Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Ukrainian Prodigy Legion presents: The Prodigy Party @ H2O, Vinnytsya, 26.04.15

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ukrainian Prodigy Legion presents: The Prodigy Party @ H2O, Vinnytsya, 26.04.15  (Просмотрено 5399 раз)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Ukrainian Prodigy Legion presents: The Prodigy Party @ H2O, Vinnytsya, 26.04.15
Ответ #17
Процитировать |

Отпишитесь тогда как прошло


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ukrainian Prodigy Legion presents: The Prodigy Party @ H2O, Vinnytsya, 26.04.15
Ответ #18
Процитировать |

Андрей Продиджи олицетворял собой половину танцпола - молодец ваще 

коммерчески пати - почти отбили аренду (то есть минимальный минус), по людям - порядка 120 человек (и судя по всему нам таки наломал статистику матч Шахтёр - Динамо, но пох - всё равно было всего 2 даты - эта и 17 мая, так что как есть), в общем даже бесплатный вход всем был пох

поразило вот что - огромное количество людей (то есть навскидку 2/3 от всех зашедших) - тупо курили и бухали, даже из "своей" тусовки, то есть такое я начал замечать ещё на позапрошлогодней Депеш Мод пати

людям ВООБЩЕ похуй на музло, я понял почему все работают на негров, которым нужно РнБ за баксы 


но по атмосфере - было збс, хотя бы движ, кач и не засыхание, наорался шо дурной, чуть отойду и напишу чуть детальнее и может даже рек сета выложу

Varen'e: кто с форума то ищо был? фотки давай
DJ ZX: только Андрей
@Andrej Prodigy@: Ром,надо ещо такой движ устроить,когда нибудь)))все круто было
DJ ZX: пока по плану только депеши на июнь
дафф: и фотку свою удалил как лох
British: еще и пост мой стер, вот хуй
DJ ZX: жалуйся в редколлегию
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Ukrainian Prodigy Legion presents: The Prodigy Party @ H2O, Vinnytsya, 26.04.15
Ответ #19
Процитировать |

Рома, или выкладываешь фотку, или ты не мужик. и даже не хуй. и не укроп. завтра чтоб с утра была фотка.
или я официально отрекаюсь от любви к тебе в общем и ко всем хохлам в частности.

Deefrex: Так и не появилась.
British: Появится вечером как домой приду
DJ ZX: у меня нет фотки себя с пати
Varen'e: ох уж эти ваши отмазки
DJ ZX: запросил фотки девушки одного из диджеев
DJ ZX: она фоткала, если мне кинут, то выложу
Varen'e: ну посмотрим
Varen'e: прошла неделя, результатов нет. в итоге все обещалкины в этом чяте приравниваются к жирным хохлам, а все хохлы к москалям.
Deefrex
Гость

E-Mail
Ukrainian Prodigy Legion presents: The Prodigy Party @ H2O, Vinnytsya, 26.04.15
Ответ #20
Процитировать |

Ёма, а чего сюда-то до сих пор не выложил?


DJ ZX: чот забыл
Андрей Продиджи конечно колоритно заполнял кадр ))))
DJ ZX: после этой пати я подразочаровался в публике в виннице сильно
даже не проблема в том, что пришло мало людей - мы в воскресенье и не рассчитывали на миллион, причём нам ещё и футбол мешал (мой косяк - я из всех единственный футбол фан и мог бы сразу прошерстить), но те, кто пришли - это тот ещё ппц
ну я выше написал. Плюс клубы - я ебу, просто тупо негде сделать такую пати, то есть клубы годные есть, но там "транц" и "ремиксы на депеши" или ваще трэп, электро и подбный понос и никому норм музыка не нужна, даже с поддержкой достаточно значимых
в местной клубной музыке диджеев. Да и народ в принципе подсыхает, то есть - на метле в москве я наблюдал тоже самое, что у нас в Н2О, только в большем масштабе: все курят и весь концерт сидят и тупять, даже "натхинг елсе матерс" молчали...
Deefrex: Да народ последние годы тухлый стал и тупо зажрался, как мне кажется...
@Andrej Prodigy@: бля,я ща на работе))сменюсь,дома поугараю с себя со стороны)))
Ром,чесно ты когда включил Зе Дей Из Май Енеми,меня с первых секунд понесло)))
VoloS: Ору со света и конферансье
DJ ZX: свет был пиздец, Н2О мудаки, причём "директор" понял что они облажались и упал на мороз сразу после пати и найти его было анрыл, а "конферансье" - ваще-то больше гитарист, чем и занимался всю пати...
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Ukrainian Prodigy Legion presents: The Prodigy Party @ H2O, Vinnytsya, 26.04.15