Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: theprodi.gy  (Просмотрено 40399 раз)
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

All Souvenirs x Gizz Butt - Rock'n'Roll '96
Ответ #255
Процитировать |

В честь Нового Года опубликовали таки Rock'n'Roll '96 записанный с Гиззом Баттом!



rock-n-roll-96 by allsouvenirs


Статья на сайте - https://theprodi.gy/rocknroll96/
Статья на русском (в общем доступе) - https://boosty.to/allsouvenirs/posts/7514333f-2d43-47aa-92c1-205230332...

Респект лист тех, кто поддержал инициативу: Thor_9181, Nobodie, Sergejs Žukovs, Armtone, Xun Namedx (Акслель), Igor-X, Turok, Trim Silence, Vistar, Wuks, Canyon Hill, Faust, Break-D, Серж Распушитель, San3k, Edward ZentaurusMan, Igor & Stas Kombarov, Dmtrptpv (Линкс), Psyelvoo, Anfecor, Марат, Александр, Саша Штерн (Химера), AltiVex, Рошаль К. 
Все остальные якобы ярые активисты предпочли загаситься

С НОВЫМ ГОДОМ ХУЛЕ!

Dmitriy_Minchenko: С Новым Годом Антоха!Спасибо за такой шикарный подгон!
ЛОЕМ: Спасиб, ты как там сам, залатали?
Their law: Мощно, спасибо!
stray: оч мощно я бы добавил, реаль огромное наше спасибо
Dmitriy_Minchenko: To Armtone: Спасибо всё хорошо, сейчас дома нахожусь, жду ВВК (Военно Врачебная Комиссия), как спишусь из армии хочу в Мае посетить Prodigy Con
ЛОЕМ: ну слава богу!
надо тебе организовать доступ на Бусти, как ветерану военных действий так сказать =)
Dmitriy_Minchenko: To Armtone: Заманчивое предложение, но не надо, спасибо
ЛОЕМ: ну смотри, там переводы и прочие ништяки)
Dmitriy_Minchenko: To Armtone: Я английский знаю и в оригинале с удовольствием почитаю, а доступ к эксклюзивам пусть остаётся у тех кто не жалеет потратить деньги на спонсорство
Kariy_Z?lupkin: трек крутой получился!.... нехватает только обьёмного вайба (как это и было в лайве - привычка ёпта))
ЛОЕМ: пересведем - будет)
это же классЕка, запилить трек, а потом пересводить его ежегодно
Kariy_Z?lupkin: да просто в лайве все анрилизы жирнее ... акустический эфект жы
кста Макхлалан умел это перенасить в студийную запись пока ухи не замылил
Turok: Импульс клуба какого нить кинуть на мастер - вот и весь акустический эффект
Kariy_Z?lupkin: вот... я о том же ... дело не в "сведении" а в финальных эфектах
ЛОЕМ: у Лиэма на мастере такого не висело, поэтому и мы не вешали)
Kariy_Z?lupkin: Лям отдал Нилу а тот повесил
хотя я хз
Turok: Ну откуда вы знаете, что у него на мастере висело?) Реверок немного для классического сведения вполне норм
ЛОЕМ: началось классическое "Ну откуда вы знаете"))
все мы знаем, вынюхано все вдоль и поперек
Turok: Ну ок))) к вашему миксу у меня нет вопросов, все заебок. Коммент Карию был про акустический эффект - магии в этом никакой нет и специальных умений по переносу не требуется - тупо ревер на мастер.
Kariy_Z?lupkin: ню.. там еще компресия должна быть ... давление звука Киловаты звука
потому как оригинал слыхали лиж некоторые
серавно работа отличная
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #256
Процитировать |

Потихоньку бонусом для русскоговорящих подписчиков на Бусти публикуем переводы статей посвященных 25-летию Фета, которые мы на сайте пилили. Первая статья о СМБУ уже  опубликована! 


Ебать там простыня, я часа 2 потратил на то, чтобы ее просто оформить, при том, что с переводом мне помог Аксель. Если в совокупности посчитать потраченное время на эту одну статью: подбор материала, картинок, цитат, создание самой статьи на инглише, на оформление и форматирование, на реворк, на перевод на русский, на переоформление под Бусти - это пипец, крепкая рабочая неделя выходит по времени.


P.S. - кстати, в отличие от версии с сайта, на Бусти к статье прилагаются 2 бонуса: один в самой статье можно увидеть, второй на почту вышлю всем поддержавшим инициативу! 

T-1000: Можно ли ваши реворки использовать в своих видео на ютубе ?
Dmitry Prodigy: Молодцы! Поддерживаю вашу инициативу!
Himera: Спасибо. Это правда большая работа и кстати весьма читабильно всё собрано и написано. Весьма профессионально, без клюквы.
ЛОЕМ: T-1000 а что за видео?
T-1000: ЛОЕМ Про жизнь в США.
ЛОЕМ: T-1000 да, без проблем, если не трудно укажи в кредитах наш канал на ютубе
еще тема такая, те реворки на бетки всякие, что на оригинал похожи или почти оригиналы, аля SMBU ('96 Beta) ютуб будет распозновать как оригинал и предъявлять за нарушение прав, но группа и XL recordings разрешает размещение, только монитезацию отключает
ну еще было бы здорово, если бы ты не юзал те реворки, которые у нас только на Бусти или Патрике, и которых нет на Саундклауде/Ютубе, в смысле если ты наш подписчик
например Дре Линк, Хитвейв 2006 - они доступны только на Патрике/Бусти, на ютубе или ск мы их не публиковали еще и пока не планируем
T-1000: ЛОЕМ Ok. Понял.
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #257
Процитировать |

Опубликовал на Бусти новый полный разбор всех неопознанных треков с разных музыкальных баз, в том числе и с самой большой базы PRS, в которой среди прочего числятся такие треки, как Do You Regal, Funky Bones, Point of No Return и другие, которых нет в других базах.

ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #258
Процитировать |

Обновили статьи о треке/сингле Дей в честь дняры - https://theprodi.gy/thedayismyenemy-track/
+ на бусти запостили дополнение к статье на русском 

r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

theprodi.gy
Ответ #259
Процитировать |

Ну ребята, готовьтесь к наплыву трафика))
https://mixmag.net/read/rare-demos-hidden-gems-the-prodigy-have-uncove...
конгратс!!!

ЛОЕМ: нормас подгон
stray: фигасе)) вот это да, не зря старались, это таки результат)( поздавляем
Himera: Я в приятном ахуе на самом деле. Видимо работа настолько высокого качества, что её невозможно не оценить.
Ведь мало заинтересовать одного журналиста, нужно чтобы главный редактор одобрил.
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #260
Процитировать |


Рошаль К.: Горжусь!
Лучшая похвала!
adslmodem: А чё это они такие хорошие? Как нашли
stray: просто не прохавили страну принадлежности)) шучу, - но достижение и прям впечатляющее, так еще сам Лямыч глядишь внимание обратит)
adslmodem: Лямычу глубоко похуй мне кажется.
stray: кто знает, попадание в два передовых мировых таблоида, знаете тоже почти фантастика
nasty.rebel
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

theprodi.gy
Ответ #261
Процитировать |

Great work guys....

some others are pissed and trying to get you pissed off via the band

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

theprodi.gy
Ответ #262
Процитировать |

Миксмаг подаёт это как анрелизы продиджи а там переработки от фанов (которые старались). Журналисты опять фигню написали.

ЛОЕМ: для начала что "ЭТО"?
и где Миксмаг подает "ЭТО" как анрелизы?
climbatize92: В заголовке « RARE DEMOS AND UNHEARD MUSIC FROM THE PRODIGY HAS BEEN UNCOVERED»
Это, сайт
ЛОЕМ: обычный кликбейтный заголовок, странно этому удивляться в 23-м то году
далее в статье речь идет про разделы с демками и демо-версиями реальными
для обывателей такие треки не самые очевидные, на них-то статья и рассчитана
там какие-то особо талантливые копипастеры запилили прям в саму статью инфу о том что это Продигу там че-то выкладывают, но большинство подобных статьей уже удалили
после того как им Вукс приветы передал в инсте, и банер предупреждающий разместил на главной, что сайт не офф
Миксмаг в этом плане все адекватно сделал
climbatize92: Заголовок кликбейтный все таки
Himera: Да сейчас все новости кликбейтные. Такой вот дивный новый мир. Всё истина и всё фейк.
climbatize92: Да к сожалению все так в интернете теперь
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #263
Процитировать |

На нас там опять посыпались предъявы за донаты и Патреон, так что мы решили немного прояснить происходящее. Всем хейтерам посвящается!



https://vimeo.com/797355150/941cc7146c

Anubizz: и что этот рандомный видеоряд должен ПРОЯСНИТЬ?
Anubizz: Рошаль К. гиганты мысли, отцы русской демократии
ЛОЕМ: Anubizz ты давно в бане не был я смотрю? Тебе никто здесь ничего не должен дружище, ты видишь здесь табличку "для Анубиза!"? И я не вижу, так что можешь просто пройти мимо
Рошаль К.: Ребятам просто хотелось написать своё название в стиле Pulp Fiction да и вообще как то приобщить данное произведение к своему творчеству... больших смыслов отыскат не удалось... работают с тем что есть (:
ЛОЕМ: какие большие смыслы в ролике с приколом? вы там че курите?)
Anubizz: ЛОЕМ мне похуй на твои баны. где ты придумал, что ты мне что-то должен, недруг? я вижу здесь табличку "ДЛЯ ХЕЙТЕРОВ". пусть я им буду, так что и не иду мимо. а так как я быдло, прошу уточнить, что этот гениальный монтаж, предназначенный мне, значит?
ЛОЕМ: А я таблички "ДЛЯ ХЕЙТЕРОВ" здесь не вижу, как ни странно, поэтому не совсем понимаю твою претензию. Больше похоже на то, что ты хочешь тут срач очередной развести, привлечь к себе внимание по хуйне и потратить чужое время
Anubizz: >> Всем хейтерам посвящается! >>А я таблички не вижу/// ясно. мне ничье внимание не нужно, проще тебя игнорировать и дальше, ничего внятного за пару лет ты и не придумал. удачи, букворм)
ЛОЕМ: >> Всем хейтерам посвящается! >>  я вижу здесь табличку "ДЛЯ ХЕЙТЕРОВ". /// мне точно также ясно, как и тебе, что тебе ответ-то не нужен, тебе достаточно было уже ответа Рошаля, который отношения к этому ролику не имеет, и начать какую-то байду про отцов
демократии
тебе что не ответь, у тебя режим "начать выебываться и хамить" уже включен, так что о чем речь, лично я тебе здесь ничего не должен и объяснять не планирую
Рошаль К.: Все вкусно задизайнено, срезано склеено. Сам прикол баянистый. А так «люблю тебя медовый кролик»
Anubizz: ЛОЕМ держи в курсе
ЛОЕМ: еще бы, фильму 30 лет в следующем году будет,такая же часть поп культуры 90х,как и группа Продигу, для олдфагов же
Kariy_Z?lupkin: Из теории заговора: странные ососоциации с 90тыми, интиресно ВиА платили за пропоганду в массы
хотя пофигу
Himera: Я бы это даже хейтерам не посвящал. По-моему просто забавно, стильно, атмосферно.
ЛОЕМ: ну хоть кто-то атмосферку выкупил)
ЛОЕМ: классные у тебя ассоциации)
Kariy_Z?lupkin: це продиджисорказм
beckham_23: а к видео будет пояснительная бригада из дурки?
видео, если что, здоровское. но к чему оно в этом сообщении))
nobodie: понятно же, что донаты ребятам на то что в видео ролике
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #264
Процитировать |

Запилили статью про анрелизы и live-биты 93-го - https://theprodi.gy/1993livebeats/
*перевод на Бусти, воссозданные треки там же.

ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #265
Процитировать |

Вчера в честь дняры опубликовали семплы Диртчембера - https://theprodi.gy/samples/dirtchamber-session/
сегодня семплы ИМД - https://theprodi.gy/samples/invadersmustdie/

ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #266
Процитировать |

Запилили перевод статьи про Бриз на бусти с бонусом 


Mark Lu: с 0:59 в левом ухе попукивает на этом проигрыше  прост интересно не заметили ли или чоу
Kariy_Z?lupkin: интиресная версиа
Ol' Skool: Интересная) Вы же старались повторить в точности? Ничего не добавляли?
stray: могу добавить разве что. это Выдающийся уровень настоящего мастерства, факт
OldF: на самом деле этот трек уже в печёнках сидит, в какой бы версии он не издавался. абсолютно не вариативный.
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

theprodi.gy
Ответ #267
Процитировать |

Что то тихо у вас, ничего нового не намечается?

ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #268
Процитировать |

В честь дняры TDIME опубликовали список семплов альбома - https://theprodi.gy/samples/thedayismyenemy/

koshachi znoi: https://www.youtube.com/watch?v=tgGdfH2589g я так понимаю, он не засемплен непосредственно, а просто бит в треке был вдохновлён саундом этих барабанщиков?
но записан собственноручно
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #269
Процитировать |

Решили вспомнить 20-летие несбывшихся планов и рассказать подробно про AONO#1

Статья простыня на Бусти. Там же пара реворков вдогонку, подробный рассказ про дизайн первой облоги и видос с русскими субтитрами с MTV 2002.





Kariy_Z?lupkin: а про кучу версий одного из трэков - что "генерил" сайт  ... чонить разсуждали?
ЛОЕМ: на форуме было, мы посты под даты пилим как правило
про мемфис не раньше следующего года запилим
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

theprodi.gy
Ответ #270
Процитировать |

Dogbite-сильно! когда ждать финальную версию?

ЛОЕМ: когда Лиэм в смысле Ваня посчитает что трек завершен 
Turok: А где тизерели реворк догбайта?
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

theprodi.gy
Ответ #271
Процитировать |

В честь 1-го апреля запилил пост про фейки - https://theprodi.gy/list-of-fakes/


UPD: закинули Funky Link на бусти по многочисленным просьбам!

r3sistant: А где не менее знаменитый the fat mixes?
ЛОЕМ: тебе ссылка на даунлоад нужна?
r3sistant: Не, я к тому, что в статье нету. Кастбридер то указали
ЛОЕМ: в статье речь про Фэт Миксез и прочие бутлеги не идет
Trim Silence: Lunar Program -----> Program 2 "UNA" (альбомная версия)
Я андрюшка писюшка: Где зеир Ло 2006-2020
Точнее ребел рейдио
Веном трек 2007 где-то.на форуме в начале 08 всплывал
А где ренегад монк
ЛОЕМ: а че за ренегад монк?
если че-то известное пропустил - покидайте плиз
Trim Silence добавил инфу, спасибо
Charly Newar-а еще забыл) Добавил
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy