Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: theprodi.gy  (Просмотрено 51810 раз)
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #374
Процитировать |

Запостили небольшой анонс на Бусти - https://boosty.to/allsouvenirs/posts/0b84da11-57e3-46f3-8844-f3e2e2512...

https://soundcloud.com/allsouvenirs/94-intro

94-intro by allsouvenirs

Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #375
Процитировать |

То, чего все так долго ждали, но боялись спросить!

После небольшого (на самом деле большого) перерыва мы продолжаем серию материалов о создании каждого трека из альбома The Prodigy «Music for the Jilted Generation». Свежий выпуск посвящён трекам «Speedway (Theme from Fastlane)» и «The Heat (The Energy)», а также загадочному эмбиент-треку между ними (тайна наконец-то раскрыта!)



https://theprodi.gy/speedway/


Перевод как всегда на Бусти! +Мы попутно воссоздали живую версию 'Speedway', и бетку 'The Heat'!

https://soundcloud.com/allsouvenirs/speedway

speedway by allsouvenirs


https://soundcloud.com/allsouvenirs/heat

heat by allsouvenirs



A][eL: о, класс
спидвей жир!
Trim Silence: ждем покараний от гноя, проши и андрея
а так о класс (2)
nonamenonumbr: Жирный лойс! Спидвей любимый трек
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #376
Процитировать |


Госпожа Филифьонка: Через год после экспы написать ТАКОЕ
Саунд у ляма прогрессировал не по дням
vafolomeich: Умел же мэтр. Даже известные металлюги джилту котировали
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #377
Процитировать |

Ровно 20 лет назад, 3 декабря 2005 года, состоялся дебют легендарного трека «HEATWAVE». Он прозвучал живьем всего несколько раз и исчез на долгие годы, чтобы через 10 лет его фрагменты были использованы при создании нового трека. В сегодняшней статье мы подробно расскажем вам о судьбе этой неизданной жемчужины!





https://theprodi.gy/heatwave/


Перевод как всегда на Бусти! +Мы заново пересвели версию 2005-го года⬇ Сейчас пересводим заново версию 2006-го!




OldF: по-мне, самая первая версия жиробаснее, гораздо
ваша в смысле
Raze: ребел радио мне больше нравится ) за труды спасибо. в 2005 тоже делал реворк
OldF: Которая открывыла сайт в июле 21-го,,,хуя время летит
zip: LOEM2 Вот эта превьюшка охуенная https://www.youtube.com/watch?v=9J_bo9p9DVM
Оля Сувенирова: снейр хуйня в превьюшке, это самый первый набросок Хитвейва, который мы сразу же в тизере заюзали
Himera: Спасибо за труд. Но по мне микс пусто звучит. Да всё разборчиво и чисто, но более грязная версия мне нравилась больше
Himera: В целом, мне вообще больше нравится 2006 версия, так что хрен с ним
Без претензий, просто я послушал, услышал все звуки, но сильно не кайфанул
Оля Сувенирова: будет м 2006 пересведенная аналогично
сегодня вечером кайфанешь, когда Пинкпоп 2005 выложат)
Himera: удивительно, что кому-то нравится ребел больше. В хитвейв простоя четкая понятная идея, минималистичная музыка, в которой запоминается и мелодия и вокальный сэмпл. ритм репетативный без лишней каши. Это именно то, чего я жду от Prodigy
А ребел это уже какой-то мутант
Кстати, а не мог быть в ремиксе рене ла виче снейр из оригинального хитвейва? Там он похож
На дропе, хотя наверное это все же уже какие-то драмэндбкйсовые приколы
Оля Сувенирова: Ну Ребел на фоне всяких Инвизибл Сан и прочего, более или менее на олд-скульных Продигу похож и ритм нетривиальный
просто в треке, как и во времена АОНО на аранжировку времени уже не осталось
только в АОНО все время на звук хитровыебанный потратили, поэтому особо над аранжировками не парились
почему в Дее такая хуйня - непонятно, хотя они Дей с Нилом тоже напополам можно сказать собирали
Ребел пиздец - ctrl+c/ctrl+v три раза тупо
и еще не такой хмурый как Хитвейв, а типа пестрый слегка инфантильный, ну как и большинство треков начиная с ИМД
San3k: Ребел вроде бы начинается ничего так, но дальше нечто невразумительное. А вообще, по альбому были ожидания, на фоне превьюшек в Инстаграм. В итоге каша какая-то получилась в целом
Himera: Да что-то там перемудрили, а в конце видимо аврально доделывали
Raze: Ребел просто не доделали - слепиили из 3х кусков, но каждый кусок  сам по себе классный. очень наворочено и на большом звуке дубасит  круто.
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #378
Процитировать |

В этом году исполнилось 10 лет с момента выпуска трека «AWOL (Strike One)»! По этому случаю мы немного обновили нашу статью с полной историей от самого первого демо 2008 года до выпуска версии «Strike One» в 2015. Также нашли наконец то самое раннее демо «AWOL» от DirtCandy - тайна наконец-то раскрыта!




Ссылки кидать не буду, тк статья эксклюзивом чисто для наших подписчиков с Патрика и Бусти (карайте) 




+Мы заново пересвели наш с Репрайзом «AWOL» 2011/2012-го года! На видео выше - старый, чуть позже новый на Soundcloud зальем или на Ютуб.


Оля Сувенирова: Проник, так и знал что ты первым будешь) Наш момент никогда не упустит))
Вангую следующих: Кроу, Модем, Зной
Trim Silence: пребывание в бритжито-макроновской европе немного разжижает могз. надо возвращаться в сибирские снега, в глушь, наебнуть самогона и вскрывать запечатаный винил топором
A][eL: традиционная перепись обиженок в покараниях)
Госпожа Филифьонка: Ох как всегда проеб такой шлягер не идёт в сравнение с концертным 11 года
Как и Воронин проебал сделав нечто на саундтреке козырных
nonamenonumbr: Блэт, не могу войти на бусти. Аккаунт не могу восстановить. Придется делать новый
Почитал, круто спасибо!
Все же версия из Братиславы самая лучшая, а все остальное ебаная долбёжка для труъ муравьев
Оля Сувенирова: nonamenonumbr https://emojio.ru/images/apple-b/1f91d.png
nonamenonumbr отчасти согласен насчет долбежки, мне тоже больше брейксовая версия с Братиславы нравится
но в версии 2011-2012 мне ахуенно нравится проигрыш в припеве без вокала, т.е. в инструменталке, он пиздей злой) но честно говоря не уверен, что у Лиэма он такой же злой был, возможно это уже заслуга Каньона - https://soundcloud.com/allsouvenirs/awol-instrumental
на SC правда пережатки залиты, и можно не распробовать саунд про превьюхам
в общем я если и включаю послушать версию 2011-2012 то только в инструменталке, все эти дружные припевы дебильные уже поперек горла, только весь вайб портят в тех немногочисленных "новых" треках, где хоть че-то как-то "валит"
Himera: У меня тоже с бусти проблемки. Только с телефона заходит
Оля Сувенирова: Himera там есть разные варианты логина: через гугл, через мейл, через телефон и тд, и там такой проеб, что если ты впервые зашел через ВК или еще что-то и даже если ты привязал потом почту свою и телефон, он все равно во время логина через тел или
почту - будет открывать новый акк, как-будто ты только что зарегился
и надо каждый раз в свой старый акк заходить как ты это сделал в самый первый раз
Himera: Да но вариант с ВК пропал
И всё, мне не зайти, я видимо тупой, но не понимаю как зайти теперь.
Я видимо тупой уже потому, что логинился через ВК, круче только через мессенджер МАКС. наверное
Оля Сувенирова: напиши им в поддержку, типа че за хуйня, "регился через ВК - теперь не зайти"
пускай тебе пофиксят акк, отвяжут логин по ВК и перекинут его на почту, либо мобилу
Himera Госы к ебанному Максу привязали, теперь на Госы не зайти по СМС прикинь, только с компа еще можно, и то скоро отрубят
надо пока есть возможность махнуть на авторизацию через «Одноразовый код (TOTP)»  - https://rozetked.me/articles/43134-v-gosuslugi-teper-mozhno-vhodit-tol...
A][eL: всей семье тотр на выходных подключил))
SpeedFire: Я на госуслугах с телефона обхожу, когда этот ебучий Мах появляется переключаешься в версию для пк, появляется кнопка "пропустить"
A][eL: слышал, что эту дыру скоро заделают))
climbatize92: У меня работает
Himera: Бусти ответили, что мол проверьте не включен ли VPN, потому что на территории России можно логиниться и через ВК и даже через Одноклассников прости хоспади. Но у меня он был не включен, а я очень даже в России. И мне пришлось, внимание, включить VPN, зайти на сервер РОССИЯ, и тогда я смог залогиниться
climbatize92: Наверное не в той россии был
A][eL: очевидно, в той, которая с заглавной буквы пишется
nonamenonumbr: Этот Николай сломался, несите другого.
Himera: Чтобы не иметь дело с патриотичными занудами, лучше писать капслоком - РОССИЯ
Trim Silence: Бугагойда ))) тем не менее проник толи жирно троллит последнее время толи рил деграднул. Макронит люто
climbatize92: Как вы тут стебетесь с маленькой буквы которую я случайно поставил с телефона, живот разорвать
Himera: Это была русофобия с большой буквы р
climbatize92: Патриотичная зануда
Шутка была про айти
Рошаль К.: Himera  "логинился через ВК, круче только через мессенджер МАКС" - крепко сказано
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #379
Процитировать |

Вдохновившись концертом The Prodigy 2005-го выложенным пару дней назад из архива Pinkpop, мы решили все-таки закончить серию статей посвященных 20-летнему юбилею альбома 'AONO', которую мы начали еще в прошлом году! И сегодня мы расскажем об «Action Radar», который стал результатом сотрудничества Лиэма Хоулетта с британским вокалистом Полом Джексоном, бывшим участником эссекской панк-группы Dirt Candy.




Выложили статью пока только на Бусти, завтра на сайт хуйнем. Также мы воссоздали студийный 'Action Radar Link'!






Оля Сувенирова: в наших артах трушных отсылок больше, чем в Марвеловских фильмах
но "считают" их только тру-олдфаги
nonamenonumbr: Уууууфь ну приступим!
Круто. Помню тут на форуме читал вью о написании этой композиции, и там было сказано что вокал записывали 2 раза накладывали друг на друга и делали компрессию для грязного звучка
И ещё много всяких нюансов.
Вот тогда заморачивался лимон, не то что сейчас, базовый бит, отсутствие баса, рукус кричала = пьюр фая
vafolomeich: акшин радар збс
Himera: Сколько же карьер загубил Мастер Х
Оля Сувенирова: лол, я тоже угарал с этого
Госпожа Филифьонка: Горди загубил карьеру кирону пеперу)
Рошаль К.: Я андрюшка писюшка хорошая
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #380
Процитировать |

Опубликовали на сайт, милости просим!



https://www.theprodi.gy/actionradar

action-radar by allsouvenirs

vafolomeich: там еще с климбатизем микс четкий. и вообще звук огонь на концерте, атмосферный линк, передохнуть после фаера. прям словил атмосферуконцерта на этом линке почему-то
climbatize92: Kiron перец  хорошо подыгривал в лайве на этом линке
Госпожа Филифьонка: В епихе CDV дважды повторяется тройка в нумерации треков. От себя скажу что beautiful people это стопроцентно ленькин звук и гитара как в начале дестроя
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5701

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8269

theprodi.gy
Ответ #381
Процитировать |

Мне кажется надо писать статью про фит Максима с maneskin 

A][eL: А ниче смешного нет в этом. Я бы почитал
Госпожа Филифьонка: Скин знаю а чо за Маняскин
Рошаль К.: Кто то уже писал уже запишись ты с шаманом, но это из этой же серии и есть
Himera: А чего плохого в Манескин?
Лиам так никогда не спродюссирует
Рошаль К.: было бы замечательно что бы никогда но есть очень сильные опасения по грядущему материалу, надеюсь ты окажешься прав
Himera: Так Манескин звучит офигительно, просто стиль другой. Бессмысленно сравнивать.
Лиам не уходит в попсу, он просто всё хуже и хуже делает свой собственный звук
Он и не может делать попсу, у него навыков не хватает. То что он делал для all saints, все равно звучит как локальная британщина и больше напоминает ремикс.
Рошаль К.: записал - глем инди рок офигительно... так и фойт схаваем
Himera: Схаваем схаваем
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #382
Процитировать |

К концу года мы традиционно возвращаемся к нашей серии материалов о лайв-джемах The Prodigy, и в этом году пойдет речь о различных джем-треках 1995 года. Логичнее всего будет начать эту серию 95-го с одного из самых легендарных и загадочных лайв-филлеров — «Benny Blanco», которому исполнилось ровно 30 лет!



https://www.theprodi.gy/bennyblanco



benny-blanco-95 by allsouvenirs


benny-blanco-2002 by allsouvenirs


benny-blanco-2015 by allsouvenirs


Перевод на Бусти! Скачать нашу древнюю демку версии 2015-го можно на нашем Bandcamp - https://allsouvenirs.bandcamp.com/track/benny-blanco-2015

Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #383
Процитировать |


Anzipex_: Кайфовое попурри вышло. Больше всего заходит версия 2002
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #384
Процитировать |

В канун Нового Года мы решили подвести итоги и вспомнить самые значимые события, связанные с The Prodigy в уходящем году. Одним из них стало 20-летие сингла «Spitfire», первоначально выпущенного весной 2005 года на лейбле XL Recordings. Ранее мы уже подробно рассказывали историю «Spitfire» как трека — от первоначальной идеи до деталей музыкального продакшена, в этот раз мы рассказываем исключительно о сингле!





https://theprodi.gy/spitfire_single/


Перевод на Бусти. Также обновили слегка наш Spitfast - https://soundcloud.com/allsouvenirs/spitfast-2025/s-61Ne2pa0Mx4




Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #385
Процитировать |

Еще одним знаменательным событием уходящего года стал 20-летний юбилей ремикса Pendulum на трек «Voodoo People», который вышел в Октябре 2005-го года. К двадцатилетию релиза мы пообщались с Робом Свайром из Pendulum, чтобы узнать историю создания трека, и откопали несколько редких деталей. Кроме того, мы разобрали все существующие версии и вспомнили любопытные подробности со съёмок клипа.




https://theprodi.gy/pendulum/






P.S. - Перевод на Бусти!




Kariy_Z?lupkin: пендулупа норм период...такой типо хипстерская зумерщина ... вот эти вот амфеки и белые ночи %)
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #386
Процитировать |

Спешим закрыть еще один гештальт и опубликовать материал, до которого не дошли руки в прошлом году. Пока мы вспоминали юбилеи синглов 'Spitfire' и 'Voodoo People (Pendulum Remix)', выяснилось, что за кадром осталась еще одна важная дата — 30-летний юбилей сингла Method Man 'Release Yo’ Delf', включающего тот самый легендарный ремикс от The Prodigy, который давно живёт собственной жизнью и во многом пережил оригинал.





Ссылки кидать не буду, тк статья эксклюзивом чисто для наших подписчиков с Патрика и Бусти (караем - не забываем) 





P.S. - "живую" версию Method Beats мы намедни воссоздали, так что спешим поделиться результатом. Это всего-лишь укороченная версия! Полный вариант опубликуем вместе с "живой" версией 'Poison' на 31-летие сингла!

OldF: Блин, не послушать
OldF: Я в опере смотрю и с андройда и с пк, плеер ваще не грузит этот никогда
Kariy_Z?lupkin: почемуто именно шортсы не заводятся
я хз... да многие видео ресурсы через те два допонительных  видео тэга - если и заводятся то не надолно это не баг а фича походу
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #387
Процитировать |

30 лет назад - 15 января 1996 года, в морозный туманный день в Эссексе, группа The Prodigy оказалась на заброшенном пустыре для фотосессии в рамках кампании «Firestarter». Так были созданы фотографии для прессы и обложки альбома, которые вскоре стали неотъемлемой частью одного из самых ярких моментов в истории группы.





Статья в открытом доступе на сайте и на Бусти:

https://theprodi.gy/firestarter_photo/
https://boosty.to/allsouvenirs/posts/65acab0a-206f-4d09-bccb-982406407...



Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #388
Процитировать |

Я че-то завтыкал, мы же опубликовали статью про 'Back To Mine' в честь 20-летия!

30 января 2006 года вышла компиляция «Back To Mine», составленная Лиамом Хоулеттом и состоящая из его любимых треков разных лет. Кроме того, в сборник вошёл эксклюзивный для этого релиза трек «Wake The Fuck Up», а также 15 других композиций, раскрывающих музыкальные вкусы лидера The Prodigy. Ровно 20 лет спустя после премьеры команда All Souvenirs подготовила подробный разбор истории создания этой подборки.




https://theprodi.gy/backtomine

также воссоздали бетку WTFU c вокалом Шахин Бадар!
wakethefuckup by allsouvenirs




P.S. - Перевод на Бусти!

Госпожа Филифьонка: В dirtchamber sessions более половина треков любимы хоулеттом короче ждём Cd2
UTX: да он поди уже задбыл
OldF: также воссоздали бетку WTFU c вокалом Шахин Бадар!
,,,чо та разницы не ощутил, от слова хуй.
Himera: OldF, ну имеет смысл все же сравнить, перед тем как херачить такой комент. Зачем вообще что-то писать, если не особо углублялся.
Я понимаю, что многим пофиг на детали, ну так и надо идти мимо фигли.
Нахера обесценивать труд людей, тут как бы понятно что это такое очень специфическое творчество, не для всех.
adslmodem: Вот этот момент в этом треке где Шахин добавили, он охуенен. А вот остальное вынос мозга тупо.
OldF: никто не обесценивает, я наоборот с глубоким уважением отношусь к ребятам и то что они вывозят тру, это ваще не обсуждается даже. видимо я мимо не расслышал.
Himera: Ну сорри, наверное я не понял, показалось грубовато
climbatize92: Не понял , Лиам не хотел копирайт своей подружке Шахин платить ?
Они же ладят
Оля Сувенирова: а Лиэм пишет для фанатов потому что добрый
Госпожа Филифьонка: Чо он для фанов написал с 2005-06  эдак
Ракенролы хитвейв бэнибланко фром зе Бронкс не пон
climbatize92: То есть он зажлобил копирайт потому что трек вышел на компяляции для полтрора коллек фанатов
Оля Сувенирова: climbatize92 копирайт тут вообще не причем, просто не захотел платить с трека отчисления/роялти еще одному рту
по этой схеме почти все треки выпускались начиная с Зейр Ло, кроме уверенных поп-хитов аля WD, где популярность трека как раз достигается за счет чужого семплинга
убери пизженный вокальный семпл из WD и
этот трек нахуй никому не нужен будет
поэтому в таких случаях расчехляются, в любых других где можно "убрать семпл или со-автора" который на общее звучание трека особо не повлияют - там убирают в целях экономии затрат на производства треков
а чем меньше затрат - тем соотвественно выше маржа
я понимаю, что ты наверное такими категориями никогда не думал, но вот такая жиСЬ суровая однако
Himera: Да этот сборник вот уж очно не для души, и скрипя сердцем Лиам отдал нарезку концертного трека. Также сырой Ghost Town отдал на сборник.
Лиам жадный до всяких бонусов. И я его понимаю отчасти. Вот после IMD было неплохое Lost Beats EP. Но эти треки можно было допилить, они явно какие-то доделаные впопыхах
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #389
Процитировать |

6 марта 1995 года вышел последний сингл со второго альбома The Prodigy 'Music for the Jilted Generation' – легендарный 'POISON'. В честь юбилея сингла мы публикуем подробную историю возникновения трека, с детальным разбором всех его версий, множество интересных фактов про дизайн обложки и клип, а также традиционно воссозданная нами лайв-версия трека.





Планировали опубликовать эту статью еще в прошлом году на 30-летний юбилей сингла, но в итоге закончили ее только в декабре Так что публикуем на 31-летие!


https://soundcloud.com/allsouvenirs/poison/s-4MvL8IbXG5D

Госпожа Филифьонка: Весенний сингл поисон ремеди!
Кстати логотип сверху округляет "бэкграунд" как в Фотошопе . Как будто использовали логотип эпохи experience а потом просто округлили и отразилось на заднем фоне
volkov: альбомная версия поисон - лучшая!
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

theprodi.gy
Ответ #390
Процитировать |



Опубликовали статью на сайт - https://theprodi.gy/poison/

stray: тут хрустящий бас даже круче оригинала) вкуснятина
Госпожа Филифьонка: На бэкстейдже съёмок клипа пойзн в декабре 94 уже звучал пойзн екью95й или это бетка екью95го которая в дальнейшем допиленная Лиамом и Нилом в стронгрумс в январе 95 года в городе Лондоне столицы великобритании
Кста в Марке на дне светого Валентина лиам уже отходил от експиренофских штанов и футбы а Макс выглядел ну как... Как царь. Как барин .. одним словом Румын
Оля Сувенирова: Я андрюшка писюшка да грубый микс скорее всего, запиленный Лиэмом в домашней студии, клип-то не под "сведение" снимают, а под аранж определенный. По сути можно было чуть ли не альбомку под аранж Эдита нарезать и для съемок клипа этого бы хватило за
глаза
а с Нилом они понятное дело уже основательно "сводили" под плотное звучание
Госпожа Филифьонка: Тоже углубился в историю пресетов Роланда 50 го ,сильно. Что ни пед то свой вайб определенный с историей. ЛА синтезы хуемое.
https://youtu.be/qUOxfYKY-6s?si=3lmdFjxNU599D5Fl
stray: к слову, я тут прикинул, что Антон говорил недавно, минимализм, точнейший минимализм Лиэма, это и есть суть подигу, и именно это изменилось в худшую сторону после фэта, к этому и основные притензии фанбазы, зачем эти арпегаторы и свистелки-перделки,дешево звучит
PErve: Бля ну как же крут бэтмен-поизон.
Госпожа Филифьонка: Perve не спорю захватывающе и свежо по современному словно и нет 30 лет треку
PErve: Ес. Включил вот в этот раз- и словно отмотался на 30 лет назад. Мощно сильно басово. Не вкурсе,каким образом скачать аудио с ютуба в максимально возможным качестве? Я б похуй прям в таком виде с трейлера ебанул бы в поейлист. Попробовал
через несколько сайтов- звук неизбежно херится ощутимо. Или тут ниче не поделать?
Госпожа Филифьонка: Дождись слифа во флак
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy