Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: theprodi.gy  (Просмотрено 40440 раз)
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

theprodi.gy
Ответ #136
Процитировать |

Круто, спасибо за проделанную работу, будет ли русская версия сайта, так как большенство фанов русскоговорящие и такие как я к моему стыду не знают англиского? и второй вопрос - когда сайт заработает на всю мощь - патреон анрелизы и шлюхи?)

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

theprodi.gy
Ответ #137
Процитировать |

Неожиданная, если честно, заебумба
Сайракс, всех наших матерей когда-то ебали и очень замечательно если ебут до сих пор. А будешь обижаться и тебя выебут
Ноль Дифрекса на проекте? А мог бы принести пользы, но занимался скриншотингом всякой хуеты.
Успехов и долгой жизни braindance.su theprodi.gy

yavadust: Ну кстати Диффрекс указан минимум во вчерашней публикации о Ghost town)
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

theprodi.gy
Ответ #138
Процитировать |

Отличная работа!
Всем причастным огромный респект!

P.S. Социальный эксперимент:
Sa1rax карает всех кто его упоминает?

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

theprodi.gy
Ответ #139
Процитировать |

Теперь важно, чтобы ресурс прожил как можно дольше и при этом не прекратил обновляться. С почином и доброго плавания, чтоли 

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

theprodi.gy
Ответ #140
Процитировать |

Сайт офигенный. В целом там не очень сложный английский, так что особо не возникнет ни у кого проблем с его пониманием.
Молодцы. Мне больше всего нравится как это всё выглядит. Арты красивые. Я, признаться, залипал в этих расследованиях на форуме, хорошо что все это вернется, да еще и в такой красивой оболочке.

Ждём когда вся инфа подгрузится и треки появятся. Ну и конечно давайте ссылку на патреон. 


Canyon Hill
Участник Форума
**
Рейтинг: 741

[Заценки]
[Комментарии]




SoundCloud
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 121

theprodi.gy
Ответ #141
Процитировать |

Спасибо всем за фидбек!

Идея зародилась еще весной, но потребовалось много времени на ее качественную реализацию, поэтому сайт запустили только сейчас. Хочу выразить респект товарищам по проекту - Вуксу, Брейку, Фаусту и Антону - за то, что на протяжении почти пяти месяцев тратили практически все свое свободное время на сбор материала, оформление и работу над сайтом. Надеюсь, что долгое ожидание и частые переносы счетчика нивелируются качеством контента.

От себя скажу пару слов по насущной теме, которая тут подняла некоторую шумиху и дискуссиию - Heatwave. На данный момент реконструкция уже почти готова - осталось довести звук до блеска. Как только трек станет доступен, вы сможете прочитать статью, содержащую все известные на данный момент факты про Heatwave.

Stay tuned!

Deefrex: Вообще тут Trigger больше всего просили, а в ответ вместо него публиковался коммент про мячик.
Sa1raX: Спасибо за реконструкции, особенно за RnR, очень круто
Рошаль К.: Но РНР натуральный
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
theprodi.gy
Ответ #142
Процитировать |

Все супер, но пока что не хватает русского языка

Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

theprodi.gy
Ответ #143
Процитировать |

На моб битая микроразметка - менюшка уплывает

Жалко модема - он так верил)

Turok: Отбой - поправили видать, вчера на ios 13, safari призаходе в разделы гамбургер меню вместе с лого уплывал налево.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

theprodi.gy
Ответ #144
Процитировать |

Сайт сугубо для суперпупертруфанов, я, например, ничем кроме непосредственно альбомов никогда не интересуюсь (не только Продиджи, по всем), не выпустили и не выпустили там что-то, фиг с ним, говно наверное, филл на концерте он на то и филл, заполнили паузу и ок.
И, если бы я, например, захотел в этом всем разобраться вдруг, то сайт вообще никак не помогает, я хз что все это такое, "очень красиво, но ничего не понятно".

Я не критикую, так, типа взгляд со стороны, вдруг пригодится :), у вас же фокус чуть сдвинут. Типа там описаний каких-то добавить или вводных, туториал для "новичков, я хз
Если сайт так и задумывался, "только для тех кто в теме", тогда ок, наверное хороший

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

theprodi.gy
Ответ #145
Процитировать |

берёшь короче ЛХ, тыкаешь ему носом на ссылку, а он такой - не немного никуя не так... и такой хуяк пару студиек и новых охутельных историй - одна круче другой
и про диск подаренный вспомнит послушает и будут нам все блага...
то, ради чего годами обсужалось и расследовалось, теперь всё это запилено и заварено. баста.

Sa1raX: По такой истории можно снять фильм
UTX: Трилогию
Лх скорее сам не помнит че и когда было и демки тоже не все помнит
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

theprodi.gy
Ответ #146
Процитировать |

Молодцы, ребята. Очень понравился сайт, полазил, понастольгировал. Видно с душой проделана не малая работа. 


Вопрос, а Леонид видел сайт, ему кидали ссылку?

A][eL: вначале надо дождаться запуск патреона, чтобы он сразу мог подписаться. че зря кидать-то?
Palanik: Я про это патреон буквально месяца полтора назад узнал от Армтона, поэтому для меня сайт что то отдельное
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

theprodi.gy
Ответ #147
Процитировать |



Как я это вижу, это тот раздел форума, который для лютых задротов профессиональных фанатов, переведен и скомпилирован в формате сайта, чтобы ценная для труфанов инфа была доступна не только её авторам и полутора десяткам стареющих на галоперидоле русскоязычных омапиполей, но и всему мировому комьюнити. А еще к этому было сурьёзное промо в виде "сливов" с ДАТ-кассет и, наверное, еще каких то цирков с конями, тут уже не в курсе. Короче, Канье Вест со всей своей Дондой рядом тут не валялся по части мистификаций.

А так я тоже мало что понял, кнопки "Download dope sick ureleased tracks HQ album" не нашел 

Сейчас играет: The Prodygi - Many, Many, Many, Many, Many People (Live At Noorderslag)

Я андрюшка писюшка: Если бы я имел коня это был бы номер
adslmodem: Кстати охуенная песня у тебя сейчас играет. Она ещё в нфс 3 была
Kariy_Z?lupkin: а Ra Djan и 12edit  чо не подтянули в проект?
Я андрюшка писюшка: Так в нфс 4 там же все треки от продиджи с castebredor
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

theprodi.gy
Ответ #148
Процитировать |

непревычно и огигинально! Пока не чё не понял но думаю много интересного вкавыряно в этот сайт

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

theprodi.gy
Ответ #149
Процитировать |

Реально проделана огромная работа. Все молодцы, сайт крутой.
Но русскую версию сайта все-таки лучше сделать.

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

theprodi.gy
Ответ #150
Процитировать |

Спасибо

Deefrex
Гость

E-Mail
theprodi.gy
Ответ #151
Процитировать |

Привет. "Natural High" Terrorize сами опознали?


Deefrex: И второй вопрос - а чё "Dammed Mix" Лироя не добавите?
https://forum.theprodigy.ru/1382153
Чуть выше из него 3 трека, о которых известно: https://forum.theprodigy.ru/1381812
Я бы вообще все миксы с кассет Poison-тура добавил.
https://www.discogs.com/label/1528653-The-Prodigy-Poison-Tour-1995
https://forum.theprodigy.ru/1372420
https://www.instagram.com/p/BzKp_6OFK-R/
Deefrex: Ну те миксы, что я упомянул выше, официально на гигах Продиджи в '95-ом году продавались
в период Poison-тура
и "Dammed Mix" Лироя в том числе
там местами, конечно, херня-хернёй в плане треков, тем не менее историческая хуйня)
жаль только, что миксы Ника Лемана и DJ Physics'а до сих пор ещё не расшарили в сети
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

theprodi.gy
Ответ #152
Процитировать |

будут ли обновления в этих строках и будут ли выложены полные версии вместо снипет? и как мы узнаем если будут?





и было бы удобнее, если б писали с в разделах с каких гигов треки




mixmag: я думаю на вашем сайте не будет много случайных людей а будут именно фанаты которым интересно почитать инфу ( именно на русском языке ) а те кто хотят послушать в наилучшем качестве будут сразу отправляться на патреон
Рошаль К.: Александр, а для чего привязка к гигу была бы полезной для тебя лично? На мой взгляд на сегодняшний день эта информация потеряла свою значимость только заляпает минималистичность как в содержании так и в оформлении!
Александр: да просто кайфую, в хрон порядке расставляю по папкам)
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy