Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy  (Просмотрено 71713 раз)
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #204
Процитировать |

лупы с сайта Their Law на голову выше лисы.
конец.

OldF: да. 21 тебе не 30
OldF: спать иди
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #205
Процитировать |

Прошло почти 2 месяца. Альбом начал приедаться. Перестает удивлять. Всё превращается в однообразие. Как старый тёртый фанат могу ещё раз сказать, что всё это ещё раз доказывает что ресурс группы исчерпан. Уникальности больше нет. Но любить я буду их всегда!

DJ ZX: мне кажется за 2 месяца даже самые гениальные альбомы приедаются. мне за месяц 9 симфоний бетховена приелись, а это не сраное техно
OldF: 3 и 4 альбомы бетховена 21 века вообще не приедаются ни разу! слушать можно бесконечно! это как хорошие книги. полёт настроений.
DJ ZX: ты их месяц без пауз послушай ))
Massive: Хохол Укроп, и каков твой вердикт после месяца такого музла?
DJ ZX: Бетховен гениален, Продиджи говно, конечно же
Massive: ну и славно
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #206
Процитировать |

Я тоже старый тертый фанат, но не приелось ни на йоту.

OldF: хаваешь любой выпердыш розовой пластмассы? тру олд фаг!
@Andrej Prodigy@: согласен уже 2 месяца прёт Лиса
oledjan: бельведерски, судя по твоей аве всякую розовую дрянь ты хаваешь
PriestMessiah: Поддерживаю Оледжана земляка и Андрея Prodigy. Лиса тащит
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #207
Процитировать |

Спустя два месяца решился переслушать альбом еще раз... Снова кровь из ушей. Видно, аллергия... Следующая попытка - года через 2.

Бармалей: постарели дядьки... Пора за мемуары браться
Alien
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #208
Процитировать |

У меня кровь из ушей не идёт, но особого восторга нет. Альбом слушаю раз в неделю точно. Чаще слушать и не тянет.

Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #209
Процитировать |


Пишу вторую рецензию - более здравую и в эмоционально спокойном состоянии.

The Day Is My Enemy
Нормальный, есть красивые места, звуки.
Nasty
Лично мне очень нравится, конечно, когда включаю инструментал. Красивые звуки.
Rebel Radio
Со временем лучше, но как-то не мое, не нравится. Нравится только в конце.
И Heatwave Hurricane мож кто не слышал? Вот там трек - супер.
Ibiza
Раньше больше нравился, но все равно хороший, добротный.
Destroy
Класс! Лучше первой версии. И щас думаю, а может и читка Вайли не вписывалась бы в ритм трека.
Эта версия улучшена кардинально - и настолько мне нравится. Класс! Уматный, преуматный трек!
Wild Frontier
Мой любимейший. Люблю такие стили, такие "возвышающие, вдохновляющие" треки. По вызываемым эмоциям - только по ним - можно сравнить с Wind It Up - только по эмоциям и стилю, а не музыкальной схожести!
Rok-Weiler
Местами нравится, часто в голове прокручивается, но какой-то тяжелый, надоедает.
Beyond the Deathray
Слушалебен, особенно последние 3-4 сек нравятся! Не шутка, именно эти секунды напомнают Weather Experience.
Но этот трек хуже всех подобных.
Rhythm Bomb
Сначала ненавидел, а сейчас полюбил - причем не насильно, а само так пошло - у меня такое впервые?..
Бесил прямым битом, а сейчас все нравится.
Roadblox
Пойдет. Но переслушал Spitfast - там барабаны больше нравятся и некоторые звуки интереснее.
Get Your Fight On
Сначала думал, никак... Сейчас нормально, не больше, наверное.
Medicine
Цепляет, но не больше.
Stab - короткий, но местами и идеями лучше.
Invisible Sun
Может, худший трек за всю историю группы
Кому так нравятся биты, послушайте Mos Def - I Against I

Wall of Death
Очень хороший, даже классный.
Rise of the Eagles
Нравится.

И получается, что треки, к которым нет претензий:

Nasty
Destroy (ЛИДЕР)
Wild Frontier (ЛИДЕР)
Rhythm Bomb
Wall of Death (ЛИДЕР)
Ibiza
Rise of the Eagles

Вот мой альбом

Не нравится в альбоме, в общем, неинтересный бит, прямота, треки особо не тянет переслушивать, вообще не тянет - кроме моего списка.

Кто говорит, что альбом лучше IMD?
Покажите мне треки, настолько же насыщенные и классные, как Invaders Must Die, Thunder, Colours, Warrior’s Dance, Omen Reprise, Piranha, да и Stand Up (в нем мелодия классная)?
Там идей была туева хуча.

И хер, что треки или их основы повторяются. Главное - качество.
Experience  - Your Love (Remix), Hyperspeed (G-Force Part 2).
И всем нравится.

Ах да, много вокала, что мешает прослушиванию, а я люблю инструменталы.
И мало треков, наподобие таких:
Experience - Weather Experience...
Music for the Jilted Generation - Speedway, 3 Kilos, Skylined, Claustrophobic Sting...
The Fat of the Land  - Narayan, Climbatize...
Always Outnumbered, Never Outgunned - Medusa’s Path, The Way It Is...
Invaders Must Die - меньше и слабее, но есть - Omen Reprise, Stand Up.
The Day Is My Enemy - Beyond the Deathray (слабо!), Invisible Sun (ни в какие ворота не лезет!).

Однако же, жду следующий альбом.

Хер с ними!
Просто, если слушаешь или ПРОСТО смотришь треклисты предыдущих альбомов (кроме IMD) - на душе приятно становится

TJ: штааа? Invisible Sun худший трек за всю историю группы?  ты ИМД обслушался? Invisible Sun шедевр, один из лучших у группы
Himera: слушайте ну инвизибл сан объективно хрень, с какого перепуга это лучший трек? Может это оригинально только в рамках творчества группы prodigy, но у других групп есть множество подобного и гораздо круче.
TJ: у Massive Attack что ли? Например? инвиз не для качания и драйва, а для расслабона
Ol' Skool: В первых трех (ну как минимум двух) альбомах было больше музыки, нежели вокала
Ol' Skool: Качество, говоришь. Я про то, что все слышали Spitfast, TMTTH, Omen. Кто-то слышал Destroy the melody. То есть старые основы перекочевали в этот альбом
Ol' Skool: Но были бы они, в общем говоря, классно реализованы, никто бы не упоминал про них
Ol' Skool: Например, до Experience были Your Love и G-Force. Но мало кто, думаю, плевался, услышав их в виде Your Love (Remix) и Hyperspeed
Ol' Skool: Настолько сильно они были переделаны и заново рождены под этими названиями. Чего я лично не могу сказать про TMTTH и GYFO, к примеру
Ol' Skool: А расслабон разный бывает. Такой, как в Sun - не пойдет
Fedot: Massive Attack - збс тречок.
rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #210
Процитировать |

Кароче - халява - лажа - эпично - экшн- мошьно - жеско- круто - рок и тд и тп все есть в наличии - самый главный косяк я считаю - звук нужно было делать на лейбле нозиа или скрилекса - ато конечно некотрые моменты в сведении запороты начисто!!!))) альбом супер!

rocketboy: РОК ВАЛЯ! не могу наслушаться!!!!!!!!!!!!!! просто это я хз!!!! то что я считал чувствовал и как думаю что должен выглядеть електро панк и продиджи!
rocketboy: ахахаха жесть я раз 20 его послушал седня) http://www.youtube.com/watch?v=JzQz7USyRn8 ребел радио хзже на мой взгляд)
rocketboy: и еще разок! РОК ВАЛЯ! пздц))) ахаха)) я не верю что вам не вкатывает рок валя пацаны)
rocketboy: да и я хз но даже мой любимый тейк ми ту зе хоспитал не вкатывает....а вот рок валя да! да и вайлд фронтир!))
rocketboy: РОк ВАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #211
Процитировать |

Люди можно задам офтопом - на форуме ведется разгворы а каком то материале AONO котрый не вышел или типа того -я нуб парни вы прстите меня и форума не читаю...и не вкурсе инфы о таком - кому не в ломак обьясните слоу поку - что это за треки котрые лайм не издал....типа как побоялся пишут тут....что это за материал вообще тогда был...или дайте ссылку почитать об этом....всем продиджи посоны

@Andrej Prodigy@: держи бро! ответ №54 Тон-Арм,вообще почитай всю тему,интересно очень.
@Andrej Prodigy@: Лиэм не хотел Фет №2,а в AONO№1 вырисовывался имено Фет№2...тот 1 AONO как по мне переплюнул бы краба.
PriestMessiah: Надо создать петицию о выпуске AONO 1 Как минимум, форум подпишет
rocketboy: ага форум все что угодно подпишет)))))ахаха)) лишь бы было жирно!)
rocketboy: ну насчет переплюнуть жир я хз - то что я послушал из этого трек листа....нееее))) не переплюнуло бы и были бы разговоры а так мы имеем совершенно отедельную тему)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #212
Процитировать |

Время идет, альбом не надоедает. Слушать, правда, намного реже стал, ибо не Продеджэ единым сыт Оледжан.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #213
Процитировать |

Из описания видеоклипа

“The most exciting - and most angrily British - album of the year” – Kerrang! KKKKK (Classic)

"the strongest and most confident Prodigy album since 'The Fat Of The Land'” - NME 8/10

"They've done it again, and you can't help but love them for it" - Album Of The Month – Mixmag 8/10

“Bigger, better and crazier with every track” – Zoo 4/5

“Snarling electronic bass and beats” – Uncut 7/10

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #214
Процитировать |

расстановка точек:


oledjan: этот Максим разбирается в сортах говна, видимо
Deefrex: Клёвый паблик у них)))
SpeedFire: да идут они нах..
@Andrej Prodigy@: на такую хуйню не обращаю внимание)полюбому эти ебланы гету-хуету и т.п. слушают
Todd: не ведитесь на провокацию, такого говнеца в интернетах много 
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #215
Процитировать |

Взгяд на альбом через полгода. Оценки по 5-бальной шкале.
1) The Day Is My Enemy оценка 4+, если убрать живые барабаны (это которые на всуплении) и пиликалки была бы твёрдая 5.
2) Nasty 4 неплохой трек, но не цепляет.
3) Rebel Radio норм трек, твёрдая 4.
4) Ibiza 3+ слушать можно.
5) Destroy 3 с Вилей было лучше, так рядовой брейкбит.
6) Wild Frontier 3 ровный такой трек, но мне не нравится, попса какая-то.
7) Rok-Weiler 3 в живую звучал лучше, студийка говёная определённо.
8) Beyond the Deathray 3- трек чисто для наполнения альбома.
9) Rhythm Bomb 3- начало нравится, потом начинается говяшка.
10) Roadblox хороший D'N'B трек, 4.
11) Get Your Fight On хороший трек на твёрдую 4, лучше Госпиталя))).
12) Medicine 4.
13) Invisible Sun любимый трек 5 баллов.
14) Wall of Death - круть 5 баллов.
15) Rise of the Eagles 3 нахуя оно вообще надо.

Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #216
Процитировать |

Несколько месяцев не слушал. Тут вспоминал свои дядьковские впечатления годичной давности, когда впервые наконец-то увидел своих кумиров живьём, ещё со школьных лет мечтая высечь из себя реки счастья на их концерте, и ностальгия снова потянула к нему руки, как к чему-то родному и очень-очень-очень любимому.

Как только я включил 1-ый трек - вся спина моментально покрылась гусиной кожей, по которой с бешённой скоростью пронёсся Дух Продиджи. Я этот альбом знаю уже чуть ли не на зубок, а он всё равно прожигает своим звуком до самого сердца, печени и почек!

Я уже, по всей видимости, настолько приспособился к треку The Day Is My Enemy, что меня вообще не парит тот факт, что там намешан бростеп, и качаю под него головой как ни в чём не бывало.
Про Nasty вообще отдельная история - ещё вспоминая свои первые ностальгические впечатления, когда я его впервые услышал по радио, вот этот вот его бешеный ритм и крики Флинта "NASTY NASTY" приводили просто в некую эйфорию, а Eagle Break внутри этой эйфории взрывал всё непередаваемым восторгом. И всё снова чувствуется, как в первый раз. Непередаваемые ощущения - не то слово.
А как крут Rebel Radio - этожпростоумеретьневстать!
И снова до радости знакомые Sleaford Mods с их Абэйцой и стилем речитатива. И снова клёвый Destroy с его чумными скрэтчами, так сладко скрежущими по ощущениям внутри. Кульминационные моменты Wild Frontier с ядовито-кислотными отзвуками и криками "Ninja" (я всегда это слышал так ;D) переполняют душу. Rok-Weiler - это ж вообще крутень лютая, а не трек! Последующие 3 трека дали передышки и вот Get Your Fight On в фарш разрубает все эмоции внутри! Medicine своими восточными мелодиями и ходом остального движняка так влюбляет в себя, хочется течь от него горной рекой просто!)) Invisible Sun - это вообще какое-то межгалактическое ослепительное чудо! И Wall Of Death вколачивает завершающий гвоздь во всё ранее услышанное своим яростным жаром! И Rise Of The Eagles бонусом звучит, как выходец из Invaders Must Die, оставляя приятное послевкусие от альбома.

В общем, что тут ещё говорить, я всё так же люто-бешено люблю этот альбом, как нечто самое дорогое!

ВЕРТАЛЁТИК: Кто- то обсерает,кто - то восхваляет!!Вот оно вселенское равновесие!)))
@Andrej Prodigy@: альбом пиздат,как не крути)
Tex Avery: всё, уносите пациента
Deefrex:
За 12 лет ничо не изменилось.
Tex Avery: ахах, я и не помню уже таких великих цитат, но видимо у меня талант
Faust: fuuuuk...
Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #217
Процитировать |

Очень давно уже не слушал альбом и не тянет. Зато из эры AONO побольше стал слушать треки, ну и TFOTL, как обычно, на рипите круглосуточно стоит)

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #218
Процитировать |

Сейчас с этого альбома постоянно слушаю Medicine, Invisible Sun, Wall of Death, The Day Is My Enemy (Liam H Remix feat Dope D.O.D.) [Instrumental]. В целом альбом продолжение IMD, но лучьше.

ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #219
Процитировать |

Medicine - самый отстой группы за всю ее историю.

ВЕРТАЛЁТИК: Ты эксперт мирового уровня,тебе я верю 
Anzipex: Ты воспользовался советом, о котором поется в треке?
Faust: Не, самый отстой это ребел радио
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #220
Процитировать |

Это же мое мнение-слушателя. Просто противно блеяние в треке.

British: блеяние есть в треке ибица
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy