Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Boom Boom Tap)

Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)

Последний автор: Boom Boom Tap
Сейчас в разделе black volvo, Hotrider и 2 гостя
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)  (Просмотрено 17973 раз)
Acid_Reptile
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #357
Процитировать |

Бля, 22-ая страница, а ануби-арматура все горит? Нет пути!

Тони Арматура: ты хуйню-то не пиши, или ты как модем решил подоебываться от нехуй делать? покажи мне, где это у меня на 22-ой странице горит, либо вообще хотя бы на какой-то из страниц?
Acid_Reptile: Тони Арматура, сам хуйню не пиши и люди внимания обращать не будут. Я вот тебя не понимаю. Ты вырос на музыке Лиэма, начал увлекаться, достиг каких-то результатов, приобрел "вес" на форуме в качестве разбирающегося в нотах.
Тони Арматура: ты глупый? ты написал, что у меня горит на 22-ой, покажи мне, скинь мне ссылки на мои посты в этом топике, в которых по твоему мнению у меня горит
Acid_Reptile: Тони Арматура. Но я постоянно замечаю в твоих постах критику 50-тилетнего музыканта. Что, просто "понять и простить" уже нельзя? Почему ты считаешь, что он кому-то что-то должен доказывать в предпенсионный возраст?
Тони Арматура: или ты ребенок, которому заняться не чем, и ты где-то причитал ворчание таких персонажей, как Экз там и прочих, и решил присоединится к тренду, подумав, что к твое веселье кто-то поддержит?
Acid_Reptile: Тони Арматура. Глупый ты, что сидишь и дрочишь F5 даже не дав мне полностью высказать мысль. Впрочем, что и требовалось доказать. Тут ты только ущербность жизненную пытаешься компенсировать.
Тони Арматура: "Но я постоянно замечаю в твоих постах критику 50-тилетнего музыканта." - в каких постах?
"Тут ты только ущербность жизненную пытаешься компенсировать." - ты мне как врач диагноз ставишь? или мы с тобой лично знакомы, что ты решил, что что-то знаешь про мою жизнь?
Acid_Reptile: Тони Арматура. Вот мне заняться больше нехуем? Хотя, 2-ой пост в этой теме. Nuff said. Или похвала?
Тони Арматура. "ты мне как врач диагноз ставишь? или мы с тобой лично знакомы, что ты решил, что что-то знаешь про мою жизнь?" - переходить границы ты первый начал: "ты хуйню-то не пиши, или ты как модем решил подоебываться от нехуй делать?" и "ты г
Тони Арматура: чувак, люди которые вместо конкретики, сразу переходят на личности, и рассказы про ущербность - сами ущербные и глупые, тк у нормального человека не появится желание доебваться до не знакомых людей в сети
Acid_Reptile: Тони Арматура. Где конкретика во 2-ом посте этой темы?
Тони Арматура: так если ты хуйню написал? а конкретно, что у меня по прежнему горит, даже по после 22-х страниц, учитывая, что мне вообще похуй на этот альбом, и я не слушаю такую музыку
"Где конкретика во 2-ом посте этой темы?" - ее там нет, ибо пост несет исключительно юмористический характер, а шутка заключалась в том, что это был пост ровно через 1-2 минуты после публикации ссылок на слив
Acid_Reptile: ты на вопрос-то можешь ответить про 2-ой пост?
Тони Арматура: ты видимо традиций форумных не знаешь, и начал какие-то выводы делать. А потом это была первая страница, а ты написал, что горит даже на 22-ой, где логика?
Acid_Reptile: Тони Арматура, "и я не слушаю такую музыку". Чувак, у меня плохие новости для тебя. Ты ошибся форумом: "Шел бы ты отсюда, петушок" (с)
Тони Арматура: с чего ты взял, что я ошибся форумом, и ответь плиз мне на вопрос, который я уже раз 3-ий задаю: где конкретно я начал гореть и где конкретно продолжаю на 22-ой странице?
Acid_Reptile: Тони Арматура, " а ты написал, что горит даже на 22-ой, где логика?", логика в том, что только от тебя и Анубиза я читаю стоны почти в каждой теме, посвященной новому материалу. Ты можешь не согласиться, но со стороны(моей) это выглядит именно так
потому я и сделал "мэшап" из Анубиза и Тони
Тони Арматура: покажи мне мои стоны, ссылки конретные скинь
Acid_Reptile: Тони Арматура, и да, мне очень нравится формулировка "ибо пост несет исключительно юмористический характер". Можешь применять её ко всем моим постам.
Тони Арматура: так а ты там размер шрифта не видишь?
Acid_Reptile: Тони Арматура, ну если скрытый смысл и ты кроешь в размере шрифта... У меня нет аргументов. Прости, чувак. Ты прав во всем, это просто я новичок по статусу. Да и кто я такой, чтобы пытаться критиковать твои посты?
Тони Арматура: а с чего мне писать "альбом говно" крупным жирными шрифтом через 1-2 минуты публикации ссылок? Изначально это одна тема была с новым альбомом и ссылками, ее только потом модеры разделили, и перенесли мой пост сюда
зачем вообще мои посты критиковать, этот форум посвещен группе, а не мне, а уже если захотелось как-то поддержать дискуссию относительно какого-то поста, это можно сделать в комментариях к нему, а не пилить отдельный пост такого содержания, как в этом
И вообще, в чем фишка в топике про впечатление писать о том, что у кого-то горит, ты типа наш старый добрый корешь, или форумный сторожила, что рассчитываешь, что подобного рода посты сразу воспримут как-то шуточно?
выглядит это так, как-будто ты какой-то малолетний чел залетный на форуме, который где-то по верхам пробежался, почитал ворчание Гутикса и Экза, и такой решил привлечь внимание к теме, типа "а так их этих 2-х пидорасов, мочи их"
если это так, то это пиздец глупо, и уж не с такой позицией рассказывать людям про их ущербность по жизни
Acid_Reptile: Тони Арматура, ебать ты нудный. Я уже остыл и мыслями в другом, а ты стараешься и пишешь. Паспорт показать? "в чем фишка в топике про впечатление писать о том, что у кого-то горит" да потому что это везде о новом материале. Зашел сюда и тут снова вы
Тони Арматура: где ТУТ снова я? поконкретней, где именно?
"ебать ты нудный. Я уже остыл и мыслями в другом, " - чувак, это так работает только у глупых людей, и у телок, только они думают, что весь мир вокруг них вертится, и что можно что-то сказать или написать в адрес другого человека, и потом замять
именно тогда, когда им захочется.
"Я уже остыл и мыслями в другом" - т.е. ты когда вот такое пишешь, в чем смысл? типа ты эталонный решала - как и когда заканчивать, либо менять дискуссии?
"Я уже остыл и мыслями в другом," - это в очередной раз доказывает, что ты просто на шару хуйню какую-то написал особо не подумав, и теперь когда с тебя спрашивают, тебе какбы впадлу свою позицию как-то разжевывать и отстаивать
"ты не хотел так сложно, ты просто хотел хуйню написать и все"
Acid_Reptile: "именно тогда, когда им захочется." твое видение за розовыми очками. Мне надоело строчить по клаве, потому и написал: "Прости, чувак." Хочешь живого общения могу в личку номер телефона кинуть. Аль можем перетереть вопросы вживую, например в Москве. Ты там?
Тони Арматура: нет, живого общения с рандомными фанами я особо не хочу, спасибо ) "Мне надоело строчить по клаве, потому и написал: "Прости, чувак."" - на кой хер вообще
это надо было постить, очередные провокации на срач.
Acid_Reptile: Тони Арматура, что и требовалось доказать. Не ценишь ты своих фанов
Anubizz: Что за хуйню ты несёшь?
Acid_Reptile: Anubizz, тебя нагрузить такой - сломаешься. Иди гуляй, мужик, пока жестче не ответил.
Anubizz: Acid_Reptile держи в курсе, наворачиватель
Экз
Глобальный Модератор
Рейтинг: 1669

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521

Ответ #358
Процитировать |

https://www.last.fm/music/The+Prodigy

Timebomb Zone обскакал We Live Forever. Учитывая, что он дальше от начала альбома, можно утверждать что это хит №1

Экз: какая-никакая, а статистика
Y: это печально
Divine Power: Людям нравится классика. TZ звучит как супер дэнс хит из 90-х, который ты каким-то чудом пропустил и радуешься "находке". Такое ещё с крутыми фильмами бывает. Похоже народ реально прётся от такого попсового камбэка.
Y: короткий, однообразный, попсовый, без изюминки, духа продиджи нет, муравей не кусается. как люди слушают это?
Divine Power: @Y примерно так-же как и Your Love в своё время) Или ты думаешь что только продиджи вориоры все эти оценки ставят? Людей много)
Y: лол. о чем ты говоришь? Your Love даже сейчас уделывает Timebomb одной левой.
Divine Power: @Y а может просто кто-то очень к нему привык и в упор не видит кучу однообразных излишне попсовых повторов особенно вокала? Спустя время притрётся TZ и будет как классика заходить куда лучше без кучи копипастных одинаковых сэмплов)
Y: без комментариев(
Anubizz: Людям попса нравится, а не классика
И чем проще приёмы, тем больше охват
Y про Your Love в свое время в голос
Divine Power: Время нас рассудит.
Acid_Reptile
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #359
Процитировать |

Альбом понравился. Мало по времени, просто местами, но некоторые композиции прям веют "стариной" в хорошем смысле слова. Как иногда не хватало свежих идей из периода 92-95. Теперь их есть. Спасибо маэстро за "back 2 roots" в моей голове.
И да, самый слабый альбом для меня до сих пор ИМД.

Divine Power: Подпишусь под каждым словом. Даже с ИМД мнение совпало. Поразительно
Dimplay
Житель Форума
Рейтинг: 211

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Enemies inside

Ответ #360
Процитировать |

С первых битов таймбомб я понял, что это ворриор дэнс #2. Только ВД в разы примитивнее. И это при том, что собственно, таймбомб такой же простой по структуре и явно рассчитанный на коммерческое звучание на разных там пати и тусовках и радио. Но, сука, я не знаю в чём магия, но это дух ранних продиджи, тех самых, когда ещё не было уклона в этот псевдо панк рок и типа, живые барабаны. Трэк - синоним Чарли, zeroes and ones, no good. В плане атмосферы. Насрать на вторичность, я всегда рад слышать уже знакомые с 90-х годов сэмплы, звуки и приёмы в этом треке. Есть пара знакомых людей, разбирающихся в музыке лучше чем я, так вот,наши мнения совпали: TZ и FFWF.  TZ - за ностальгию ранних продиги. FFWF - за неожиданно интересный новый опыт от Лямы.
P s. Ловлю себя на мысли уже не первый раз, что лично мне крайне не хватает пиано риффов. Чтоб вообще, как в старые добрые аллей кэт - времена.
P.p.s. Альбом сырой, но попытка Леонида вернуть мне вкус 90-х вполне удалась, этого более чем достаточно.
P.p.p.s. No Tourist всё таки мне напоминает везэр экспериенс. Да, жалкая пародия, но чувствуется атмосфера путешествия и сюжета. Вот за эту попытку - спасибо маэстро.
P.p.p.p.s. Да, окончательно определился с зашкварными трэками: NS1, Boom, LUTS.

Gsus: какое чарли?
Dimplay: Имеется ввиду отсылка к эпохе чарли, в те времена, когда пианино проигрыши были неотьемлемой частью рэйва и трэков продиджи
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
Рейтинг: 930

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://re.gamefan.ru 273102627

Ответ #361
Процитировать |

Дайте два!

Шикарнейший альбом. Просто не верится, что Лиям всё-таки смог! Слушал CD, качество звучания и жирность басов в разы лучше, чем на Apple Music! Pure Fire!

Сейчас играет: The Prodigy - No Tourists - Timebomb Zone

Тони Арматура: ебать ты постарел )
дядя
DJ ZX: "Слушал CD, качество звучания и жирность басов в разы лучше, чем на Apple Music" - отличий ноль
ъ
Champion: Эх, дядя...Как тут покарать.Культурный человек среди нас...Даже покарать жалко.
Но мне жаль твои денюжки
Captain Nemo: А зачем 2? С одним спишь, с другим гуляешь?..
Jenia: два проездных на автобус
99beats: Как басы могут играть лучше если басы там изначально проебаны)
maksim: этому альбому даже флаг не поможет. если лиса во флаке на хорошей акустике ещё более менее звучит . чувствуется рука мастера. то тут увы
Dimplay: Вообше не понимаю, зачем вам басс?
maksim: басс нужен чтоб качало. а то играет даже на сабах как будто с телефона или на ноуте , а если реально на ноуте запустить. это вобще жесть
IkillYouLH: Вот ведь, хуйню какую-то заказал.
Himera: Не понимаю чего к басу пристали, бас как бас
rocketboy: скинте рип с сиди чтоли если там басы отличные есть?
у людей акустика разная -  я слушал на разных наушниках  и акустике - самый лучший результат на системе с сабвуферами  и звуковой картой музыкальной - на 2м месте наушники техникс кажется за много денег
Champion: В угоду школоте.Бас должен быть слабенький, губин и жуков тоже так делают.ЛХ не стоит на месте.
Himera: Не знаю, мне как раз нравится что альбом помягче звучит чем лиса. Мне бас отлично слышен. Школоте как раз нужно чтобы бас долбил на максимум
Жалко там не только баса, но и музыки мало
Quasar: 37м 47с х 2 = 1ч 15м 34с
rocketboy: хотя бы бум бум или сигнал или недс1 - выложи пожалуйста для сравнения CD версию плиииииз
maksim: Quasarвот это прикол) лиса 56 минут, жир 56,  Jilted 78, АОНО 57, IMD 45, экспа 59
Divine Power: Времена изменились. Пипл не хавает длинные треки. Всё ускоряется в век интернета. Нет времени разжевывать каждый трек по 5-6+ минут Примерно так я считаю относительно привычек молодого поколения, которое музло вёдрами жрёт, а длинное им влом. ЛХ в теме)
И альбомы тоже влом новичкам прослушивать въезжать в творчество нового для них артиста. Многие популярные EDM исполнители уже давно на епишки перешли. Может и Лиам сделает также. Это позволит в наше гипервремя не давать успеть забыть о себе основным массам
maksim: Divine Power да он про епишки ещё после лисы говорил , в итоге ни одной так и не сделал. вот этот альбом видно и был ипихой, и на скорую руку до альбома допилил. заставили выпускать альбом (((а мб довел до ума несколько треков из альбома и была бы лютая ип
ишка
Macintosh: Второй - подарок племяннику и брату! Брат познакомил меня с The Prodigy в 1997!
rocketboy: залей пожалуйста 1 трек с сиди версии для сравнения! любой. бубм бум или нидс1 сигнал .
Champion: Ну что вы наивные.Разницы нет.Уже давно рипы слили в лоссе
_Led_: На концерте проверим басы
rocketboy: на концерте басы то такие что просто трясет!
99beats: на концерте и верка сердючка будет качать
rocketboy: верке не дудт такие басы врубать а то там пенсионеры то попадают )
Jenia: ^помню в новый год на красной площади какие-то бабки выступали, так там такие басы были, продиджи рядом не стояли...
_Led_: Под чем ты был)
Jenia: я был с родителями и под шампанским
короче, я был под родителями
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9784

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #362
Процитировать |

Самое точное ревью из всех 

Boom Boom Tap: Ссылка в оценке спрятана.
99beats: я еще заметил что с 2004 года Хаулетт изменил имидж в сторону Oasis , даже стрижка похожая . не стоило ему связываться с рок-нроллом)
ахахаха в конце про Sleaford Mods вообще убил. На самом деле это самый стремный фит за всю историю группы )
Aid-YWNWA: Не, лучше всего Тинитус Асошиэйшн
rocketboy: да уж))))))) всё четко)
ju: Есть перевод для деревенщин?
A][eL: в двух словах - продиджи сами давно как туристы-хуисты, выпускают только безопасную для себя музыку, как Oasis электронной музыки, боясь экспериментов и слишком гордясь старыми заслугами
Aid-YWNWA: И мастерил их директор английской ассоциации тех, у кого звон в ушах (тинитус)
Prospero
Человек-машина
Бог Форума
Рейтинг: 1755

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Boing Boom Tschak!

Ответ #363
Процитировать |

Всё таки альбом реально пропитан русским духом от и до:

Во первых: В треке Timebomb Zone в начале повторяется несколько раз фраза: "Я знаю".
Во вторых:  В чемпионах может услышать (и не раз), бурундуковское: "Накачали гондон".
В третьих: В сигнале Флинт неоднократно повторяет: "Бананы ешь".
Ну и в четвертых: Мелодия из "Не туристов" спизжена у Расторгуева.

Лимон знал откуда черпать вдохновение 

JOEY: Так уже писали что Расторгуев сводил альбом
Prospero: А где тогда благодарность в буклете альбома?))
rocketboy: плохо свел вот и нет благодарности)
PErve: сука!я вот блядь однажды зайду сюда. и у меня или ебальник треснет. или грыжа вылезет.
люблю вас, родные вы мои долбоёбы. люблю
какие нахуй телки. какие нахуй экзистенциальные кризисы. какие нахуй похороны. какая нахуй осень. када зашел,почитал и лайтапнулось все вокруг
koshachi znoi: я когда слушал первый раз Timebomb Zone, работал с реостатом. и слышал там "do you hear it?.. reostat!" и он у меня перегревался, как последняя мразь.
vratush: Я в сигнале слышу "варёный лещ"
Prospero: Там разные варианты предлагает Флинт)))
На самом-то деле)
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #364
Процитировать |

Офигеть! Как же это круто! Слёзы на глазах! Дрожь пробирает!

Сейчас играет: The Prodigy - No Tourists - Timebomb Zone

rocketboy: ахуеть
неееееет только не олмайпипол нееееет иди нах уже со своими олмайпиполами
)))))не для этого этот трек!
Especial: помоему парни не вкуривают, что им делать под данный трек
вообще конечно вопрос сколько лет физически тот же Киф сможет прыгать на сцене. Оно уже и сейчас как-то убого выглядит. Спасает только свет
грустно (
ch.a.sh: timbomb игрался в конце, и конечно в его возрасте , плясать, прыгать тяжело
PErve: еспешил. вчера кореш скинул в вацапе этот видос. и первое, что я почувствовал, это грусть и старость (свою). эээхххх....
Especial: я в курсе , что в конце. Так вот о том и речь, сколько группа физически сможет выступать в таком формате. От того и грустно (
PErve: да... а потом чик! -и финиш... грусно
rocketboy: перейдут на новый уровень как эйс оф бейс https://www.youtube.com/watch?v=Vg0zSGVNjfo
может под словом туристы имелось ввиду пассажиры типа этих парней на сцене?))
типа теперь без туристов и так далее)
возмут пару мс новых фейса или гнойного
Macintosh: Кит отлично выглядит для своего возраста и в хорошей форме! Респект ему и Максу! Новый костюм Кита с пламенем просто Pure Fire!
oledjan: слез на глазах от чего? от света что ли?)
rocketboy: думаю это последний альбом - тк очень похоже просто на то что максимум пытаются - выжать просто выжать
DJ ZX: вот мне интересно -на какую мобилу это снималось, как бы айфон вроде так не делает со звуком вроде, трек убогий такой, как ВоФ
realf: может экшн какая? нет перешарпа мобильного ну и да, авто левел стоит
Зюпан: Полторы минуты??? Хм)
climbatize92: Полторы минут , можно назвать Джемом
Тони Арматура: FILL-ом ебать, филлом!
Да на самом деле, лично мое мнение насчёт старости группы, правда это может я какой-то не стандартный потребитель или че - лучше бы музло было бы пожёстче, а на хождение пешком Кифа и Макса похуй, просто тут 2 в 1-ом получается, и саунд не очень и группа
не "жарит" нихуя.
А если бы саунд чуть по злее был бы, то и эти поплясывания не нужны. Грубо говоря, представьте все треки формата "Their Law" или "WDWTFWW" - да никому и дела не будет до того, че там Макс брегидонгит и пляшет ли Флинт
Флинт в таком случае вообще мог бы только на свои вокальные треки выходить, чтобы не умирать там, ну и на пару последних
Зюпан: "да никому и дела не будет до того, че там Макс брегидонгит и пляшет ли Флинт" - что ты... андрюха и макинтош  стобою не согласятся! тебе в ад!!!
Тони Арматура: а можно было бы взять в группу левого "зажигалу", на подобии одного из неггеров Ho99o9, т.е. ничего страшного, если на сцене будет жарить бонус-чел к примеру. Гитраюги и барабанщики тоже же меняются периодически, и они не входят в состав мейн-коллектива
realf: самое прикольное, что к этому то и шло, к утяжелению и серьезности, но где то между 2005-2008 Ляму укусил розовый комар и все по пизде, теперь он фьюрипьюри ангримен, а все кто не макинтош - уебки, хуевая постановка вопроса
Тони Арматура: realf - несмотря на то, что формулировка пиздец негативная,полностью согласен
заибись мне пук: 2 минуты бля да вы охуели
звук групв смягчился до губина и руки верх .
Divine Power: Как прикольно быть поклонником группы и не фанатеть по лайвам. Ваще на лайвы по)(. Чё там они скочат, орут насрать. Максимум профессиональные записи могу посмотреть. Рад что стареющий Флинт не парит меня своей одышкой. Главное в записи чтоб жару давал)
Gutixmann: В этом туре, группа очень уставшая, а это ещё с учётом того, что до этого был отдых 2 месяца. В прошлогоднем декабрьском туре, парни вообще бодрячком были. Сейчас же, вообще просидают, особенно на новых треках. We live forever в лайве вообще срамота
Согласен, что им нужен медленный и грузный материал, как бгат, спитфая и тд
Или же полностью перейти на вокальные треки, с нормальными и полноценными текстами
Trim Silence: этого от них часть поклонников когда-то и ждала
медленнее, мрачнее, с текстами. обломанная эволюция электронных панков )) к слову, возможно, с таким концептом они бы не собирали
Тони Арматура: собирали бы соло, не реже, чем сейчас, в промежутках бы лапу сосали - это точнр. А сейчас в промежутках достаточно часто выступают на диско и роцк-фестах
realf: да тут хуй угадаешь, смотря чебы наэволюционировали, может была бы самая любимая группа всех электронных и построк маргиналов
Gutixmann: С учётом того, какая у них сейчас солянка на альбомах, то можно было бы половину по мрачняку, а другую весёлую для фестов
Trim Silence: был бы хороший вопрос к Флинту и Максу об их мнении про вокальные треки более сложной структуры в рамках Prodigy. скорее всего, менеджмент такой вопрос не пропустил бы сразу.
Тони Арматура: "построк маргиналов" - сгинь нечистая сила
даешь тру элекро-панк
!
Gutixmann: Аоно1 сейчас бы хорошо зашёл. Медленный бит и много текста. Флинту и Максу было бы что делать на сцене.
Trim Silence: прямо представляю - "макс и флинти, а не хотели бы вы запеть что-то грузное и мрачное, делать тексты, Рейзор там, Ворнинг, все дела?" - "даааа! (со слезами на глазах) этот алкаш нас... " и тут хоулетт отбирает у горди микрофон и разбивает камеру
и вычитает у своих танцоров ползарплаты за год
Gutixmann: К тому же, с материалом аля бгат, они могли бы больше выступать на рок фестах
А если на альбоме были бы 3-4 таймбомба, то уже вход открыт и обычные фесты
Trim Silence: им достаточно образа рок-группы и гитариста с барабанщиком на сцене. по музыке - дискотека, по образу - вот и входной билет на фесты. и не усложняется заодно студийный процесс - кидай квадраты на ноуте
Gutixmann: К тому же, у них очень мало узконаправленных фестов, которые направлены исключительно на танцевальную музыку. В большинстве случаев, все их фесты, это солянка из жанров. Так что смысл им быть делать такую пластмассовую дискотеку, непонятно
Если делать музло на шару, то да, согласен
Champion: Не плачь, птичка.
Gutixmann: Был бы это ещё трек, так нет же, жалкий идит на минуту
Champion: Вот читаю комменты макинтоша и впечатление, будто парень из ЦП Губина перешёл к виа.
Какое же это позорище, а не лайв
заибись мне пук: напомнило пародию из большой разницы
rocketboy: лайв ужасен но трек просто огонь!!!
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 74

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Megalomaniac

Ответ #365
Процитировать |

Да уж..., отстой, а не лайв. Пора на пенсию.

maksim: cкоро на кресле каталке будут вывозить
rocketboy: как в том крутом  клипе рамштайне где все старые и жирные
https://www.youtube.com/watch?v=1M4ADcMn3dA
Фаястата
Новичок
*
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #366
Процитировать |

А когда-то было так:

Nick_Rold_Rock: И нету долбоёбов с телефонами
Champions of Cherepovets: мой любимый гиг у продиджей
Тони Арматура: и "козу" никто не показывает
а нет же - http://funkyimg.com/i/2MYCE.jpg
уже тогда говнари появлялись
koshachi znoi: да, это тоже мой любимый гиг.
Anubizz: Конечно коза, этож рокгиг на 95%
Тони Арматура: "этож рокгиг на 95%" -в плане формата феста?
volkov: Мой любимый лайв 3
Anubizz: Тони Арматура ты ещё и лайнап зацени заодно
cuca: мой любимый это в брикстоне когда еще мужик с носком на хуе вышел
Тони Арматура: "ещё" к чему по мимо лайн-апа?
Anubizz: Формат, а "ещё" и роцк лайнап; т е не какой то там ультра мьюзик тоже по типу опен эйра с электро лайнапом
Тони Арматура: так на лайн-ап и прочий антураж по сути поебать, я слышу электронную музыку, причем очень замороченную с не хилым налётом "панка", т.е. панкрока, если ты про этот рок, то частично соглашусь, но насчет 95% это явно перебор
в студийке 10-15% по максам, на гигах макимум 30-40% за счет антуража, не более
Anubizz: Ты меня наверное не так понял, я к чему веду - основная ЦА феста - роцкеры, плюс исконно, вспомнить тут же вудсток - опенэйры формат для роцка; ну а там большинство музла рок, помню бйорк из попсы; до продге Боуи выступал
Ну суть такая что больше заточка ЦА идёт под пение ртом и гитарки + пара лидов в треке на синтиках
Тони Арматура: так это антураж ты перечислил
Jenia: пиздец, просто пиздец...
они совсем ёбнулись после такого говорить, что они поняли, как делать концертный музон только после IMD?
EPICSHOT: Мда, тяжко смотреть этот концерт после No Tourist... Ничего не осталось от этого, все тлен. Какие-то жалкие отголоски, старость и отсутсвие вдохновения, энергии... Все понятно, жизнь такая штука...
Круто, что это было конечно, но грустно осозновать старость и ее последствия.
rocketboy: ничего страшно идем дальше не стоит зацикливаться - этот альбом это просто мативчики ничего более - без претензий хоть лейбл и хочет чтоб это так выглядело - ляма подписал сделку с дьяволом . всё.
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #367
Процитировать |

Отмечаю номер 1!!! No Tourists! The Prodigy!

Himera
Forever young
Глобальный Модератор
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #368
Процитировать |

Ай беда это все.
Несчастному Киту не дали ничего путного спеть на альбоме. Например вокал в Waning цеплял больше чем шампиньоны.
Почему не выпустили его? В этом альбоме все нормальные треки сделаны в соавторстве с кем-то. Need come1 хорошо проработан, спасибо сами знаете кому. Resonate звучал в лайвах отлично, спасибо тому же человеку. Horror спасли довольно посредственный трек. Ну и бум бум тап, ладно, это чисто чувство юмора Лиама его не подвело, впрочем оно тоже не совсем его. вокал на give me a signal ничего, только вот музыка какая-то хрень. Говорите альбом номер 1 в Англии? Так в Питере вон Бузова ледовый собирает. Тоже популярность! 

Лиам страдает какой-то фигней и выезжает за счет прошлых заслуг. IMD хотя бы был попсовым, а последние два альбома вообще позор.
Сорян если кого обидел.

AciDemi@n!: Нифига не позор. Resonate убили((( Тяжёлый какой-то, грузит. А так - всё заебись.
Champion: The Day - хорош, турист - позор.
Himera: Возможно я вчера уже просто пьяный был и на меня накатило
Наверное не позор, но и не особо интересно
AciDemi@n!: турист - заебись. Я думал будет хуже гораздо, после нид сам 1)) Хороший альбом, лучше инвайдерсов 100 пудов.
Champion: Инвайдеры хоть в музыку смогли, а здесь хз что
Divine Power: @Himera "позор" в бритиш чартах вторую неделю в топе. Просто кто-то чего-то особенного ждал, вот и не понравилось. А я давно мечтал ощутить такую вот экскурсию в прошлое. Не зацикливаясь на минусах можно очень много крутого расслышать в треках.
Тони Арматура: неожиданно от Химеры
насчет Бузовой согласен, сейчас популярность еще не гарантия качества, очень много рекламных инструментов, которые обывателю ну прям откровенное говно могут впарить.
потом последнее время очень много строится на ностальгии, слышал очень много музыки откровенно говеной, прям вообще полутреш, на счет того, что концепция была "паразитирование на ностальгии" народ тупо жрал, а ещё и писал: "о, круто, прям как тогда"
Ingvarr: Seychas podrugomu, na kontertah master H sdelal edit vsek treckov 2.30 min.
Himera: Да это не экскурсия в прошлое. Прошло так много времени, что Лиам уже сам плохо помнит как делал музыку в начале девяностых
Память нас всех обманывает
Память врет
Champion: Бибер тоже первый в топах, так, что это показатель?Искусство в андеграунде, а всё, что скупается быдлом - шлак!
TJ: "Resonate звучал в лайвах отлично" - он точно такой, как на альбоме, только концовка отличается
Himera: А я и не говорю, что он какой-то другой. Но я был на концерте и там все это звучало масштабнее, живее. Не так зажато. В вокальной партии было слышно только вокодер. Возможно потому что сверху добавлял вокал Макс.
То есть может быть проблема как раз в том, что он так и звучит, а надо было доделать, чтобы сохранить это ощущение масштабности трека. Сейчас он несколько зажатый такой. В нем как будто нет воздуха.
rocketboy: резонейт это фейс палм - как можно было такой риф запароть  итп...
TJ: ну естественно, на концерте всё масштабнее и живее. Макс перекрикивает бурундуков, барабанщик долбит, акустика хорошая. Вот и результат
Himera: Ну конечно. Но суть в том, чтобы в студию тоже эту энергию как-то перенести.
Jenia: "Need come1 хорошо проработан, спасибо сами знаете кому" а кому? сорян, за слоупо
volkov
Форумный Маньяк
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЖЖЖЕСТЬ!!!

Ответ #369
Процитировать |

Есть фотки с разворотов обложки альбома, чтоб авторство треков читаемо было?

UnitedTor4
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #370
Процитировать |

Вот за что люблю наш форум - сюда все равно зайдешь и тут всегда какое-то движение, даже если сто раз самовыпилился. Романтика. Как хорошо что где-то еще настолько уютно. Особенно радуют фановские баталии и разборки.

99beats: Сам заново зарегался спустя 10 лет , чтобы начать срать но туристов)
Теперь вот ещё загорелся желанием купить пару аудиокассет продиджи )
rocketboy: а касеты то с какими альбомами?
99beats: rocketboy, несколько неофициальных альбомов или компиляций) вот тут глянь я тему создавал https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=10;action=display;threadid...
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 537

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Looking Skyward

Ответ #371
Процитировать |

No Tourists - пластинка сделанная вроде как по-классике, но бездарно и на быструю руку.С каждым новым лонгплеем, ЛХ хотел что-то донести, выразить протест.В данной работе идея более существенная - срубить бабла на халтуре.С этой задачей экс-маэстро справился.
Приступим к разбору.

Need Some 1 - отвратительная подделка с мерзко-пакостным основным синтом, который заставляет тебя переключить дальше. Гимн для дегенератов. 2/10
Light Up The Sky - винегрет.Флинт никогда не умел петь, но лучше его отвратительное блеяние, чем эта остопистевшая пискля.Запитченно криво, сравним аналогичные  говно-треки от тех же Scooter, там это идеально работает, здесь прям отчетливо слышно, как вокал безграмотно повышен вместе с музыкальной частью.Это зашквар, но попрыгать можно. 5/10
We Live Forever - слушабельно, но вторично.Основной синт здесь не уместен, он из другой оперы.Максимка тоже мимо.6/10
No Tourists - примитивно, безыдейно, пусто...4/10
Fight Fire With Fire - картина настолько печальна, что этот сомнительный фит с упоротыми обрыганами - один из фаворитов на альбоме.Инструментал - топ, вокал - дерьмо адское, но в целом люто качает. 7/10
Timebomb Zone - лучший на альбоме.Простой танцевальный боевичок.Делал бы весь такой альбом.8/10
Champions of London, Boom Boom Tap, Resonate - ссанина, которую даже обсуждать стыдно.3/10, 4/10 и 1/10.
Give Me A Signal - неплохо для сельской местности.Narayan для бомжей.Уже надеялся на полноценный вокальный трек, в итоге - очередная обрезка на отвали.Эйсид не в тему, но без него здесь ловить было бы нечего. 6/10
В итоге мы получаем самый слабый диск в дискографии The Prodigy.Совершенно безликое, безобразное и немузыкальное полотно.Музыкально - дно, технически - полный унитаз.Смачный плевок в рожу фанатам.Говно, которое будет забыто.Уверен, за релиз будет стыдно самому любителю шампанского.
Как-то так.

99beats: то чувство когда Demo tape 1990 звучит интереснее
AciDemi@n!: Чемп, ты подзаебал уже конкретно Мужик, хорош уже))
Блин, забыл, альбом АХУЕННЫЙ, Лямкин всё ещё Бог электричества!
rocketboy: да что тут скажешь только тайм бомб и фая виз фая - 2 трека годных - ну и сигнал мог быть лучше - согласен альбом тайм бомбов был бы бомбой - хах
AciDemi@n!: Boom boom заебок, WLF, NT, LUTS, GMAS
maksim: всё в точку написал! прям свои мысли как будто прочитал! единственное Champions of London почему то понравился мне . хз
Champion: AcidDemi@n!, я больше не буду)
AciDemi@n!: Ok! Я на чеку))))
Divine Power: Сейчас-бы так-же в подробностях обгадить такой "шедевр" как AONO. Но переслушивать от и до это безобразие подмечая все недостатки и недочёты как-то отвратно. Однако и чувства верующих в него не хочется оскорблять) А ведь так и провоцируют такими постами))
Ведь и делается очень просто. Плюсы указываются походя и как нечто незначительное в целом. А вот по минусам можно пройтись со смаком, выливая ушаты помоев выстраивая цельную картинку самого худшего альбома за историю)
Massive: ^^смысл этого коммента без аналогичного "разбора" аоно сейчас?
Divine Power: @Massive смысл в том что автор поста выливает ушаты дерьма аппелируя такими "вескими" аргументами как "бездарно", "гимн для дегенератов", "зашквар", "Максимка тоже мимо", "ссанина", "Narayan для бомжей" и много другого "занимательного". Чистый высер
А)(иреть так можно всё что угодно обгадить. Сам он называет альбом как "Смачный плевок в рожу фанатам". Но богатством эпитетов своего высера, ой простите, поста, смачно плюёт в рожу тем кому зашло. Себе ведь любимому не понравилось. Дартаньян)
Соответственно любой может точно такими-же "красками" обкласть AONO и в особенности тех, кому он понравился. Очень занимательно знаете-ли читать про "гимн для дегенератов", "Это зашквар", "ссанина, которую обсуждать стыдно", "Narayan для бомжей". Приятно)
rocketboy: не стоит перенимать на себе то что люди пишут это их мнение и оно ни каким образом не относится к другим людям - дегенераты могут слушать любую музыку так же и интеллектуалы - на вкус и цвет так сказать,тоже что и с телками - кому то сиськи подавай
а кому жепу как у карадшьян - каждому свое - кароч - нет в мире абсолюта. каждый имеет свое мнение по всем вопросам)
Champion: AONO - музыка, которая не зашла сформировавшейся быдло-аудитории, которая дрочила на зеленые рожки.
Дивайн, а меня оскорбляет восхваление туристов и чё?
Divine Power: @Champion опять Дартаньяна включил. Да чтож ты будешь делать. AONO не нравится быдло-аудитории? Ок. No tourists обсирают снобы и моральные уроды. Ведь Liam должен писать музыку именно для них, а не для какого-то быдла. И да начнётся срач.
rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #372
Процитировать |

Раз тут похороны спрошу мнение - парни - почему лейбл пвыпустил такой сырой материал? ну типа вот у вас сроки вот у вас там студия с кучей звукарей - неужели сам лейбл не мог сделать нормальный звук и аранжировки имея все дороги каждой композиции а?

rocketboy: да пара треков более менее - но остальные просто не звыучат же
Himera: Сам лейбл конечно ничего доделывать не будет, максимум сведение. Лейбл мог сказать иди ка ты Лиам доделай все как надо. Но видимо вопервых Лиам уже не мальчик чтобы его так пинать, а во вторых просто пофиг. И так нормально.
Вообще по мне так уже второй альбом в треках идейный кризис. Как не делай, а все равно кризис.
XL в свое время наверняка следили пристально за работой на TFOTL. Но там наверное и о совсем других деньгах шла речь.
rocketboy: да уж....ХЛ......жир звучит до сих пор как брилиант
Gutixmann: Лейбл сейчас доволен результатом , как и Хоулетт
Пластинка хорошо продаётся, аншлаговый тур по стадионам. И все это при минимум вложений
Армия радостных фанбойчиков, которые нашли в этом лучший альбом с 2000ых, тоже прилагается
В итоге, осталась небольшая кучка недовольный олд скул фанов и средние оценки от прессы
С другой стороны, вообще непонятно, что Хоулетту нужно сейчас выпустить, чтобы собрать хорошую прессу
99beats: что там этот лейбл хоть выпускал то ? XL rec в то далекое время специализировались на techno и всякого рода электронной музыки и не дай бог что-то сыро бы там звучало. Все шлифовалось на высоком уровнем пристально и профессионалами.
Заслуга Хаулетта в написании TFOTL уверен не превышает и 30 процентов)
Himera: Ну я уверен, что они делали это не в постпродакшне, а выделяли ему людей в помощь.
Да и вообще я уверен, что человека главное правильно смотивировать.
Надо вовремя сказать, что ты молодец, и вовремя намекнуть что ты говно, чтобы ты включился в работу понастоящему
Думаю кстати в этот раз Хоулетт правда старался сильнее. Просто он уже разучился продюсировать все от начала до конца.
Gutixmann: так, он продюсировал сам все, только на экспе. Потом уже начал сотрудничать с Нилом
Может Нила ему xl ему и посоветовали. вроде, инфы нет о том, как они познакомились
99beats: Экспу он тоже не сам продюсировал. Там с хл люди работали. Сравни то что он записывал в 90-91 сам , и то что получилось на экспе) разница колоссальная
Gutixmann: может еще сравнить демо кассету с тем, что он делал в cut2kill? тогда окажется, что и демку для xl не он сам написал, а ему спродюсировал весь саунд на ней, тот самый барабанщик
99beats: Сравни и ты не услышишь разницы) ну не я же это выдумал , а где то писалось об этом либо в интервью говорилось что все его творчество сопровождали профессионалы. Ты и сам видишь с последним альбомом какой даунгрейд произошёл , истинная рука мастера )
Gutixmann: все кто сопровождал его творчество, были отмечены либо на буклетах, либо в базах. и уже давно не секрет, что Нил дорабатывал его демки
Gsus: не гоните все великие вещи делаются водно рыло, альбом не прорывной но под пивко заходит норм
Champions of Cherepovets
Новичок
*
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ритм сердца говорит мне идти нах*й

Ответ #373
Процитировать |

rocketboy: думаю тех туристов которых нет - ощущается отсутствие - поэтому без этих туристов мы получили пустой автобус
это я о тех кто помогал лиаму делать эту магию
в прошлом
JOEY: хуз дафак дыс мэн?
Champions of Cherepovets: JOEY джаст сом фанни гай фром тытруб
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Boom Boom Tap)

Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)