Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Грув пиарится на костях

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Грув пиарится на костях  (Просмотрено 4989 раз)
Пост от Горди: https://vk.com/wall-15720974_33919
---
Видео с Дождя: https://forum.theprodigy.ru/1380138

Прямые эфиры из Брейнтри: https://dereferer.me/?https%3A//www.youtube.com/playlist%3Flist%3DPLaK...

Месседж от сабжа по теме (вскоре был удалён):

Редактировал афишу Deefrex

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Грув пиарится на костях
Ответ #68
Процитировать |

Я если честно предложил бы не обращать на это все внимания.  Во первых, я не думаю, что это какой-то крутой способ самопиара. Не думаю, что на этом вообще возможно попиариться. Грув то ли просто преувеличивает степень своего знакомства, то ли сошел с ума, то ли настолько косноязычен, что не может выразить своих мыслей и эмоций. Последнее тоже возможно, судя по его эфиру говорить он не умеет, а все его "целовал хладную руку" можно расценивать как херовый художественный образ.

Мог быть Грув знаком с Китом? Мог конечно. Мог ли Кит при этом понятия не иметь кто такой Грув? Тоже мог. С кем только Кит не был знаком поверхностно, теоретически можно записать в этот список всех организаторов концертов и общавшихся с ним журналистов.

Ну и вообще, сейчас же весна, обострение.

rekcuFniarВ: Но весь бред из эфира Дождя про Маюми, факин бич и то что он был в студии с Лиамом когда тот писал Diesel Power (или что он там наплёл, был соавтором?) однозначно расставляет все точки над ё.
Himera: Ну в теории, кул кит мог приехать, чтобы переписать вокал на чистую уже
А история об этом может умалчивать, потому что это не интересно
Но с другой стороны, зачем ему переться в англию
Deefrex
Гость

E-Mail
Грув пиарится на костях
Ответ #69
Процитировать |

Himera
Всё бы было ничего, если бы Грув это не в прямом эфире на ТВ трындел, к тому же Дождь использует это видео в коммерческих целях - на их сайте оно целиком доступно только по платной подписке и только для просмотра (даже трансляция там с сервера через HLS-поток частями ведётся, а не через обычный HTML, что в разы усложняет его скачивание оттуда с помощью каких-нибудь плагинов).

Ну и в качестве оффтопа - в видео использованы кадры MTV с Манежной площади (даже надпись в начале, которую туда фанат при монтаже внедрил, не обрезали, и лого MTV поленились замазать), а также видео Ренегатов с официального YouTube-канала, без должного на то соглашения с правообладателями.

Поэтому я надеюсь, что Горди с менеджментом группы что-нибудь предпримут, дабы это им просто так с рук не сошло.

rekcuFniarВ: А это тут причём? Ну запись концерта вырежут после претензий. Ты так говоришь будто Дождь виноват в ахинее, которую там нёс гость и ты хочешь их наказать за это?
Deefrex: Какие-то меры предпринять по поводу этого гостя стоит. Именно по моменту, где он лукавит, якобы ему Лиам оскорбления в сторону Маюми по телефону говорил.
koshachi znoi: Это так. Юридически Дождь несет ответственность.
Deefrex: Я не представляю, какой пиздец ожидает Грува, когда это видео до группы дойдёт.
rekcuFniarВ: А какой? У него есть гражданство в ЕС?
British: Думаю, нужно создать еще одну петицию
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Грув пиарится на костях
Ответ #70
Процитировать |


Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Грув пиарится на костях
Ответ #71
Процитировать |



Только сейчас глянул эфир Дождя, может все же кукухой поехал дядя?

Deefrex: Если запись такая есть в документах - можно будет ему в случае чего на это сослаться.
den-1: После Diesel Power есть сомнения?
Rapraiz
Гость

E-Mail
Грув пиарится на костях
Ответ #72
Процитировать |

"Я с Китом общался очень близко ааааааа иииии проблема в том, что никаких наркотиков никогда не было"
"Это человек начитанный. Его любимый писатель Достаевский"
"Он любит скорость тоесть ну какой эта вся какая вся история со скоростью связанна допустим там ааааа с наркотиками"
"У меня была беседа с Лиамом по телефону, он сказал This Fuckin Bitch (видимо Груву)"
"Ребята орендовали «Air Studios» и потом через какойто время вдруг приезжаю Я, мы сидим эээээ потом общаемся и приезжает Кул Ки ааммммм а он такой как бы понимаете тоесть он такой типа хип хоп"



Deefrex: Я после третьего просмотра только во всё въехал, что он хотел там донести.
game_spirit
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Грув пиарится на костях
Ответ #73
Процитировать |

Я один из тех людей, кто подписался на него перед поездкой подумав, что он это все искренне и он от лица России. Но постепенно при просмотре его эфиров и постов, что он делал это от души стало пропадать, особенно после слов что в машине Флинт и целование покойного.
К сожалению, время лайков и подписчиков делает с людьми такую вещь, люди становятся аморальны и готовы даже на такое вранье...
Считаю если он осознает извинится перед сообществом думаю это будет нормальным поступком для него, либо завернет хотя бы историю чтобы сгладить эту ситуацию)
А так Бог ему судья...

UTX: Так он с каждым разом всё усугубляет, продолжение следует
Deefrex
Гость

E-Mail
Грув пиарится на костях
Ответ #74
Процитировать |


PErve: Deefrex,так а че там-видео это ушло к группе? какое-то развитие истории есть?
Deefrex: Не слышал новостей пока.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Грув пиарится на костях
Ответ #75
Процитировать |

Вы же его сами пеарите , вы этого не понимаете чтоли ? Хватит о нем говорить говорите обо мне 🤣, а грув наркоман, возможно он был диллером для Кита отсюда и общение и связь с ним , кто знает

awol: на костях собрался пиарится? дилером разве что ты мог быть
TJ: а о чем говорить? когда альбом запишешь, тогда и поговорим
DX: Я сразу два пишу альбома , старый и новый , жду вот пару синтов должны выйти
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Грув пиарится на костях
Ответ #76
Процитировать |

переиграл он с дружбой. Одна ложь потянула в свет другую. Когда уже в каждом новом предложении идет явный бред, то тут что скажешь? Тут не суд нужен, а клиника. Хотя до всего этого разбора я был лучшего мнения о Груве и благодарен за старые эфиры о брейкбите. Все же в России он один из первых начал об этом говорить. Но Продиджи это явно не его тема.

Third Kiss: Вот. Взвешенное мнение, а не позорное "грувмудаксдохнитварьговно"
PErve: я наверно единственный здесь, кто не знает о нем ничего, кроме имени. как то так получилось, что за 32 года так ничем российским и не проникся почти
VoloS: ну как бы Грув привез в эту страну не самый российский джангл-драмынбэйс. И за это ему пожизненный респект от меня. Ну а ебанулся - ну и ебанулся, с кем не бывает. Кто в петлю, кто в эфир. Хз, что лучше, что хуже
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Грув пиарится на костях
Ответ #77
Процитировать |

До чего же он косноязычен...ну просто жесть.

Deefrex
Гость

E-Mail
Грув пиарится на костях
Ответ #78
Процитировать |

Чувак пишет, что Грува уличали во лжи и мошенничестве, связанном с его аудиошколой, в т.ч. и он сам: https://vk.com/wall-15720974_33919?reply=34615

Причём это не первый подобный отзыв, встреченный мною за последние дни.

Himera: блядь, ну у кучи людей есть эти типа "школы", нехуй в них ходить. Там от Грува наверняка одно имя.
rekcuFniarВ: Пустой бугурт без конкретики, не интересно.
Himera: Мне один диджей предлагал читать курс в его школе диджеев. Я говорю, но блин чувак, я же автор текстов, песен, но не саундпродюссер. Ему было пофиг. "Зато ты можешь пошутить"
Не советовал бы никому у меня учиться)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Грув пиарится на костях
Ответ #79
Процитировать |

Дифрекс в этой теме пиарится поболее всяких Грувов в тырнетах.

rekcuFniarВ: Он не специально, оно само. Кто-то должен нести правду в огне в массы.
Что ему, следовало анонимный акк для этого заводить чтобы ни у кого не пригорало от того что это имено Дифрекс? Вы ему завидуете просто
VoloS: завидуют за "пустой бугурт без конкретики"?
rekcuFniarВ: За активность. Это такое  обычное старпёрское ворчание на подростков.
VoloS: Ты этого Дифрикса видел? Какой там подросток...
Tex Avery: Дифрекс грувится на костях
Deefrex: У Олежки постоянно от меня пригорает. И у Текстера тоже.
oledjan: ничего у меня не пригорает, тут реально вся тема - один сплошной ты
Deefrex: Один сплошной я, да. )
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Грув пиарится на костях
Ответ #80
Процитировать |

закрыл инсту

Deefrex: Я ждал этого сегодня.
Acid Clown: Deefrex, были предпосылки?
Deefrex: Смотрел, кстати, в Веб-архиве - в сентябре было почти 69 тыс. подписчиков: https://web.archive.org/web/20180922183646/https://www.instagram.com/d...
Сегодняшняя цифра была - 61 тыс.
Неуж-то из-за этой истории столько поубавилось.
"были предпосылки?" - так профиль в VK дня 2 назад закрыл.
А поскольку от него за это время не было ни опровержений, ни подтверждений, - то и не будет он на эту тему ничего отвечать, т.к. реально загнался. Будет закрываться теперь от неё как может.
Acid Clown: Deefrex, возможно наоборот, подписота упала и решил хайпануть
Deefrex: Сомневаюсь, что решил хайпануть. Скорее его враньё издавна уже тянулось. Про Лондон и Эйр Стьюдиос наверное с '97-го после выхода Фэта сказки рассказывает.
А оправдываться стыдно. Вот и решил в очередной раз в друга сыграть.
Acid Clown: Deefrex смутно припоминаю, но возможно ещё в нулевых, какие-то подобные слухи ходили
VoloS: подписота в инсте упала не поэтому, поумерьте свою течь Как раз осенью ИГ очень жестко прошелся по накруткам и мертвякам, не к Флинту будет сказано
AstraL
Гость

E-Mail
Грув пиарится на костях
Ответ #81
Процитировать |

это последняя капля, он нарвался)(
единственный микроплюсик за некоторую причастность к фильму даун хау3

heatbreaker
Новичок
*
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 25

Грув пиарится на костях
Ответ #82
Процитировать |


adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Грув пиарится на костях
Ответ #83
Процитировать |

Грув тащит форум

Dual C.: "А что ты имеешь ввиду под словом Грув или форум"? ;DDD
adslmodem: Dual C. Dual C. Dual C. Dual C. Dual C.
Dual C.: Это типа переделанная цитата из клипа на трек "Ответ")))
adslmodem: Я хотел тебе ответить. Но что то пошло не так
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Грув пиарится на костях
Ответ #84
Процитировать |

Тема закрыта. Deefrex, ZX - давайте уважать группу. Вам же не 15 лет. Тема закрыта. Мне позорно видеть это в данном ресурсе. Это флейм, вот туда

VoloS: хуюшки вам, а не илитный флейм! Сами развели, сами накидали на вентилятор - живите с этим в нынче бесхозных профильных разделах. А во Флейме нам такая чернуха не нужна
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Грув пиарится на костях