Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: theprodi.gy  (Просмотрено 12642 раз)
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
Рейтинг: 1003

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #68
Процитировать |

А чем тебя не устраивает этот бартер. Антон по собственному желанию делится материалом на своих условиях, не нравится возьми эти треки в другом месте! Сможешь? НЕТ, так какие могут быть тогда вообще претензии к справедливости условий Антона, ты там не сильно запылился такие условия тащить... Радуйся и скажи спасибо...

Sa1raX: да, не найду, но я не фанбой терпила, чтобы меня водили за нос и не собираюсь принимать участия в чужих махинациях и интригах. если что, мне трек понравился, но мне не нравится как это приподнеслось и дальнейшие ЧСВ заскоки.
и еще, попрошу фразочки "ты там не сильно запылился" оставить при себе, ибо таким образом ты выражаешь личную неприязнь ко мне. при том, что на твой счет я не высказал ничего подобного
"И ещё... так понимаю, что сомнений в участии Армтона в недавнем DAT сливе не у кого нету, а вы основываетесь на косвенные доказательства/домыслы(?) или есть прямое доказательство?" ты сам на первой странице ставишь под сомнение происходящее, а теперь все
опровергаешь. что поменялось?
Рошаль К.: Я выражаю не приязнь так как его испытываю, меня жутко бесит когда ты протянул покушать голодному а тот не смог сказать спасибо а смог только плюнуть... Антон все правильно сказал по поводу происходящего на форуме...
Sa1raX: это выглядит как кинутый кусок нечто похожего на хлеб с неизвестным содержимым. будешь есть? или спросишь: "что это?"
так если тебя жутко бесит, хотя ты сам поддавался сомнениям, нечего в личный адрес брюзгать желчью
с чего вы решили, что тут какие-то голодные сидят? и что именно в таком ключе "барин-холоп" можно вести здесь диалог ??
Turok: Так никто же не оскорблял ТС, лишь усомнились в оригинальности материала. На что имеют полное право после дат кассет + примеры хороших реворков здесь же на форуме. А ТС принял на свой счет претензии к материалу, что может указывать на его авторство
Ну и пошло поехало
Для меня тоже секрет - почему нельзя было в стартовом посте описать диспозицию
Рошаль К.: Из моей цитаты которую ты цитируешь не вынимай смысла знака вопроса, тогда станет понятно что таким образом я говорю о том, что любые категоричные суждения, обвинения о причастности Антона к истории с DAT не могут быть озвучены так как этого не доказано, а
а если доказано (что я мог пропустить) то поделитесь.
Turok: При чем тут его причастность? Сама вероятность такого наеба одних форумчан другими и есть основание для сомнений
Sa1raX: твоя фраза звучит не однозначно. вот неоднозначно я ее и растолковал. хорошо, что пояснил. теперь мне понятно.
Рошаль К.: Turok, согласен в существовании такой вероятности, так ведь я и говорю о резкой категорической оценки ТС форумчанами на основании только лишь вероятности... Не спешите некого обвинять - дождитесь разъяснений.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ ЧТО ВМЕСТО ВОПРОСОВ (ЧТО? ОТКУДА? КАК? итд) ПЕРВЫЕ ИДУТ ОЦЕНКИ, ОБВИНЕНИЯ. От тебя самого Sa1raX, а у тебя есть доказательства что Антон дурит народ?
Turok: Рошаль К. Ну не знаю, я не вижу там резкого ничего, кто то написал, что не верит в оригинальность и почему, кто то - что верит. А ответы ТС удивили, помня его предыдущие посты
Рошаль К.: Так это безосновательные обвинения и полное отсутствия интереса к самому материалу о чем Антон и стал говорить позже
Turok: А оценки и обвинения как раз потому что вопросы что, откуда и как были заданы в теме с дат)
Люди обожглись разок теперь не верят, поэтому кмк и надо было сразу дать диспозицию
Sa1raX: "Фейкомет детектед Опять Армтон дурит народ" а тут все просто. ты подзабыл его игрища в преддверии выхода NT? как он кидал как кость архив с несуществующими треками? а я помню. вот и моя первая реакция, что он опять делает нечто подобное.
Рошаль К.: Turok, Так Антон имеет отношения к DAT или нет? Если нету доказательств не одного не другого зачем мешать разные темы.
Turok: И почему ты ставишь = между ТС и материалом?
Sa1raX: потом я чекнул домен, и еще больше сомнений возникло.
армтон сам виноват, что сеет сомнения, вот и реакция
Turok: Вот сайт, на нем материал неизвестного происхождения, часть комментирующих говорит - реворки, часть - оригиналы. «Пара» комментов про то, что ТС «нас снова наебал» Ожидаемая ситуация, учитывая опять же дат и полное отсутствие вводных
Рошаль К.: Turok, ну так это добрая воля ТС опубликовать материал... можно сказать (грубо) что ТС первоисточник материала. Если правильно тебя понял...
Turok, нас снова наебал Антон а не нас снова наебали, разные ведь вещи, согласись? Антон может не имеет не какого отношения к DAT а может конечно и имеет но мы этого не знает так зачем поспешно кого то обвинять- можно сильно расстроить человека...
что у нас и получилось сделать. Представьте, что Антон к DAT не имеет не какого отношения, а у всех уже убеждение что это он, а где доказательства? ну нету ведь
Turok: Главный вопрос доя большинства - оригинал или нет. В каком смысле ТС первоисточник?)
Лично мне не нужны доказательства причастности именно ТС к дат, достаточно высокой вероятности на основе свершившегося факта - наеба. Да и сам ТС тоже любит пошутить, о чем упомянул Sa1raX
«...высокой вероятности наеба, на основе свершившегося факта»
Рошаль К.: Turokты можешь заблуждаться... а про первоисточник ну не вижу перспектив в будущем, что кто то сольет подобное количество анрелизов, грубо... согласен но он как бы является тем первоисточником (не совсем в прямом понимании)
Turok: Я не в чем ТС не обвиняю ибо нет никаких доказательств для этого. Но есть все основания быть подозрительным))) Вот пример - иду вечером по лесной тропинке и проваливаюсь в яму. Яму возможно вырыл петрович, а может и нет, но в след раз идя по лесной
тропинке вечером, я буду внимательно смотреть под ноги, чтобы не провалится снова и не имеет значения, кто вырыл или мог вырыть яму.
Рошаль К.: Да но вернувшись в колхоз, ты ведь не начинаешь обвинять Петровича в попытке убийства, скорее ты будешь присматриваться и анализировать молча не делая поспешных обвинений, верно?
про колхоз как бы продолжая приведенный пример без привязки к личности, если что...
Turok: Ну так и ТС обвиняли в «паре» постов, основной лейтмотив - реворк или оригинал, при чем основным аргументом в пользу реворков, слушающие выдвигали недостаточное «качество», отсутствие авторского почерка и тд. Какое это отношение имеет к ТС не понятно
И почему он так огорчился.
Кстати в 32 посте ты у него спросил - откуда, он тебе дал ответ, судя по твоему комменту к посту, что он ответил можешь озвучить?
Александр
Бог Форума
Рейтинг: 1318

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #69
Процитировать |

пошла вторая неделя, а новых песен нет 

Himera: Хватит это терпеть! Сколько можно не выкладывать эти ненужные нам треки? Требуем треки, чтобы их обосрать.
nasty.rebel
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

theprodi.gy
Ответ #70
Процитировать |

dont understand so much, but its great work and i cant wait for more....love it

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11158

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666

theprodi.gy
Ответ #71
Процитировать |

тоже жду новые сливы

A][eL: реворки не жду, только сливы
UTX: Больше смахивает на реворки. А если это реально сливы, то где инфа откуда они взялись?)
A][eL: думаю, что сливы берутся исключительно со сливового дерева. шах и мат,скептики.
Deefrex
Бог Форума
Рейтинг: 7295

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #72
Процитировать |

Хуйлетту-то в этот раз один пласт задарите?

mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 369

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #73
Процитировать |

No Good (live beats 93) подьехал

UTX
Форумный Маньяк
Рейтинг: 400

[Заценки]
[Комментарии]

Mescaline

554009916

theprodi.gy
Ответ #74
Процитировать |

ктото спиздил демки Лиама и продал их Арматуре?

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 618

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

theprodi.gy
Ответ #75
Процитировать |

может это джими павлофф?

climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5526

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

theprodi.gy
Ответ #76
Процитировать |

Интрументалы альбома The Day Is My Enemy будут ?

Deefrex: Будут. Надо только отреворить тоже.
Deefrex: Да ты наверное там до сих пор думаешь, что Армтон оригиналы Лиама себе на сайт постит.
The Past: отрешхольдить всысле?
mixmag: deefrex, я для себя так и не понял самопал это или что то другое а у тебя есть факты что это самопал?
climbatize92: Deefrex, Опровергни
UTX: Это самопал скорее всего. Инструменталки TDIME во флаке могу в ЛС скинуть
climbatize92: Они и у меня есть . Где там самопал???
UTX: Там все гуд)
А инструментал tfofl так и не выкупили?
climbatize92: Может у Армтона есть
Есть Демка Fuel My Fire
UTX: Mindfields интересен)
adslmodem: Нахуй вам эти демки фаел и минефилдс???
Александр
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #77
Процитировать |

надеюсь на сливу какой нить версии acid brake)

The Past
Бог Форума
Рейтинг: 1933

[Заценки]
[Комментарии]

Visuals Loop

theprodi.gy
Ответ #78
Процитировать |

Два вопроса по профильной теме:
1. Где сувенир 1?
2. Будет ли Нуклиар?

mixmag: где сувенир1- наверное специально так сделано, типа был выложен анрелиз а мы его все проебали и позже будут выкладывать запороленные архивы где якобы тот самый сувенир
меня другой вопрос гложит- это все чьи то подделки(на мой взгляд очень годные слушаю практически ежедневно) или всетаки оригинальные работы Лиама?
adslmodem: Очень неожиданный вопрос
koshachi znoi: mixmag, эти треки делает местный юзер под ником АрмТон, он же Арматура, он же Тони Арматура. У него какое-то заболевание.
Из-за этого заболевания он не может перестать кекать.
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2890

[Заценки]
[Комментарии]

?

theprodi.gy
Ответ #79
Процитировать |

Где то же был уже этот under hell's...

А интервью чё никто не читает?

@Andrej Prodigy@: шо там? у меня вк заблочено
Аhина: +
да заебштся читать
adslmodem: Хз. Я сам не могу столько читать
Рошаль К.: Трек к промо bmw, а выложен сейчас как отсылка к интервью!
adslmodem
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

?

theprodi.gy
Ответ #80
Процитировать |

Давайте ля ля не будем. Я ждал новый трек, а хуйню из БМВ уже слышали. Это не повод задерживать релиз

adslmodem
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

?

theprodi.gy
Ответ #81
Процитировать |

Новый ремикс на бреатхе только на prodi.gy? Дифрекс залей плз

mixmag: там только 35 сек.
Рошаль К.: Так ведь реворк Армтона
Про реворк это сарказм
Александр
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #82
Процитировать |

svnr9 бы нам

Lick it once
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

theprodi.gy
Ответ #83
Процитировать |

Приветствую господа! Слежу за форумом года с 2007, может раньше, но не суть...
Увидев подобную тему аж зарегистрировался
Судя по всему работа подлежащая сливу, на мой взгляд это треки воспроизводившиеся на концертах...
Так вот, добрый человек, который имеет столь интересный материал, если ты увидишь это сообщение слей-ка пожалуйста следующие композиции:
1. Mindfields Воронежский/Краснодарский (рип с видео не предлагать, не то пальто, студийку хочется, ибо вот этот звук синта "ту-ту-ту-ту-ту-ту-тулу-лу-лу", который звучит совместно с текстом Максима "Зис ис дэнжероус....." вызывает невероятное количество мурашек;
2. Warning, который вот в пинкпопе игрался в 2005ом (он лучший, судя по концертной версии, хотя может мозг обманывает т.к. сам додумываю звуки которые плохо слышно из-за записи)
3. AWOL Bratislava, Slovakia 2012 (почему-то хочется верить в него)
4. Однозначно VODOO PEOPLE, который начали играть на концертах с 2016го, вторая часть трека которого является Pendulum'овской (не надо предлагать реворки, ибо то, что сделал Лиэм со второй частью трэка, а именно так сказать реструктуризацией бита пендулумовского это божественно и атмосферно)
5. Trigger целиком (потому что ноу комментс просто)
6. No souvenirs (хоть на концертах и не игрался, но не будем выяснять, давай его тоже нам, да и поскорее))

На всякий случай на английском, вдруг иностранцем является этот чудо человек, молотов битсом каким-нибудь

Greetings gentlemen! I have been following the forum of the year since 2007, maybe earlier, but not the point ...
Seeing a similar topic, I already registered))
Apparently the work to be drained, in my opinion these are tracks played at concerts ...
So, kind person who has such interesting material, if you see this message please slash the following compositions:
1. Mindfields Voronezh / Krasnodar (not to offer rip from the video, not that coat, I want a studio, because this sound of synth "tu-tu-tu-tu-tu-tu-tu-tulu-lu-lu", which sounds together with the text Maxima "Zis Is Dangerous ....." causes an incredible amount of goose bumps;
2. Warning, which was played in pinkpop in 2005 (it is the best, judging by the concert version, although the brain may be deceiving because I myself think out the sounds that are hard to hear because of the recording)
3. AWOL Bratislava, Slovakia 2012 (for some reason I want to believe in him)
4. Definitely VODOO PEOPLE, which began to play at concerts since 2016, the second part of the track of which is Pendulum's (no need to offer rework, because what Liam did with the second part of the track, namely, the restructuring of the Pendulum beat, is divine and atmospheric )
5. Trigger entirely (because the know-how of the comments is simple)
6.No souvenirs (although it was not played at concerts, but we will not find out, give it to us too, and as soon as possible))

Верю в чудеса, поэтому всем побольше добра и битов Лима))

Juno: Та это троллинг реворками, не ведись
Lick it once: Не важно, если и реворки, то весьма качественные))
adslmodem
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

?

theprodi.gy
Ответ #84
Процитировать |

Согласен. Он сам не знает что сливать. Устроим концерт по заявкам.

koshachi znoi: Арматура, слыш, работать
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy