я бы этот треп не разводил была бы она хуже, кагбэ переубедить меня уже не получится
PRDTR: у всех же свое мнение
DJ ZX: намного хуже - сырая несведёнка, примитивнее арранж, в остальном 1 в 1, просто другое сведение, которое просто концертное и всем пох, могу дать тебе с другим звуком этот же трек (ближе к студийке) - ну одно и то же
PRDTR: если не такой который я на предыдущей странице постил, то давай
DJ ZX: не, я просто взял вот это трек и чуть ему звук увёл в стиль альбомного варианта
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #181
Процитировать |

наконец-то сделали годноту за 10 лет


10 из 10, господи, 10 из 10! 

Meta-Morph VII: Браво))) есть же еще довольные фанаты))) наконец. А то попсовый рейв IMD не вкатил. Более тяжелый и бунтарский олдскульный TDIME тоже не угодил некоторым)))
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #182
Процитировать |

2день:
Кароче ольбом потехоньку заходит!, несмотря на эфект псевдо перегруза, и кашу в сведёнки. Идеи треков на мой взгляд мне кажутся лучше aono и imd. Сам альбом это микс tfotl+aono+imd поэтому как минимум интиресней! 
Насчет потрэковой рецензии - можно было бы и накидать но мне для этого нехватает ща информативности, надо знать где что откуда вырвано... И перелапатить материал 2003-2015 год по ютюбам/анрилам/лайвам/реворкам и тд анализ жеж! .пока лень

TJ: Ты специально пишешь ольбом ;D? Это типа как бЕлет
Kariy_Z?lupkin: да ольбом звучит както по рузки чтоле
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #183
Процитировать |

IMD - Experience
TDIME - MFTJG
TFOTL -

..S3: днище даже рядом с джилтедом не стоит, скорее ближе к аоно
Name: IMD - Experience... да сколько можно??? 
Kariy_Z?lupkin: вообще бред канечно
Kariy_Z?lupkin: до 94 года одна эра... после 94 втора после 2003 третья - а потом уже сборная салянка!
Vadim Prodigy: урожай взрывчиков собран
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #184
Процитировать |

Первое впечатление от альбома неплохое - почему-то в свое время когда послушал AONO плевался (и до сих пор не люблю этот альбом, хотя на сидюке он где-то валяется). Здесь плеваться хочется с заглавной песни - сильно выпадает из общего ряда на мой вкус, а так весьма неплохо))) Надо бы его заценить на хорошей аппаратуре - думаю вкатит еще больше))))

SpeedFire: Вкатит больше, сто пудов))
ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 263

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #185
Процитировать |

Пойдёт для сельской местности....

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #186
Процитировать |

2 недели не слушал альбом вообще, переусердствовал видимо во время релиза. Ибицу только седня несколько раз крутанул после выхода клипа)

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy