Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: theprodi.gy  (Просмотрено 40440 раз)
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #187
Процитировать |

Пильнули вторую статью про 2001-й, попутно закинули реворк на Гоблина.

Я андрюшка писюшка: Я вас категорически Приветствую
OldF: на нг heatwave выйдет?
adslmodem: Гоблин ахуенин
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

theprodi.gy
Ответ #188
Процитировать |

Trigger выложили на патреоне. Красавцы. 

ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #189
Процитировать |

Всех с наступившим!

В честь нового года последним постом в серии про 2001 год, мы выложили полнометражную демку нашего Триггера - https://theprodi.gy/hny-trigger/


trigger-roughmix by allsouvenirs



MP3-ха для скачивания как всегда на Патрике и доступна для патронов любого уровня - https://www.patreon.com/posts/60583170
*ремастер в лосслессе там же.

OldF: ждём heatwave с июля
Я андрюшка писюшка: Атмосферно отдает 2002м даже скрип с ворнинга сделали
Ну да этоо скрип еще открывает фуэл май фая
А потом в нид сом оне
SpeedFire: Недурно!! Первый перезапуск триггера который мне понравился)
Himera: Слушайте, а зачем выкладывать в моно? Я скачал с патрика нормальную версию. Но слушать на саундклауде удобнее.
Не думаете, что моно версия просто оттолкнет слушателя? Я просто сначала послушал и вообще не ощутил радости из за такого звучания
А версия в нормально стерео - очень даже хороша.
ЛОЕМ: так ты все правильно и написал, именно поэтому
прикол в том, что среди Ворриорс 95% вообще по качеству не парятся. Типа многие даже недоумевали, типа за кой хер там че-то донатить, когда на SC все бесплатно лежит ))
да можно по ютубу пробежаться и послушать те тонны говна что там навыкладывали в качестве "крутых" реворков
"верующим" важен сам факт движухи, а на качество им пофиг + многие любят все стаскивать в похуй каком качестве и перезаливать себе на ютуб попутно добавив какую-то говнокартинку с ватермарком какого-нить онлайн конвертера,не указав автора работы
я сначала пережимал все в 96, кроме РНР98, но потом понял, что это мало кого останавливает, поэтому приходится все в моно херачить и жать в 64, чтобы наверняка
ЦА Продигу воспитана на говеных кам-рипах и на фирменных сливах Лиэма 64-килобитных мп3-х зашитых в SWF формат, говено рипнутые демо-кассеты и тд
один релиз One Man Army чего стоит)
В связи с этим, "превью" качество приходится делать еще меньше,чтобы максимально звучало как кусок кала, иначе ЦА будет думать,что 128 стерео на СК - это финальное качество, а главное нахаляву, поэтому поддерживать проект смысла особого нет
А нам как-ты уже наверное понял, важна именно спонсорская поддержка на развитие проекта, а не толпы хамящих халявщиков строчащих сутками эмодзи с муравьями под постами. Лучше уж 10 путных патронов, чем большое кол-во "не оттолкнувшихся" ворриор-спасиберов
Himera: Да наша эта поддержка один фиг копеешная
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

theprodi.gy
Ответ #190
Процитировать |

Как на 3,42 семпл из климбатизе проебали? Я понимаю что я хуй чё сделал вообще но бля там вся лирика.

ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #191
Процитировать |

Да, все верно, это сырое демо. Тут даже семплов 'One' от KRS-ONE нет. Но прикол в том, что эта демка уже звучит пизже, чем все вместе взятые реворки на Триггер 

P.S. - превьюха на SC в моно и пережатая, если что. Ну вы поняли 

Turok: А кто сводить будет, сами или нашли кого?
ЛОЕМ: да до сведения еще как до китая, доделать бы для начала
Provadd: Денег не дам! Давай триггер так, дед мороз.gy
adslmodem: В машине триггер прям охуенен. До этого на телефоне слушал только. Очень агрессивно
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #192
Процитировать |

Пильнули статью про Догбайт в честь его 10-летия так сказать - https://theprodi.gy/dogbite10/

P.S. - заодно развеяли миф о том, что он якобы назывался "Bring The Noise" когда-то.

Хуй: а чо на демке нет смеха джокера
ЛОЕМ: ненасмеяли еще пока
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #193
Процитировать |

goblin by allsouvenirs

OldF: немножко множко
..S3: я о том что вроде как Гоблин был Литл)
ЛОЕМ: Да каким он только не был) В 2001-м был безымянным, в начале 2002-го Литтлом, начиная с середины 2002-го просто Гоблином
в интервью тоже везде упоминается как просто Гоблин, полагаю что приставка Литтл в начале 2002-го просто напоминала Максу и Кифу о том, что это Filler
короткий
Я андрюшка писюшка: Я вас категорически приветсвую
Kariy_Z?lupkin: куда так часто пропадаете?
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #194
Процитировать |

Та самая обновленная Габба до точной копии 

gabba by allsouvenirs

nobodie: Эт лимон и есть. Претворяется просто.
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #195
Процитировать |

В честь 7-летия сингла TDIME запилили статью и собрали с нуля демку дея 2012-го года - https://theprodi.gy/theday7/

Я андрюшка писюшка: Надо демку gyfo и rockweiler 2013 годов
Maxen: Планируются ли реворки "Time To Get Funky And Raw" и "Trouble In Sandy Heath"?
A][eL: хороша демка
ЛОЕМ: Maxen в ближайшее время - нет, не нашли пока все семплы
Himera: Интересно ложится ли вокал вайли из дестрой на этот инструментал.
Или это уже совсем другой инструментал?
ЛОЕМ: Himera ты видимо запутался в версиях) перечитай внимательно, демка 2012-го уже никакого отношения к первым демо и вышедшей версии 2015-го не имеет, кроме вокала Мартины, который перекидывался с одного на другой трек регуряно
я когда-то давно тоже предположил, что демка 2012-го могла быть инструменталкой ранней версией с Вайли, но Лиэм вполне четко (ну или не совсем четко) ответил, что НЕТ ЭТО НЕ ТАК, Я НИПАНИМАЮ О ЧЕМ ВЫ
да и спустя время как бы переслушивая демку 2012-го, понятно что оно новое, Лиэм тупо Трэпа наслушался и решил тоже модно сделать
Himera: я не только запутался, но просто эти кубики могут как угодно собираться. И лиам может что угодно говорить, сам уже не помнит небось
Новый треп можно ведь было тоже писать под вокал вайли и потом удалить
Вообще вокал-то норм, жаль не использовали нигде
ЛОЕМ: "Новый треп можно ведь было тоже писать под вокал вайли и потом удалить" - в теории да, но это уже гадания на гуще
nobodie: с 40 секунды классное звучание!
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

theprodi.gy
Ответ #196
Процитировать |

здоровья вам!

Kariy_Z?lupkin: веры в продиджы!
Tex Avery: низких энергозатрат! это было моё последнее поздарвление здесь.
Ol' Skool: Jenia Уходишь с форума или просто будешь молчаливо наблюдать за происходящим?)
Tex Avery: Ol' Skool, да это была отсылка на локальный мем, порождённый Дайфрексом
stray: есть версия, что чел просто не в курсе всей трагедии посетившей сии забытые бг-ом болота..
Ol' Skool: Да, я использую форум по прямому назначению и не читаю срачи и т.д.
stray: нормально, зачем зря расстраиваться)(
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #197
Процитировать |

Постик про Бенни 2002-го года - https://theprodi.gy/benny2002/

ju: буквы непонятные!!!!11 нужно на русском чтобэ тоже была!!!
Kariy_Z?lupkin: Трек про беню каломойского... збс
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #198
Процитировать |

Если кому интересно, пильнули пост на патрике про Беню Коломойского, про его криминальные Московские разборки в 95 году - https://www.patreon.com/posts/62734327
Там же и реворк версии 95.

P.S. - открыли полностью статью про рождение трек Дей на сайте - https://theprodi.gy/theday7/

JOEY: Это тот который у Гордона на интервью был?
nonamenonumbr
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 18

theprodi.gy
Ответ #199
Процитировать |

Антон, после недели как посрался с тобой в комментариях, все же решил зайти на патреон и посмотреть, что и как там. Заплатил 5фунтов, начал искать, то что хотел, а именно интро вэйк ап, но хуй то там. Потом пораскинув мозгами вспомнил как ты ответил, мне на вопрос "есть, но мы все на патреон выкладываем, там донатить надо" то есть ты как бы ответил утвердительно, что да есть, но нихуя не утвердительно что на патреоне лежит это интро.
Короче, хз, за 5-10 фунтов ежемесячно читать 2-3 поста и слушать очередной реворк триггера и нуклеа такое себе. Ты грамотный бизнесмен, из фанатского сообщества реарганизовал с своем видении ресурс с которого хотел поиметь бабки, красава. Но все же, я бы дал возможность за энную сумму получать то что именно нужно. Типа пришли код на короткий номер и получи ссылку, а с тебя спишится 500₽. Так с каждой песни можно посрубать. Вы же себя как музыканты позиционирует? Время свое оцениваете и тд, Профит я считаю с одного только трека будет больше чем со статьи на патреоне.
Дело твое, но пока это выглядит как максимальная наебка фана.

Рошаль К.: Он не может монетизировать напрямую деятельность по воспроизведению чужого творчества.
Любое вложение рассматривается как гуд вил на перспективу дальнейший работы!
А не как деньги - стулья
xerfeeD
Гость

E-Mail
theprodi.gy
Ответ #200
Процитировать |

Кинул ещё небольшой донат вашему проекту. Как говорится: с ворриорс по копеечке - ЛЕОНу чёрный Вольво.

Успехов.

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

theprodi.gy
Ответ #201
Процитировать |

Так что вы будете делать с донатами, ведь росийские пользователи не смогут использовать визу и мастеркард.

A][eL: ченить придумают, ждём анонсов, запасаемся терпением 
Александр: курсы валют к рублю всю малину обоссали😡
A][eL: это да. но еще и теперь ни с какими курсами нельзя продлить подписку
nasty.rebel
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

theprodi.gy
Ответ #202
Процитировать |

can we get an update please....

@leon, would be nice to update your long time members

ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #203
Процитировать |

Пильнули пост  - https://theprodi.gy/helicoptertechno/ с реконструкцией трека 'Helicopter Techno' (The 95 Vibe) + пильнули небольшой видеоремастер к видосу с Афин 95-го.

helicopter-techno by allsouvenirs


В связи с трудным положением в данным момент у половины русско-говорящих фанов, мы выложили трек для бесплатного скачивания! Скачать его можно с нашего бендкемп - https://allsouvenirs.bandcamp.com/


P.S. - если кто-то надумает задонатить, убедительная просьба делать это через наши духоскрепные сервисы аля яндекс, сбер и тд. Т.к. вывод с заморских бендкемпов, пейпэлов, патреонов и тд для граждан РФ больше не доступен.  Для подписчиков на патроне закинули небольшой эксклюзив в лс, чекайте личку на патреоне.

БК ЛЕОН: А чё, в биткоины с Патрика не выводится?
Есть же ещё варик через них деньги гонять. Правда проценты там понятно какие придётся оставлять за вывод в рубли.
r3sistant: Вам сейчас для поддержания штанов было бы неплохо установить какую-то сумму, для того, чтобы все желающие могли заполучить то, что уже было выложено. Ибо сейчас с закрытием патриков и тд проект вообще заглохнет
Плюс я не думаю, что у вас там прям донатили пиздец как, наши так точно думаю не подписывались. Понимаю, что счас начнётся это не коммерческий проект и тд... Но все же мысль свою донёс.
ЛОЕМ: r3sistant это не коммерческий проект и тд... 
Все что было выложено, по-прежнему лежит на патрике, думаю через месяц мы найдем новую платформу и туда все перевыложим тупо.
Да че-то донатили и на том спасибо. Примерно 50 на 50 и наши и не наши.
Turok: Boosty вроде наша, многие туда ушли
ЛОЕМ: gesam.ru еще есть, посмотрим короче че там к чему
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy