Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: В чем Хоулет сводил The Dirtchamber Sessions?

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: В чем Хоулет сводил The Dirtchamber Sessions?  (Просмотрено 302 раз)
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

В чем Хоулет сводил The Dirtchamber Sessions?
#
Процитировать |

Собственно вопрос в названии темы - в чем он его сводил? Есть идея сделать что то похожее, вот думаю, а собственно в какой проге это делать.. Сводил он его явно не в живую

Electronic_Punk: Понял, спасибо!
В кубе же тоже по идее должно получиться или в аблетоне удобнее?
Electronic_Punk: Да вроде есть, через пару недель начну пробовать, там разберемся
helter skelter: тоже году в '15 делал микс, состоящий из треков the prodigy и the dust brothers (которые chemical) в fl studio. просто ради развлечения, первый (и пока что единственный) мой микс - https://dropmefiles.com/RqwB8
ableton не пробовал. ещё вроде есть одна популярная прога для сведения - serato dj. но там ещё контроллер нужен, насколько я понимаю
а по поводу emu sp1200 - у этого сэмплера памяти на 12 секунд всего. и лиэм скорее использовал его для каких-то отдельных звучков поверх микса, типа отдельных брейкбитов и прочее - мое предположение
Turok: Варп - таймстретч, алгоритмы и в кубе и в абле одно и те же. Собирай микс там где удобно тебе, пишешь в кубе - собирай в кубе, у аблика для тебя в этом никаких преимуществ нет.
Electronic_Punk: Ок, начну с куба, там посмотрим. Вообще как допишу альбом планировал попробовать как раз что то другое - куб хорош, но имхо слишком неповоротлив
helter skelter - слушаю сейчас - вообще хорошо получилось же
AstraL
Гость

E-Mail
В чем Хоулет сводил The Dirtchamber Sessions?
Ответ #1
Процитировать |

раз такая тема, давно интересно за скрейчи, - есть там живая винила или только семплы-эмуляция какая-то, известно точно?

Turok: Да скорее живая, там скрейч то простецкий
stray: ну они полюбе очень лампочности добавляют
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

В чем Хоулет сводил The Dirtchamber Sessions?
Ответ #2
Процитировать |


Как вариант писал отдельными дорогами мэйн выход и выход на уши, хотя мне кажется, что не парился. Если мэйн одной дорогой записан там уже ничем баланс не исправишь.
Вот сколько читаю и не перестаю восхищаться талантом и его способность слышать идеально сочетающиеся куски из разных треков. Все что он тогда сделал сегодня можно на телефоне собрать.

adslmodem: Чё несут хуй поймешь
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: В чем Хоулет сводил The Dirtchamber Sessions?