Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: 10 лет премьеры сингла Invaders Must Die

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 10 лет премьеры сингла Invaders Must Die  (Просмотрено 718 раз)
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
#
Процитировать |

Инвэйда вэйда вэйда.
Ну как, туристы, изменилось ли у вас отношение к этому треку за данный период времени?

Anubizz: как во время фанбойства не зашел, так нихуя и не изменилось - говно.
Yoquit: edit версия вполне норм
Rex: Там фича из Ноу Сувенирс (ремикс Анкла) в начале трека есть.
JOEY: нет, Хаулетт его по-моему запорол.
PUNXXX: в 2014 к Worlds on Fire. Выделил, для себя, как драйвовый трек)
drcrow: клип норм был.
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #1
Процитировать |

Трек хорош, ремиксы нет.

drcrow: на имд только тмтх вечен
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #2
Процитировать |



нет. отношения к трекам не меняются практически никогда. трек прикольный, но всратый. рэмиксы норм.

Vadim Prodigy: Ну почему, мне вот Мемфис Беллс заходит на ура, хотя раньше на дух не переносил
A][eL: у меня не меняются)
небыло такого никогда, чтобы непереносил, а потом полюбил.
drcrow: пересеиму пародию на клип уже пора
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #3
Процитировать |

Трек - говно, ремиксы - говно, весь тот альбом - говно. Ничё с тех пор не поменялось.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #4
Процитировать |

Нравился тогда, нравится и сейчас.
Уже как нечто родное и близкое воспринимаю

drcrow: сегодня в селе пересоушал имд обновил новые колонки отремонтировал дребежат неподецки
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #5
Процитировать |

Помню, как до выхода альбома у меня одногруппник этот трэк постоянно гонял на моторолке е398. Каждую перемену. Капец он меня раздражал почему-то (трэк в смысле, а не одногруппник). Хотя, одногруппник тоже. Мы с ним вместе сидели постоянно. И вот, только звонок - он опять свою ту-ту-ту-туру-туту-ту! ту-ту-ту-туру-ту-ту-бдыщь-дыщь-тыдыщь-пыщь! Потом In The End разочек и снова ту-ту-ту-туру-туту-ту! ту-ту-ту-туру-ту-ту-бдыщь-дыщь-тыдыщь-пыщь! Аж прям :F. Он никогда не говорил, чей это трэк такой модный. Я никогда не спрашивал. А когда потом скачал альбом уже и он там шёл первым трэком - не поверил, что это Они. Думал, какую-то палёную сборку скачал под видом нового альбома продиджи. Но нет ( А так, в концертной деятельности последних лет трэк вполне уместен. Другое дело, что всё это припизднуто-весёлое пиликанье последних лет на фоне любого гига начала нулевых скажем, выглядит полной ссаниной

Deefrex: Плюсанул за откровение. )))
maksim: мне тоже 28 лет и я тоже помню одногруппник гонял трек в наушниках но через них было всё слышно и я знал. что это продиджи и я был горд, что они в тренде и в магаз заходил а там инвайдерс играет. а сейчас нигде не слышно даже их песен
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #6
Процитировать |

Нормальный же трек. Конечно после таких открывашек как SMBU и Spitfire кажется слабым, но в целом слушать можно. Нравился тогда и сейчас норм.

Rex: У Спитфаи такой же уровень, как и у ИМД. Так что норм.
Deefrex: "У Спитфаи такой же уровень, как и у ИМД" - щито?
Champion: Шта?Spitfire круче и многограннее симбы, а ты со средним imd сравниваешь)
Rex: Для меня спитфая середнячок
Deefrex: «Поздравляю тебя, Шарик, - ты балбес!»
Rex: "Ты на что, царская морда, намекаешь?!"
VoloS: имд - полная ссанина, но значительно лучше спитфаи, да и всего аоно целиком.
Champion: А гуф лучше всех их вместе взятых.
Rex: И да, аоно такой же пластмассовый, как и три последних альбома. Только в меньшей степени.
VoloS: долго пытался расшифровать гуф и понять че это за трек, потом посмотрел на ник и вспомнил, что доступ альтернативно одарённым говнарям на форум до сих пор не запрещён, а жаль
Champion: Долго пытался понять, но решил у тебя спросить.Скажи мне, Гуф всеже зачитал Твисту и Кул Кита?
Кто кого забатлил?
VoloS: Глеб Самойлов забатлил Горшка
Champion: В натуре волокеЖЬ.
Deefrex: Балин, не успел отлучиться, как тут уже мини-срачик произошёл.
Champion: Это батл.Кто кого перечитает))
Deefrex: Да тут к гадалке не ходи.
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #7
Процитировать |

на концерте вроде бы ничего, но если брать в целом, то разумеется говно.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #8
Процитировать |

Специально включать и слушать не буду. Но если вдруг где-то зазвучит - не скажу, что навалятся негативные эмоции. Это будет просто воспоминание о времени, когда The Prodigy каждый свой альбом выпускали разным по звучанию. Тогда ещё не было The Day Is My Enemy и No Tourists, и впечатления не портились троекратным ура в виде ТМТТХ - ГУФО - ВЛФ, четырехкратными копирками Найтбрид - Спитфаст - Родблокс - Шампиньоны. Это все было потом. На момент выхода альбома Invaders Must Die мозги слушателей еще не были этим засраны (постоянным самокопированием), и альбом вызывал удивление, непонятки, негодование, что угодно - но, на чистом листе. Не было ощущения Same Old Song.

Deefrex
Гость

E-Mail
10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #9
Процитировать |

Ну как бы трек - начало конца The Prodigy. Тим Хаттон и всё вот это вот.

Полюбил я его не сразу, разлюбил ещё не до конца... Вроде.

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #10
Процитировать |

Не в тему, но всё же.
Летом 2002-го после 2-х летнего ожидания нового материала немного прихуел, когда клип БГАТ по МТВ увидел, музыка откровенно не очень понравилась, хотя видеоряд понравился своей агрессивностью, с течением времени и трек БГАТ стал заходить.
Потом ещё 2 года ожидания и сингл Гёрлз/Мемфис беллз, прослушанный на этом сайте, и я снова охуел, я ждал что-то из разряда БГАТ/ТФОТЛ, а получил какую-то попсу, как мне казалось. Но с выходом альбома мнение поменялось и в целом альбом зашол.
С ИМД альбомом и треком вышло по-другому, как с первого прослушивания тошноту вызывает, так и сейчас. Я себе плейлист сделал из последних 4-х альбомов, так вот из ИМД там ни одного трека нет.

Deefrex: Ахахахахах)))
Trim Silence: Бгат, Рейзор с Their Law, Бэк ту скул - многим и хотелось продолжения работы группы в таком ключе. Чуть больше текста, чуть медленнее и агрессивнее, мрачнее. Был бы иной образ коллектива даже
не бурундуковая дискотека, как с последними альбомами, а именно "электронные панки"
ну, Нуклеар, Триггер - понятно
а веселиться можно было бы такими вещами, как кавер на Madness
volkov: влажные мечты)))
drcrow: Первый трек инвайдерс - это shadow в 2007 вывод делайте сами
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #11
Процитировать |

С появления ИМД начался второй виток увлечения группой, и старт коллекционирования.

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #12
Процитировать |

Помнится был я на одной как сейчас называют "вписке". На утро, медленно собираясь съе"бать, пока маман хозяйки квартиры не пришла домой, я с другом таки раскулачили подругу на залезть в интернет посмотреть клип имд (у нас бичей компов тогда не было, а у неё интернет ещё не безлимитный был). В итоге крутили клип на репите пока трафик не закончился  И помню своё первое впечатление - это не продиджи, по крайнеё мере не те что были раньше. Мне казалось это как-то слишком просто: прямобит, достаточно простой мотив. В общем был разочарован (я просто ещё дэй и туристов не слушал). Но позже заслушав его до дыр я не мало отплясал под него. Был одним из топов для пробуждения утром по пути на работу, куча отличных ремиксов. Сейчас слушаю очень редко, так как давно приелся, но его возвращения в свой плейлист не исключаю.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #13
Процитировать |

После долгих ожиданий это был ожидаемый релиз! Все это "We Are The Prodigy", "мы вернулись!" И т.д! Помню, что переслушивал его "до дыр", а клип с отсылками на прошлое группы-лучшая задумка и тогда, и сейчас.

VoloS
Гость

E-Mail
10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #14
Процитировать |

тогда не нравился, ибо был говном, сейчас смог вспомнить только семпл "инвэйдерс маст дай" 
Вывод: за 10 лет я его забыл 

NASCARFan: примерно то же
Freejam
Участник Форума
**
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 340

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #15
Процитировать |

Мне нравится этот индустриально урбанистический заводорельсовый звук)

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

10 лет премьеры сингла Invaders Must Die
Ответ #16
Процитировать |

Не изменилось, и трек хорош и альбом!
только едит на концертах не танцевабелен

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: 10 лет премьеры сингла Invaders Must Die