Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Лиаму Хоулетту 51

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лиаму Хоулетту 51  (Просмотрено 18247 раз)
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #85
Процитировать |

Лиам, с днюхой тебя! Релизни бисайды и разойдёмся по хорошему.

Rex
Гость

E-Mail
Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #86
Процитировать |

C Днюхой, Лиам! Всего-всего самого самого! И постарайся впредь писать качественные ремиксы, как в 90-х, а не такой фуфел, как ты сделал с Игги Попом.

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #87
Процитировать |

Лиэм, мужик, луч света ты наш, поздравляю тебя с днём рождения! Ты сейчас в отпуске, качественно бухаешь и наверняка, отлично отпразднуешь свой праздник, но я хочу здесь написать о том, насколько я тебе признателен и prodigy, в целом. Этот год стал для меня самым ярким за все годы моей любви к музыке этой группы. Он подарил мне мой первый концерт и что ещё более ценно, - подарил совместное фото на память, которое останется со мной навсегда. Ты недосягаемо крут! Да, IMD это не MFTJG, TDIME не TFOTL, да и хер с ним. Твори, пока можешь творить. В любом случае, я буду тебе благодарен и дальше, за каждый новый трэк, за каждый новый релиз. Ты нужен нам, Лиэм! С любовью, твой преданный фан

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #88
Процитировать |

46....Совсем пацан ещё!)))) Поздравляю чувак! Самый такой возраст для творчества)))

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #89
Процитировать |

Лиэм Бог! С днюхой гений электронной музыки.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #90
Процитировать |

Лиам! Во-первых с Днём Рождения, во-вторых ты в другом городе, что ты мне сделаешь, в-третьих с Днём Рождения, за мат извени. Лиам, ты это, ты прекращай пиздить у самого себя биты, ты знаешь о чём я, не притворяйся, что не понимаешь. Ты прекращай это дело, я серьёзно! Фотки с шампунем в ванной. Не надо этого, не надо драмэнбейса, это не то. Это не Пендюлюм и даже не трэп, сюда лучше не лезть. Почему ты взялся за это? Лиам, сэмплы это ещё не всё. Подумай! Максим, Кейт. Вспомни, как Лирой танцевал под твои биты! Лиам, ты это, остановись. Лиам! Ты говорил, что твой каждый альбом это новая эра, но выпустил два альбома из одной эры подряд. Лям, Лимон, Леонид! Ты молодой, шутливый, тебе всё легко. Но ты подумай! Может Диртчамбер? Может что-то новое, своё, без оглядки на лису? Подумай! Ну это, в общем, ты знаешь, что делать с шампунем в свой день рождения! Отпразднуй там хорошо и заряжай в студию! Мы ждём нового дерьма, не думай, что ты забыт. Пис аут! PS С тебя ЕП.

дафф: Лучше вместе ебанём по Тбилиси трек с DX`ом
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #91
Процитировать |

сорок шесть... лимон ягодка опять
поздравляшки!

drcrow
Гость

E-Mail
Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #92
Процитировать |

С др короч 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #93
Процитировать |


VoodooWarrior: пока что это лучшее 
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #94
Процитировать |

Батяня уже наваливает.



Спасибо за молодость и за веселое настоящее.

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #95
Процитировать |

Повелитель бита,с днюхой тебя бро!

Rex
Гость

E-Mail
Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #96
Процитировать |

Happy Birthday! Always out drunk, never out sober! 

VoodooWarrior
Новичок
*
Рейтинг: 175

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 71

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #97
Процитировать |


Liam Hоwlett
Новичок
*
Рейтинг: 61

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy
Сообщений: 16

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #98
Процитировать |

Spasibo guys! Ochen' priyatno!

TJ: postav sebe v profile datu rozhdeniya
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #99
Процитировать |

С Днём Рождения, Лиэм! Спасибо, что живой. Спасибо, что группа ещё живёт. Спасибо за масштабные туры по России. Спасибо, что написал ещё один альбом. 47 ещё не пенсия. Ещё много площадок надо взорвать, ещё есть места, где надо побывать, ещё не все песни спеты. Хоть и заставляешь частенько наши пуканы полыхать в последнее время, но я всё равно с тобой до конца. Жду новый альбом. Считаю дни до выхода. Love u, bro.

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #100
Процитировать |

Happy Birthday Liam Howlett! Best wishes for you!
21 августа 1971 года родился Лиам Хоулетт, лидер группы The Prodigy. Первым концертом, который посетил юный Лиам, было стадионное шоу Африки Бамбааты на Уэмбли, и несколько лет подряд хип-хоп был смыслом его жизни. Однако довольно быстро выяснилось, что британская хип-хоп-тусовка серьезно инфицирована расизмом: черные парни то и дело говорили Лиаму, что белому парню в этом жанре ничего не светит, какую бы крутую музыку он не делал. После того, как Хоулетту накостыляли на концерте его собственной хип-хоп-группы Cut 2 Kill, он окончательно решил «уйти из рэпа» и стал завсегдатаем рейв-вечеринок. На одной из них Лиам познакомился с другим круглосуточным тусовщиком — Китом Флинтом. У Кита только что сорвалось запланированное путешествие в Таиланд (его задержали с пакетом травы и поездку пришлось отменить), от нечего делать он предложил Хоулетту объединиться в группу, третьим стал друг Флинта Лирой Торнхилл. Вот так, благодаря череде закономерных случайностей, родилась икона рейва, на которую уже четверть века молятся миллионы поклонников.

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Лиаму Хоулетту было 46, а стало 47
Ответ #101
Процитировать |


с ДНЮХОЙ айсид рэйвер ПАНК!
А если серьёзно, то  реально спасибо тебе. Ты изменил мир. Объединил миллионы людей по всему миру! Создал бесконечный рэйв на планете! Это даже не смотря на то, куда ты сейчас идёшь......)) надеюсь всё же, что "Но тоурист" будет качать, лучше лисы.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Лиаму Хоулетту 51