Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Написать свой альбом для Prodigy

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Написать свой альбом для Prodigy  (Просмотрено 210 раз)
Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Написать свой альбом для Prodigy
#
Процитировать |

ребят а почему бы нам не собратся силами и не написать свой альбом для Хоулета и отправить, так сказать дать ему посыл или вдохновение ?? лично я думаю была бы крутая идея  тут многие дружат с написанием судя по реворкам да и сам я уже почти закончил свой EP который я показывал части треков друзьям  и сказали что я смесь Daft Punk с The prodigy 

Блин реально идея !

dennoiser: Как бы Лайам после прослушивания фан-альбома вообще б с музыкой не завязал... 
rekcuFniarВ: Уже дарили им диск, повторяться не айс.
Raze: Поздравляю с подключением к Интернету.
Хуй: альбом реворок.
Бывалый: да в курсе я по поводу того подарка, ну там как бы реворки. Хотя да я не уверен что он его и слушал, кинул куда нибудь и теперь пылится
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Написать свой альбом для Prodigy
Ответ #1
Процитировать |

Предлагаю написать, что-то вроде

pedalem-immulsion by kniefprty


Т.е. альбома реворков с "pure diy"© звуком и гипертрофированными клише и отсылками. Правда, это никому особо не нужно, но посмеялись бы.

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Написать свой альбом для Prodigy
Ответ #2
Процитировать |

Можно было бы просто коллекцию свежей, интересной музыки записать)) а то вдруг ни черта не слышал... Gesaffelstein там, Cigarettes After Sex, Vitas в конце концов))) 

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Написать свой альбом для Prodigy
Ответ #3
Процитировать |

давно уже написали, только Лиэму не передали


maksim: эта пиратка лучше последних 4 -х альбомов лол
volkov: облога эпичная
DX: Помню купил послушал и сразу понял что это не продиджи !
maksim: DX да ладно?а сейчас послушав NT сразу понял бы что продиджи?
DX: Сразу понял бы, у Лиама есть одна не повторимая черта он очень любит пиздатые мелодии, и вторая черта его треки лаконичны и смена звуков происходит предельно плавно и как можно коротко а не как в кастбриде где разгон минуту расколбас минуту закат минуту и
И еще прилюдии по минуте и все это происходит очень долго, ! У лиама есть динамика в кастбридер ее нет ! Это как диджейские сеты с одними и теми же барабанами , у продиджи свой стиль и свои шаблоны неповторимые в аранжировке которые не спутаешь ни с чем
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Написать свой альбом для Prodigy